Читать Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25- Ночевка в доме Цзы Янь

«Плохо, тетя Фей Фэй, ты не можешь говорить плохо о моем папе!»

У Чжан Ханя не было никакого выражения на лице, но сама Мэн Мэн не была счастлива, когда она, с сердитым лицом, сказала Чжоу Фэй: «Ты этот маленький предатель!»

Чжоу Фэй раздраженно закатила глаза, меняя слова, которыми она хотела продолжить высмеивать Чжан Ханя.

«Хорошо, Сяо Фэй, не возитесь уже». Цзы Янь закатила глаза на Чжоу Фэй. Сняла парик и очки, она развязала пучок волос, распуская свои длинные волосы, затем встряхнула их. Длинные, развевающиеся волосы, добавили привлекательности ее телу, заставили нахмуриться даже Чжан Ханя.

Действительно, очень красиво». Не мог не пробормотать про себя Чжан Хань.

«Ух ты, ах, мамочка такая красивая». Похвалила маленькая принцесса, своим тихим голосом, не зная, когда она будет распускать свои длинные волосы.

«Ты тоже очень красивая». Цзы Янь с улыбкой погладила Мэн Мэн по голове, а затем взглянула на Чжан Ханя и сказала: «Пойдем наверх. Наверху спит Мэн Мэн, я и Чжоу Фей. На первом этаже, кроме тети номера тети Ван, есть еще 2 свободных номера. Ты можешь остановиться в одном из номеров».

«Эм». Чжан Хань кивнул головой, а затем последовал за Цзы Янь наверх. На втором этаже было много свободного пространства, там была большая гостиная. На лестнице был расстелен ковер, а под перилами лестницы был установлен забор, в форме сетки.

«Папочка, папочка, уложи Мэн Мэн». Поднявшись наверх, Мэн Мэн начала извиваться в объятиях Чжан Ханя. После того, как Мэн Мэн уже стояла на полу, выражение ее лица было очень счастливым, когда она взволнованно побежала вперед. На диване лежала куча маленьких тряпичных кукол, а на журнальном столике, который был на фронтальной части дивана, также было много игрушек.

«Папочка, пойдем, скорее». Мэн Мэн начала делиться каждой своей игрушкой с Чжан Ханем.

«Вау, это действительно красиво. Вау, этот большой тигр, действительно страшный. Что это такое? Микки Маус?» С немного преувеличенным тоном, Чжан Хань играл с Мэн Мэн.

Мэн Мэн, без остановки смеялась: «Красиво, не так ли? Эта похожа на Мэн Мэн? Папа, я говорю тебе, этот тигр не кусает людей, видишь ли......Папа, это не Микки Маус, это Дональд Дак, папа такой глупый.......»

«Хмм, он точно знает, как уговорить ребенка!» У двери комнаты, которая была в заднем углу, Чжоу Фэй скривила губы и бормотала: «Вы больше не можете говорить о нем плохо перед Мэн Мэн в будущем. Прямо сейчас, Мэн Мэн очень любит его».

Цзы Янь, которая, переодевалась в комнате, открыла рот и сказала: «Старшая Сестра Янь.»

Чжоу Фэй вошла в комнату, закрыла дверь, а затем, тихим голосом, спросила, «Почему ты позволила этому парню прийти сюда?»

Цзы Янь слегка удивилась, а затем ответила: «Потому что Мэн Мэн очень сильно плакала, поэтому я позволила ему прийти сюда».

Плач Мэн Мэн был, пожалуй, лишь малой частью причины, по которой она позволила Чжан Ханю прийти к ней домой. По большей части, причина была в том, что Цзы Янь увидела то, что Чжан Хань сделал для Мэн Мэн, увидела его изменения, а также сильную, отцовскую любовь, которая у него к ней была. В отношении Мэн Мэн, он действительно, сделал все возможное. Она сама никогда не думала, что, лишь увидевшись друг с другом, в течение нескольких дней, Чжан Хань, действительно, будет так сильно любить Мэн Мэн. Возможно, это была так называемая семейная любовь, ведь кровная связь всегда прочная.

«Старшая сестра Янь, этого не будет!» сказала Чжоу Фэй, с ноткой нервозности в голосе: «Если ты позволишь этому парню слишком долго общаться с Мэн Мэн, что ты будешь делать, если он заберет Мэн Мэн? У тебя не так много времени, чтобы быть с Мэн Мэн, из-за твоей работы. Будет нехорошо, если этот парень воспользуется возможностью и заберет у тебя Мэн Мэн. Старшая сестра Янь, подумай об этом, что если он, в будущем, найдет мачеху для Мэн Мэн? К тому же, мачеха не будет хорошо относиться к Мэн Мэн, ребенку, который не является ей родным!»

После того, как Чжоу Фэй договорила, взгляд Цзы Янь застыл. Она позволила своему воображению разыграться. Когда в ее голове появился образ Мэн Мэн, избитой мачехой, ее тело не могло не вздрогнуть. Решительным тоном она сказала: «Нет! Я определенно не позволю произойти такой ситуации!»

«О, точно.» Чжоу Фэй закатила глаза, а затем сказала: «Есть метод, который мы выполним!»

«Какой метод?» Спросила Цзы Янь. «Если случится худшее, старшая сестра Янь, тебе придется пожертвовать собой и сойтись с этим парнем. Таким образом, так как вы оба биологические родители Мэн Мэн, больше не о чем будет волноваться!» Сказала Чжоу Фей, сдерживая смех.

«О чем ты вообще говоришь?» Цзы Янь раздраженно толкнула Чжоу Фэй, затем закатила глаза и сказала: «Мне не нравится Чжан Хань, такой умник».

Очаровательный принц в ее сердце был таким нежным, был красивым и утонченным, а также должен быть очень талантливым и иметь доброе сердце. Чжан Ханю было далеко до прекрасного принца в ее сердце.

«Я тоже так думаю. Он даже в сравнение не идет с этим Принцем Ли». Чжоу Фэй кивнула головой, полностью соглашаясь с Цзы Янь..

«Ничего не скажешь». Цзы Янь слегка нахмурилась. От всего сердца, она не особо любит Принца Ли, такого кокетливого человека. Переодевшись в расслабляющую, ночную одежду, Цзы Янь вышла из комнаты и увидел Мэн Мэн, которая, в настоящее время, счастливо играла с Чжан Ханем.

Силой принеся маленькую принцессу в спальню, после того, как она помогла Мэн Мэн переодеться в свою одежду для сна, когда она отпустила руку, Мэн Мэн немедленно выбежала из спальни, чтобы продолжить играть с Чжан Ханем. Если бы это было обычное время, в этом доме не было бы очень шумно, тем более, в это время, маленькая принцесса уже бы уснула. Но из-за визита Чжан Ханя, в этом доме, сразу же стало оживленно. Гостиная, время от времени наполнялась звонким смехом Мэн Мэн, а также ярким смехом Чжан Ханя.

Даже Тетя Ван, которая была в спальне на первом этаже, смогла услышать их смех. Все время до 11.30 маленькая принцесса, все еще счастливо играла, но Цзы Янь велела ей идти спать.

«Хм! Плохая мамочка, Мэн Мэн все еще недостаточно поиграла». Сердито сказала маленькая принцесса.

Цзы Янь была беспомощна против Мэн Мэн, и посмотрела на Чжан Ханя. Благодаря ему, маленькая принцесса согласилась пойти спать, но ее папа должен сначала рассказать ей сказку на ночь. Таким образом, Чжан Хань вошел в спальню Цзы Янь и Мэн Мэн. Кровать Мэн Мэн была маленькой, а кровать Цзы Янь – обычной. Там была маленькая и большая кровати, но они были такими же, ведь на них было довольно много кукол. Похоже, у Цзы Янь все еще было сердце молодой девушки. Чжан Хань слегка улыбнулся.

Рассказав ей сказку, Мэн Мэн глубоко заснула. Нежно накрыв Мэн Мэн своим маленьким одеялом, Чжан Хань тихо вышел из спальни.

Просто, открыв дверь, он услышал несколько гневных слов Чжоу Фэй из гостиной: «Мы уже закончили выбор песни, так что я пошла в отдел производства, но, в конце концов, люди из отдела сказали, что качество песни не очень хорошее и они не потратят много средств и энергии, чтобы продвинуть ее на МВ, и ее можно только продвинуть на простом и обычном МВ! Это, действительно, разозлило меня до смерти! После этого я пошла, повидаться со старой ведьмой. Но знаешь ли ты, что произошло в конце? Ее это не взволновало, и она даже сказала: «Если Вы не удовлетворены качеством МВ, вы можете потратить свои собственные деньги, чтобы пойти и нанять хорошую команду!»

«Что это за слова такие? Разве ты не один из артистов труппы»? Цзы Янь слегка нахмурилась, и сказала: «Я пойду и найду старшую Сестру Мэй, чтобы попытаться поговорить с ней об этом завтра».

«Старшая сестра Янь, даже если ты пойдешь, это также будет бесполезно. Ты больше не пользуешься благосклонностью старой ведьмы. Кроме того, люди в отделе производства тоже правы, качество песни, действительно, не такое хорошее. Как насчет пересмотра твоего альбома?»

«Если мы не выпустим альбом и продолжим тянуть, не будет никаких шансов продвинуться». Цзы Янь покачала головой. Она также кое-что поняла. Компания временно не собиралась тратить на нее ресурсы. Возможно, это было потому, что было трудно сделать возвращение знаменитости, или это также могло быть потому, что вмешивался Принц Ли.

Независимо от причины, конечным результатом было то, что Цзы Янь, в ближайшее время, не получит никаких ресурсов. Вместо этого, она может, для начала, просто выпустить альбом. Хотя, песни немного не хватало качества, по крайней мере, за счет выпуска альбома, можно было бы пробудить воспоминания других о ней.

Кроме того, Цзы Янь верила, в своем сердце, что ее огромное количество поклонников в прошлом, все еще любили ее!

«Выпустишь альбом?» Чжан Хань сел на угол дивана, взглянул на Цзы Янь и сказал: «Разве ты не превратилась из певицы в актрису? Почему тебе, все еще нужно выпускать альбом?»

Я не появлялась на публике уже 5 лет. Я сейчас не так популярна, как тогда. Разве все это не из-за тебя?» Сказала Цзы Янь и закатила глаза на Чжан Ханя.

«Эх......» Чжан Хань онемел. Эта женщина всегда ела порох, когда разговаривала с ним! «Если песни твоего альбома не так хороши, как насчет......»

Чжан Хань еще не договорил, а Цзы Янь сразу же изменилась в лице, когда она сказала: «Мне не нужно, чтобы ты заботился о моих делах!» После того, как Цзы Янь договорила, она встала и пошла к своей спальне. Видя выражение лица Цзы Янь, она, казалось, задыхалась от ярости.

«Хмм, тот кто сказал, что нужно было замолчать, был прав!» Сказала Чжоу Фэй, и скривила губы и, а затем пошла к своей спальне.

Чжан Хань слегка нахмурился, когда он встал и спустился вниз. Спускаясь по лестнице, он пробормотал: «Воистину, благие намерения, словно печень и легкое осла. Если бы ты не была матерью Мэн Мэн, я бы даже не спросил тебя».

(心心成成驴肝肺- благие намерения рассматриваются как ослиная печень и легкое: в древности ослиное легкое и печень ничего не стоили. Не уверен насчет сейчас, хотя.)

У Чжан Ханя, изначально, были хорошие намерения, когда он спросил Цзы Янь о ее альбоме.

Ход развития этой жизни, несколько отличался от его предыдущей жизни. Некоторые знаменитости совершенно не появлялись в этой жизни. Но Чжан Хань был немного знаком с работами некоторых из этих знаменитостей.

Кроме того, у него были знания о музыке. Поэтому было не очень трудно воспроизвести песни из его прошлой жизни, которые не появлялись в этой. Изначально, он хотел оказать Цзы Янь небольшую помощь, но другой человек, казалось бы, не был заинтересован.

Таким образом, Чжан Хань чувствовал, что ему не нужно было приклеивать свое теплое лицо к холодной заднице.

(热脸贴冷屁股 – приклеивание теплого лица к холодной заднице: чтобы описать теплые чувства, встречающиеся с холодным упреком.)

Однако, как бы Цзы Янь узнал мысли Чжан Ханя? Цзы Янь все еще очень ясно помнил слова, сказанные Чжан Ханем в последний раз, когда они ссорились. Она думала, что словами Чжан Ханя, которые он собирался договорить, были: «Как насчет того, чтобы ты просто немедленно ушла и забыла об этом. Что хорошего в том, чтобы быть актером на экране телевизора?» Цзы Янь подсознательно не хотела говорить с Чжан Ханем на эту тему, поэтому она, холодно прервала его, прямо сейчас. Более того, когда Цзы Янь вернулась в свою спальню и легла на кровать, она все еще тихо пробормотала несколько слов. Эти слова были просто словами, типа «негодяй», «умник», «плохой нрав», и так далее.

Чжан Хань вошел в свободную спальню, которая была внизу. Спальня была похожа на спальню в отеле. Была ванная, и постельное белье, и другие вещи, все было совершенно новым. Чжан Хань снял одежду, лег на кровать и поиграл в телефон. Через некоторое время, он также глубоко заснул.

Первоначально, с его образом мышления, он не был готов остаться здесь. Он был довольно неуклюжим. Он не был мужем Цзы Янь, но у него был от нее ребенок. В такой ситуации он также чувствовал себя немного неловко, проводя ночь в доме Цзы Янь.

Тем не менее, он хотел повести Мэн Мэн играть, на следующий день, таким образом, он пережил неловкость и остался здесь на ночь.

На следующий день, в 8 утра. Ван Цзюань уже приготовила завтрак. Завтрак был относительно простым. Там была каша из сладкого картофеля, которую любят есть Мэн Мэн и Цзы Янь, тарелка, наполненная 7 вареными яйцами, небольшой булочкой, которую купили в супермаркете, и несколькими солеными овощами. Чжан Хань сидел в гостиной, которая была на первом этаже, и смотрел телевизор.

Он уже проснулся в 6 утра, но наверху не было вообще никакого движения. Он смотрел телевизор все всеря до 8 утра, затем 2 взбалмошных взрослых, и Мэн Мэн, спустились вниз.

«Папа!» Мэн Мэн бросилась вперед, прыгая и бегая, а затем бросилась в объятия Чжан Ханя с выражением счастья на лице. Первый раз она проснулась в постели и увидела папу и маму вместе.

«Вот это да, маленький предатель». С тех пор, как она встретилась с тем парнем, она даже не позволила Тете Фэй Фэй поцеловать ее.

«Хмм, Хмм». Сказала Чжоу Фэй, с ревностью на лице.

http://tl.rulate.ru/book/13897/371791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку