Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 глава

В Пустынной Долине.

Гун Цзюэ посмотрел на разведчиков армии Лоу Е. Он скрывался за валуном, бесчувственно отрывая кусок мяса и закидывая его в рот.

Он использовал те десять тел как наживку чтобы убить бродячего волка. Волчье мясо было отвратительным, тем не менее он кусал его по кусочку, словно не мог почувствовать рыбный запах.

За это время он видел кучу трупов, многие из них принадлежали Великому Ю и также из Лоу Е. Кажется, что все искали его. Однако если люди из Великого Ю желали найти его, им нужно было сначала прорваться через армию Лоу Е. Вот почему число людей из Великого Ю, вошедших живыми, исчислялось в единицах.

Гун Цзюэ посмотрело на небо. Кажется, скоро пойдет снег. Каждый раз, когда падал снег, миазмы в долине подавлялись. В это же время Лоу Е отправлял своих людей на его поиск.

Причина, по которой Гун Цзюэ не был задет туманом в том, что когда он впервые вошел, он вдохнул туман и у него были галлюцинации, когда он внезапно проснулся, то заметил что он на загадочном поле желтых цветов. Эти желтые цветы были антидотом!

Изначально все было хорошо, но снег шел все чаще и у него не было еды. Его положение постепенно становилось все опаснее.

Еще семь дней прошло. Снежинки летали в небе, когда Гун Цзюэ вновь прошел путь к краю долины. Глядя на группу людей что равнодушно сидят возле лагеря, он почувствовал себя особенно подавлено.

«Сколько еще генерал будет заставлять нас ждать? Только ради одного человека он хочет, чтобы мы окружили долину! Я говорю, что этот парень уже давно помер, какой смысл ждать?!»

Другой бородатый старик утешил его: «этот парень смог обыграть более 10 тысячное войско. Он даже убил командира и сжег продовольствие. Как он мог умереть так легко? И не расслабляйся! Если мы допустим еще одну ошибку, мы все будем убиты генералом!»

«Этот парень отобрал значок командира. Это унижение что такая вещь находится в руках постороннего! Мы должны отобрать ее!»

«Кто знает, нашли ли люди что отправляются внутрь того парня или нет?»

Значок, о котором только что говорили, был сделан из кости. Каждый человек с важным статусом обычно вешал его вокруг шеи. Гун Цзюэ также планировал использовать эти три значка в его руке чтобы получить награду за достижения. Это было серьезное доказательство!

Гун Цзюэ молча наблюдал за этими людьми. Его тело казалось было в гармонии с ночью. Вот и все.

Он вел разведку уже множество дней. Помимо этой группы, если пойти дальше было все еще две точки перехода. Вот почему было глупо настораживать врага сейчас.

Но небеса казалось помогали ему! Когда он уже думал о том, что было бы хорошо если бы кто-то смог отвлечь их внимание, вдали послышался звон сражения солдат!

Кто-то закричал: «Поймайте ее! Не позвольте ей прорваться внутрь!»

Группа у лагеря услышала шум и поспешила туда!

Гун Цзюэ сузил глаза. Видя, как группа перед его глазами убегает, он задумался, могла ли это быть еще одна группа Великого Ю? Или возможно это отличная возможность для побега? Было лишь две остановки перед ним. Возможно он сможет сначала сбежать и после замаскироваться под вражеского солдата?

Его фигура сближалась словно тени. Ночь была лучшим покровом. Все больше и больше людей бежали в том направлении. Гун Цзюэ улыбнулся и двигался стремительно в ином направлении. Прежде чем кто-то смог бы заметить он должен был уже уйти!

Что касается жизни того человека что пришел спасти его, поскольку они здесь чтобы помочь ему, разве смерть не будет жертвенной помощью?

Однако прежде чем он смог уйти, его остановил громкий крик!

Гун И Мо отступала назад и насмехалась: «Вы все слишком медленные! Как вы будете ловить меня на такой скорости?»

Глаза Гун Цзюэ посмотрели в ту часть тьмы! Этот голос! Этот голос!!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/583702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Одна девчонка против целого армейского отряда! Ну что за глупость!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку