Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

76 глава

«Более десятилетия назад, моя мама причинила вред паре беременных наложниц, чтобы защитить мое положение. Тогда их фракции были подавлены, но теперь они вернулись с доказательствами против Императрицы.»

Гун Чэ говорил о делах своей матери, будто они вовсе не касаются его.

Гун И Мо слегка нахмурилась, думая, что Королева не была надежным игроком. Это значит, что независимо от того, чем она жертвует, чтобы помочь семье Лю, или как она спасает Императрицу от суицида, траектория будущего остается той же?

«Как Его Высочество планирует разобраться с Императрицей?»

Гун Чэ вздохнул, но он все же заставил себя рассмеяться и сказал: «Сегодня я отправился к императору просить о пощаде, напоминая ему о прошлом вкладе императрицы. Но отец все же остался на своем. Что будет за наказание? Я еще не знаю…»

Гун И Мо потянулась и осторожно коснулась опухшего лба Гун Чэ. Она больше не считала себя «сиротой», которая никак не связана с ним. Скорее она считала себя его сестрой и другой.

«Это не так просто, не так ли?» - Гун И Мо продолжила говорить обеспокоенным голосом: «Отец Император не хорош в своих словах, он привык говорить решительно. Но если это действительно то, о чем он думал, почему он отложил наказание? Принц, что ты планируешь делать? Или… что Его Величество хочет, чтобы ты сделал?»

Его Величество…

Гун Чэ вспомнил его опыт во Дворце Чаоян. Император стоял и смотрел с безразличием сверху вниз на его стоящую на коленях фигуру. Слова, которые сказал его отец, были еще более болезненными, чем если бы его положение Наследного Принца забрали!

Гун Чэ поднял уголки своих губ и попытался скрыть свое уныние, но его улыбка создала образ разбитого сердца.

«…из-за того, что отец считал, что в последнее время слишком много споров и поскольку все они были в результате грызни за место Наследного Принца…» - хотя Гун Чэ говорил улыбаясь, в его глазах больше не было света.

«В общем Отец Император сказал, что чтобы получить право на трон, он даст любому принцу возможность показать себя, независимо от того, наследный принц тот или нет!»

«Так это все же произошло. В прошлой жизни Гун И Мо, из-за решения императора, соперничество между принцами достигло наибольшего в истории размаха! Там был полный хаос! Однако, так как Император Гун Шэн сидел на своем троне, чтобы оценивать их достижения, его решение в конечном итоге несло много преимуществ.»

Множество принцев работали над их политическими достижениями, которые приносили выгоду множеству людей.

Однако это было катастрофой для Наследного Принца…

Гун И Мо посмотрела на ее брата и легко заметила его печаль. Гун Чэ повернулся и попытался утешить ее: «Все в порядке… Отец… он делает это ради королевства. Он прав. Если семья допускает ошибку, пострадает лишь их дом. Но если ошибку допустит королевский сын, это повредит не только королевской семье, но также всей стране. Эта семья будет бедой всего народа. Он прав… да…»

Гун Чэ объяснил это с усмешкой. Он не знал, пытается ли он убедить себя или он убеждал Гун И Мо.

Гун И Мо заметила, что руки ее брата были холодными и дрожали, но он все еще сохранял улыбку на лице. Гун Чэ было всего 16 лет, в современной эпохе Гун И Мо, он бы все еще считался ребенком.

И тем не менее, здесь и сейчас он пытается использовать свои нежные плечи, чтобы нести всю ответственность.

Однако его власть и финансовые ресурсы не сравнятся с сынами Лун Гуй Фэй и Лю Сянь Фэй. Даже титул Наследного Принца стал бесполезным. Можно сказать, что все люди, которые его поддерживали, включая его усилия за последнее десятилетие, мгновенно исчезли в пене.

Как человек, на которого возлагала большие надежды его семья, Гун Чэ слово поразила молния и он больше не в силах встать. Можно сказать, что он испытывает не меньшее давление, вину и боль, чем Императрица, но он должен был утешить Королеву Мать, утешить себя и также успокоить Семью Лю.

Между тем, императрица все еще имела свободу плакать, громко кричать и даже совершать самоубийство.

Гун И Мо подняла руку и коснулась его лица.

Гун Чэ был ошеломлен. Он рассмеялся и спросил: «Что не так?»

«Если ты не хочешь улыбаться, тогда не заставляй себя.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Ох... мощно
Развернуть
#
Однако его власть и финансовые ресурсы не сравнятся с сынами Лун Гуй Фэй и Лю Сянь Фэй. - сыновьями
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку