Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

149 глава

«Что насчет его личной стражи? Разве они не должны защищать Наследного Принца?»

Мужчина почти плакал, услышав вопрос Гун И Мо. Он прошептал: «Чжао Тунъюань изначально не хотел уходить, но все остальные уже приняли решение. Он не посмел идти против всех сам, так что мог лишь уступить и отправить наследного принца в путь.»

Гун И Мо почувствовала, как ее сердце замерзло. В прошлом она даже разделила выпивку с Тун Лином и остальными. Все были сильны и решительны, и они все были ее друзьями!

Только потому что Гун Гун убил одного человека, они забрали свои клятвы и предали Наследного Принца! Только потому, что они боялись Императора, они не могли довериться ей в тот раз? Она так доверяла им… все они сыны этих министров!

Гун И Мо почувствовала, как небо над ней закружилось. Ее чувства сильно пошатнулись, и она быстро отпустила стража, чтобы успокоиться.

Не паниковать. Все еще не достигло точки невозврата. Даже если Гун Гун питал злые мысли, он все еще не посмеет сейчас отобрать жизнь Наследного Принца. Он должен вернуть Наследного Принца, чтобы получить награду. Они ушли лишь вчера, так что не должны отойти слишком далеко. Просто Гун Чэ в опасной ситуации сейчас и может умереть в пути, так что она должна поспешить…

Гун И Мо больше не сказала ничего и поспешила в путь, решив испытать свою удачу. Ее глаза налились кровью, даже половины обычного сияния не было видно!

Наконец, посреди ночи она нашла пару личных охранников!

Все были шокированы. Они не ожидали, что Гун И Мо будет столь быстрой!

«Сюй Тайи… Доктор Сюй … Ли Чжансы… Гун Гун…»

Каждый чье имя Гун И Мо упомянула, дрожал, в конце концов рухнув на колени! Причина была простой: потому что выражение лица Гун И Мо было слишком пугающим в этот момент!..

Ее белая одежда была в неизвестных пятнах, края потертые. Ее длинные растрёпанные волосы развевались на ветру. Она опустила свою голову, ее пара кровавых глаз смотрели на них, зачитывая их имена одно за другим, смеясь.

Группа больше 2000 человек не смогли удержать силу духа перед маленькой девочкой…

В конце, когда из ее рукава выскочил кинжал, Гун Гун первым упал на землю. Его лицо выглядело испуганным и стало ужасно белым!

«Где Наследный Принц?!»

Когда она закричала, врач Сюй быстро ответил: «Наследный Принц в повозке… мы добавили много слоев одеял… он должен…»

Прежде чем он смог договорить, Гун И Мо уже влетела в повозку. Гун Гун кажется начал возвращаться в чувства. Он внутренне накричал на себя за бесполезность и быстро приказал стражам убить Гун И Мо!

Эти 2000 человек изначально следуя императорскому указу должны были защищать Наследного Принца. Они следовали указу и неохотно вернули Наследного Принца в столицу. Сейчас, они должны были атаковать того, кого считали другом. Чжао Тунъюань первым отказался!

В отличие от чиновников, которые делают много поворотов, они более простые и также восхищались Гун И Мо. Они смотрели сверху вниз на действия Гун Гун, но из-за того, что они мелочь перед указом и люди императора, они могли лишь повиноваться. Однако это не значит, что они не будут сопротивляться!

Чжао Тунъюань фыркнул и отказался следовать приказам. Борода Гун Гун почти встала дыбом!

«Дерзко! Я следуя небесному указу и отправлю Наследного Принца обратно в столицу! Как имперский страж ты действительно не следуешь моим указам?!»

Когда он договорил, Гун И Мо выскочила через шторки используя свою внутреннюю энергию внезапно, внезапно замечая сцену снаружи.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/524433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое💜💜
Развернуть
#
Кто такой Гун Гун? Императорский евнух?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку