Читать Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Goddess Medical Doctor / Богиня-Доктор: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

Спустя почти полмесяца восстановительных действий катастрофа оказалась под контролем. Из-за мер предосторожности, предпринятых врачами врат, крупномасштабной распространений чумы не произошло. Болезнь Юэ Синьера была несерьезная, она тоже полностью выздоровела.

После выздоровления Юэ Синьер спокойно ушла к известному озеру на юге Фуцзянь с двумя из ее слуг. Она арендовала лодку, чтобы насладиться прекрасными пейзажами озера. Когда она наблюдала за лотосом в озере, она услышал громкий шум, исходящий от озера. Из любопытства она повернула лодку в сторону источника шума, где она обнаружила группу людей в масках, сражающихся с двумя мужчинами. Одежда двух мужчин была изрядно порвана, но они все еще сражались. Юэ Синьер с состраданием и милосердием открыла лотос, который она только что подобрала, и словно богиня разбросала цветы. Она бросила их в сторону людей в масках. Поскольку она просто хотела отпугнуть их, она не использовала всех своих сил и использовала только двадцать процентов, но все же серьезно ранила группу людей в масках. Люди в масках увидели, что у двух мужчин внезапно появилось подкреплений. Хоть они не увидели их лиц, они не осмеливались позаботиться о себе, чтобы они ушли. В этот день Юэ Синьер спокойно ушел к известному озеру на юге Фуцзянь с двумя из ее слуг, она арендовала лодку, чтобы насладиться прекрасными пейзажами в озере, когда она наблюдала за лотосом в озере, она услышал громкий шум, исходящий от озера. Под влиянием любопытства лодка плыла к источнику беспокойства, она обнаружила, что это группа людей в масках, сражающихся с двумя мужчинами. Одежда двух мужчин была изрядно избита, но они все еще боролись. Юэ Синьер с состраданием и милосердием открыла лотос, который она только что выбрала, словно богиня разбросала цветы, и она распространила семена лотоса, которые закрывали лицо маскам. Поскольку она просто хотела отпугнуть их, она не использовала всех своих сил и использовала только двадцать процентов, но она все еще серьезно ранила группу людей в масках. Люди в масках увидели, что у двух мужчин внезапно появилось больше подкреплений, хотя они не видели лица подкрепления, они не осмелились остаться дальше и поэтому они убежали.

Увидев, что люди в маске исчезли, Юэ Синьер отправилась на берег, чтобы взять двух людей на лодку, и они поплыли к середине озера. Двое мужчин, которые уже были тяжело ранены и устали от долгой битвы, упали в обморок, увидев, что кто-то спас их.

«Цюй Синь, Цю Си, положите этих двух мужчин на кровать и принесите два ведра воды, чтобы протереть их лица, затем попросите гребцов прийти и помочь им переодеться!» Две горничные поклонились и отправились выполнять приказ, Юэ Синьер села на кровать, чтобы проверить их раны и пульс. Раны не были глубокими, но они были отравлены. Из-за яда рана не заживала и кровь не переставала течь.

Увидев, что ее две служанки вернулись с ведрами, Юэ Синьер кивнула и пошла в цветочный зал, чтобы подумать в одиночестве. Какой человек мог отравить их ядом 49 разбитых душ и в добавок отправить убийц? Спустя три дня яд активируется и убьет их. Значение яда 49 разбитых душ, во-первых, состоит в том, что он состоит из сорока девяти различных видов ядовитой травы и ядовитых насекомых. Во-вторых, у этого яда нет никаких ранних симптомов, но спустя 49 дней жертва умрет. Спустя 49 дней все органы сгниют и будет казаться будто человек умер во сне. Этот яд очень опасный, и поскольку лекарство от него не существует, оно обычно используется в качестве секретного лекарства для суда, и раз уж оно находится в телах этих двух людей, они действительно вызывают подозрение. Хоть Юэ Синьер и обладает состраданием, это не значит, что у нее нет мозгов. Личность этих двух людей, вероятно, не проста, она должна сначала расспросить, и только затем она сможет решить, следует ли их вылечить.

«Госпожа, эта слуга дала двум мужчинам лекарства, вы хотите проверить их состояния?» Спросила Куи Синь, выходя из дома.

«Не нужно, положите их в повозку и не забудьте следить за ними». Затем она достала из рукава зеленую фарфоровую бутылку и передала ее Цюй Синь: «Таблетки внутри - это противоядие. Вы поможете им по одному. Если они проснутся, ты должна немедленно сообщить мне».

«Да, госпожа». Цюй Синь взяла бутылку. В это время лодка причалила на берег, и Юэ Синьер осталась одна.

После осмотра достопримечательностей она проголодалась, и решила пойти в ресторан.

Как только она решила подняться по лестнице перед ней пробежал маленький мальчик, из-за чего она потеряла равновесие и начала падать. Но молодой человек стоявший сзади нежно поймал её, и она не упала. Но вуаль на лице Юэ Синьера скользнул на землю. Мужчина наблюдал и долгое время не мигал, эти увлеченные глаза заставили Юэ Синьера покраснеть.

Спустя много времени Юэ Синьер опустила голову, мужчина все еще продолжал смотреть на нее и не собирался отпускать, Юэ Синьер чувствовала себя смущенной и раздраженной: «Разве ты не достаточно видел, быстро отпусти меня.»

Человек поспешно выпустил Юэ Синьер и сказал с красным лицом: «Прошу прощения, я обидел мисс». Затем он поднял вуаль и вернул ей.

Юэ Синьер взяла вуаль и одела ее обратно на лицо, пара красивых глаз взглянула вокруг, а затем продолжила подниматься наверх. Она краем глаза заметила, что за мужчиной следуют два охранника. Похоже, что этот человек не прост. «Так как гунцзи помог этой маленькой девочке, пусть эта маленькая девочка предложит гунцзи съесть еду, чтобы выразить благодарность»

- Гунцзи: один из способов называть молодого благородного джентльмена

У человека было счастливое выражение лица. Он последовал за Юэ Синьером на второй этаж, все люди снизу гудели, что этому человеку действительно повезло: у него такая красивая женщина, с которой можно пообедать, это действительно божье благословение.

«Меня зовут Му Тяньлинь, удостоите ли узнать ваше имя?» мужчина не мог дождаться, чтобы узнать её имя.

«Меня зовут, Юэ. Му гунцзи не похож на здешнего человека. Вы из другой страны?» - проговорила Юэ Синьер. Он должно быть её кузен, которого она никогда не встречала.

«Да, я из королевства Тяньсян. Я пришел сюда, потому что слышал, что в королевстве Цзиньгуэ есть красивые пейзажи, поэтому я решил совершить экскурсию по горамМисс Юэ, где ваша семья? Не может быть, что бы такая красивая персона была одна. Что вы может сделать такая хрупкая девушка если встретит плохого человека? Может мне сопроводить вас?» Му Тяньлинь открыто показывал своё интерес к Юэ Синьеру.

Прогулка по горам? Как я догадываюсь, вы пришли убить Му Тяньчень, верно? Недавно в королевстве Цзинъюйя произошло наводнение, никто не смог бы совершить экскурсию по горам. «Не нужно, я позову своего слугу, чтобы он забрал меня. Неужели Му Гунцзи не знал о наводнении в этой области? Было бы плохо, если бы вы заразились чумой. Я посоветую гунцзи вернуться в Царство Тянь Сян как можно скорее». Так как, он все же является ее родственником, она не может хладнокровно решиться убить его, поэтому она хочет намекнуть, чтобы он поскорее вернулся в Царство Тянь Сян. Но весь ум Му Тяньлиня сосредоточен на ней. Он хотел поближе узнать кем является эта молодая особа, которая в открытую игнорирует его.

«Мисс Юэ, пожалуйста, не сердитесь, я не намеренно скрываю своб личность». Затем он сказал: «Честно говоря, я - второй принц Королевства Тянь Сян. Так как я слышал что Королевство Цзинъюй было затоплено, я решил лично прийти и помочь людям».

«Да? Так второй принц действительно удивительный человек, эта маленькая девочка действительно восхищается вами». Тон Юэ Синьера был низким и не раскрывал ее презрение.

Му Тяньлинь неожиданно поднял руку Юэ Синьера и посмотрел на нее с улыбкой: «Леди Юэ, вы выйдете за меня замуж!»

Юэ Синьер была в ужасе от его внезапного признания. Она не думала, что он предложит жениться в первую же встречу. «Подождите», она вытащила ладонь из его хватки и сказала сердито: «Му Гунцзи, я думаю, вы допустили ошибку? Мы только встретились»

«Мисс Юэ, послушайте, я влюбился с первого взгляда, я искренен с тобой, вы должны поверить мне», - нетерпеливо сказал Му Тяньлинь.

«Му гунцзи, ты принц, а эта маленькая девочка просто крестьянка, я не заслуживаю быть с тобой». На этот раз Юэ Синьер не была вежлив с ним. Люблю? Почему он подумал, что ей понравится это слово? Кому она понравится? Как только она подумала об этом, Му Тяньчен пришел ей на ум, она не могла не думать о нём. Неужели она начала любить Му Тяньчэня, этого плейбоя?

Му Тяньлинь не замечал мыслей Юэ Синьера. Но когда она подумала, что она все еще не уверена в себе, он сказал: «Мисс Юэ, ты мне не веришь? Меня не интересует твоя личность. Пока ты будешь рядом со мной, я буду относиться к тебе как к равному. Я могу поклясться, что в этой жизни, когда я женюсь на тебе, если я стану Императором, ты станешь императрицей»

«Хватит, Му Гунцзи, мы только встретились друг с другом, я думала, что ты джентльмен. Мне пора. До свидания.» Она не дождалась ответа Му Тяньлиня, она встала и спустилась вниз.

«Мисс Юэ, мисс Юэ ...» Планы Му Тяньлиня разрушились. Когда она впервые спустилась вниз, она увидела Цю Си и других, ожидающих снаружи ресторана, держа в руках поводья двух лошадей. Они игнорировали других, кто стояли за ними, и прыгнули на лошадей и ускакали.

«Цю Си, эти двоя проснулись?»

«Докладывая госпожа, они проснулись. Я слышала, что мисс здесь, поэтому привела сюда лошадей»

«Ты пришла вовремя. Отведите меня к ним». Когда они добрались, Цюй Синь уже ждал у ворот.

Юэ Синьер последовала за Цюй Сином. Цю Синь отвез ее в комнату, где лежали двое мужчин. Когда она спасла их, она не обратила внимания на их внешность, теперь, когда она пристально посмотрела, она узнала, что мужчина в черном халате имеет необычные черты, одежда яркая и нефритовая, и, похоже, это мастер мужчины в синем. Двое мужчин увидели Юэ Синьер, и были ошарашены, даже если она носила вуаль, она все еще не могла скрыть всю свою красоту.

«Вы, мисс, которая нас спасла?» Спросил человек в синем.

«Да», Юэ Синьер не остановился и прямо спросила. «Не скажете, как вас зовут?»

«Меня зовут Линг Фейю, это мой слуга Фей Мо, благодарю вас, мисс, за вашу доброту». Линг Фейю сжал кулаки, чтобы выразить свою благодарность.

Юэ Синьер взяла чашку чая и сделала глоток. «Ваша жизнь не совсем спасена, ваше тело было отравлено ядом 49 разбитых душ, даже если я спасла вас на этот раз, через три дня вы все равно умрете».

Когда Фей Мо услышал это, он широко открыл глаза и изо всех сил пытался встать на колени перед Юй Синьер. «Мисс, прошу вас спасите молодого хозяина моей семьи».

"Ой? Откуда Фей Мо гунцзи знает, что я могу спасти молодого мастера вашей семьи?» Юэ Синьер все еще спокойно пьет чай и не смотрит на Фэй Мо.

«Так как мисс знает об этом ужасном яде, вы должны знать, как вылечить ее. Если мисс сможет спасти молодого хозяина моей семьи, я сделаю все что вы прикажете.» Она не могла не восхищаться твердым решением Фей Мо: иметь такого слугу, о чем еще можно просить!

«Фей Мо, встань, если мисс хочет спасти нас, тогда она, естественно, спасет, если не захочет, тогда это то, что нам уготовлено судьбой». Линг Фейю тоже встал с постели и вытащил Фэй Мо.

«Тебе не обязательно говорить так. Если ты расскажешь причину твоего отравления и преследования, я спасу тебя».

Линг Фейю слушал ее и зная, что она не доверяет им, начал рассказывать ей все по порядку.

Оказалось, что Линг Фейю был сыном премьер-министра Королевства Цзинъюй. Поскольку амбиции Му Тяньлиня выросли, некоторые из Императоров стали фигурами на шахматной доске, и они начали фокусироваться на Королевстве Цзинъюй. Пытаясь изо всех сил ввергнуть королевство Цзинъюй в хаос, они начали привлекать к себе министров Королевства Цзинъюй. Некоторое время назад Му Тяньлинь направил секретное письмо в поместье премьер-министра, сказав, чтобы Лин Сяотянь сотрудничал с ним. Но он был лоялен своему королевству, даже небеса и земли могли быть свидетелями, и он отказался. Вначале Му Тяньлинь пытался уговорить его, задобрив обещанными наградами. Но увидев, что он все еще противиться, он отравил Линг Фейя, подсыпав яд 49 разбитых душ. Но и это не заставило его передумать. В результате, Му Тяньлинь решил подставить его, сказав императору Юэ Фэн из Королевства Цзинъюй, что Лин Сяотянь планирует восстание. В результате Юэ Фэн заключил в тюрьму Линг Сяотянь, но без смертного приговора. Му Тяньлину не успокоился на этои, и он послал убийцу, чтобы убить Линг Фейю. И в этот момент появилась Юэ Синьер и спасла его.

http://tl.rulate.ru/book/13983/343299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку