Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 161 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

161 глава

Большой корабль медленно остановился в 20-30 метрах от врат. Многие люди спустились с корабля и преклонили колено перед Императором. Однако врата были закрыты и не открывались.

Гун Шэн смотрел на корабль словно тигр. Некоторые люди еще не сошли!

Только когда все спустились, кто-то вынес Гун Чэ. Честно говоря, спустя несколько дней лечения, Гун Чэ уже вышел из опасной зоны. Как только он очнется, он сможет полностью восстановиться.

Гун Шэн посмотрел на Гун Чэ. Даже хотя он был далеко, его бледное лицо было заметно. Более того, весь путь за ним следовал Чанси, они не могли недооценить его. Судя по всему, Гун Чэ действительно почти убили, и он тяжело ранен?

Глаза императора сузились. Почему отчет сообщал, что Гун Чэ не очень тяжело ранен?

Сколько интриг скрывалось за этим?

Он больше не думал об этом, его глаза все еще смотрели на корабль!

Была все еще определенная фигура, которая не спустилась!

Этот корабль только высокий, он был почти выше городских стен! Теперь, когда он так близко, люди видели в деталях насколько он величествен! Император Гун Шэ должен был признать, что он слегка заворожен. Даже его Корабль Дракон не столь величественен!

В это время Чанси уже появился возле Гун Шэна. Но был все еще один человек! Гун И Мо еще не спустилась!

Во время этих мыслей бледно-белая фигура появилась, но не спустилась, просто оставаясь на палубе. Поскольку корабль был очень высоким, Гун Шэн хорошо видел насколько она была слаба. Это бледно-белое лицо едва было подкрашено каким-то цветом, ее холодные глаза смотрели прямо на него.

Чанси посмотрел на такую Гун И Мо и приготовился в любой момент защищать Императора. На пути сюда он действительно не мог понять, что она скрывает. С тех пор как она очнулась два дня назад, помимо того, что она раз поблагодарила людей за помощь, она не сказала ни слова.

Услышав отчет Чан Си, Гун Шэн почувствовал укол в сердце. Он не знал, что его сын, Гун Чэ, действительно был на грани смерти. Во момент кризиса этого ребенка он продолжал отдавать такой указ, заставляя его дочь кашлять кровью!

Он действительно не мог представить, что кто-то такой как Гун И Мо однажды будет кашлять кровью!

Она была той, кто посмела убивать и заслужила награды перед ним в возрасте десяти! Она была той, кто посмела использовать свои заслуги в обмен на жизнь семьи Люй даже перед лицом его ярости!

Она даже посмела добродушно отправить Гун Цзюэ в Си Чжоу и сейчас проложила путь Гун Чэ в момент слабости! И, тем не менее, такая девушка может также быть забита до такой степени, что начинает кашлять кровью?

Гун И Мо одиноко стояла на палубе, ветер обдувал ее хрупкое тельце. Она держала в руке прекрасную резьбу и слегка улыбнулась человеку на вратах.

«Давно не виделись, Ваше Величество.»

Их казалось разделяли тысячи гор и рек. Она была так близко, но так далеко.

Гун Шэн все еще помнил, как она сладко называла его Император Отец, пытаясь всячески сделать его счастливым и хитро просила его о награде. Сейчас же, она стояла на своей стороне, холодно обращаясь к нему «Ваше Величество». Гун Шэн почувствовал боль в сердце, но его глаза остались холодными. Он просто хотел увидеть, что она сделает.

«Это наглость! Ты смеешь не встать на колени, когда видишь Императора?!»

Человек возле Императора быстро отреагировал и указал пальцем.

Гун И Мо было лень даже смотреть на него: «Император однажды сказал мне, что я не должна становиться на колени, кто бы предо мной не был. Что ты за мусор? Кто тебе вообще давал права говорить?»

Чиновник был ошеломлен. Он хотел отругать ее и сказать, что она лишь крестьянка и тем не менее, он не мог ничего сказать об этом? Но, увидев неохотное выражение лица Императора, он вздохнул и отступил.

«Моер.» - Гун Шэн указал недовольно на ученых и крестьян под вратами.

Встав на колени, эти люди все решительно охраняли корабль с обоих сторон, словно они боялись, что он впадет в ярость и навредит остальным.

«Ты привела всех этих людей и даже притянула этот корабль, что ты хочешь?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/546082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку