Читать Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Через три дня, когда корабль прибыл на берег, группа людей, одетых в черное, внезапно спустилась с неба. Они не сказали ни слова и только вытащили мечи. Му Тяньчен спрятал Юэ Синьер в каюте и со своими людьми, они скрестили мечи с врагом.

«Хм, все ли с ним в порядке». Из-за того, что она не знала масштабов боевых искусств Му Тяньчэна, она волновалась, когда он запер ее в салоне. Однако, думая об этом, с его высоким статусом, он должен был хорошо знать боевые искусства, его подчиненные также отчаянно защищали его, поэтому она не беспокоилась, вместо этого она почувствовала легкий досуг, она села и медленно смаковала чашку чая.

Му Тяньчен беспокоился о безопасности Юэ Синьера, и с одной стороны, ему было скучно сражаться с ними, поэтому он отдал приказ своим подчиненным. После того, как последний убийца пал, он бросился назад, чтобы проверить в порядки ли Юэ Синьер. Он открыл дверь, и увидел ее неторопливо выпивающую чашку чая. В тот момент он не знал злиться ему или смеяться. Если она рассердится, она захочет схватить его; она отличается от других женщин, поэтому она смешная, даже если все время спокойная.

«Эй, почему здесь такая спокойная атмосфера? Я был на волоске от смерти, а ты здесь спокойно и не спеша пьёшь чай». Хоть он и не обвиняет ее, он был обижен, увидев, что она не беспокоиться о нем.

Она налила чашку чая и протянула его ему, она внимательно осмотрела его: «Ты в порядке? Я слышал, что хорошие люди живут недолго, а плохие живут тысячу лет. По-моему, ты принадлежишь последнему. Кроме того, вокруг тебя так много людей, а я всего лишь одна». После нескольких дней пребывания рядом с ним ее настроение становилось все более оживленным. Возможно, она всегда была такой, и именно эти дни показали её настоящее лицо.

Он беспомощно покачал головой, теперь это девочка начала язвить. Он понял, что через несколько дней он ничего не сможет сказать ей.

«Кто эти люди? Как они осмелились напасть средь белого дня?» Юэ Синьер спрашивала резкими словами, но это похоже, нисколько не раздражает Му Тяньченя. Му Тяньчен посмотрел в ее в глаза. Он спрятал свои чувства глубоко в своем сердце, он когда-то хотел приблизиться к ней, но увидев ее реакцию он не осмелился повторить свою ошибку. В настоящее время она так же любопытна, как и обычная девушка, он напомнил себе, что она общается только с ним, а других она только приветствует.

У Му Тяньченя не было выбора, кроме как сказать ей правду, он раскрыл ей свою личность и рассказал почему группа ассасинов нацелилась на него.

Оказывается, Му Тяньчен был Великим Принцем Королевства Тяньсян, он был её двоюродным братом, не связанным кровью, который послал ей два жемчуга. Он был отправлен на остров Фэнъю, чтобы с детства учиться боевым искусствам и вернулся в Королевство Тяньсян пять лет назад. У него не было никаких амбиций на трон, но он всегда считался претендентом на трон второго князя Му Тяньлиня, он был бельмом в глазах второго принца, его проблемой, от которого он хотел быстрее избавиться. Позже Му Тяньчен стал отшельником, проводя свои дни в тишине, игнорируя мир. Но несмотря на это, второй князь не оставил его в покое, время от времени группа убийц отправлялась за его головой. На этот раз он спрятался от второго принца, посетив церемонию посвящения маленькой принцессы Королевства Цзиньюэ, он думал, что второй принц не посмеет сделать шаг на земле другого Королевства. Но кажется, что Му Тяньлинь не мог так легко отпустить Му Тяньченя.

Му Тяньлинь? Юэ Синьер искала это имя в своей голове. Разве он не старший сын тети? Хоть императрица Царства Тяньсян была ее тетей, но она никогда не встречала этого человека. Синьер слышала только, что она ужасный человек, теперь все сталоеще хуже, раз уж она была ядовитой женщиной, то ее сын ничем не будет лучше ее. Она никогда бы не подумала, что осмелиться убить кого-то на территории Юэ Синьера. Разве это не станет большой проблемой для королевства Цзиньюэ после того, как Му Тяньчен будет убит? Она не могла не смутиться такому варианту событии. Если Му Тяньлинь преднамеренно спровоцировал битву, то она уничтожит его любой ценой, она никогда не позволит никому подвергнуть опасности Королевстве Цзиньюэ, даже если он ее двоюродный брат. Теперь, когда она поняла, что амбиции Му Тяньлиня настолько велики, что он зловещий человек, она не сомневалась, что если он станет императором, он может стать тираном и напасть на другие страны. Хотя он не сможет сразу же атаковать Королевство Цзиньюэ, трудно гарантировать, что он не будет атаковать другие небольшие страны, а затем использовать их для атаки Королевства Цзиньюэ. Имея это в виду, Му Тяньлину абсолютно нельзя позволить жить. В этот момент у Юэ Синьер уже появились намерения убить Му Тяньлинь.

«Синьер, что случилось? О чём ты думаешь?»

«А?» Юэ Синьер пришла в себя и выглядела так, как будто ничего не случилось. «Ничего. Интересно, не столкнешься ли ты с еще одной попыткой покушения во время возвращения в свою страну?»

«Синьер, я так тронут, ты, должно быть, влюбилась в меня», - шутливо сказал Му Тяньчень.

Юэ Синьер уставился на него: «Ты хоть видел свое лицо?»

Му Тяньчень улыбнулся и приподнял лицо: «Ты начала заботиться обо мне, разве это не доказывает, что ты в меня влюбилась?»

«Хмф, нет конечно. Я беспокоюсь даже о жизни и смерти котят и щенков, не говоря уже о жизни человека». Синьер покраснела, но все же притворилась, что ей все равно.

«Эй, я говорю...» Му Тяньчень беспомощно посмотрел на нее. «Как ты можешь сравнивать меня с котенком или щенком?»

Она все еще беспокоился, но она подумала, раз уж он много лет изучал боевые искусства на острове Фэнъю, его боевые искусства не должны быть слабыми. Кажется, у него есть некоторые трюки в рукавах, ей не нужно слишком беспокоиться. По сравнению с ситуацией в Южном Вэй, все остальное пока не важно. «Мы скоро будем в Южном Вэй, я должна поспешить, чтобы найти моего друга».

После того, как он услышал, что Юэ Синьер скоро уйдет, сердце Му Тяньченя сжалось: «Позволь мне пойти с тобой!» Внезапно он почувствовал, что он слишком безрассудный, он успокоился и медленно сказал: «Такая слабой девушке, как ты, небезопасно оставаться одной. Позволь мне сопроводить тебя!»

Она знает, что Му Тяньчень всегда был нахальный, даже если она не позволяет ему следовать за ней, он все равно пойдет вслед за ней. Вместо того чтобы позволить ему прятаться сзади, она могла бы поставить его спереди! «Делай все, что хочешь, просто не доставляй мне лишних неприятностей, и все будет в порядке».

А с другой стороны, люди из Дворца Полумесяца прибыли в Южный Вэй, и они уже встретили Лан Хуана из семи главных ворот.

Лан Хуан является главой семи ворот под руководством Юэ Синьера, он осторожен, спокоен, нежен и усерден к работе. С детства он вырос с Юэ Синьером, хотя он на пять лет старше ее, он всегда восхищался ею. Хоть он и любит её, он чувствовал, что не заслуживает ее, поэтому он мучительно подавлял его любовь к ней. На этот раз он день и ночь пробыл в пути в Южный Вэй, надеясь увидеть ее раньше, но он мог видел только других людей. Юэ Синьер не было среди них.

«Где мастер? Почему она не рядом с вами?» - спросил Лан Хуан, потянув за рукав Чэн Фэна.

Их лица изменились, и он сказал: «Мастер случайно упала в воду во время шторма полмесяца назад, пока нет новостей».

Как только он услышал, что Юэ Синьера исчезла во время шторма, спокойное «я» Лан Хуана полностью исчезло, и он рыдал с красными глазами: «Невозможно ... Ты, должно быть, шутишь!» Он не смог помочь ей, но подумав о чем-то он побежал к пристани.

В это время Юэ Синьер только прибыла к пристани в Южном Вэй. После того, как спустилась с лодки, она увидела, что Лан Хуан прыгнул в воду. Она подтянула его и привела к себе «Лан Хуан, что ты делаешь?»

Он думал, что никогда больше не увидит человека, которого он любил, но когда он был в унынии, его возлюбленная внезапно появилась перед ним, он был так рад, что Лан Хуан сделал самое смелое действие в своей жизни. Обеими руками обхватив Синьера он начал кричать: «Синьер, Синьер, ты жива ...»

Му Тяньчен, стоявший рядом с Юэ Синьер, был ошеломлен, шесть привратников, которые следовали сзади, тоже были ошеломлены, даже Юэ Синьер не ответила. Первым человеком, вырвавшимся из оцепенения, был Му Тяньчен, его глаза были сердиты, он убрал руки Лан Хуана, чтобы потянуть Юэ Синьер к себе.

Бедная Синьер только вырвалась из оцепенения, но тут же оказалась в объятиях другого мужчины. У двух мужчин была сильная «искра» в глазах, и когда соперники встретились, они собирались драться.

«Кашель», Юэ Синьер кашелянула, но оба мужчины все еще смотрели друг на друга, и она снова кашлянула: «Может уже хватит? Му Тяньчень, ты можешь отпустить меня?»

Она подумала, что Му Тяньчен немедленно отпустит ее, но кто знал, что он попытается удержать ее сильнее. Лан Хуан увидев это сразу же поддался гневу, он кинул свой кулак к его лицу. Му Тяньчень беспокоился, что он повредит Юэ Синьер, но с одной стороны, он хотел увидеть боевые искусства Лан Хуана. Он оттолкнул Синьер и влез в драку.

С одной стороны, ученик великих мастеров, а другой - глава семи ворот Цзяньху, их боевые искусства были на непостижимом уровне. Даже спустя полдня никто не мог сказать кто побеждает. В конце концов, Му Тяньчень использовал свою лучшую технику чтобы победить его.

Му Тяньчен с нетерпением посмотрел на то место где стояла Юэ Синьер, и внезапно его лицо изменилось, Лан Хуан увидел, как он повернул голову и тоже посмотрелв ту сторону, и внезапно на его лице появилось слабое сияние.

Оказалось, что во время их битвы Юэ Синьер исчезла, трое из шести Лордов тоже ушли, они подумали, что она злится. У Юэ Синьер никогда не было перепадов настроения, теперь она рассердилась. Никто не знал, что она будет делать, они с беспокойством посмотрели друг на друга, кажется, что в ближайшие несколько дней будут очень тяжелыми.

http://tl.rulate.ru/book/13983/341424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку