Читать 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Сестры- Гомункулы

Наши враги злые куклы, Гомункулы. И на эти слова вдруг все наемники рассмеялись.

Ха-ха-ха, Гоурегин, это очень смешная шутка! Когда один из наемников сказал это, остальные высказались так: мы пришли сюда по вашей просьбе, готовы поставить на кон наши жизни. Для этих злых кукол, приказ любого человека заставит отдать их жизни несомненно. Однако, даже после того, когда все наемники перестали смеяться, Гоурегин продолжая молчать, заставив поднять брови на лицах наемников. И, без сомнения, на все вопросы он отвечал с одним и тем же странным выражением лица.

-Ого, Гоурегин, это правда, вы для этого собрали так много людей, чтобы схватить несколько гомункулов? Тогда, смею предположить, дело попахивает огромной прибылью!

— Это верно! Безусловно, собрать много людей, это более чем достаточно, и, если их будет достаточно, все можно сделать без труда. Гоурегин вздохнул, прежде чем ошеломить их своим ответом. Да, безусловно вы правы, но у этих Гомункулов есть преимущество, они действуют как команда, что делает их опасными. Более того, они обладают немыслимыми способностями. Есть одна женщина, которая может изменить свою внешность на внешность другого человека, или женщина, которая может стать невидимкой, или та которая может орудовать косой, как Бог смерти. Есть которая может молниеносно ударять своим кулаком, и только из-за этих способностей мои десять наемников в одно мгновенье были убиты.

-Неужели? Эти действия были совершены лишь благодаря их физическим способностям? Неужели это правда? Почему Гомункулы взбунтовались по отношению к нам-людям? Что это вызвало? И говоря о них, они не просто куклы имеющие злые золотые глаза? Я слышал, что они представляют из себя не более чем подчиняющиеся людям куклы. Почему они стали нападать в группе? Это просто немыслимо! Кажется, что тут что-то не сходится, Гоурегин стал потирать свою челюсть. (Теперь, когда они задали этот вопрос, действительно, почему они подняли мятеж? Вспоминается та женщина, которая была в сопровождении молодого мужчины… Эта женщина была истинным Гомункулом, которая имела природную способность перевоплощаться, но вот тот мужчина являлся подозрительным. И я помню, как он самонадеянно представился Фурутера Иши. И смею предположить, что как раз-таки этот парень и мог разжечь это восстание гомункулов. Возгласы наемников вернули в себя бормотавшего Гоурегина. -Что вас заставило внезапно так задуматься, Гоурегин -сан?

-Я все понял, ответил он.Теперь я знаю истинного врага и это благодаря вам. Гомункулами руководит только один человек. И наемники стали возмущаться-

-Что? Только один мужчина ими манипулирует?

-Да, это так, кивнул Гоурегин головой. Это молодой человек и имя его Фурутера Иши, он имеет женоподобное лицо. Этот парень преступник, который все это затеял ради шутки. Убейте этого парня, чтобы прекратить восстание этих кукол.

— Вот что произошло! Иши кивнул на повествование Мэриголд.

-Эти ребята сказали, что вы все куклы, я бы сказала, что это они куклы, нуждающиеся беспомощные. Что касается их, то я считаю, что их необходимо проучить. Но, пожалуй, гильотина была бы лучшим вариантом.

-Повелитель, давайте это пропустим.

Премьер улыбнулась и спросила Иши: как вы планируете поступить после того, как Мэриголд показала вам их планы? Ведь это понятно, что они будут наступать через некоторое время.

-Хм, аа, да, конечно. Ответил Иши. Давайте расположимся на главной площади. Так как у противников 200 человек и им некуда более идти как пройти по центральной улице, поэтому мы перехватим им там, прежде чем они смогут приблизиться к зданию центрального правительства. Хотя есть вероятность, что они пойдут другим путем, но это маловероятно, так как эти дороги слишком узкие. И это им будет совсем неудобно. Кроме того…. Иши улыбнулся дьявольской улыбкой… Гоурегин кажется слишком переоценивает свои силы в военном мышлении, так как решил собраться 200 человек надеясь таким количеством сокрушить нас. После сказанных слов Иши серебристые волосы Ардж затряслись от качания головы, и она произнесла: -Хм, мы должны быть начеку, Яката-сама, тем более после того, как Гоурегин видел и понял, что Яката-сама -наш правитель. И, конечно, он попытается напасть на Яката-сама, так как это эффективный способ сломить боевой дух Гомункулов, мы понимаем, что это глупая вещь, но они этого не знают. Поэтому мы умоляем вас, пожалуйста, оставаться позади и быть осторожным. Ардж сильно переживая, сжала свои руки и на ее лице появилось выражение будто дочь переживала и заботилась о своем отце.

-Все в порядке, расслабься. Сказал Иши схватив ее за руку. В этот раз я не планирую быть ведущим актером. Ни ты, ни Найт, ни Амарелло, ни Мэриголд. Он так говорил в это время пристально смотрел на сестер Мэлон и Клэр.

Два человека взяв толстые книги из неоткуда, произнесли: -Подготовка завершена.

-Как пожелаете, ответили они спокойно. Различные неземные ауры были выпущены из книг, которые взяли с собой сестры. И тут зловещая аура начала исходить от Мэлон, в то время как от Клэр начала исходить яркий свет, полный священного блеска и стал распространяться в округе.

http://tl.rulate.ru/book/13933/296896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку