Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

128 глава

С торжествующей улыбкой, Гун И Мо вытащила кисть и обмакнула ее в чернила. На карте она нарисовала пунктирную линию от их местоположения до столицы. Ее глаза слегка блестели, когда она указала на пунктирные линии: «Сейчас мы можем закрыть большой канал и построить несколько меньших секций! Это будет временное решение. Как только раскопки большого канала подойдут к концу, мы вновь откроем большой канал! Что думаете?»

«Замечательно! Так работа пойдет намного быстрее!» - кто-то сразу же похвалил.

Водный Отдел задал вопрос: «Так действительно будет быстрее, но в реке все еще будет вода. Если рабочие выкопают небольшие связующие каналы, им все равно придется копать под водой.»

«Дурак!» - толстяк Цинь Цин внезапно закричал: «Поскольку мы выкапывает сегментами, конечно нам нужно блокировать их!»

«Но это вода, как мы заблокируем ее поток?»

Все подсознательно посмотрели на Гун И Мо, она просто улыбнулась и указала на модель перед собой.

«Поскольку мы не можем блокировать ее, почему бы нам не отвести ее?»

«Отвести поток воды?!» - тихо воскликнул кто-то. Люди этой эпохи восхищались природой. Отвести поток воды, они все чувствовали себя неловко. Изменить поток? Они не смели даже думать об этом.

«Все, смотрите. Канал Юйлун простирается от Реки Хуай до Реки Янцзе, но откуда потоки воды берут начало? Ключевой момент это вода из Хуанлун идет в реку Бяньшуй, после в Реку Хуай, после наконец в Реку Юйлун. Но если мы отведем поток воды из Бяньшуй до Лоян, Река Хуай будет пуста.»

«Канал Юйлун будет под углом от севера до юга, так что вода потечет в более низкую отметку. Даже если одно место заблокировать, все еще будет другое место. К примеру вода из реки Хуай потечет в озеро Хунцзэ, которое также будет втекать в Юйлун. Это место также нужно переместить.»

«Мы сможем отвести речной поток в три реки и Су канал и заставить их выйти в реку Янцзе. Таким образом средние и низкие части реки Юйлун будут открыты!»

Гун И Мо сделала глубокий вдох и посмотрела в яркие глаза молодого человека и подростков, жаждущих попробовать. Она улыбнулась.

«Этот метод был придуман людьми и будет историческим методом контроля воды! Это также выбор, который предпочел отклонение, нежели блокирование. Если эту воды хорошо использовать, разве она не принесет выгоду людям? Мы можем копать и отводить воды во внутренние земли, чем дальше на запад, тем беднее становятся воды. Однако, если мы сможем отвести воду во внутренние земли, будь то для орошения или предотвращения стихийного бедствия, все это великие достижения! Все здесь получат большие заслуги!»

Ее слова встряхнули сердца многих. В это время она слегка поклонилась и пригласила Наследного Принца: «Не будем терять времени, Наследный Принц Старший Брат, пожалуйста, отдай приказ.»

Гун Чэ задумался и после обсуждения со всеми он наконец отдал приказ.

«Сюй Юань, бери Ли Ши, Лю Ши и еще людей к реке Хуай, чтобы отвести поток воды! Пройдите на север к новому каналу. Наследный Принц оставляет это вам, не подведите меня.»

«Да!» - громко ответил Сюй Юань.

Силы за Сюй Юань и Юй Цзыцин были нейтральными, в то время как Цинь Цин был частью фракции Наследного Принца. Только положение Ли Кэ было неловким.

Но это не важно потому что у Наследного Принца много подчиненных. Они будут наблюдать за ними.

«Цзыцин, ты берешь Чэнь Сы и Цзян Цэ Юань до озера Хунцзэ, чтобы отвести воду там. Из озера Хунцзэ берите путь на юг. Как только вы закончите, патрулируйте набережную с севера до юга, пока не встретите нас.»

«Что касается самого трудного блока по середине, Река Юйлун, Гун И Мо, ты пойдешь со мной.»

Гун И Мо улыбнулась: «Поняла!»

«Что касается задания раскопок внутренних земель, Цинь Цин, Ли Кэ, это будет на вас!»

Они оба выразили свое согласие.

Таким образом все были разделены, но в их сердцах не было печали. У них была решимость сделать что-то большое. Все они были благородными и эти амбиции глубоко въелись в их кости.

Хотя они немного боялись, но, если они не смогут выполнить такую простую задачу, они могут просто бесцельно провести остаток своих дней в столице.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/488905

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дворяне на ‘раскопках’ грязи и камней. Какая благородная миссия!
Развернуть
#
Это амбициозный проект, который послужит благу людей и страны - участвовать в нем для них большая удача, честь и, между прочим, немалая выгода. Тем более, что они к "грязи и камням" и пальцем сами не прикоснуться. Глупости пишете.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку