Читать Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

Женщина, одетая в белое, шла ровным шагом по улице, ее глаза изучали окрестности. Никто не мог видеть ее лицо, поскольку на ней была вуаль. За женщиной шли несколько человек, каждый из них был потрясающей красоты, люди были ошеломлены. Значит, женщина спереди должна быть прекрасной как богини.

Женщина, одетая в белое, была Юэ Синьер. Она знала, что невозможно получить подробный доклад, поэтому она решила сама проведать ситуацию.

Конечно же, за пределами города ситуация была хуже некуда. Смерть и голод была повсюду. Она прищурилась, увидев эту ситуацию, в конце концов, Юэ Синьер - принцесса, выросшая в роскоши.

Семеро последователей тоже прищурились, увидев эту сцену, им было грустно от того, что они пришли пораньше. Они ждали, когда Юэ Синьер даст им поручения.

«Прислушайтесь к моим приказам и немедленно соберите всех людей в сообщество, чтобы излечить больных людей. Воля Бога, спасти этих людей от чумы. Раздайте еду и одежду нуждающимся. Также помогите пострадавшим людям восстановить дома. Если будет недостаточно рабочих, Лан Хуан привезет еще людей, чтобы помочь».

Выслушав приказ, толпа ответила «Как пожелаете Госпожа» и приступили к работе. Юэ Синьер не вела себя высокомерно и гордо, назвавшись «Божественным доктором», который обладал лучшими медицинскими навыками, она была занята тем, что проверяла пульс пациента. Люди восхищались этой принцессой, которая была самоотверженной и не боялась прикасаться к больным. Му Тяньчэнь был недалеко от нее, он молча наблюдал за ней. Смотря как она заботиться о людях, он невольно улыбнулся.

Когда Боевые торговые ворота выдали кашу, случилось что-то, что заставило Юэ Синьера сильно рассердиться.

На данный момент графство, в котором была Юэ Синьер называлась округ Нань, префектура округа Нан называлась Он Цинан. Здешняя префектура была жадной и пренебрегали своей властью. Перед тем, как округ Нань было затоплено, они ложно сообщили о катастрофе, чтобы избежать расследования. Они сказал, что произошли незначительные бедствия, поэтому император выделил только 1000 данов зерна в округ Нань. Известно, что префектура округа тайно скрывала все зерно и продавала его местным спекулянтам по высокой цене, отбирая еду граждан. Многие люди умирали с голоду, потому что они не могли позволить себе пищу, и им также пришлось бежать в соседний округ. Кто бы знал, что префектура этого округа к тому же является теми, кто не заботится о жизни и смерти людей. Они приказали охранникам помешать беженцам въезжать в город и заставили всех беженцев покинуть город. Этим показывая Юэ Синьер сцены голода и смерти за пределами городских ворот.

Услышав эту новость, Юэ Синьер была в ярости и приказала людям Ин Тянь арестовать префектуры двух округов и всех людей, вовлеченных в это дело. Тогда все товары, изъятые из усадьбы Не Циняна, были взяты в помощь в случае стихийных бедствий, эти спекулянты также были арестованы и получили должное наказание. Народ услышал, что два крупных коррумпированных чиновника были арестованы и были счастливы.

Му Тяньчень не спешил обратно в Королевство Тянь Сян, вместо этого он остался, чтобы помочь Юэ Синьеру с катастрофой, он даже разослал своих людей, чтобы помочь перевозить грузы в Королевство Цзиньюэ. Однако этот шаг заставил Му Тяньлиня, который был далеко в Царстве Тянь Сян, почувствовать, что он находится под беспрецедентной угрозой. Потому что теперь он знал, что у его старшего брата все еще было так много сил, что представляло большую угрозу для его восхождения в трон.

Как говорится, когда темные ветры поднимаются ночью, приходит идеальное время для убийства и разжигания огня. Му Тяньлинь потратил много золота, чтобы нанять убийцу номер один из Королевства Тянь Сян, чтобы убить Му Тянь Чена под покровом ночи. Однако он не ожидал, что Му Тяньчень будет пить с лидером убийц, с Цин Няом, который к тому же был убийцей номер один в мире. Ситуация была тяжелой, Е Сяо попал в схватку с Цин Няо. Хоть никто и не получил травму, но этот ход заставил Юэ Синьер еще больше возненавидеть двоюродного брата, укрепляя ее решимость устранить Му Тяньлиня.

Но Му Тяньлинь все еще не знал, что он его план провалился. Он ожидал прибытия хороших новостей, все еще втайне гордясь тем, что нанял убийцу номер один в королевстве Тянь Сян, надеясь, что Му Тяньчень уже мертв.

Только через два дня он узнал, что Е Сяо потерпел неудачу в миссии и что от него даже трупа не осталось. Он решил лично отправиться в королевство Цзинъюй, чтобы позаботиться о Му Тяньчэне.

В последние несколько дней Юэ Синьер занималась строительством плотин и помогала больным и раненым. Через несколько дней она заболела из-за переутомления. Когда Му Тяньчень узнал об этом, он позаботился о том, чтобы она не покидала постель и за ней хорошенько присматривали. Через несколько дней, изначально хорошо одетый, красивый мужчина превратился в нервного и обеспокоенного человека. Он даже хотел отправить кого-нибудь, чтобы пригласить всемирно известного божественного врача, и ему сказали, что Юэ Синьер и есть божественный доктор, которого он искал. Тогда он хотел найти другого благочестивого врача, но ему сказали, что другой божественный доктор - Императрица Царства Цзинъюй. В этот момент он разозлился до полусмерти. Неужели, никто не может вылечить Юэ Синьер? К счастью, все прислужники Божественного Доктора были элитами, пульс Юэ Синьера восстанавливался, ей давали лекарства, и с каждым днём ей становилось лучше.

Юэ Синьер проснулась только спустя три дня. Когда она открыла глаза, то увидела, что Му Тяньчэнь лежит на краю кровати. Его лицо было изможденное и уставшее. Юэ Синьер нахмурилась и наклонилась, чтобы коснуться его лица. Когда Му Тяньчень открыл глаза и увидел, что Юэ Синьер проснулась, он стал настолько счастлив, что не смог сдержаться и ущипнул ее за щеки. «Синьер! Ты наконец-то проснулись.»

Она была немного застенчивой и собиралась убрать его руки, но заметила, что он крепко держит руки. Она была в ярости, говоря: «Почему ты держишь меня за руку? Отпусти меня». Поскольку она еще не полностью оправилась от болезни, ее тело все еще слабое. Му Тяньченю нравилось, как она вела себя будто капризный ребенок. Он улыбаясь ответил: «Нет, я не отпущу. Я больше не хочу отпускать твою руку.»

«Ты ... ты не знаешь стыда». Она покраснела, потому что она была глубоко тронута и никогда не находилась в контакте с мужчинами. К тому же, все кто были перед ней вели себя уважительно и скромно. Поэтому она и не знает, как справиться с такой ситуацией, она только и может сказать, что он не знает стыда.

Му Тянь Чэнь посмотрел на ее застенчивое лицо, которое было еще более привлекательным, и он не мог не хотеть держать ее на руках. Юэ Синьер не успела даже понять что случилось, как уже была в его объятиях. Юэ Синьер несколько раз толкнул его в грудь, но из-за отсутствия сил она не только не смогла оттолкнуть его, но еще больше устала.

«Как ты можешь прикасаться ко мне, ты изгой?» Сердито спросила Юй Синьер.

«Хорошо, так как ты больна, я не буду тебя дразнить. Ты хочешь что-нибудь поесть? Я могу заставить слуг приготовить тебе все что захочешь». Му Тяньчену нелегко принимать правильные решения, но он все же решил больше не дразнить ее, он знал, что Юэ Синьер еще не влюбилась в него, хотя он надеялся остаться с ней. Ему не следует спешить в этом, так как он может все испортить и остаться ни с чем.

Юэ Синьер посмотрел на него и сказала: «Не нужно».

«О, ты должна собраться силами, ты слишком слаба, ты была без сознания целых три дня. Ты можешь снова заболеть, если не будешь ничего есть. Я пойду и попрошу кого-нибудь приготовить куриный суп, тебе нужно отдохнуть.»

«Хорошо», - сказала Юэ Синьер, делая вид, что ее ничего не заботит: «Тебе тоже следует хорошенько отдохнуть. Ты выглядишь ужасно.»

«Я знаю, маленькая девочка, знаю ...» Му Тяньчэнь беспомощно посмотрел на нее. Очевидно, она беспокоилась о нем, но ей пришлось притвориться равнодушной, у нее такой интересный характер.

http://tl.rulate.ru/book/13983/342266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку