Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

135 глава

До сегодня Гун Чэ продолжал сдерживать себя и никогда не переступал определенную черту всякий раз, как с ним была Гун И Мо. Давно был последний раз, как они были столь близки и держались за руки. Это принесло чувство ностальгии.

Гун Чэ взглянул на спину своей сестры. На ней была мужская одежда серебряно-белого цвета, вместе с короной на пучке волос, но даже так, Гун Чэ чувствовал, что ее красота необычайна. Яркий лунный свет казалось заставил ее одежду и ее саму сиять, словно светлячок, который вел его среди деревьев. Все это было прекрасно словно сон.

Он не знал сколько времени прошло прежде, чем Гун И Мо остановилась, повернулась и посмотрела ему в глаза.

Она стала выше и сейчас легко могла смотреть ему в глаза и слегка привстав на носочки она гордо прошептала ему: «Пойдем, Принц, сделай еще пару шагов вперед и уйдем.»

Ее теплое дыхание заставило Гун Чэ почувствовать слабость и онеметь его сердце. Он почти бездумно последовал в направлении Гун И Мо, не думая о сюрпризе, что она приготовила.

«Тадам!» - довольно воскликнула Гун И Мо.

Когда Гун Чэ открыл глаза, ему все еще потребовалось мгновение, чтобы понять, что вокруг него. Как только его глаза сосредоточились на виде перед ним, он шокировано выдохнул!

«Это… это…»

Гун И Мо победно рассмеялась: «Ты удивлен? Не ожидал этого? Это флот, на который потребовалось потратить весь год.»

Она прыгнула к Гун Чэ и громко рассмеялась: «Я уже составила бюджет на ресурсы нужные для открытия главного пути Великого Канала к концу этого года, что включает другие траты и время на постройку набережной! И день рождения императора в конце года. В то время мы поведем эти лодки, компанию нам составят тысячи людей. Как насчет отправить этот корабль нашему Отцу Императору, как подарок?»

Верно. Прямо перед Гун Чэ была огромный корабль, который он никогда ранее не видел в своей жизни!

Он был четыре этажа высотой, словно дворец, и тем не менее стоял в воде, словно могущественный и властный король, что наблюдает за всем живым.

По обоим сторонам корпуса было множество чешуек, которые выглядели одинаково, каждая из них отражала холодный свет. Неожиданно, но все они были сделаны из металла! Такая структура была беспрецедентной!

Чувствуя возбуждение, Гун И Мо была несколько эмоциональной и смущенной. Она посмотрела на огромную лодку, что стоила ей огромных усилий. Поскольку в этой эпохе не было электричества, она не могла сделать всю лодку из металла. Но после периодической рыбалки, ей пришла идея использовать структуру чешуи рыбы, чтобы дать кораблю металлическую броню!

Она тихо сказала: «Если мы предложим эту огромную лодку перед множеством людей во время празднования дня рождения отца, император точно больше не будет волноваться о слухах. В следующем году ты сможешь безопасно завершить канал и ремонт. Когда ты закончишь проект за такой короткий промежуток в два года, ты станешь известен в истории!»

Гун И Мо вздохнула про себя, когда говорила.

Когда она впервые заказала постройку корабля, ее изначальной целью было просто удовлетворить императора. В конце концов он был добрым к ней. Она также считала его отцом и любила его. Но поскольку их ситуация стала напряженной, она должна была придумать способ убить два зайца одним выстрелом. Хотя это все еще способ отправить подарок, намерения больше не чистые.

Просто… я просто надеюсь императору он понравится.

Гун И Мо невольно улыбнулась, когда вспомнила этого старика.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/501539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А он старик? Мне кажется , ему и сорока нет.
Развернуть
#
В какой-то главе было сказано, что ему 45
Развернуть
#
Если я не ошибаюсь, то 45 ему было, когда она в 10 лет убила кучку наемников в холодном дворце. Сейчас ей, судя по всему, 13 (в 12 отправилась строить канал, и прошел уже год), тогда ему 48. Но это не точно 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку