Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 97 - Придворное Иллюзорное Платье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 97 - Придворное Иллюзорное Платье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97 - Придворное Иллюзорное Платье

 

«Где ты смогла достать фиолетовую Слезу?» Спросил Чжао Фу с восхищением на лице, беря ее с ладони Хэ Сяньру.

«Нашла, когда гуляла за городом!» с тихим смехом ответила она.

Не смотря на ту легкость, с которой прозвучали ее слова, Чжао Фу понимал, как должно быть трудно, для нее это было. Положив фиолетовую Слезу в Кольцо Короля, он со всей искренностью произнес:

«Спасибо!»

Совершенно удивленная Хэ Сяньру ответила:

«Нет нужды меня благодарить, Ваше Величество. Все, что я сделала – просто исполнила свои долг вашего подданного».

Покачав головой, Чжао Фу ответил:

«Это не тот Путь Императоров, в который я верю. Я, прекрасно понимаю, что моя собственная сила имеет пределы, и ни одна Империя не сможет обойтись без людей, подобных тебе».

Не теряя времени даром, Чжао Фу, тут же вернулся в Деревню Великая Цинь, и объединил десять фиолетовых Слез.

Как и в прошлые разы, фиолетовый шар медленно воспарил в небо. Снова появилась молодая девушка, но теперь она не выглядела иллюзорной, она казалась, вполне реальной. Ее глаза больше не выглядели мертвыми, как раньше, теперь в них читался разум.

Тихо засмеявшись, девушка снова раскинула руки, и с небес посыпались бесчисленные лепестки цветов. После чего, по округе пронеслась волна фиолетового цвета.

Но в этот раз, девушка не растворилась в воздухе, сразу же, вместо этого она медленно спустилась и подошла к Чжао Фу, после чего нежно обняла его.

Ошеломленный Чжао Фу застыл в ступоре. Он успел ощутить на своем лице ее дыхание, и почувствовать легкий аромат, исходящий от нее.

Чжао Фу, даже не успел ничего сделать, как в следующий миг тело девочки превратилось в частицы света, которые медленно рассеялись в воздухе.

В его голове прозвучали системные сообщения, в которых говорилось, что он получил Благословение Цветочной Феи 3 Уровня 3 и Объятия Цветка.

[Объятия Цветка]:

Эффективность: Постоянный

Описание: Объятие – величайшее благословение Феи Цветов. Увеличивает симпатию противоположного пола. Облегчает налаживание взаимоотношений с духами.

Чжао Фу, даже не подозревал, что использовав фиолетовые Слезы, получит нечто подобное. Если бы это получил, какой-нибудь плейбой, это было бы все равно, что дать тигру крылья, но для Чжао Фу эта пассивка была бесполезна.

Получив, наконец Благословение 3 уровня, он отправился в Город Священного Света, чтобы потратить оставшиеся у него 1,8 миллиона Слез Цветов.

Почти наступило 11 часов вечера, до конца Фестиваля оставался, всего один час. Повсюду горели огни, и улицы все еще были, довольно оживленными.

В первую очередь он приобрел три материала Золотого ранга, потратив 1,5 миллиона Слез. Продолжив листать список наград, он увидел подробную карту Мира Пробужденных Небес.

Карта была, довольно масштабной, и в ней был приблизительно изображен каждый регион. Карта была, безусловно, очень полезна, но так же имела, довольно высокую цену - 2,5 миллиона Очков Слез.

«Ладно!» Взвесив все за и против, Чжао Фу решил ее купить.

Его глаза продолжали блуждать по наименованиям предметов, пока не наткнулись на платье. Оно было фиолетового цвета, простым и без особых изысков, но все равно выглядело, довольно красиво и таинственно.

[Придворное Иллюзорное Платье]: Серебряный ранг

Характеристики: Интеллект +3, Ловкость +2, Телосложение +1

Описание: Платье, сотканное их Шелка Иллюзорного Паука. Обладает иллюзорными и восстанавливающими свойствами.

Именно благодаря Шелку Иллюзорного Паука, платье и выглядело, таким красивым. Иллюзорные материалы встречались, довольно редко, и взглянув на свои оставшиеся 50 000 Слез, Чжао Фу решил его купить – все равно, ни на что интересное, ему больше не хватало.

Потратив на Платье, все оставшиеся Очки, Чжао Фу решил, что подарит его Хэ Сяньру. В конце концов, в этот раз, она сильно ему помогла.

Он отправился в ресторан Западный Край, и к большому удивлению Хэ Сяньру, вручил ей Придворное Иллюзорное Платье. Уже, довольно неплохо узнав о характере Чжао Фу, она и представить не могла, что он решит купить ей платье. Но поблагодарив, поспешила принять его подарок.

Решив на этом, пока остановиться, Чжао Фу вышел из Мира пробужденных Небес. Своей разведывательной сети у него не было, поэтому он мог черпать информацию о различных фракциях, только на Форуме. Только так, он мог понять на что был способен, и он не хотел оказаться лягушкой на дне колодца.

Включив компьютер и открыв Форум Пробужденных Небес, Чжао Фу приступил к поиску интересных новостей. Сейчас, самой популярной темой, были обладатели 37 предметов Легендарного ранга. Не меньше других, это заинтересовало и Чжао Фу, поэтому нажав на нее, он приступил к чтению.

Номер 1, [Небесный Демон]: Получено неизвестной фракцией (Мое предположение: Судя по всему, это была одна из самых могущественных фракций Системы. Хоть мы и не знаем, кто именно это был, мы можем с уверенность сказать, что в будущем она определенно, доставит множество проблем Игрокам, так что будьте осторожны!)

Номер 2, [Душа Дракона]: Получено неизвестной фракцией (Мое предположение: Судя по всему, это была одна из самых могущественных фракций Системы, ибо снаряжение было куплено, спустя несколько минут, после исчезновения Небесного Демона.)

Номер 3, [Полубог]: Получено неизвестной фракцией (Мое предположение: Судя по всему, это была одна из самых могущественных фракций Системы, но вероятней всего эта фракция слабее предыдущих двух. Но все равно, фракции Игроков, не идут ни в какое сравнение с ней.)

Пять лучших предметов, были приобретены неизвестными фракциями, но имя фракции, получившей предмет снаряжения Джин, находившееся на шестом месте, было известно, это была фракция системы под названием Город Сияние Луны.

Чжао Фу не смог сдержать смеха, когда прочитал догадки о Небесном Демоне:

«В будущем она определенно, доставит множество проблем Игрокам, так что будьте осторожны!»

Он прекрасно, осознавал свои возможности и то, что он получил Небесного Демона, только благодаря невиданной удаче. Опоздай он, хотя бы на несколько мину, и Меч Небесного Демона получила бы фракция, купившая второй предмет.

Похоже, что за исключением Чжао Фу, ни одна из фракций, получивших одно из шести лучших предметов, не принадлежала Игрокам. Тем не менее, снаряжение, находившееся на седьмом месте – первое снаряжение из топа-10, которое забрали, получил Игрок.

Это был потомок знаменитого короля западного мира - Артура... Тина Пендрагон.

Эта новость посылала тревожные сигналы бесчисленным фракциям, а в особенности Китаю, который до сих пор, являлся самой могущественной страной в Мире Пробужденных Небес. Появилась, еще одна великая сила.

Следующие в списке три предмета снаряжения: [Клык Молнии], [Замерзшая Душа] и [Древо Духа], достались соответственно Великой Ся, Великой Чжоу и Великой Шан.

http://tl.rulate.ru/book/13714/370036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Если речь идёт о наследия и тому подобному, то в России это будут Рюриковичи и Романовы?)
Развернуть
#
Может и нет. За 7000 лет-то, может там кто и посильнее китая.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку