Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

177 глава

Его слова были словно удар грома, из-за чего Гун Шэн впал в шок. Он нахмурился и махнул рукой, приказывая всем остальным покинуть сцену. Он посмотрел глубоко на Наследного Принца.

«Почему? Ты должен знать причину, по которой ты можешь остаться здесь, это из-за нее…» - Гун Шэн хотел сказать, что она свою жизнь обменяла на его!

«Именно из-за этого!» - Гун Чэ внезапно поднял голову и его глаза были полны слез, когда он смотрел на Императора.

«Именно из-за этого… это положение получено благодаря крови Сестры, не важно, хочу я его или нет!»

Его слова вызвали боль в сердце у Гун Шэна!

Он всегда отказывался признавать, что Гун И Мо уже мертва поскольку они не нашли ее тело. Однако, некоторые говорили ему, что возможно силы пороха достаточно, чтобы ее тело взорвалось и потонуло в реке.

Гун Шэн моргнул глазами, заговорив после длительной паузы: «Ты такой… она не успокоится на небесах.»

«Мне все равно…»

Гун Чэ сказал это крайне разбито. Он бледно улыбнулся: «Буду я Наследным Принцем или нет, Младшая Сестра не вернется к жизни. Кроме того, у меня есть кое-что, что я хотел бы попросить у Отца Императора.»

Гун Шэн вздохнул: «Говори.»

На лице Гун Чэ появился след нетерпения…

«Канал, это идея Младшей Сестры и также она создала его начиная от плана и до конструкции. Я надеюсь, что Отец сможет отправить меня продолжить постройку канала! Самое большое желание сестры, это провести канал во внутренние земли Великой Империи. Если Север и Юг будут связаны и наладят торговлю, люди получат от этого много пользы! Но сейчас… сейчас… она уже ушла…»

Его последние слова были едва слышно. В его голосе появилась дрожь, из-за чего сердце Гун Шэна дрогнуло, а глаза закрылись.

Гун Чж поднял свой дух и спокойно и решительно сказал.

«Теперь, когда ее нет, ее желание будет выполнено мной!»

Гун Чэ вновь поклонился и взмолился: «Я умоляю Императора!»

Император стоял на месте, долго ожидая, прежде чем открыть глаза.

«Твое тело… я боюсь, что я не могу…»

«Это не проблема!» - Гун Чэ прямо поднял голову и прервал Императора. Его глаза были полны надежды, внезапно он стал полным жизни: «Никто не понимает, чего она хочет больше меня, никто не понимает ее сердце лучше меня. Она сказала, что когда Великий Канал будет завершен, она хотела в тайне назвать его и получить одобрение Отца Императора через меня. Теперь, когда ее нет, желание и название которое она оставила, остались на мне!»

Гун Шэн невольно спросил: «Какое название она придумала?»

Гун Чэ отчеканил каждое слово: «Преодолевающий Небеса Великий Канал! Связывающий всех, создающий большую семью под небесами!»

«Хорошо!»

Гун Шэн внезапно зааплодировал, его глаза глубоко смотрели на Гун Чэ: «Хорошее имя! Тогда он должен быть назван так! Преодолевающий Небеса, хорошие слова!»

Он улыбнулся и устало махнул рукой: «Я понимаю, что ты имеешь в виду. Этот император отправит тебя на восстановление канала. Не нужно больше говорить о положении Наследного Принца. Ты заслуживаешь его, позаботься о себе и быстрее возвращайся с триумфом.»

Гун Чэ внутри радостно кричал! Тем не менее его лицо оставалось бледным.

«Этот сын… благодарит повелителя!»

Когда Гун Чэ вернулся в Восточный Дворец, Императрица ходила из стороны в сторону и бормотала что-то про себя. Как только она увидела Гун Чэ, ее глаза загорелись!

«Чээр, что ты пытался сделать? Твой Отец Император, он…»

Гун Чэ махнул рукой, давая сигнал ей успокоиться: «Отец уже согласился. Я все еще ответственен за все касающееся канала.»

Императрица была обрадована: «Правда?» - он явно встретился с императором всего раз, так почему добился такого великого эффекта?

Гун Чэ мягко улыбнулся: «Действительно.»

Но по какой-то причине, глядя на знакомую нежную улыбку Гун Чж, Императрица почувствовала себя странно чуждой для него. Ее сын… казалось изменился.

В этот момент Гун Чэ выпил чашу, после улыбнулся.

Однако его тело было в этот момент слишком худым, из-за чего его улыбка была страшной.

Моер отправилась в Си Чжоу, но он не смог пойти с ней. Это чувство контроля других людей… ему уже достаточно! Он станет сильнее! Сильнее настолько чтобы он смог сделать все что хотел! Он поклялся, что, когда Гун И Мо ввернётся, он будет другим человеком.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/570513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну почему каждый из них считает, что только власть и сила способны защитить их чувства?
Развернуть
#
Надо же, мальчик наконец-то научился вовремя делать нужные ставки, правильно блефовать и полноценно играть во дворцовые игры, соблюдая свои интересы! Похвально! А то предыдущие его выступления в сложных ситуациях перед императором были, мягко скажем, не очень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку