Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

72 глава

«Ах!»

Гун Чэ слегка воскликнул и сел! Его движения были слишком резкими, из-за чего Гун И Мо проснулась. Она потерла свои глаза и села с полусознательным видом.

«Что не так?»

Она смутно вспомнила что что-то кусала… Она укусила принца?!

Эта мысль заставила ее окончательно проснуться. Она развернулась и увидела красное лицо Гун Чэ, когда он прикрыл свое ухо рукой. Гун И Мо была ошеломлена и не могла не спросить: «Я укусила тебя?»

Тем временем ей также было интересно, как его ухо оказалось достаточно близко, чтобы она могла укусить его…

Гун Чэ чувствовал, как его сердце бешено бьется, но это отличалось от того, когда его тело страдало от болезни. Вместо этого он чувствовал себя так, словно его бросили в огонь. Он испытывал покалывание от мочки уха до его шеи и плеч.

Он не понимал почему он чувствует покалывание, словно его ударило током. Но хотя он не знал, что это было, он хотел испытать это ощущение еще раз.

«…Нет, все в порядке.»

Сказал он, запинаясь. Его глаза вспыхнули нетерпением, но он не осмелился посмотреть на нее. Гун И Мо подозрительным тоном ответила: «Да?»

Алкоголь вновь захватил контроль над ее чувствами, и она неосознанно легла и покатилась. Девушка продолжила спать, обняв себя за голову.

Видя, что она заснула, Гун Чэ с облегчением вздохнул. В то же время, в его сердце возникло чувство утраты, что он не мог описать и понять.

Гун Чэ принес одеяло, чтобы укрыть Гун И Мо. Когда он вспомнил ее прошлые слова, радость снова заполнила его.

Она сказала, что она не хочет выходить замуж… если она не сделает этого, тогда он сможет всегда быть здесь, чтобы баловать и растить ее!

Когда Гун И Мо проснулась на следующий день, уже был полдень. Она потерла свои глаза и огляделась, только чтобы обнаружить себя в совершенно незнакомом месте. С точки зрения обстановки комнаты, это должно быть место, где живет мужчина.

«Юная Госпожа, вы проснулись?» - слуга поднял занавес и посмотрел на нее с приятным удивлением. Служанка опустила тазик и поприветствовала принцессу.

Когда Гун И Мо увидела лицо прислуги, она мгновенно поняла, где она. Эта девушка была одной из самых доверенных служанок Гун Чэ. Как же зовут… Лянь Сян, вроде?

Гун И Мо с удивлением моргнула: «Что насчет Его Королевского Высочества?» - поскольку ее статус сейчас понижен, она больше не может звать его «Старший Брат» перед посторонними, как она привыкла.

Лянь Сян улыбнулась и вежливо ответила: «Его Королевское Высочество все еще у себя. Эти апартаменты в другом дворе под именем Его Высочества, так что Госпожа может спокойно остаться здесь.»

Гун И Мо кивнула. Когда ей в голову пришла еще одна мысль, она спросила: «Принц, Его Высочество, в последнее время был занят?»

Она знала, что у нее нет права спрашивать из-за ее нового положения, но она не могла сопротивляться. Лянь Сян кажется не была встревожена ее вопросом и просто прямо ответила: «Да, Его Высочество в последнее время очень занят.»

Лянь Сян нахмурилась, когда говорила, а ее глаза сверкнули от печали: «Кажется, он постоянно думал о какой-то тяжелой проблеме. Он не мог нормально отдохнуть в последние дни.»

Гун И Мо почувствовала жалость к нему. Поскольку их враги не смогли утащить Семью Лю, они должно бить боятся, что Императрица будет наращивать свои силы и отомстит. Как результат, те кто скрылись во тьме, должно быть бесстыдно строят одну схему за другой против Императрицы.

Конечно, Гун И Мо все еще не видела тени Гун Чэ вечером.

Заметив, что их посетитель часто выглядывает наружу, Лянь Сян с утешением сказала: «Юная Госпожа не должна сильно беспокоиться. Возможно Его Высочество остается в Восточном Дворце из-за правительственных дел.»

Гун И Мо продолжила смотреть в окно: «Я не беспокоюсь об этом… в любом случае, я знаю, что Семья Лю одна из величайших семей в королевстве. Где его поместье находится в Великом Тане?»

Ее внезапный вопрос был странным по мнению Лянь Сян, но она ответила: «Наследство Лю находилось в южном Юй Лоу. Земля была запечатана предками Семью Лю давным-давно, так что имущество Юй Лоу передавалось из поколения в поколение.»

Гун И Мо кивнула, давая знак что она поняла.

Когда она встретила Гун Чэ в прошлой жизни, у него не осталось ничего, чтобы могло помочь ему, но сейчас Наследный Принц хорошо использовал материнскую семью.

Изначально Гун И Мо хотела подождать, пока Гун Чэ вернется, так чтобы они могли поесть вместе, но никто не пришел, даже когда она долго ждала. Когда она уже готовилась поесть сама, Лянь Сян поспешно вбежала и воскликнула: «Госпожа, плохие новости! Императрицу обвинили в попытке убить одного из детей императора! Теперь, когда доказательства подтверждены, ее ждет наказание. И его Высочество… Наследный Принц умоляет о помиловании во дворце Чаоян.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/402899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Опять двадцать пять!
Развернуть
#
ох уж эти интриги!
спасибо
Развернуть
#
Да сколько можно, только избавились от одной проблемы и тут на тебе
Развернуть
#
Вам блин не надоело? Ребят, я серьёзно, может хватит?

Спасибо за перевод
Развернуть
#
... Видимо первая подстава не прокатила и тут пошла вторая. Чувствую много народу на императрицу зуб точат:/
Развернуть
#
Ой как удобно главная героиня попала во дворец, прям во время того как объявили от таком деле, а если бы она благополучно ушла бы спать в дом шень шеня?
Развернуть
#
Императрица жнёт то, что сеяла, и ничто другое. Эти’ловушки’ против неё - простототкрытие ее преступлений и справедливое возмездие.
Развернуть
#
Меня уже начинает бесить, что гг такая вся добрая. Её муж выбрал другую, а она так ему помогает. Если она так сильно его любила, не верю, что сейчас ничего не испытывает. Любовь, ненависть, ярость, злость, должно быть хоть что то.

Я хочу злую героиню, или хотя бы, чтобы о себе беспокоилась больше, чем о других
Развернуть
#
Если слишком сильно поломать сюжет - мало ли каким боком это выйдет ГГ. Вот она и старается сохранить общее положение дел, но самой иметь другую роль в развивающихся событиях.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку