Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

77 глава

Слова Гун И Мо заставили улыбку Гун Чэ напрячься.

Она встала и подошла к нему, после обняла его за голову: «Тебе грустно? Ты хочешь плакать? Если да… тогда просто плачь. Никто больше не увидит, если ты спрячешься в моих руках.»

Гун Чэ сидел на своем стуле, а его голова была окружена ее объятиями. Наконец он улыбнулся и сказал: «Это не так… почему бы мне хотеть плакать…»

Гун И Мо продолжала обнимать его. Она похлопала его по плечу и сказала: «Это не важно, если ты не хочешь плакать. Просто закрой свои глаза и отдохни…»

Словно она утешала маленького ребенка. Когда Гун Чэ почувствовал, как ее рука мягко хлопает его по спине, он почувствовал ее запах, который окружал его. Она была такой мягкой, такой вежливой, такой что Гун Чэ не мог не поддаться на ее объятия и похоронить свою голову глубоко в ее приятных объятиях.

Он слишком устал. Он не хотел быть Наследным Принцем, но он должен был нести этот титул.

Но сейчас, когда титул стал бесполезным, он действительно не знал, что еще он мог сделать. Как он мог отплатить за поддержу его семьи и их жертвы в последние десять лет?

Он почувствовал, как все его существо было выжжено жгучим пламенем. Он даже не подставил плечо, когда его родственники совершали ошибки. Каждый в его семье совершал из-за него грехи и тем не менее он не мог отстоять наказание от их имени.

Что я могу сделать?.. Он также хотел… он хотел плакать, как и его мама. И он хотел открыто обвинить его отца за его склонность. И на этот раз он хотел взять вину на себя!

Гун И Мо почувствовала, как одежда на ее груди мокнет. Гун Чэ сдерживал свою печаль, даже если он плачет, он не издавал ни звука.

Гун И Мо не могла не подумать о ошибках что она совершила в прошлой жизни. Она слепо потребовала от него награду после многочисленных достижений. Она была слишком сильной в своем подходе, часто забывая быть внимательной.

И также… Гун Чэ не любил ее.

Поскольку он не любил ее, она решила отказаться от всех чувств между ними. Но сегодня, Гун И Мо решила простить его.

Гун Чэ, с этого момента меня не волнуют эмоциональные проблемы между нами в нашей прошлой жизни. В этом мире я просто буду твоей сестрой и сделаю все возможное для тебя. Я не только помогу тебе стать хорошим императором, я также сделаю это ради себя. Это будет мое искупление за все массовые убийства, что я совершила в прошлом. На этот раз, пожалуйста, не разочаровывай меня снова…

***

Когда Гун Чэ проснулся на следующий день, он осмотрелся и заметил, что он был в своей собственной комнате! Он не мог не задуматься о том, что произошло вчера. Прошлой ночью… та сцена, где Гун И Мо обнимала и утешала его. Он даже заплакал и заснул в ее руках!

Лицо Гун Чэ мгновенно покраснело! В конце концов ему было всего 16 лет, даже если он выглядит более зрелым, в некоторых аспектах он все еще чист и невинен словно белый кролик…

Он вернулся на кровать, после скрутился и начал кататься из стороны в сторону! Он не мог забыть произошедшее прошлой ночью! Как он мог допустить такое пятно в его жизни? Из всех людей, которые могли увидеть это, это была его самая любимая сестра!

К чему пришел этот мир?! Человек, что плакал в руках его сестры прошлой ночью, никогда не мог быть им!

Когда Гун И Мо вошла, она стала свидетелем того, как Гун Чэ ведет себя так, словно потерял рассудок.

«Что случилось?»

Когда он услышал ее голос, лицо Гун Чэ стало с красного фиолетовым, и его сердце казалось вот-вот выпрыгнет из его груди! Он заболел? Да, он должно быть заболел!

Гун И Мо сжала влажное полотенце и передала его Гун Чэ. Он, онемев, принял его и вытер лицо. Его эмоции были полны неловкости и путаницы, слово он не знал с чего начать.

Видя его затруднение, Гун И Мо рассмеялась про себя. Неважно как мудр и могуществен его характер станет в будущем, сейчас он все еще ребенок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Редко когда героини китайских новелл так нравились. И вроде бы и не рохля, но и не конченная маньячка с горами трупов за спиной.
Развернуть
#
Там по ходу драка не за трон, а за принцессу будет)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку