Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

89 глава

Гун И Мо рассмеялась от мысли о путешествии на юг с этой группой подростков. Однако такая поездка не будет спокойной.

Ее выражение показало небольшое колебание, когда она спросила их: «Это будет длинное путешествие и мы будет вдали от столицы очень длительное время, вы все решительны в своем решении?»

Поскольку группа уже обсудила это между собой, они готово кивнули в подтверждении, но Гун и Мо продолжила хмуриться.

«Тогда вы придете… если будет что-то, в чем нужен будет ваш вклад?»

Ее слова ошеломили всех. Их семьи сказали им, что их назначение в путь будет очень полезным для них, все они должны будет просто бросить вокруг, есть вкусную еду и играть где они захотят. А когда они вернутся, они получат награду за совершение достойного поступка и будут продвинуты в положении. И тем не менее, Гун И Мо спрашивает их, смогут ли они внести вклад… Присутствующие стояли на месте лишенные дара речи. Они не могли сказать в чем они хороши помимо еды, питья и игр.

В этот момент лишь Ли Кэ заговорил: «Я работаю, как составитель, в Академии Ханьлинь в специальности горная и речная геология, поэтому я прочитал много книг в этой области. Я могу быть полезен в поиске водных источников и раскопок.»

Гун И Мо одобрительно кивнула, после посмотрела на остальных. Находясь под ее взглядом, остальные стыдливо опустили свои головы. Они не знали, что они могут предложить.

Видя их нервозность, Гун И Мо рассмеялась.

«Ваши семьи сказали вам, что вы идете играть?»

Ее слова заставили всех почувствовать еще большее смущение, они действительно готовы были пойти и наслаждаться этим походом.

В этот раз пухлый юноша Цинь Цин посмотрел на нее и ответил: «Я хорош лишь в еде… но я также очень исполнительный. Просто дайте мне что-то вкусное, прежде, чем сказать, что мне нужно сделать.»

Его слова дали другим идеи, что говорить: «Да, верно, мы очень исполнительные. Если у тебя будет что-то, что мы можем сделать, просто дай нас знать! Так… будет нормально?»

Гун И Мо показала удивленное выражение лица, прежде, чем задуматься.

«Вы будете послушными…»

Некоторые из них нетерпеливо кивнули, она почти не могла сдерживать смех, когда увидела их попытки выглядеть аккуратными и правильными.

«Хорошо, хорошо. Кто пригласил нас выпить вместе?»

Ее слова заставили этих подростков снова вспыхнуть энтузиазмом! В этот момент Гун И Мо повернулась к Шэнь Шие и сказала: «Что насчет тебя, ты пойдешь со мной?»

Шэнь Шие молчал с самого начала. Она выразила немного беспокойства, когда задала ему этот вопрос, но принц лишь опустил свой взгляд и покачал головой.

Гун И Мо рассмеялась, у нее не было слов. Почему бы такой молодой человек как Шэнь Шие последовал за ними рыть канал, когда он даже не знает, как долго это продлится и когда он сможет вернуться.

Так что они лишь могли пропустить эту тему и не упоминать ее.

Небо начало темнеть и здание становилось все более оживленным. Было сложнее отследить, где все были, с такой большой толпой гостей!

Гун И Мо сидела на роскошном кресле на втором этаже и смотрела вниз на толпу, что собралась на первом этаже. Она посмеялась над этим видом и прокомментировала: «Все здесь полны волнения. Интересно, насколько же привлекательная красавица номер один во всем королевстве. Она должна быть намного лучше, чем первая красавица столицы.»

Яркий свет зажегся на сцене на первом этаже, и толпа ждала появления красавицы.

Шум толпы стал более сильным, когда их энтузиазм достиг пика. Старая леди вышла на сцену и улыбнулась, взирая на посетителей.

«Я знаю, что вы не хотели видеть такую старую женщину, как я, но эта старая женщина поднялась на сцену, чтобы представить вам первую красавицу королевства.»

Ее слова получили теплый ответ от всех.

«Скажи чтобы она выходила! Я не могу дождаться!»

«Что она только что сказала? Даже хотя она сказала…»

Видя страсть посетителей, женщина прикрыла рот своим рукавом и озорно рассмеялась: «Есть только один нюанс, наша лучшая красавица, путешествовав с далекого места и это первый раз, когда она увидела процветающую столицу. С таким количеством джентльменов в этой комнате она немного стесняется. Так что она хотела бы пригласить самого молодого джентльмена с толпы, кого-то мужественного и сильного, чтобы присоединился к ней на сцене.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/414014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гу И Мо что ли?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку