Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

57 глава

Поскольку принцесса не подчинялась ее командам, она должно быть использовала людей семьи матери Гун Цзюэ. Ранее, Гун Чэ также получал новости, что Гун И Мо отправила Чжэнь Си Ван письмо, прежде чем покинуть дворец.

Чтобы не дать Гун Цзюэ что-то узнать, она скорее всего решила остаться одна.

Такая мысль заставила сердце Гун Чэ болеть от горечи… но это не имело значения. Через несколько дней будет день поклонения Небес. Тогда император определенно позволит ему свободно ходить. Как только это произойдет, он отправиться искать ее!

***

Выслушав Шэнь Ши Е, Гун И Мо некоторое время молчала.

В этой напряженной атмосфере Шэнь Ши Е не смел дышать. Ранее он бахвалился перед Су Мяолань, говоря, что Гун И Мо не посмеет отказать ему. После, спустя какое-то время после того разговора, он наконец вспомнил, что прошлая Принцесса Чаоян не была обычной девушкой, она была более жестокой, чем большинство мужчин. К сожалению, он не мог забрать свои слова. Если Гун И Мо откажется приходить сегодня на чаепитие, как он объясниться перед своей кузиной?

Вот почему, в этот раз, Шэнь Ши Е послушно налил чай и подал его Гун И Мо. Только боги знают, что даже его отец никогда не пользовался таким уважительным отношением.

Молодая девушка была очень забавна. Если она действительно отправится на собрание, кто знает какие неприятности будут ее ждать. Из-за характера Су Мяолань, который требует, чтобы она отомстила за все. Вот почему Гун И Мо испытывала трудности с выбором того, что ей делать. Не похоже, чтобы ее дни могли мирно течь далее.

В этот момент, Шэнь Ши Е, встряхнул чайник, лишь чтобы заметить, что там не осталось чая. Он сердито надулся: «Слуги! Вы все умерли или что? Как в чайнике мог закончиться чай?»

Он громко жаловался, но никто не обращал на него внимания. Гун И Мо лениво посмотрела на него: «Прекрати кричать. Я отпустила слуг отдохнуть. Поскольку я здесь одна, я кипячу чайник сама. Так ты хочешь, чтобы я пошла и сделала для тебя чай?»

Шэнь Ши Е послушно сел. Он посмотрел на ее чашку полную чая и осторожно ответил: «Нет, благодарю, я не хочу пить.»

Гун И Мо слегка улыбнулась. Некоторые люди притворяются дружелюбными, но она родилась с своими мягкими чертами. Ее доброе выражение лишало других возможности сопротивляться и сближало с ней.

Видя ее улыбку, Шэнь Ши Е поверил, что Гун И Мо дарит удобство людям вокруг нее. Что касается того, как она это делает, он не мог этого сказать. Пока юный принц был посреди размышлений, Гун И Мо встала и посмотрела на него.

«Уже поздно. Мне лучше пойти отдохнуть. Кроме того, я не пойду на чаепитие. Если ты не можешь придумать оправдания, просто скажи ей, что я заболела.»

В конце концов она схватила Шэнь Ши Е и выпроводила его из комнаты.

Однако, она очень хорошо понимала, что Су Мяолань не сдаться так просто.

И конечно же, на следующий день, Гун И Мо в полдень разбудил громкий стук.

Она почувствовала, как ее живот ворчит от голода, так что она встала, чтобы открыть дверь. Достаточно скоро перед ней появилась старая служанка.

Как только служанка увидела девушку, ее глаза вспыхнули презрением, но она быстро спрятала свои темные мысли и смогла выдавить неловкую улыбку: «Молодая госпожа, моя госпожа просит вашего присутствия.»

Гун И Мо проворчала: «Я не пойду.»

Как только она хотела закрыть дверь, незваный гость быстро приблизился и кинул предупреждающий взгляд: «Невежливая девушка! Госпожа моей семьи имеет доброе сердце. Она даже пришла сюда пригласить вас лично! Если вы отвергнете чью-то добрую волю, будьте готовы встретить последствия.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/397738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
У нее есть магическое пространство , ты что туда денег не могла поставить, теперь как бомж гуляет епте. Wtf? Инстинкта нету про важные вещи? Ну хотя это же ранобэ но блэт , капздец как тупа
Развернуть
#
Так у ГГ не было в планах покинуть так внезапно дворец. Конфликт был не запланирован, вот и не было подготовлено подушек безопасности.
Развернуть
#
В любом случае, у человека всегда должен быть НЗ, а с ее пространством "на черный день" можно всегда носить с собой. Это действительно глупо
Развернуть
#
Последствия отвергнутых’любезных’ приглашений - это всегда безопасность отвергающего.
Развернуть
#
Тогда император определенно позволит ему свободно ходить. Как только это произойдет, он отправиться искать ее! - отправиТся
Развернуть
#
Если Гун И Мо откажется приходить сегодня на чаепитие, как он объясниться перед своей кузиной? - объясниТся
Развернуть
#
Однако, она очень хорошо понимала, что Су Мяолань не сдаться так просто. - сдаСТся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку