Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 181 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

181 глава

Иначе, когда она не смеется и молча смотрит на тебя, эти чистые глаза содержат все возможные ноты что могут заставить наблюдателя глубоко пасть. Когда она закрывает их, ее лицо выглядит мирным и мягким. Однако, на ее лбу всегда оставались следы грусти.

Гун Цзюэ коснулся ее бровей пальцем. Это лицо… он видел его тысячи раз в своей голове.

Ее ресницы были длинными, лицо бледнее и нежнее. Ее черты лица постепенно взрослели… однажды, насколько бы она не была умна, люди не смогут игнорировать ее внешность. Из-за того, что его сестра Гун настолько красива что может очаровать весь город.

Гун Цзюэ был рад, что он не пропустил свою встречу сегодня. Сестра Гун… она спешила за тысячи миль просто чтобы спасти его, так как он мог пропустить встречу с ней?

Кажется, что в ее сердце… он все еще самый важный.

На следующий день, Гун И Мо проснулась, только чтобы заметить, что она находится в чьих-то объятиях!

Она посмотрела в сторону на Гун Цзюэ и облегченно вздохнула! К счастью, последняя ночь не была обычным сном. Гун Цзюэ действительно был в порядке и жив, рядом с ней.

И Гун Цзюэ… он тоже изменился…

Ему было почти 13 лет. Фактически, Гун И Мо была на пару месяцев старше него. Но нежность юноши казалось исчезла из этого мальчишеского тела. Его брови стали более изящными, в то время как его внешность стала более соблазнительной. Он начал напоминать Регента в последние годы.

Но несмотря на его изменения, это все еще был ее ребенок! Гун И Мо удовлетворенно кивнула.

Под смелым взглядом Гун И Мо, Гун Цзюэ более не притворялся спящим. Он открыл глаза. Эти глаза, что обычно были холодны и бессердечны перед подчиненными, внезапно стали чистыми и невинными перед Гун И Мо, словно сверкающие снежинки на снежной горе. Гун И Мо очень нравились эти глаза. Они были чисто черно-белыми, словно чернила и нефрит.

Эти глаза казались беспомощными и зависимыми.

«Сестра…»

«Ммм?»

Пока она отвечала, Гун И Мо невольно протянула свою маленькую ручку и ущипнула Гун Цзюэ за щеки. С обеспокоенно улыбкой, она спросила: «Ты плохо ел? Посмотри насколько ты стал худым, совсем нет мяса!» - однако, в своем сердце она восхищалась его кожей. Она была такой приятной! Разве грубый ветер и песок в Си Чжоу не должен был сделать его кожу грубой?

Гун Цзюэ беспомощно опустил ее руки и посмотрев на нее, улыбнулся.

«Почему сестра Гун пришла?»

Гун И Мо рассмеялась в ответ: «Конечно, чтобы спасти тебя, ах!»

Ее намерение заставило Гун Цзюэ почувствовал беспомощность.

«Сестра, я больше не ребенок.» - она не видит, что его рука была достаточно большой чтобы полностью накрыть ее?

Гун И Мо улыбнулась: «Ты всегда будешь ребенком в моих глазах~»

Это так освежало что она могла наконец сказать эти слова с «ласковым» лицом. Это подарило ей чувство выполненного долга. Гун Цзюэ рассмеялся в ответ. Он сжал ее руку и вздохнув, сказал глубоким голосом: «Знаешь, я уже вырос.»

Услышав эти слова, Гун И Мо внезапно поняла, что они все еще обнимают друг друга, что выглядело не очень уместным… когда она уже думала отстраниться, Гун Цзюэ надавил на нее и сказал: «снаружи слишком холодно и мы слишком давно видели друг друга. Скажи мне, о чем ты думаешь…»

Когда Гун И Мо увидел, что этот взрослый юноша ведет себя словно ребенок, она покачала беспомощно головой и продолжила лежать. Но прямо сейчас она чувствовала себя странно. Ее спина была прижата к стене, в то время как Гун Цзюэ обнимал ее в такой непосредственной близости!

От него шел легкий запах снега, очень холодный, но его дыхание было очень горячим, это узкое пространство внезапно казалось начало нагреваться!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/583705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Становится жарко... ой что будет когда он узнает что с ней случилось...эх какой то он взрослый в 13 лет прямтакой весь мимими...
Развернуть
#
В древние времена люди взрослели гораздо быстрее
Развернуть
#
Может, сознание раньше превращалось из детского во взрослое, но не тело!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку