Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

155 глава

Однако, обязательно, чтобы Принцесса и Наследный Принц выжили в этой катастрофе. Когда Чжоу Ци вспомнил хрупкое и бледно-белое лицо принцессы, он невольно вздохнул. Он рассказал текущую ситуацию У Хэну.

Услышав новости, У Хэн в гневе закричал!

«Это не может быть правдой! Как такое могло произойти?!»

Мужчина не был слишком высоким. О просто подпрыгнул на месте, указав на небо, сердито восклицая: «Принцесса не сделала достаточно заслуг? Они все еще смеют угрожать Принцессе, используя Его высочество, чтобы она передала что-то?! Что за шутка с этой «великой империей»!»

Чжоу Ци вздохнул: «Действительно, ты не можешь винить во всем Его Величество. После того, какой котел был вырыт, сердце Его Величества должно быть не в себе. В сочетании с людьми, что подливают пламя в огонь, не удивительно, что его величество повел себя так. Ранее, когда Евнух Чанси увидел, что Принц в опасности он был удивлен. Это показывало, что Его Велиество не знал о текущей ситуации. Если бы он знал я уверен, что все бы было не так… что касается того, что имеет Принцесса, это очень важно…»

Независимо от важности вы все еще не можете заставлять ребенка вот так! Он действительно не мог больше стоять и смотреть!

Он никогда не видел тайного отчета, так что наивно думал, что Принцесса была подавлена тяжелыми ранами Наследного Принца и Император отбирал статус его Высочества. Вот почему он плевался кровью от гнева. Однако все не так просто.

С движениями Лоу Е, в дополнении к одобрению людей вокруг, это побудило Императора предпринять ход. Он хотел предмет в руках Гун И Мо, чтобы преподать Лоу Е урок! Однако Гун И Мо четко дала понять, что она не передаст это. Этот вопрос на ряду с раскрытием котла и людьми, что раздувают пламя вокруг него привело к тому, что Гун Шэн стал непреклонен в приобретении пороха.

Он был уверен, что чем больше Гун И Мо не хочет передавать его, тем больше призраков за ее спиной. Это только способствовало предположениям других, которые говорили, что она затевает восстание! Вот почему он так волновался и его действия привели к текущей ситуации.

Как горды люди за кулисами? Воспользовавшись преимуществом подозрений Императора, они смогли стереть больше года усилий Наследного Принца и почти убили его.

Принцесса также была настолько зла что начала кашлять кровью. Жизнь Лорда Цзюэ и смерть были неизвестны, Великий Канал стоит на кону, кто знает какие трюки ждут в конце?

Как умно! Как хорошо просчитано! С такой хорошей головой на их плечах зачем тащить другого человека вниз, чтобы достичь одобрения других?

Чем больше У Хэн думал об этом, тем больше он злился.

«Ты сказал, что Принцесса хотела тысячу людей, чтобы тащить веревку?»

«Да.» - Чжоу Ци не понимал эту часть. Его Величество подозревает что Наследный Принц затевает восстание, так почему Принцесса все еще действует в таком высоком ключе?

У Хэн потер подбородок: «Каждая «чешуйка» на этом корабле может быть перевернута. Сверху есть отверстия, специально спроектированные для веревки. В начале принцесса спроектировала это так, чтобы его высочество вернулся в столицу натиском тысячи человек и после посвятил это Императору. Я также не знаю почему планы были сдвинуты…»

Чжоу Ци также не понимал: «Возможно это потому, что стабильность корабля высока и безопаснее для Наследного Принца?»

У Хэн не думал, что это вся причина, но раз он не понимал, то он должен прекратить размышлять об этом!

Он хлопнул руками и заговорил.

«Ладно, кого это волнует? Ты только что сказал, что Евнух Чанси ведет других людей на лошадях и появится после обеда? Тогда нам нужно начать подготовку сейчас! Найти людей, чтобы тащить корабль!»

Чжоу Ци посмотрел на корабль и вздохнул: «Это потому что корабль слишком тяжел, нужны люди, чтобы его двигать?»

У Хэн хитро улыбнулся: «На самом деле напротив, корабль слишком легкий. Внутри корабля также имеется энергосберегающий винт, и две стороны корабля также модифицированы. Чтобы двигать такой корабль достаточно 40 человек… но, если говорить о том, что его трудно двигать, это может стать причиной, чтобы найти еще людей, чтобы тянуть корабль.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/534871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Последнюю фразу я не поняла: это просто попытка навести туману на возможности судна и под шумок привести больше людей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку