Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

136 глава

Впервые Гун Цзюэ не показывал никакого счастья получив письмо от Гун И Мо.

Королевская Сестра хотела, чтобы он вернулся.

Если он вернется сейчас, он определенно получит награду от императора и получит и власть, и достойные награды. Если он хорошо будет вести свой бизнес, его деньги могут заставить призраков превратиться в бремя. Как принц, как он мог беспокоиться.

Однако он не хотел!

Кроме того, Ло Е недавно предпринял ход и скорее всего нанесет удар во время сильного снегопада, чтобы поймать их врасплох. Он не мог просто оставить все так. Он хотел быть больше чем эти дворяне, которые просто говорят благородные слова о защите людей. Одних 30 тысяч солдат было слишком недостаточно, чтобы удовлетворить его, так что он должен достичь больших заслуг! Использование мощи в обмен на политическую силу!

Гун Цзюэ хотел сам справиться с ситуацией!

Но Чжэнь Си Ван был против!

Он думал, что Гун Цзюэ просто гнался за тенями. Один туннель между Ло Е и Си Чжоу был ничто, там было много таких тоннелей между двух стран. Кто не будет насторожен? Тайная прогулка Ло Е в Юй Хэн не значит сразу же что что-то происходит. Кроме того, зима здесь была холодной. У них было даже недостаточно еды в домах, так как они будут сражаться?

В конце концов это было просто потому что он не хотел, чтобы обычные люди страдали.

Чжэнь Си Ван охранял Си Чжоу 10 лет и тут никогда не было войны. Если он последует за Гун Цзюэ, тогда люди должны активно готовиться. Новый год самое расслабляющее время года, и он не хотел создавать хаос в такое время из-за обычных догадок.

Но Гун Цзюэ так не думал.

По почве было заметно что туннель был новый. Было ясно что Ло Е выкопало его, чтобы наблюдать за ними. Основываясь на времени, Ло Е нанес тайный визит в Юй Хэн год назад. Если они начали копать туннель с этой точки, тогда действительно они закончил недавно. Нехорошо… могло ли это быть год назад, с действиями Ло Е, они воровали еду с Юй Хэна? Возможно они уже давно достигли какого-то соглашения!

Гун Цзюэ доверял инстинктам. Гун И Мо говорила ему ранее, что человеческий мозг неосознанно хранит и обрабатывает кучу информации. Вот как работает интуиция. Это также почему интуиции можно доверять!

Но Дедушка не верил ему. Обдумав все мгновение, он внезапно улыбнулся. И то если он не верит мне? Он решил в тайне сделать это!

Узнав об этом, Бай Шэн сразу же не согласился.

«Ваше Величество, поскольку Принцесса уже все спланировала, поему бы вам не последовать за ней?» - он не хотел, чтобы мысли Гун Цзюэ воплотились, потому что как только начнется война, тогда это заденет не одного человека, а всю страну!

За прошедший год или около того он завел друзей в других странах. Он действительно надеялся, что с ними ничего не случится.

Кроме того, принцесса говорила его величеству вернутся и использовать эту заслугу чтобы сразиться за канал. Он слышал, что каналу нужно всего два года на завершение. Это станет великим достижением что будут вспоминать тысячи лет! В сочетании с заслугами ремонта канала, Его Высочество разгладит свою дорогу в будущее. Принцесса так старалась чтобы защитить этот путь отступления, почему его Высочество просто отвергает это?

Гун Цзюэ естественно знал, о чем Бай Шэн думал. Он сидел на холме и смотрел вдаль. Закат здесь был особенно прекрасен. Огонь казалось сжигал облака также как его сердце.

Его глаза медленно становились спокойнее и серьезнее. Он медленно сказал.

«…восстановление канала естественно великое достижение. Однако Наследный Принц в этом году в полной силе. Если я пойду туда сейчас, не важно, как я буду стараться, я не смогу подавить его.»

Договорив, он показал небольшую улыбку.

Не то, чтобы он не хотел встретиться с Гун И Мо по раньше. Уже полтора года прошло, она изменилась? Но он помнил, что он хотел больше всего… Он хотел свою Королевскую Сестру! Он хотел силу, чтобы шокировать мир! Он хотел силы, чтобы все закрылись перед ним! Это было слишком далеко от того, что мог сделать обычный богатый лорд.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/508072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
А много ты хочешь а?Перехочешь
(Рофл)
Развернуть
#
Парень ты торопишься и жаждешь выпендрится больше чем желаешь силы.
Развернуть
#
Подобные пандемичные желания в двенадцатилетнем подростке не могут не казаться нормальными - скорее не возможными в принципе.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку