Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

160 глава

След нежности проскочил в глазах Гун Шэна: «Лунэр, тебе не нужно волноваться об этом. У тебя плохо с здоровьем так что не волнуйся об этом.»

Так получилось, что Наложница Лун болела около года и использовала это как оправдание за то, что не виделась с другими. Если бы Гун И Мо была все еще во дворце она бы вздохнула и похвалила эту женщину за то, что она такая прекрасная и изящная, она могла заставить города пасть!

Она мигнула глазами. Эти глаза словно осень, были полны беспокойства: «Ваше Величество, вам не нужно слишком сильно беспокоиться. В конце концов все эти слухи не правда. Наследный Принц возможно действительно стал жертвой и не мог вернуться в столицу. Он не задумывал восстание. Пожалуйста, потерпите еще немного, Ваше Величество, не гневайтесь.»

Она говорила медленно и слабо, но настроение Гун Шэна становилось лишь холоднее.

Его лицо опустело и даже дернулось дважды.

«Будет лучше ему не думать об этом! Это положение может передать лишь Император! Никто не может забрать его силой!»

Сказав это, он вышел из дворца широкими шагами. Он хотел встретить своего сына, что стал таким известным за год, который они не виделись!

Лун Сян Сян посмотрела на равнодушную спину Императора и улыбнулась.

Река Лунтэн обладала рвом и Врата Дуншэн были ближайшие к ним. В этот момент Император стоял на вратах и смотрел вдаль.

В отличие от сложных эмоций Императора Гун Шэна, чиновники имели свое мнение по этому событию, некоторые беспокоились, в то время как другие были спокойны и собраны. Но определенно напряжение было вокруг, словно все они готовились к войне! Когда величественный корабль медленно поплыл вперед по мановению веревок, которые тянули сотни людей, чиновники в удивлении воскликнули!

Он был слишком большой, слишком большой! Он был почти размером с дворец! Не удивительно, что нужно было столько людей, чтобы тащить его. Они никогда не видели ранее такого большого корабля.

Некоторые люди воспользовались возможностью, чтобы пошептаться за Императором: «Это было просто попытка нападения, тем не менее, они взяли такой большой корабль. Наследный Принц не Сын Небес, но он все равно посмел вернуться так величественно, похищая тяжелый труд и деньги людей! Если он действительно станет Сыном Небес, сколько жизней рухнут от его жадности?»

Когда Гун Шэн услышал это, он обернулся и посмотрел на человека за ним. Видя такой взгляд, говоривший вздрогнув побежал назад и мгновенно выкрикнув, боясь поднять голову.

Даже если бы он не сказал это, другие сказали бы.

«Характер Наследного Принца не такой. Когда Наследный Принц выкопал котел, на нем были пророчества, я уверен, что посторонние воспользовавшись этим разожгли огонь, доведя Наследного Принца до такого…»

«Эй, эй, «Тот, кто починит канал будет править под небесами», как нагло!»

Их слова заставили настроение Гун Шэна пасть еще ниже. Когда он подумал о порохе в руках Гун И Мо, что может заставить дрожать небеса и Наследного Принца, выкопавшего котел… он постепенно становился более напряженным а глаза становились все холоднее.

Видя приближающийся корабль, он махнул рукой и его скрытые люди мгновенно двинулись! Пять тысяч солдат окружили врата. Наблюдая, как корабль приближался, их лица все показали озадаченность, если они действительно хотели восстать, почему они ведут себя так возвышенно?

Он прибыл…

Множество ученых собрались впереди, чувствуя напряженную атмосферу внутри и снаружи города. Они гордо держали свои головы, выпрямив спины и все преклонили колено.

«Мы приветствуем Его Величество Императора! Долгой жизни Императору!»

Громогласные выкрики вернули Гун Шэна в реальность. Он посмотрел на черную толпу впереди, его выражение лица было сложным и сомневающимся. Почему они последовали процедуре и поклонились ему? Гун И Мо что-то задумала?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/546081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Тц! Этот котёл с пророчеством вообще существует? Почему император в это так верит, если не проверял- не то что лично не видел, но даже уполномоченное лицо не видело
Развернуть
#
Странно: что какая-то глупая надпись вообще способна вызвать подобные политические катаклизмы!
Развернуть
#
если в душе есть зерно сомнения, то любой повод может стать спусковым крючком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку