Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

130 глава

Ее слова заставили Цзин Юня посмотреть на нее, его слезы заставили его глаза выглядеть облачными, словно туман. Было трудно представить, как такой человек в будущем станет холодной бездушной машиной для убийств. Она не позволит ему стать таким в этой жизни.

«Хватит шутить, я хочу знать, я давно не могу понять, но как тебе удалось так быстро все исправить? Кроме того, тебя почитают словно божество, среди людей, которое может делить горы и моря…» - дойдя до этих слов, он не удержал шутку: «С твоим маленьким тельцем?»

«Ты хочешь знать мой секрет? Тебе лучше сберечь свою энергию.»

После шокирующего шоу, что она показала пару раз, ослепляя людей, Гун И Мо проводила взрывы только ночью.

Так что она перешла дальше: «Вернемся к делу, касательно кораблей, у тебя есть какие-нибудь мысли?»

Цзин Юнь ответил: «У меня на руках пару кораблей, но этого недостаточно для расширения. Так что в этот раз я взял небольшой корабельный завод на реке Хунцзэ. Я уверен, что он пригодится.»

Он действительно хорошо все обдумал, он даже взял завод у реки Хунцзэ.

Гун И Мо покачала головой: «Эти корабли я видела ранее. Они очень красивые и сложные. Они больше похожи на произведение искусства, однако это не те корабли, которые я хочу.»

Цзин Юнь приподнял бровь: «Судостроение Великого Юй номер один среди четырех стран.»

«Ты видел остальной мир? Разве страны, что лежат возле моря, не являются истинным номером один?» - услышав, что она говорит о столь далеких вопросах, Гун И Мо рассмеялась: «Мне не нравится слишком большое время производства. Постройка большого корабля в порту среднего размера все еще занимает минимум 3 месяца. Кто знает, сколько кораблей будут завершено до постройки канала?»

Такого рода проблемы не могли решить такие инвесторы как Цзин Юнь. Он передал объект Гун И Мо. Она взяла его и была удивлена, поняв, что это был контракт с заводом.

Цзин Юнь улыбнулся: «Я не могу просто получать выгоду, не давая ничего в ответ. Этот завод доказательство моей искренности.»

Его улыбка была трогательной. Даже хотя 17 летний он еще не полностью вырос, но без будущих несчастных случаев он мог бы заставлять падать города.

Гун И Мо улыбнулась и приняла его: «Ты бы не приходил сюда сегодня только ради этого, верно?»

«Конечно нет.» - Цзин Юнь поднял гордо бровь: «Я знаю, что ты очень беспокоишься за этого ребенка в Си Чжоу. У меня есть новости о нем, хочешь услышать?»

Лицо Гун И Мо стало серьезным: «Говори.»

В этот момент Цзин Юнь убрал улыбку и стал серьезным: «Это только мои догадки, но я предатель страны Юй Хэн. Цзюнь Шан также стареет и немного растерялся! Я тайно нанес визит и уверен, что их намерения не так просты.»

Думая о Западном округе, граничащем с Ло Е, Гун И Мо задумалась на мгновение внезапно улыбнулась: «Не спеши, даже если будет война, до нее еще один или два года.»

В этот период было трудно вести войну. Приготовления к войне занимают много времени и к тому времени она уже позовет Гун Цзюэ на охрану канала. Что касается того, кто будет сражаться в войне, какое это имеет отношение к ней?

Слова Гун И Мо заставили Цзин Юня слегка вздохнуть. Он беспокоился не о Гун Цзюэ, а скорее за то, что Цзюнь Шан действительно сделает что-то глупое и заставит людей Великого Юй страдать.

Она думала об этом, но, когда она отвечала на письмо Гун Цзюэ, она все же рассказала ему эту новость и напомнила быть осторожным.

Они также в бешенстве от работы на стороне Гун Цзюэ.

Погода была теплой и также здесь была куча песка. Однако люди копающие колоды добились большого прогресса! Они просто думали, что завершение этого пойдет на пользу их детям и внукам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/488907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку