Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33. Первый поцелуй

Гун Цзюэ начал догадываться, что это за книга.

Тем не менее, он сохранил невозмутимое лицо и серьезно спросил, «Сестра, зачем ты читаешь такие книги?»

Его слезящиеся глаза были невероятно чисты, а голова задумчива наклонена на бок. Внешность Гун Цзюэ смогла обмануть Гун И Мо, и она опустила голову, чувствуя оттенок вины. «…Я, нет.»

Мальчик ухмыльнулся, но на первый взгляд, его лицо выражало искреннее любопытство. «Тогда для кого она?»

Вспоминая свои замыслы, Гун И Мо посмотрела прямо на брата, «Естественно, эта книга для тебя!»

Она почувствовала себя еще более обеспокоенной, когда увидела брата, безучастно смотрящего на нее. «Теперь, когда тебе 11 лет, пришло время рассказать тебе об отношениях между мужчиной и женщиной!»

Если бы мать Гун Цзюэ была жива, она была бы той, кто научит его этим вещам. Но с тех пор, как наложница скончалась, Гун И Мо взяла на себя ответственность за воспитание мальчика. Она не хотела, чтобы Гун Цзюэ знал о таких вещах, ей просто нужно было убедиться, что он не будет обманут другими девушками, когда покинет дворец!

«Научишь меня?» - на этот раз, лицо Гун Цзюэ покраснело, в то время как Гун И Мо с энтузиазмом улыбнулась.

«Да, иди сюда. Ты такой невинный, и как твоя сестра, я должна убедиться, что ты понимаешь отношения между мужчиной и женщиной!»

Отношения между мужчиной и женщиной…

Гун Цзюэ нервничал как маленький цыпленок. Таким образом, когда Гун И Мо взяла инициативу, он по-прежнему продолжа дрожать, а от прошлой хладнокровности не осталось и следа. Пока мальчик был в оцепенении принцесса потянула его к себе и усадила на кровать.

Но только собравшись начать разговор, Гун И Мо вдруг обнаружила, что не знает с чего начать.

Атмосфера между братом и сестрой стала неловкой... Гун И Мо замерла, не зная, как выйти из затруднительного положения, а Гун Цзюэ в то же время не хотел упустить возможность быть рядом с ней.

«Вот так…» - она наконец начала говорить.

Собравшись с мыслями, Гун И Мо погладила Гун Цзюэ по спине и сказала, «Ты вырос, и уже через несколько лет достигнешь брачного возраста… Так как на протяжение длительного времени тебе предстоит находиться в дали от дома, ты должен сохранить свою чистоту, особенно когда речь идет о девушках. Будь осторожен, не трогай их чтобы не заводить детей.»

Что она пытается сказать? Чем больше Гун Цзюэ слушал, тем больше он чувствовал, что логика сестры была неправильной. Получается, он не может тронуть не одну женщину, иначе та забеременеет?

(п.п. – вероятно, он путает значение слова “трогать” ^_^)

Видя его несогласие, Гун и Мо предположила, что он не воспринимает ее слова всерьез. Желая напугать мальчика, она в шутку сказала, «Это правда! Девочке очень легко завести ребенка. Тебе просто нужно поцеловать ее, и она забеременеет!»

Как только принцесса договорила, Гун Цзюэ внезапно наклонился и поцеловал эти так долго желанные губы. Его сердце на мгновение остановилось, а потом начало бешено колотиться.

«Ты имеешь в виду… вот так?»

Казалось, время остановилось. Он мог слышать только свое сердцебиение.

С первого прикосновения Гун Цзюэ хотел насладиться ее вкусом, но его внезапное действие заставили Гун И Мо застыть на месте! Он сглотнул, видя влажные губы девочки. Одному Богу было ведомо, сколько усилий он приложил, чтобы не потакать своим желаниям. Гун Цзюэ боялся, что принцессе будет чувствовать по отношению к нему отвращение, поэтому после легкого поцелуя мальчик поспешил отстраниться. После он уставился на сестру своими яркими чистыми глазами и снова сказал, «Вот так?»

Если бы простой поцелуй действительно мог принести ребенка, как же он был бы счастлив…

Если бы Гун Цзюэ воспитывался матерью под охраной евнуха, он остался бы простым ребенком. К сожалению, ему пришлось пережить слишком много заговоров в гареме. Первый раз Гун Цзюэ столкнулся со средством, усиливающим половое влечение в 9 лет, когда дворцовая служанка пыталась накачать его наркотиками и после соблазнить, но эта попытка провалилась. С тех пор он сам начал читать книги по этому вопросу для собственной безопасности.

Гун Цзюэ не хотел, чтобы случались казусы, особенно касающиеся отношений между мужчиной и женщиной. В последние годы, хотя он никогда лично не пробовал это, принц уже видел многие вещи и впоследствии, избежал многих заговоров, инициированных женщинами. Просто Гун Цзюэ никогда не упоминал об этом в разговоре с Гун И Мо.

Кроме того, Гун И Мо давно забыла об отравлении, которое он испытал в девятилетнем возрасте. Она думала, что его рост проходит по ее плану. Гун И Мо и представить себе не могла, что невинность брата была всего лишь притворством, и мальчик уже достиг понимания за гранью ее ожиданий. Когда он повзрослел… у него появилось неконтролируемое желание обладать ею!

Осознав, что произошло, Гун И Мо пребывала в шоковом состоянии. Ее только что поцеловал ребенок, которого она вырастила? Увидев любопытные глаза мальчика, она не смогла наказать его. Спустя долгое время, девочка вернулась к реальности и ответила, «Да… но это еще не все.»

Глаза Гун Цзюэ загорелись, «Что еще?»

Гун И Мо ответила серьезным тоном, «Вы должны спать вместе в одной постели, затем показать свою искренность, и тогда… это произойдет.»

Бог знает, как ей было трудно сказать это перед нетерпеливыми глазами Гун Цзюэ.

«В заключении... ты должен оставаться чистым в течение нескольких следующих лет. И… и ты не можешь делать то, что сделал сейчас, независимо с кем!»

Видя, как нервно двигаются ноги сестры, Гун Цзюэ снова почувствовал, что потерял контроль над своими желаниями. Его взгляд стал более глубоким, и он сказал тихим голосом, «Я знаю, сестра.»

От выражения лица Гун Цзюэ у Гун И Мо пошли мурашки.

После того, как для оказания помощи все было готово, многие должностные лица поспешили преподнести Гун Цзюэ подарки для его путешествия, тем самым показывая императорскому доверенному лицу свое решение. Однако Гун Чэ сперва решил зайти во дворец Тайцзи. Все знали, что Гун Цзюэ был тенью Гун И Мо, и что он получил свое место только благодаря ей. Тем не менее, Гун Чэ по-прежнему был рад увидеться с Гун И Мо.

Был вечер, но небо все еще оставалось ярким. Гун И Мо взволнованно покидала свой дворец, неся с собой несколько пузырьков с лекарствами. Вдруг она заметила Гун Чэ с коробкой в руках. «Старший брат наследный принц, также пришел, чтобы преподнести Гун Цзюэ подарки для его путешествия?»

Действуя как избалованная младшая сестра, Гун И Мо схватила принца за руку и потянула за собой. «Я тоже пойду. Давай прогуляемся туда вместе!»

Сегодня принцесса была в хорошем настроении. Она всегда была полна энтузиазма, когда дело касалось Гун Цзюэ, и при этом брала на себя инициативу, когда дело касалось девятого принца. Гун Чэ слегка напрягся, чувствуя ее теплоту. Однако, он не смог отказать принцессе и позволил взять себя на эту встречу.

Как только они покинули окрестности дворца Тайцзи, Гун И Мо уделяла много внимания поддержанию своего образа и его выражения. Она с любопытством взглянула на коробку в руках принца. «Что же принес старший брат?»

Гун Чэ не постеснялся и сразу открыл коробку. В ней лежал кинжал, украшенный драгоценными камнями, жемчугом и нефритом. Хотя дизайн и был изысканный, но Гун И Мо с первого взгляда поняла, что лезвие было намного менее острым, чем у того оружия, что дала она.

«Вау, какой красивый!» - сказала она с искренним восхищением. «Гун Цзюэ наверняка понравиться!» Да, что-то настолько ценное можно продать за большие деньги.

Увидев восхищенное выражение лица Гун И Мо, сердце Гун Чэ смягчилось. Он улыбнулся ей. Принц хотел сказать, что в будущем подарит ей кинжал получше, но прежде чем он успел заговорить, взволнованная Гун и Мо, уже убежала, очарованная цветущими лотосами.

Она была такой умной и энергичной девочкой, и могла увидеть красоту во всем.

Взгляд Гун Чэ проследовал за убегающий Гун И Мо. Во дворце помимо этого, было еще восемь таких же прудов, однако, по какой-то причине он чувствовал, что ни в одном другом лотосы не цветут так красиво. Цветы были насыщенного розового и зеленого цвета, а облака обладали красным свечением и постепенно размывались по небу, и среди этого носилась Гун И Мо в синем платье. Поскольку ее юбка развивалась на ветру, казалось, что она порхает словно фея-бабочка.

«Старший брат! Подойди сюда – здесь лотос!»

Лотос так нежно рос в воде, но это не помешало Гун И Мо сорвать его!

Легким движением она прыгнула, словно ласточка, развернулась, схватила лотос и села на лодку, оставленную на озере. Поймав равновесие Гун И Мо улыбнулась принцу.

Гун Чэ почувствовал, будто его сердце остановилось… Улыбка, способная переворачивать города – это была именно она.

Перевод с английского: alehandroorel

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/360471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)

Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Гг-ня собирает гарем из принцев...
Развернуть
#
а вот и первый поцелуй, парам пам паааам😍
Развернуть
#
Вот чертенок! Милаааааш Господи ну как такого можно ругать? Ааааа
Развернуть
#
ТАЛов вспомнила. "Когда два человека берутся за руки, то у них появляется ребенок".😅
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку