Читать Второй гений клана Учиха / Второй гений клана Учих: Глава 1 Реинкарнация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Второй гений клана Учиха / Второй гений клана Учих: Глава 1 Реинкарнация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Где я черт возьми? Это не мой мир и тем более не дом. Как я это узнала? Не ощущаю ни волны магии, ни печать Ливы. Хотя найти ее я могу в любом уголке планеты. Отсюда следует два вывода. Либо Ливы больше нет и меня лишили магии, либо меня перенесли в другой мир. Первое отклоняется, так как я чувствую в себе магию, да и второе более вероятно. На магию телепортации способны только высшие маги, до которых мне только рости. А сатана это может... Возможно. Но и первое отрицать тоже нельзя, все-таки все в жизни бывает. Подумав над этим несколько минут, я хотела пойти осмотреться для четкого представления обо всем, но меня остановил опять таки смешок.

- А Сатана говорил, что никто не возвращался из этих мест. Знаешь почему? А я то знаю, что ты знаешь, но все же объясню. Потому что они попадают в другой мир, мвухахаха!

 

-... Эй, ты кто? - передо мной стоял мелкий шкед с очень резкими чертами лица,которые смотрелись довольно мило. Фиолетовые волосы с маленькими рожками придавали образу еще больше милоты.

- Бука, как ты смеешь та обращаться ко мне, великому Богу Игр!

- С очень детским голосом. Где я?

- Кхм-кхм... Мне скучно, потому развесили меня!

***

Мда, меня вырубили. Я даже не заметила этого, черт. И я, великий маг жителей Антирс, проиграла черт знает кому, даже отпор не дала. Полный позор. Пытаюсь открыть глаза. Что за хрень? Меня что-то очень сильно сжимает, притом все тело. Слышу крики, но это не мои, все-таки держать себя в руках умею. Стиснула зубы, а? Я их не чувствую... Даже думать не могу, все очень больно. Как будто палкой били три дня подряд и продолжают бить. Главное дышать... Я дышать не могу, неужто умерла? Значит эта боль будет всегда?

После нескольких часов мучений, они закончились. Но началось кое-что другое, что точно я не забуду. Первое, очень яркий свет, что больно бил по глазам. Все-таки они есть. Все было очень мутно, ничего не понимаю. После меня ударили по попе. Вздох, легкие горят, словно там пожар вместе с кислотой. Выдох, боль не заканчивается, а еще более усилилась. Мать... Больно, но терпимо. Зачем они меня до сих пор бьют по попе? Рыкнула. Получилось как будто всхлипнула.

Радостный смех сорвался с чьих-то губ позади меня. Картинка перед глазами стала более четче, но муть все равно была. Кто-то взял меня на руки и аккуратно уложил на спину. Меня рассматривали. Улыбка не слетала с черноволосого мужчины, волосы которого свисали в разные стороны. Красивый. Нечасто встретишь таких, один на тысячу. Ему бы в модельный бизнес, хотя в нашей стране такое не сильно развито. Коснулся моей щеки.

- Хикару... Да, Хикару! Дорогая, как тебе? - внезапно сказал он женщине, лежащей около меня. Ее я еще не видела, но уверена, она красотка, раз мужик четкий.

- Хахаха! Хикару, такая милая! - все трогательно, аж раздражает. Почему они радуются? Кто они? Где я? Почему я не могу пользоваться магией, черт возьми! Странно, все слишком странно. Я должна была умереть и попасть в желудок сатаны. Развеселить его, маразматик хренов.

- Такая маленькая, а уже вон какой хмурый взгляд, настоящая Учиха! Улыбнись, - ага, слишком многого хочешь. Чмокнув в лоб, он удалился из комнаты, оставив меня с женщиной, которая, судя по сопению, уже давно спит.

Начинается загрузка...3...2...1..

Аунтификация прошла успешно, желаете посмотреть окно характеристик?

Да/нет?

Что?... Мысленно нажимаю на "да"

Имя: Учиха Хикару
Раса: человек 
Классический попаданец, любимец бога игр.
Пол: женская особь 
Возраст: 1 день
Специализация: сыкун 
XP: 0/20
HP: 320/320
Сила:1
Ловкость:1
Выносливость:1
Интеллект:63
Мудрость:32
Чакра: 150/150
Контроль чакры: 1

Желаете посмотреть дополнительные характеристики? 

Да/нет?

Нет. Что это? Выглядит как окно персонажа из экшн игры. Я что, в игру какую-то попала, где у каждого есть такая табличка перед глазами. Как бы ее убрать, мешает.

Помощь игроку.

Да/нет?

Да.

Поздравление от системы, теперь вы унаследовали очень редкую способность - игрок. Великий сатана к сожалению проиграл вас в покер богу игр. Вас ждет очень много приключений, бог игр вам это обещает. А пока живите и радуйтесь жизни! Есть вопросы?

Да, где я? Кто или что ты, система? Кто такой Бог Игр? Редкая способность игрока, много ли кто ею владеют, и чем она мне пригодится?

Вы находитесь в самом интересном и опасном мире эпохи ниндзя, в котором вас могут убить в любой момент! Ваш пол, возраст - для этого мира значения не имеют, вы уже будущий убийца! 

Вопрос не конкретен, я система. 

Бог Игр самый безумный бог вселенной! Все боги трясутся перед ним, ибо никто не знает, что от него ждать!

Информация о игроках с этой способность засекречена! Но в вашем мире их нет. Вы даже не представляете, как она вам пригодится

Информативно. Ниндзя значит. Это которые звездочками кидаются, типа зверолюдей, нэ? Еще и Бог какой-то... Хотя раз Сатана существует, что уж говорить о Богах... Все странно, слишком странно. Попасть в шкуру младенца из другого мира, что может быть хуже?

Ошибка! Ваш интеллект и мудрость выше заданых для младенца. Остается только понизить ваш разу до состояния безвольного ребенка...

Мда, договорилась. Безвольный ребенок. Ксо, этому младенцу только один день, значит мой разум станет как у новорожденного? Шикарно, ага. Бог Игр, надеюсь на тебя.

Бог Игр дает вам шанс прожить жизнь заново с вашими знаниями! Теперь вы обязаны ему жизнью.

Ваша специализация меняется "сыкун" на "Любимый сыкун Бога Игр". Также вы вступаете в Культ Бога Игр. Ваша должность - зверушка.

Зверушка? Пофиг, хотя бы память оставил, слава тебе хоспа... Слава тебе, Бог Игр.

Отношения с Богом Игр + 50

Вы будете участвовать в игре?

Да/нет?

Да.

Прекрасно!
Задание: Дожить до 12 лет.
Награда: Свиток с призывом, + 3000 xp.
Провал: смерть. 
До конца осталось 11 лет, 11 месяцев, 30 дней, 23 часа, 59 минут, 58 секунд. 57. 56....

http://tl.rulate.ru/book/13738/266251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Нуууууу
Пока вроде норм
Развернуть
#
Ну, очень даже не плохо.
Развернуть
#
А за что её по попе били не понетно
Развернуть
#
Родившихся только что детей, которые не плачут, бьют по попе, ибо воздух в легкие так попадет быстрее, так как ребенок резко вздыхает.
Развернуть
#
А че она, чтоб неповадно было
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку