Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

78 глава

Гун И Мо сидела на кровати. Когда она увидела, что он закончил вытирать лицо, она взяла ткань и после бросила ее в тазик с водой.

Девушка посмотрела на него горящим взглядом…

«Что не так?» - лицо Гун Чэ не могло не стать еще краснее. Мальчики его возраста больше не столь чистосердечны, в конце концов принц может жениться в 15. Но из-за его положения Наследного Принца, выбор жены не простое дело, он должен выбрать кого-то с достойным социальным статусом, он не может выбрать деву с низким положением. В этих обстоятельствах вопрос о его браке был пока отложен.

Гун И Мо действительно хотела ущипнуть его за щеки, но она сопротивлялась позыву и вместо этого прочистила горло, сказав очень серьёзным тоном.

«Ну, выслушав твои новости прошлым вечером, я обдумывала проблему всю ночь, пока не придумала кое-что. Старший Брат, ты хочешь выслушать?»

Когда она сказала это, Гун Чэ естественно слушал ее со всем вниманием. Более того, он хотел поскорее сбежать от этой неловкой атмосферы.

Гун И Мо не заметила его смущения. Она улыбнулась и продолжила говорить.

«Поскольку Императрица сделала ошибку и доказательства против нее ясны, тогда она действительно заслуживает какое-то наказание. В таком случае, прежде, чем Император сможет выдать свое наказание, Старший Брат должен пойти во дворец Императрицы и убедить ее отказаться от Печатки Феникса, и отказаться от ее титула и власти. По крайней мере она сможет сохранить свое достоинство как императрицы.

«Только, все будет так просто?»

Гун Чэ заподозрил ее на мгновение, думая, что ее целью было не только сметить положение Императрицы, но также и его. Он должен был быть осторожен, потому что, если он сейчас потеряет все, поворота назад не будет.

«Естественно все не так просто.»

Гун И Мо задумчиво прищурилась, сидя на его кровати. Ее ножка неосознанно качалась, из-за чего маленькие колокольчики на ее лодыжке мелодично звенели. Звук был приятным для слуха. Она коснулась своего подбородка и медленно выдала невероятную идею.

«Старший Брат Наследный Принц, убедив Императрицу, ты должен покинуть столицу.»

Глаза Гун Чэ подозрительно вздрогнули, прежде, чем он ответил: «Королева не согласится.» - более того, Семья Лю определенно также будет не согласна.

Это потому что, будучи Наследным Принцем, наибольшее преимущество, что у него было, это возможность остаться во дворце и учиться рядом с императором. Он был способен вникать в политические дела с детства, а в отсутствие императора, Наследный Принц мог заменить его.

Эта честь была единственным преимуществом на данный момент, но, если Гун Чэ покинет столицу, это будет равносильно утрате его последней карты. Так что его мать точно откажется.

Однако, Гун И Мо серьезно ответила: «Старший Брат, ты забыл? Вчера Император очень ясно высказал свои намерения, только те, кто докажут свою силу политическими достижениями и через служение людям, смогут преуспеть в обретении трона. Если ты даже не хочешь покинуть столицу, как ты будешь соперничать с своими братьями?»

Ее слова заставили Гун Чэ глубоко задуматься, в основном потому что он никогда не думал об этой возможности ранее. Поскольку его голова была пронизана традиционным мышлением этой эпохи, он не был столь далеко смотрящим и креативным. И поэтому принцу нужно было время обдумать.

«Кроме того, если ты решишь остаться здесь, ты определенно должен будешь иметь дело с множеством интриг врагов со всех сторон. Как много их атак ты сможешь выдержать? Лучше покинуть столицу и оставить их сражаться между собой.»

Ее слова глубоко впечатлили Гун Чэ. Хотя он получил традиционную тренировку принца с детства, он все еще считал себя одним из обычных людей. Гун Чэ надеялся, что однажды он сможет стать мудрым и успешным императором, как его отец.

«Император согласится?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/404778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку