Читать 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод 1000 nin no Homunkurusu no Shoujo tachi ni Kakomarete Isekai Kenkoku / Созданная нация другого мира для спасения 1000 Гомонкулов-девочек.: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Фрукт, который гниет и падает.

Герой Казами и Базэроу Окина еще не вернулись? Мужчина, которому было на вид лет 50 был в ярости, он кричал на человека, стоящего рядом. Этот человек сидел в роскошным троне и являлся верховным правителем королевства Ибуль, это был король Мефиан. Это происходило в столице Рафии, и являлось центральной державой страны. Однако на такое гневное поведение короля, ближайший помощник премьер-министр Зорис, со спокойным выражением лица встал и почтительно поклонился. Да, потребуется время, чтобы вернуться. Поскольку злой волшебник Салем, замышляя воскресение злого Бога, бежал к северной границе недалеко от Джируму, я позволил Героям преследовать его. И к счастью, гонец получил известие о том, что Салем уничтожен. Однако, по какой-то причине они решили остаться дольше в той местности, чем ранее предполагалось. Тем не менее они уже на обратном пути, который займет около семи дней. Даже если они используют все свои физические способности чтобы вернуться обратно.

-Черт! да я и без тебя это знаю! Сказал король Мефиан опрокинув бокал вина который разбился и тем самым еще больше разозлил короля. Красная жидкость, находящаяся в бокале, растекалась по полу будто алая кровь человека.

-Премьер- министр Зорис, вы так же должны понять, что империя похоже снова хочет начать войну. Совсем недавно поступали сообщения о том, о перемещении армии от наших границ. Ох уж этот любящий войну Император Бакира! Поскольку его Армия была уничтожена в предыдущей войне, он совсем обезумел. Из-за этого сокрушительного поражения авторитет императора резко упал, что породило гражданскую войну, которая распространилась по всей империи. Это было ему на руку, однако сейчас, король, плюясь своей слюной, продолжал: однако на этот раз, чтобы укрепить свою утраченную власть, он готовится начать войну и начать с нашего королевства. Поэтому немедленно вызывай Базэроу Окина и Героя, иначе это Королевство…

-мМмм, мой король, если вы будете сильно волноваться, ваша болезнь будет прогрессировать… На эти слова король Мефиан оттолкнул протянутую руку премьер-министром Зорисом. В ответ на это премьер -министр глубоко вздохнул. (Постоянное переживание из-за возможно агрессии со стороны империи ослабило сердце короля, хотя он не был на столько стар, чтобы страдать недугом сердца)

Изначально Империя Бакира была не более чем маленькой страной, которая обладала властью не больше, чем другие малые страны. Тогда, чуть менее 20 лет назад, молодой правитель империи в кратчайшие сроки смог завоевать соседние страны. Различные королевства располагались на тех землях среди них было и королевство Ибуль, которое занимало самую большую территорию. В этом царстве долго е время царил мир. И с началом войны этот период закончился. И теперь большинство других стран было поглощено империей Бакира. Все, что осталось, это царство Ибуль, религиозная страна Латтен, и торговая страна Абарама. Королевство Ибуль, которое захватывалось снова и снова являлось лишь половиной территории, которой она была в золотые времена. Ради того, чтобы остановить эту безнадежную ситуацию, было захоронено тайное искусство, которое останется теперь в истории, это был вызывающий ритуал… Вызванный мальчик безусловно преуспевал, мало того, что ему удалось выстоять вторжение в Империю не один раз, и даже недавно отрезал голову генералу и более того он даже восстановил часть утраченной территории. Поэтому зависимость короля от него более чем понятна. Тем не менее этот факт сделал Казами чрезвычайно самоуверенным и теперь он думает, что может делать что ему угодно в королевстве. Своим поведением он не сильно отличается от разбойника с дороги ведя себя дерзко по отношению к старейшим дворянам. Он убивает тех, кто ему не симпатичен, и он демонстративно показывает свою антипатию. Женщины, которые ему понравились похищаются против их воли, а деньги и товар у народа регулярно отбирается. Все недовольства дошли до премьер-министра. Но ничего меняется. Но с этим будет покончено.

-Что ты намерен делать, если выступишь с обвинениями в адрес Казами и это его заденет?

(Однако, как обстоят дела в королевстве, оно не продержится так долго. Закон, в котором говорится что король единовластный начинает рушится, и я надеюсь, что это все продержится только на народной верности. Нет такая страна не может сохранить свое существование, и я очень много слышу в тайных кругах разговоров о том, что уже готовы люди начать восстание. Пока эта ситуация достигла этого момента, так как я следил за делами Империи и Героем и не занимался внутренними делами.)

Премьер-министр Зорис не подавая виду краем глаза смотрит на короля. Был вызван начальник медицинской службы, чтобы измерить давление короля. Настроение премьер-министра резко упало, наблюдение за этой ситуацией было похоже на то, если бы ты наблюдал болезнь королевства. И ловя себя на этой мысли он тряхнул головой, чтобы избавиться от этих мыслей.

-О!! Они пришли! Они пришли!!! Джеруму планировал зайти в город вечером. Тем не менее было еще много пешеходов, движущихся по центральной площади. Сегодня площадь выглядела немного другой, чем обычно. Странные люди стояли на центральной площади, но горожане не решались подойти из-за нескольких трупов, которые были замечены в окрестностях. Эти люди конечно же были Иши, Премьер, Ардж, Найт, Мэрон и Клэр, эти шесть человек. Ни Амарелло ни Мэригол небыли замечены рядом по причине отсутствия достаточной боевой мощи. Горожане же заметили, что все, кроме Иши были Гомункулами. Было всем известно, что золотые зрачки общая черта Гомункулов. Присутствие Гомункулов было не таким уж необычным явлением, так как их считали лишь рабынями. Поэтому просто взглянув на девушек люди поняли какими они были. Но состояние этих девушек горожанам показалось странным. И этой причиной было то, что у этих кукол было свое мнение. В воздухе витала атмосфера6 будто что-то должно было начаться, но никто не решался обратиться к гомункулам поэтому они только глазели на них. Тем не менее глупый человек был в любую эпоху времени, как пьяный человек, появившийся среди зрителей.

http://tl.rulate.ru/book/13933/297977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку