Читать Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Godly Stay-Home Dad / Сыновнее благочестие: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 - Посещение Горы Полумесяца

Красивая женщина, у которой есть красота, способная вызвать падение города, не нуждалась в макияже. Те, кому нужно было носить макияж, чтобы стать красивой, также не могли называться истинно красивыми женщинами.

Говоря о макияже, Цзы Янь сразу же рассердилась и раздраженно сказала: «У тебя все еще хватает наглости говорить? Обычно я наношу только легкий макияж, и весь этот макияж, который я использовала, был высококлассным макияжем международного бренда. Только потому, что я красилась, ты сказал Мэн Мэн не целовать меня? Что все это значит?»

Видя, что Цзы Янь имела намерение раскритиковать его, Чжан Хань покачал головой. Поленившись спорить с женщиной, он равнодушно сказал: «Давайте поедим. После окончания трапезы мы отправимся в парк на вершине горы».

«Хммм!» Цзы Янь слегка фыркнула, а затем начала есть деликатесы, находящиеся перед ней. В Океанариуме было две большие парковые зоны, в нижней части горы был приморский парк, а на вершине горы был высотный парк. После окончания трапезы, семья из трех человек, села на экскурсионную канатную дорогу, чтобы отправиться на вершину горы, и весь день играла в высотном парке.

Когда небо постепенно потемнело, семья троих человек, покинули Океанариум. В целом, они наслаждались сегодняшней прогулкой в полной мере, и истощенная, из-за ее работы и напряженного нерва Цзы Янь, также расслабилась.

«Ты только что приехал в Сянцзян и у тебя уже есть машина. Похоже, твоя жизнь не так ужасна, как я думала».

В задней части машины, в то время как Цзы Янь несла маленькую принцессу, которая устала, она не могла не бормотать. «Автомобиль арендован.» Чжан Хань ответил предложением, затем, подумав, он открыл рот и сказал: «Я отвезу тебя домой».

«Вздор! Ты бы позволил мне и Мэн Мэн взять такси?» Раздраженно сказала Цзы Янь.

«Я говорю, что отправлю тебя домой, а Мэн Мэн пойдет со мной». - Добавил Чжан Хань.

Услышав это, Цзы Янь нахмурилась, и ее тон стал холодным. – «Что ты имеешь в виду?»

«Ты занят работой и не успеваешь позаботиться о Мэн Мэн».

Чжан Хань немного подумал, а затем сказал: «Я имею в виду, позволь мне позаботиться о Мэн Мэн. Когда у тебя будет время, ты можешь просто прийти и навестить ее».

«Хорошо, хорошо, хорошо! Мэн Мэн хочет быть вместе с папой». Говоря об этом, несмотря на то, что Мэн Мэн устала, она все равно подняла руки и взбодрилась.

По сравнению с присмотром Ван Цзюань, она, конечно же, предпочитала быть больше вместе с папой.

«Нет!» Даже не думая, Цзы Янь не согласилась, с жестким тоном.

«Почему нет?» Брови Чжан Ханя подернулись.

«Мэн Мэн моя!» Цзы Янь посмотрела на Чжан Ханя и сказала, без малейшего намерения сдаваться.

Чжан Хань посмотрела на Цзы Янь, которая яростно защищала своего ребенка и не мог не рассмеяться. Его тон стал мягким, когда он сказал: «Я не хочу забирать у тебя Мэн Мэн. Она всегда будет твоей дочерью. Я только хочу приготовить ей питательную пищу, чтобы она росла здоровой и счастливой. Так же, я уже более-менее, все подготовил».

«Мама, мы можем быть вместе с папой, пожалуйста?» Когда Мэн Мэн, которая была маленькой, но умной, увидела, что у нее появился шанс, она начала постоянно умолять Цзы Янь в объятиях.

«Ты только сделаешь для нее еду, чтобы поесть?» - Спросила Цзы Янь.

В настоящее время в ее тоне уже были нотки сомнения. Видя взгляд Мэн Мэн, она не могла отказать ей. У нее, действительно, было не так много времени, чтобы сопровождать Мэн Мэн. Особенно в предстоящий период, когда она, возможно, должна была поехать в другие места, за пределами Сянцзян, чтобы выступать в своем шоу.

«Эм.- Ответил Чжан Хань.

«Не правильно!» Цзы Янь посмотрела на Чжан Ханя и сказала: «Ты снова лжешь людям, любой может сделать питательную пищу».

«Когда я когда-нибудь лгал людям раньше?» Чжан Хань слегка удивился. От мала, до велика, он никогда никому не лгал. Он всегда делал все, что он говорил, что сделает. Не было такого, чтобы он лгал.

Тем не менее, от ответа Цзы Янь, Чжан Хань не знал плакать ему или смеяться.

«Разве та Райская Земля, о которой ты говорил в прошлый раз, не считается ложью Мэн Мэн?» Прямо сейчас, ты говоришь, что хочешь сделать питательную пищу для Мэн Мэн. Не сможет ли тетя Ван сделать питательную пищу для Мэн Мэн?» Слегка фыркнула и сказала Цзы Янь. (Измененная Утопия на Райскую Землю, поскольку Райская Земля звучит лучше и лучше подходит для «世外桃源»).

«Папочка обманывает людей? Нет никакой райской Земли? Мэн Мэн моргнула и почувствовала себя несколько разбитой, выглядя так, что она в любой момент может заплакать.

«Есть Райская Земля! Как папочка вообще может тебе врать? Если ты не веришь, я приведу вас туда, чтобы посмотреть на нее, хорошо?» Поспешно сказал Чжан Хань, а затем взглянул на Цзы Янь с виной.

«Э?» Выражение лица Мэн Мэн, очень быстро превратилось из мрачного в ясное и она сказала: «Правда?»

«Правда, папочка приведет тебя посмотреть на нее, хорошо?» - С улыбкой сказал Чжан Хань.

«Хорошо!» Через мгновение Мэн Мэн снова была счастлива.

Увидев это, Цзы Янь слегка удивилась и почувствовала недоумение в своем сердце, глядя на уверенный взгляд этого парня, может ли быть, что на самом деле есть Райская Земля? Глядя на Чжан Ханя, движущегося в направлении Залива Полумесяца, Цзы Янь почувствовала, что он, казалось, действительно что-то сделал.

«Куда ты нас ведешь?» В конце концов, Цзы Янь не смогла удержаться перед любопытством в своем сердце и открыла рот, чтобы спросить.

«Вперед, вперед к Райской Земле! Первой ответила Мэн Мэн.

«Хахаха». Чжан Хань засмеялся, покачав головой, и сказал: «Ты узнаешь, когда мы придем.

«Хмм, ведет себя как загадочно!» Цзы Янь надула рот и перевела свой взгляд в сторону окна. Бамбуковый Район был недалеко от Залива Полумесяца, поездка на машине заняла около 20 минут.

Когда автомобиль приехал к Заливу Полумесяца, и продолжила двигаться в направлении Горы Полумесяца, Цзы Янь хотела спросить еще раз, но подернула губами два раза, и, в конце концов, она не спросила.

Она знала, что даже если она спросит, этот ответ ничем не будет отличаться от предыдущего, ведь этот умник, определенно ничего не скажет. Когда они достигли подножья Горы Полумесяца, машина остановилась.

«Мы прибыли на место, выходим из машины». Хлопнул в ладоши и сказал Чжан Хань.

«Ты ведь не серьезно, правда? После всего этого, ты привез нас в это пустынное место?» Цзы Янь широко раскрыла глаза.

«Ты узнаешь, когда выйдешь». Чжан Хань загадочно улыбнулся и вышел из машины первым. Цзы Янь взяла Мэн Мэн и с любопытством вышла из машины. Пройдя вперед, в течение около двух минут, они достигли пограничной зоны Горы Полумесяца. Небо уже потемнело, свет яркой Луны светил на землю, даже если не было никакого сияния, пейзаж окрестностей можно было увидеть ясно, но лес впереди, был, однако, сгустком полной темноты.

Деревья там, росли в большом количестве и теснились, перекрывая лунный свет. Сгусток кромешной тьмы заставил Цзы Янь почувствовать страх в своем сердце.

«Куда мы направляемся?» - Спросила «Цзы Янь, нервничая.

«Поднимемся на вершину горы!» Чжан Хань ответил коротко и просто.

«Поднимемся на вершину горы!» Взволновано крикнула Мэн Мэн. Тем не менее, она также немного боялась темноты. Глядя на лес перед ней, она сказала своим маленьким и милым голосом: «Папа, впереди слишком темно, Мэн Мэн боится».

«Пойдем, папа, отнесет тебя, и ты больше не будешь бояться». Чжан Хань взял Мэн Мэн, которая протягивала свои маленькие ручки из объятий Цзы Янь.

После того, как она несла ее несколько минут, Цзы Янь, действительно, немного устала, таким образом, она просто передала Мэн Мэн в объятия Чжан Хань.

«Папа позвал для тебя друга, хорошо?»

Спросил Чжан Хань, неся маленькую принцессу.

«Ладно! Какого друга?" Сказала Мэн Мэн с очаровательным выражением на лице. В настоящее время даже Цзы Янь была любопытной, не зная, что пытался сделать Чжан Хань. Было видно, что Чжан Хань сделал два шага вперед и крикнул: «Сяо Хэй!»

«Гав, гав......» Звуки лая собаки донеслись с вершины Горы Полумесяца.

«Собака?» Цзы Янь слегка удивилась. Менее чем за две минуты, из зарослей перед ними, послышался шорох. Внезапно черная фигура выскочила из-за кустов, на большой скорости!

Сяо Хэй был размером с полностью взрослого Тибетского мастифа. В какой-то момент Цзы Янь не разглядела ясно, что это была за черная фигура, и широко открыла глаза, закричав от страха: «Ах!» «Ваа!»

Услышав крики своей мамы, Мэн Мэн также закричала от волнения.

«Вуф…!» Два этих крика испугали Сяо Хэйя и заставили его дрожать. Он немедленно остановился, так как он лег на землю и пополз вперед. На его

морде даже можно было увидеть небольшую обиду. Если бы он мог открыть рот, чтобы говорить, он бы определенно сказал: «Что вы все делаете? Я пришел поприветствовать вас всех с добрыми намерениями, а вы издали такой пугающий звук!»

«Что, что это за собака такая?» Цзы Янь схватила рукав Чжан Ханя обеими руками и спросила.

«Китайская деревенская императорская собака». Спокойно ответил Чжан Хань.

«Императорская собака?» заволновалась Цзы Янь

«Вау! Такая красивая собака». Сказала Мэн Мэн, с любящими глазами». «Папа, можно я к нему прикоснусь?»

«Конечно, давай, прикоснись». Чжан Хань опустил е, позволяя маленькой принцессе добраться до Сяо Хэйя.

Увидев это, Сяо Хей радостно повилял хвостом, поднялся на ноги и слегка опустил голову, когда приблизился к Мэн Мэн.

«Мэн Мэн, ты не можешь прикоснуться к нему!» Сказала Цзы Янь: «Мы до сих пор не знаем, кусается он или нет. Кроме того, на теле собак много микробов, поэтому их нельзя трогать».

Хотя Цзы Янь также очень любила пушистых собак, но было фактом, что на собаках было много микробов, поэтому дети не могут находиться близко к собакам.

«Все хорошо». Чжан Хань слегка улыбнулся и сказал: «Его зовут Сяо Хэй. Он тоже выпил воду, которую вы все только что выпили. На его теле сейчас, нет никаких микробов, и они также не упали бы волосы. У его тела нет запаха, и у него даже рот не воняет.

Итак, вы все можете с ним спокойно поиграть. Цзы Янь, ты также можешь попробовать прикоснуться к нему».

Пока он говорил это, Мэн Мэн, которая была в объятиях Чжан Ханя, уже коснулась головы Сяо Хэйя несколько раз.

«Вы снова лжете людям, где в этом мире есть такая собака?» Слегка фыркнула и сказала Цзы Янь. В ее тоне было что-то вроде женского очарования, которого даже она сама не замечала.

«Зачем мне тебе врать?» Лаконично сказал Чжан Хань.

«Тогда я поверю тебе хотя бы один раз». Цзы Янь улыбнулась Чжан Ханю, что случается очень редко. Протянув руку и коснувшись головы Сяо Хэй несколько раз, она почувствовала, что волосы Сяо Хэйя были очень мягкими и гладкими, что делает их очень удобными на ощупь.

«Хорошо, давайте поднимемся на гору. Сяо Хей, показывай дорогу». Сказал Чжан Хань.

Услышав приказ своего мастера, Сяо Хэй выпрямил грудь и поднял голову, повиляв хвостом, и задницей, и гордо пошел вперед. Сяо Хэй медленно шел вперед, указывая путь семье из трех человек позади. Чжан Хань нес Мэн Мэн, в то время как Цзы Янь схватила Чжан Ханя за рукав, когда они вошли в смолисто-черный лес.

Снаружи было темно, но внутри совсем не было темно. Деревья вокруг были хорошо видны, в тусклом лунном свете. После пяти минут ходьбы, пространство впереди, внезапно, расширилось. Цзы Янь и Мэн Мэн, также стали первой группой, посетившей Гору Полумесяца.

«Вау, какое красивое место». Сказала Цзы Янь, приятно удивленная. Отсюда можно было увидеть пейзажи фасадной части горы. Участки зеленой и зеленеющей травы и чистый воздух, заставили Цзы Янь почувствовать, в ее сердце, тоску по сельскому образу жизни.

Тем не менее, небо все-таки было несколько темным, и она также не могла ясно видеть букет цветов на другой стороне. Если бы она смогла видеть все это боле ясно, настроение Цзы Янь, скорее всего, было бы в несколько раз более возбужденным. К тому же, женщины очень любят красивые вещи, такие как живые цветы.

«Вау, Вау, Вау, что за прекрасное место!» Преувеличенно сказала Мэн Мэн, сымитировав тон Цзы Янь. Внезапно маленькая принцесса увидела чрезвычайно красивое и ослепительное Дерево Грома Янь, которое было на вершине горы.

«Папочка, папочка, ты посмотри, какое большое дерево!» Мэн Мэн протянула свою маленькую руку и указала в сторону Дерева Грома Янь.

«Э?» Взгляд Цзы Янь переместился в сторону, куда указывала Мэн Мэн, и тут же, она издала удивленный звук, а затем сказала: «Что это за дерево? Оно настолько странное».

http://tl.rulate.ru/book/13897/363923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку