Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

150 глава

Несколько девушек в ужасе закричали и вскоре Гун И Мо появилась перед остальными, неся смертельно бледного Гун Чэ. Две служанки ответственные за заботу Гун Чэ выпали из повозки, когда шторка порвалась. Они лежали на земле, боясь двигаться.

Гун И Мо перевела свои глаза, одной рукой защищая сердце Гун Чэ, она холодно посмотрела на Гун Гуна.

Видя ее грозный взгляд, Гун Гун больше не смел выкрикивать приказы. Он спрятался за главой стражи, не смея встречаться с взглядом Гун И Мо.

Гун И Мо улыбнулась.

Но ее улыбка несла бесконечную усталость и разочарование…

«…почему? Ранее все вы клялись, что будете ждать меня, что вы защитите Наследного Принца. Тем не менее, стоило мне сделать шаг, вы предали меня. Все из-за того, что он убил одного человека и заставил вас?»

Лицо Гун Гун стало белым после того как на него указала Гун И Мо. Он почувствовал желание стать на колени перед ней!

Сюй Тай был застыжен…

Он встал на колени перед Гун И Мо: «Это вина этого старика. Нежели будучи заставленным Гун Гун, вы может сказать, что этот старик больше боялся продолжать игнорировать указ. В конце концов у меня все еще была жена и дочь. У меня не было выбора…»

Когда он закончил говорить, несколько других кивнули головами. Ли Чжансы был даже более мрачен: «Мы действительно были заведены в угол. Все мои близкие в столице, если я разозлю Императора, как они будут жить?»

Гун И Мо громко засмеялась: «Значит вы пренебрегли жизнью Наследного Принца, чтобы следовать указу? Если Наследный Принц действительно умрет, вы думаете ваши семьи останутся нетронутыми? Я не знаю, что пообещал вам всем Гун Гун, чтобы вы сыграли в такую азартную игру!

Договорив, она повернула голову и закрыла глаза. Ее голос внезапно стал мягче, и она вздохнула.

«Я так вам доверяла, так почему вы не смогли поверить в меня? Сейчас, Хэншуй работает день и ночь и всего за пару дней все будет закончено. Если мы используем водный путь, мы сможем вернуться в столицу за пару дней. Я сделала это… но что насчет вас?!»

«Что насчет вас?!»

Ее слова удивили и опозорили остальных. Они не смели поднять головы.

Но они также не смели играть в азартную игру! После того как Гун Гун убил самого стойкого Лю Шилана, их сердца пошатнулись. Всего пару слов Гун Гун убедили их присоединиться к нему, и они последовали за ним… теперь, когда они подумали об этом, было слишком поздно сожалеть.

Гун И Мо сконцентрировалась на отправке своей внутренней энергии Гун Чэ настолько, что почти полностью была истощена. Бескровное лицо Гун Чэ наконец стало слегка краснее.

Ее нервы ослабли и в этот раз Гун Гун неожиданно толкнул стража в сторону Чжао Тунъюаня, доставая роскошный желтый указ!

«Чжао Тунъюань, священны указ гласит! Я приказываю тебе убить Гун И Мо, ты смеешь сопротивляться?!»

Чжао Тунъюань был настолько взбешен, что его лицо побелело. Он давно презирал Гун Гуна, как человека, который не только гнилой изнутри, но он даже хотел использовать его против Принцессы!

Он непреклонно поднял голову: «Мой долг защищать Наследного Принца и безопасно сопроводить его в столицу! Вот почему я не буду слушать твоих указов!»

«Ты!» - Гун Гун был зол и напуган. Он боялся, что Гун И Мо убьет его в порыве гнева. Его маленькие глазки сузились до иголки.

Когда уставшая Гун И Мо услышала слова Чжао Тунъюаня, ее сердце потеплело. Она знала, что, если догонит их, Чжао Тунъюань определенно встанет на ее сторону. Он просто боялся императора. Теперь, если она пообещает вернуться на лодке, все будет в порядке.

«Хмф, не слушать его приказы можно, а что насчет меня?»

Прозвучал слегка пронзительный голос и Чан Си появился словно призрак перед всеми, его руки держали священный указ, а глаза стреляли прямо в Гун И Мо!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/524434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мало этого мутного Гун Гуна, так ещё и Чан Си!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку