Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

88 глава

«Расслабься, нет такого места, куда бы не пригласили принца!»

Ли Кэ спокойно сидел, наслаждаясь чашкой чая. Этот молодой человек отличайся от нетерпеливых юношей, с которым он был в компании, он работал в Академии Ханьлинь и достиг своего положения своими силами. Причина, по которой он смог присоединиться к этим другим молодым людям в таком собрании была из-за того, что он смог познакомиться с ними после того, как они разделили напиток в поместье Су Мяолань.

Пухлый юноша потянул руку Ли Кэ и указал на Нефритовую Бабочку, говоря: «Большой Брат Ли, ты будешь? Если нет, тогда я мог бы взять!»

Ли Кэ посмотрел на него и улыбнулся: «Цинь Цин, ты действительно не должен больше перекусывать. Мы вскоре нормально поедим.»

Пухлый юноша неохотно бросил последний взгляд на печенье на тарелке, прежде, чем попытаться убедить себя: «Не важно, поскольку я уже немало их съел, это всего лишь немного печенья.»

Ли Кэ беспомощно покачал головой и улыбнулся.

Когда они услышали стук в дверь, группа вместе встала. Когда дверь открылась, они увидели, как внутрь вошла девочка, одетая в мужскую одежду.

В этот раз Гун И Мо одела белую одежду, ее волосы были уложены в пучок и украшены небольшой нефритовой короной. Ее наряд, ее маленькое белое лицо и красные губы делали ее похожей на избалованного юного господина богатой семьи. В это время она обратилась ко всем и с улыбкой сказала: «Эта Юная Госпожа Гун приветствует моих собратьев.»

Ее импульс заставил всех в комнате нервно отступить.

Ли Кэ сузил глаза и сказал: «Теперь я знаю, что принцесса выглядит более могущественной в мужской одежде. Так сложно не относиться к ней серьезно.»

Гун И Мо махнула рукой и поприветствовала их одного за другим, прежде чем наконец сказать: «Давайте не будем больше тратить время. Принц обещал меня вывести поиграть, но, если тут не весело, я должна буду взять за вас всех ответственность.»

Вскоре, как она сказала это, подростки переглянулись. Сюй Юань прикоснулся к своему подбородку и сказал: «Я обычно не говорю это, но поскольку принцесса здесь, я думаю, что она права!»

Юй Цзыцин загадочно улыбнулся: «Мы знаем главную красавицу в столице, но сегодня у нас будет шанс познакомиться с красавицей номер один в стране! Она путешествовала с командой и сегодня будет ее первый дебют в столице! Давайте пойдем и посмотрим!»

Услышав эти новости, Гун И Мо почувствовала любопытство. Она никогда не слышала об этом человеке в столице, так что ей было любопытно, что за внешность заслуживает быть лучшей красавицей в королевстве.

«Поскольку сейчас вечер, мы также можем сейчас поговорить о делах.» - Юй Цзыцин дал другим знак и группа вскоре села.

Приятный аромат снежного горного чая заполнил воздух, Гун И Мо закрыла свои глаза, оценивая этот запах, в то время как другие просто смотрели на нее, не зная, как начать разговор.

Именно в этот момент пухлый юноша разрушил тишину, взяв последний кусок пирога и пережевал его. Он неразборчиво сказал: «Посмотрите, как вы волнуетесь. Ладно, я скажу это сам! Принцесса Чаоян, мы хотим следовать за вами… нет, постойте, мы хотим следовать за Наследным Принцем, чтобы помочь построить канал.»

Гун И Мо застыла на месте.

Пару дней назад они услышали новости о том, что их семьям нужно отправить достойных молодых людей на эту миссию, но старейшины выбрали этих юношей со второго поколения, что скучали от безделья. Ихние юные наследники не были заинтересованы в этом, но поскольку их семьи должны были это сделать, у них не было способа сбежать.

Однако, когда они услышали, что Наследный Принц начал это дело, они также узнали, что Гун И Мо следовала за этим принцем. Естественно, она последовала бы за ним на эту миссию.

Не похоже, что это была плохая идея, следовать за Гун И Мо на юг, чтобы насладиться едой и вином.

Количество мест в этой миссии ограничено. Сначала они сопротивлялись, но как только узнали, что Гун и Мо была частью этого дела, они мгновенно передумали. Обсудив это между собой, они пригласили ее на это собрание.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/414013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ихние... Ну, вы поняли
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ихние, серьёзно?!))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку