Читать Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24 – Цзы Янь почувствовала движение

«Оно называется Деревом Грома Ян. Просто сказал Чжан Хань.

«Дерево Грома Ян? Почему я никогда не слышала это название раньше?- Смущенно спросила Цзы Янь.

«Давайте поднимемся и посмотрим». Чжан Хань больше не отвечал и пошел вперед, неся Мэн Мэн. Когда они пришли под Дерево Грома Ян, перед ними открылась более широкая панорама.

Отсюда, издалека видны пейзажи океана. Даже пляж в Заливе Полумесяца можно было видеть ясно, а также город Залива полумесяца, в ночи, которая была ослепительно красивой. Поблизости уже можно было обнаружить красоту местности возле Дерева Грома Ян.

Кругообразное открытое пространство, которое было, практически полностью, заполнено зеленым газоном, а сзади было несколько разных по размеру прудов, которые отражали яркую Луну.

«Это место такое красивое!» Искренне воскликнула Цзы Янь.

Чжан Хань слегка улыбнулся и ничего не ответил. Это была всего лишь Гора Полумесяца ночью. Если бы они пришли сюда в течение дня, здешний пейзаж, был бы намного лучше.

«Ах, папочка, мамочка, вы все посмотрите туда, там так много маленьких домиков» Сказала Мэн Мэн и указала направлении задней части горы.

«Э? На вершине домиков, кажется, листья деревьев». Цзы Янь какое-то время смотрела на маленькие домики. В конце концов, сейчас была ночь, и Цзы Янь не могла ясно видеть издалека.

«Пойдем туда, чтобы посмотреть». Чжан Хань улыбнулся и с гордостью за что-то сказал: «Ну как Мэн Мэн? Эта Райская Земля, которую построил для тебя папа, красивая?»

«Красивая! Красивая! Здесь очень красиво! Мэн Мэн нравится. Папочка такой хороший». Мэн Мэн радостно хлопнула в ладоши, надула свой маленький ротик и поцеловала в щеку Чжан Ханя.

«Хахаха......» Чжан Хань радостно рассмеялся и направился к задней части горы, сказав: «Еще не все готово, в будущем она станет более красивой, и когда это время придет, она станет настоящей Райской Землей. На вершине горы, папа построит несколько больших домов, во фронтальной части горы, я выращу несколько животных, чтобы они играли с вами......»

Сзади, Цзы Янь посмотрела на сцену перед ней, и ее взгляд стал немного пустым. «Чжан Хань уже изменился». Пробормотала в своем сердце Цзы Янь. За эти пять лет она также обратила внимание на то, какие Чжан Хань был прежде. Она знала все новости о Чжан Хане. Она никогда не думала, что возвращение Мэн Мэн, на самом деле, заставит Чжан Ханя так сильно измениться. Он не только оставил Шанцзин, он даже реально построил для Мэн Мэн Райскую Землю.

Кроме того, он до сих был в Сянцзяне, но на сколько дней?» Мэн Мэн также стала более веселой, чем раньше. Это было видно по улыбке Мэн Мэн. К тому же, даже если Цзы Янь не хотела это признавать, ребенку, действительно, нужна была отцовская любовь. Дети, выросшие в неполной семье с самого детства, действительно были, отчасти, несчастными. Будь то отцовская или материнская любовь, было бы жаль не получить ее.

Только полноценная и счастливая семья сможет дать детям наилучший рост, независимо от того, бедны они или богаты.

«Вау, это настоящие листья деревьев. Мамочка, быстро подойди, быстро подойди и потрогай». Крик Мэн Мэн отвлек Цзы Янь от ее мыслей.

«Это настоящие листья деревьев?» Цзы Янь слегка удивилась. Шагая вперед, она коснулась листьев дерева на вершине изысканного, маленького домика.

«Как вам удалось это сделать?» Цзы Янь со смущением посмотрела в сторону Чжан Ханя.

«Просто покрывая листьями маленькие домики.»

Путем покрывания...... Цзы Ян снова удивилась. Эта куча аккуратно сложенных листьев, сколько же времени ему понадобилось, чтобы сделать ее?

«Мэн Мэн, эти маленькие домики в этом районе для собак, кошек и других домашних животных. Маленькие домики на другой стороне предназначены для уток, кур и гусей. Большие дома для свиней и овец. Огромные дома для молочных коров. Те незначительные, малые пруды для всех животных, которым нужно выпить воды и поплавать. Большой пруд для......»

Чжан Хань начал знакомить Мэн Мэн с этим местом. Послушав его, Мэн Мэн была очень счастлива, с нетерпением ожидая сценария, где будет много маленьких животных.

А что касается Цзы Янь, она молчала рядом с Чжан Ханем. Все, что делал Чжан Хань, доводилось до логического конца. На той стороне была даже зона посадки, где он даже намеревался сам выращивать пшеницу и рис.

Он говорил правду, он действительно хотел сделать немного чистой, зеленой, питательной пищи для Мэн Мэн. Он также, действительно, хотел позаботиться о Мэн Мэн. Что касается здорового роста тела Мэн Мэн, Цзы Янь также очень об этом заботилась.

Поэтому, прямо сейчас, в своем сердце, она уже почти согласилась временно позволить Чжан Ханю позаботиться о Мэн Мэн. Таким образом, немного подумав, она спросила: «Тебе негде остановиться. Где будет Мэн Мэн, если она поедет с тобой?»

«Мне есть, где остановиться!» Чжан Хань знал, что если он хочет, чтобы Мэн Мэн осталась с ним, он должен сначала убедить Цзы Янь. Таким образом, он, очень нежным тоном сказал: «Позволь мне отвезти вас взглянуть на это место. Мэн Мэн, уже поздно, нам нужно возвращаться. Мы можем переехать и остаться здесь только после того, как построим это место».

«О......» Мэн Мэн надула рот и кивнула. Глядя на Сяо Хэйя, бегающего рядом с ней, она сказала, своим маленьким и милым голосом: «Сяо Хэй, Сяо Хэй, до свидания».

«Гав, гав......». Грустно пролаял Сяо Хэй. Отправив семью из трех человек на опушку леса, покачивая своим большим хвостом, он развернулся и пошел обратно. Цзы Янь и Мэн Мэн сидели на заднем сиденье. Мэн Мэн уже немного устала, легла на заднее сиденье и крепко заснула. Чжан Хань поехал на машине к ресторану в Заливе Полумесяца.

«Э? Не правильно!» Внезапно, Цзы Янь посмотрела на него и сказала: «Чжан Хань, ты снова лжешь людям!»

«Когда я снова стал лгать людям?» Выражение лица Чжан Хань застыло. Когда эта женщина не открывала рот, все было спокойно, но когда она открывала свой рот, она сразу же пугала людей!

«Разве это не Гора Полумесяца? Как ты мог столько всего сделать на горе? Хм! Кроме того, всего за несколько дней? Я говорю, это должно быть, просто случайное место, которое вы нашли, чтобы обмануть меня, чтобы вы смогли обмануть Мэн Мэн!» Плохим тоном сказала Цзы Янь.

«Я действительно впечатлен твоим разумом». Чжан Хань взглянул на Цзы Янь в зеркало заднего вида, затем достал кучу документов из бардачка на переднем месте и передал их Цзы Янь».

«Посмотри сама, эта Гора Полумесяца арендована мной!»

Цзы Янь схватила документы, и небрежно посмотрела их несколько раз, а затем обнаружила, что он действительно арендовал ее. Таким образом, она...... раздраженно взглянула на Чжан Ханя.

Если гора была арендована, так тому и быть! Почему ты говоришь так натянуто? Умник! В сердце Цзы Янь была немного недовольна Чжан Ханем. Почему он был так нежен к Мэн Мэн, но когда говорил с ней, он всегда был так жесток?

Действительно, если бы не было сравнения, не было бы никакого вреда. Подойдя к ресторану, Чжан Хань надул рот и сказал: «Это место было арендовано мной. Через неделю ремонт будет завершен. Материалы, используемые для ремонта, являются экологически чистыми, поэтому там можно сразу же жить, после окончания ремонта. Он очень пыльный внутри, поэтому нет необходимости заходить туда сейчас, чтобы посмотреть на ресторан».

«Торговый дом?» Спросила Цзы Янь: «Ты собираешься открыть ресторан?»

«Более или менее».

«Ты арендуешь как гору, так и торговый дом. Откуда у тебя столько денег?» Цзы Янь слегка нахмурила брови. Она видела контракт на аренду Гору Полумесяца. Арендная плата составляла 10 миллионов китайских юаней, и она рассчитывала, что арендная плата этого торгового дома была более или менее, 3 миллионов китайских юаней.

В итоге, аренда горы и розничного дома, была больше чем 10 миллионов юаней.

«Я продал дом в Бамбуковом Районе».- С легкостью сказал Чжан Хань.

«Продал дом?» Цзы Янь слегка удивилась, она чувствовала себя немного удивленной.

«Эм». Чжан Хань покачал головой и сказал: «Где ты остановилась?»

«Восточный Район, Сад Юньинь, Улица Мингуан». Ответила Цзы Янь. Чжан Хань, немедленно, развернул машину и поехал в направлении Восточного Района.

На протяжении всего путешествия не прозвучало и слова. Когда они достигли Восточного Района, Чжан Хань открыл навигатор и поехал в Сад Юньинь. Спускаясь вниз, Цзы Янь несла Мэн Мэн. Из-за движения, Мэн Мэн открыла глаза:

«Где папа?» Мэн Мэн осмотрелся вокруг, немного рассеянно и нервно. Мэн Мэн увидела Чжан Ханя, который вышел из машины, чтобы открыть дверь для Цзы Янь, и протянула свои маленькие руки, так как она тихо сказала: «Папа, обними меня».

Чжан Хань протянул руки и заключил Мэн Мэн в своих объятиях, а затем последовал за Цзы Янь к двери лифта.

«Хорошо, папочка отнесет тебя. После того, как ремонт ресторана завершится, папа приедет и заберет тебя.

«Чжан Хань слегка поцеловал Мэн Мэн в очаровательную щеку и отдал Мэн Мэн Цзы Янь.

«Э?» Удивилась Мэн Мэн. Только теперь она поняла, что ее отец только что отослал их, а не пошел с ними наверх.

«Бу-ху...нет...папа не уходи......» Мэн Мэн надула свой маленький ротик и заплакала.

«Хорошо Мэн Мэн, разве ты не слышал, что сказал твой папа? Мы пойдем и встретимся с твоим папой, через несколько дней, хорошо? Быть послушной». Слегка утешила ее Цзы Янь. Но как бы ни уговаривала Цзы Янь, Мэн Мэн не переставала плакать, и даже отчаянно боролась в объятиях Цзы Янь.

Когда маленькая принцесса боролась, Цзы Янь, которая несла Мэн Мэн в течение двух минут, почувствовала, что ее руки очень устали, поэтому она передала Мэн Мэн в объятия Чжан Ханю и раздраженно сказала: «Хорошо, хорошо, хорошо! Ничего, если твой папа поедет с нами? Мэн Мэн, не плачь уже, разве этого не будет, после того, как мама тебе это уже пообещала?»

Мэн Мэн обняла Чжан Ханя за шею, положив голову ему на плечо. Услышав слова Цзы Янь, она постепенно перестала плакать и жалобно сказала: «Папа, ты не можешь уйти, ты должен идти с Мэн Мэн».

Чжан Хань, вздохнул в своем сердце.

Если бы это были обычные времена, он был тем шовинистом, которые не остался бы случайно в доме Цзы Янь. Но видя жалкий взгляд Мэн Мэн, у Чжан Хань просто не хватило духа отвергнуть ее.

«Папа будет сопровождать тебя, папа не уйдет». Сказал Чжан Хань с улыбкой и слегка похлопал Мэн Мэн по спине.

Следуя за Цзы Янь на эскалатор, после того, как Цзы Янь взмахнула своей картой для эскалатора, загорелась кнопка 12-го этажа. У этого здания было только 17 этажей, но поскольку это был двухуровневый жилой дом, и высота каждого этажа не была низкой, здание даже было выше, чем обычное 35-этажное здание.

На каждом этаже было два лифта, две лестницы и два холла, таким образом, было очень удобно подниматься и спускаться, и не было никакой необходимости очень долго ждать лифта.

Приехав на 12-й этаж, они пришли в квартиру 21, и Цзы Янь открыла дверь, а затем дала Чжан Ханю пару одноразовых тапочек. Обычно, когда был гость, ему давали этот вид тапочек, которые можно было выбросить после использования, и гости также почувствовали бы, что это гигиенично. Чжан Ханя можно было считать гостем только наполовину, а на другую половину, конечно, отцом Мэн Мэн.

Прямо сейчас, в сердце Цзы Янь были сложные чувства. Она чувствовала себя неловко, приведя Чжан Ханя в свой дом.

«С возвращением, Мисс». Подошла и с улыбкой сказала Ван Цзюань.

«Эм». Кивнула Цзы Янь.

«Этот мистер......» Нерешительно спросила Ван Цзюань.

«Он......» В момент, Цзы Янь была немного застенчивой, испытывая некоторое смущение, представляя Чжан Ханя.

Хотя Цзы Янь была смущенной, там еще была маленькая принцесса, которая не была смущенной.

Мэн Мэн, с радостью сказала: «Это мой папа!»

«Его зовут Чжан Хань». Низким голосом представила его Цзы Янь.

«Хахаха». Ван Цзюань удивилась, а затем рассмеялась и поспешно поприветствовала его, « Здравствуйте, Господин Чжан».

«Эм». Чжан Хань кивнул головой, затем вошел в гостиную, неся Мэн Мэн, и огляделся. Стиль оформления был совершенно уникальным, похожим на виллу, которой Чжан Хань был удовлетворен, с посреднической компании. Украшения принадлежали к современному стилю и слегка создавали комфорт, причем большинство цветов были белыми и смесью синего и зеленого.

«О!» Внезапно прозвучал удивленный возглас. Чжоу Фэй медленно спускалась со второго этажа. Увидев Чжан Хань, она была, действительно, удивлена и громко закричала: «О, Боже мой, редкий гость! Несчастный молодой господин с противным характером, пришел почтить нас своим присутствием, в этом скромном доме?»

Чжоу Фэй заметила, что Цзы Янь была разгневана такой встречей Чжан Ханя, таким образом, она также вспомнила Чжан Ханя. Встретившись с ним, она не смогла, немного не высмеять его.

http://tl.rulate.ru/book/13897/368373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку