Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

70 глава

Гун Чэ попытался успокоить свое дыхание, но он не мог оторвать своих глаз от этой маленькой фигуры. Его сердце было полно гнева, но его рот продолжал говорить довольно мягко и сдержано.

«Я прошу Принца Шэнь Ши Е вернуть Сестру Гун мне.»

Шэнь Ши Е сжал свою хватку: «Если я не ошибаюсь, она больше никак не связана с Вашим Высочеством… Теперь, она просто друг этого Юного Господина!»

Шэнь Ши Е всегда был властным по природе. Не говоря уже о Наследном Принце, этот непокорный молодой человек в прошлом даже столкнулся с императором!

Гун Чэ улыбнулся. В этот раз его дыхание было спокойным, и улыбка на его лице была столь же мягкой как всегда, но лунный свет добавил к ней след сухости.

«Независимо от приказа Отца Императора, Гун И Мо разделяет императорскую кровь. Поскольку она моя младшая сестра по крови, это естественно, что я забочусь о ней. Почему я должен оставлять ее в доме незнакомого человека? Хотя она все еще юная, разве это не повредит ее репутации?»

Слова Гун Чэ были довольно разумными. В конце концов, Гун И Мо лучше остаться в доме Наследного Принца ради ее репутации и имени.

Тем не менее, эта мысль покинула нефритовое лицо Шэнь Ши Е.

Гун Чэ подошел к паре, пока не увидел ясно в его руках маленькую девочку.

В этот момент ее глаза были закрыты, создавая образ невинной юной девушки, что крепко спит. Пока вокруг нее был заметно сильный запах вина.

Глаза Гун Чэ стали мягче, когда он посмотрел на ее спящую фигуру, но, когда он посмотрел на Шэнь Ши Е его выражение показывало нескрываемую свирепость.

«Ты споил ее? Ты не знаешь, что она всего лишь маленькая девочка?»

Боясь, что Гун Чэ потревожит его чувство вины и совесть, Шэнь Ши Е мгновенно выпрямился и вызывающе ответил: «А что? Мы просто немного выпили в кругу друзей, почему что-то должно было произойти?»

Не позволив ему больше объясняться, Гун Чэ втянул Гун И Мо в свои объятия: «Я прощу тебя на этот раз, но этот Принц надеется, что ты не будешь больше ее искать!»

Его слова спровоцировали Шэнь Ши Е, из-за чего тот глубоко нахмурился.

«С кем она захочет общаться, это ее собственное дело. Никто не имеет права решать за нее.»

Два свирепых взгляда столкнулись во тьме ночи, прежде чем рассеялись, словно тухнувшие угли.

«Вот как?»

Гун Чэ ухмыльнулся. Он не хотел тратить энергию на разборки в этом деле.

Наследный Принц тихо посмотрел на спящую принцессу в его руках, после кинул безразличный взгляд на Шэнь Ши Е: «Ну, благодарю за заботу о моей сестре в эти последние два дня. Я позже наведаюсь к вам, чтобы выразить свою благодарность.»

Чувствуя пустоту на его груди, где была Гун И Мо, Шэнь Ши Е с презрением посмотрел с на Гун Чэ и ответил: «Если это вы будете приходить, тогда не надо!»

Гун Чэ развернулся и ушел, не заботясь о своем отношении. Когда родственники ушли, Шэнь Ши Е почувствовал дискомфорт в своем сердце, который он никогда ранее не испытывал, словно он потерял что-то важное!

Только Небеса знают, как он боялся и как сейчас суматоха в сердце Гун Чэ успокоилась, когда он держал на руках Гун И Мо.

И только боги знают, как он боялся, когда не мог найти новостей о ней после того как она покинула дворец, он боялся, что никогда больше не увидит ее.

К счастью, она все еще была в столице. Она все еще была рядом с ним.

Он получил сегодня новости, что она была приглашена на приватный ужин в пригородную усадьбу. Как только он закончил свои дела во дворце, он быстро ушел искать ее. Он боялся, что ей могут навредить, когда никого рядом не будет.

Когда Гун Чэ спешно прибыл в особняк, Су Мяолань, столичная известная красавица сообщила, что Гун И Мо пьяна и ушла с мужчиной. Она сказала, что не знает куда убыла прошлая принцесса. Гун Чэ почти потерял разум от беспокойства!

Позже, другой молодой человек сказал ему, что Гун И Мо ушла с Шэнь Ши Е и живет в другом дворе в его доме. Только тогда Гун Чэ смог вздохнуть от облегчения.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/402897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку