Читать 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Ответный удар Гоурегина.

Место нападения здесь. Адресуя свои слова девушкам-предводительницам Гомункулов. Рядом с ним находятся шесть человек: Премьер, Ардж, Найт, Амарелло, Мэллон и Клэр. Мэриголд находилась на другом задании. У Иши была карта города взятая со стойrи регистрации и в ней было указано на одно место. Место представляло собой большую площадь, расположенную в пяти минутах ходьбы от правительственного учреждения. Можно сказать, что это место являлось отличной территорией для сражения. Однако здесь может появиться много врагов. В таком случае нужно провести осадную войну, руководствуясь информацией, полученной мной от Салема, но… Когда Премьер озвучила свой вариант развития событий, Иши ответил: -Да, это вариант, но теперь он будет бессмысленный. Когда ты анализируешь военный потенциал, наличие подавляющей силы не всегда выигрышный вариант. Способности Ардж, Мэллон, и Клэр будет сложно использовать в помещении, поэтому необходимо чтобы была битва снаружи. Это необходимо? Премьер спросила у Иши. Тогда будет применено принуждение. – пробормотал он. В ответ на эти слова Премьер кивнула, сказав- Согласна, в то время как другие девушки начали озадаченно переглядываться. Но не обращая внимания на это Иши продолжал говорить: это принуждение. Запугивание, можно так это назвать. Премьер, в будущем будет необходимо продвигаться в нашей войне, что, мягко говоря, является сложной задачей. Вы это понимаете? Она ответила да без колебаний. Было бы сложно собрать солдат для таких ситуаций. Мы Гомункулы. Учением церкви мы объявлены нечестивыми существами. Поэтому желающих протянуть нам руку помощи будет немного, и даже наемники могут нам отказать. Я кивнул в ответ. Мы скорее всего будем и дальше продолжать побеждать с нашим количеством в 1000 человек. Таким образом в будущем у нас будут еще больше врагов, чем наша численность. Война — это численное превосходство, и насилие. По крайней мере это те знания, которые были заложенные Премьер. Тогда в будущих войнах уже не будет такого, где наша численность будет превышать численность врага? Девушки смотрели друг на друга с обеспокоенным чувством на лице. Но перед стоящей такого рода проблемой от голоса короля беспокойство покидало. В любом случае результат будет зависеть от стратегии, поэтому численное превосходство не такая уж большая проблема.

-Варвар? Кричали девушки!! Но Иши не обращая внимания продолжал. – Я говорю еще раз что недостаток сил можно решить, и так как мы не можем контролировать город тайно, мы будем разыгрывать спектакль, чтобы взять его под контроль.

-Я поддерживаю, сказала Мэлон сложа руки. Другими словами, умело сбив противника с ног, наша сила будет обожествляться по всему городу. Как ожидает Повелитель.

-Мэллон, сиди спокойно. Нам ненужно больше слышать эти пояснения. Это все невозможно сделать. Предполагать, что так будет это заблуждение. Поэтому прошу воздержаться тебе от подобных ненужных комментариев. Младшую сестра Клэр не поддержала слова своей старшей сестры: -Правильно! сказав это, она похлопала ее по голове. Она не особо солидарна со своей сестрой.

-Мы будем внушать страх жителям города, чтобы они вели себя послушно. В противном случае это может помешать будущим битвам. И, честно говоря, это можно сделать именно сейчас. Перевоспитание людей, для того чтобы те относились с уважением к вам и со справедливостью займет много времени. Но это будет актуально только тогда, когда мы выйграем войну с Королевством. Оу! И тогда он добавил еще одну вещь. - Я хотел бы сделать это новое здание еще одной базой. Главный замок не плох, но это здание слишком дорого и роскошно. Оно будет разрушено, если мы будет проводить тут осадную войну. Я считаю, что это расточительство, так как это здание было построено на высоких налоговых поборах с жильцов. Поэтому предлагаю его использовать с максимальной выгодой. Как только он договорил, дверь открылась и снова захлопнулась, но никого небыло видно. Однако присутствующий запах похожий на запах нектара щекотал нос Иши.

-Вы уже вернулись? После этого вопроса воздух содрогнулся и Мэриголд предстала перед Иши. Мэриголд выполняла особое поручение Иши, она исследовала состояние города и его жителей.

-Да. В Южной части города, где находится офис наемников, я обнаружила Гоурегина. Похоже на то, что он собирает боевые силы в центре города. Так значит мы скоро выходил на поле боя?

-О, мы не против, давайте тоже в ответ возьмемся за оружие?! Ардж и Найт воскликнули радостно в ответ.

-Известно ли количество врагов? На вопрос Премьер Мэриголд ответила утвердительно.

-Около 200 человек, это приблизительно в 30 раз превышает наши силы.

Хе-хе, я думаю, мы собрали достаточное количество бойцов. Офис наемников состоял из 200 примерно человек. Путем насилия контролировалось в этом городе все и поэтому на срочный вызов откликнулись 100 разбойников Гоурегина. Поскольку он руководил офисом наемников, никто из них не мог игнорировать его приказы.

-Вы хорошо отреагировали, и я хочу поблагодарить вас за это. На этот раз врагу нас будет сложно победить и поэтому вы не можете позволить в этот раз оступиться. Но один мужчин из толпы спросил: из повестки дня мы знаем, что это серьезный соперник, поэтому ненужно пафосных слов, лучше скажите, что это за монстр и сколько их там? Остальные из толпы его поддержали возгласами. -Шшшш, прервал их возгласы Гоурегин и сказал: это Гомункулы, злые куклы.

http://tl.rulate.ru/book/13933/293692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку