Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3.

«Как ты меня назвал» - старый евнух сердито уставился на парня. Может, кто-нибудь еще обзовёт его кастрированной собакой? Мальчик и евнух злобно смотрели друг на друга. Внезапно евнух усмехнулся и, казалось, что-то шепнул мальчику на ухо.

После того, как евнух закончил шептать, Гун И не заметила в выражении лица мальчика никаких изменений.

«Даже не мечтай подняться и занять лучшее положение в семье, знай свое место! Думаешь, Сяо Дэ искренне помогает тебе? Если ты подумаешь об этом, то, как принц с ее поддержкой, ты уже должен был вернуться из этого места обратно. Но прошло уже 2 года, и император все еще не видит в тебе никакой ценности. Ты все еще думаешь, что у тебя есть шансы выйти отсюда?» - злобно сказал евнух.

Когда евнух договорил, мальчик наконец-то показал свой гнев! Он свирепо посмотрел на евнуха и сказал хриплым, детским голосом:

«Сяо Дэне такая! Она обещала, что никогда не оставит меня!»

Сяо Дэ была его тетей, так как же она могла отказаться от него так просто?!

«Ха-ха-ха, птицы ищут более зеленые пастбища, что в этом плохого? Если ты не будешь выполнять указания, то умрешь. Быстрее пей этот лекарство, и, возможно, семья будет довольна тобой и решит пощадить.»

От его слов, взгляд мальчика выражал грусть и холодную ненависть.

Он вспомнил старушку, когда-то проявившую любезность! Он ненавидел ее! Он ненавидел всех!

После смерти матери, его резиденция была перевернута с ног на голову накануне вечера, и он был сослан в Холодный дворец.

Управляющий гаремом, зять Сяо Дэ, должен был служить мальчику, но вместо этого издевался над ним.Если бы управляющий получал травму, то мальчика сделали бы козлом отпущения. Он думал, что если проявит себя, то его высоко оценят, но он не ожидал, что взамен его запрут здесь. Через месяц, Сяо Дэ и ее зять бросили маленького принца.

После такого опыта, даже если его образ мышления будет более жестоким, мальчик неизбежно почувствует неприязнь и страх перед миром. Он был сбит с толку обманом и стал отчужденным. Сейчас, маленький мальчик сопротивлялся, потому что не мог подавить беспокойство в своем сердце. Но он и представить себе не мог, что эти люди насильно заставят его принять яд!

В другом углу, Гун И Мо, наблюдающая за тяжелым положение принца, почувствовала холодный пот на спине. Увидев, кем был этот маленький мальчик, она не могла контролировать себя. В душе разгорелось бушующее пламя. Черт, так это он! Цзюэ из дворца! В этот момент перед ней была молодая версия мужчины!

Сейчас, внешний вид мальчика говорил о том, каким прекрасным и волевым он станет в будущем. Его глаза были полны упорства и гнева, но то, что он держался руками за свои рукава, выдавало его страх и беспокойство. Даже если он станет выдающийся человеком, ему сейчас всего 6 лет и с таким худым телом он не способен что-либо сделать.

И хотя сейчас он казался скромным и бедным, Гун И не могла забыть, каким жестоким этот человек станет в будущем! Она ярко вспомнила сцены пыток, которые с ней происходили. Это были воспоминания, которые она хотела забыть в этой жизни.

Гун Цзюэ был настоящим демоном! У нее появились мысли, не убить ли этого ребенка до того, как он убьет ее.

Видя, что Императорский дворец все еще не вмешался, старый евнух начал поторапливаться.Это дело является тайной и поэтому нельзя было медлить! Поэтому он поспешил вперед и скрутил мальчику руки и ноги. Принц не ожидал, что евнух владеет боевыми искусствами. Хотя Цзюэ знал некоторые приемы, в конце концов, он был молод и постоянно недоедал, отчего у него совсем не было сил.Евнух заставил мальчика проглотить яд.

Несмотря на это, половина вещества была разлита. Старый евнух был в ярости, глаза его застлала ярость.

«Ты не оставляешь мне выбора.»

Евнух нанес несколько ожесточённых ударов по маленькому Гун Цзюэ. Боль была невыносимой, он не мог защищаться от ударов евнуха. Мальчик стиснул зубы.

После применения силы, евнух небрежно схватил мальчишку за подбородок и неряшливо вылил яд ему в рот.

Нет, не надо!

Детские глаза, как пара нефритов, были полны нежелания и страха. Хотя он и не знал, что это за вещество, это определенно что-то плохое! Но он уже не мог бороться. Он мог только с трудом проглатывать это. Он ненавидел себя за то, что слишком слаб, просто слишком слаб!

Почему?! Он все потерял! Почему эти люде не удовлетворены причинением вреда его матери, они также хотят навредить и ему?!

Скрываясь в тени, Гун И стала свидетелем, как избивают малыша Цзюэ, что он даже не мог пошевелиться. По непонятным причинам ее спина была мокрой от пота, а на сердце было тяжело. Гун Цзюэ, о Гун Цзюэ, я никогда не думала, что у тебя такой печальный период в жизни…

Она была замучена этим мужчиной до смерти. Чем больше она кричала, тем больше это ему нравилось. Она считала его психопатом. По-видимому, эта ненормальность была вызвана тяжелым детством, которое сводило его с ума.

Но… но сейчас он всего лишь безвредный ребенок.

Гун И Мо боролась с собой, задаваясь вопросом, стоит ли ей избавиться от своего будущего убийцы. В конце концов, она рассудила, что он еще слишком молод. Сейчас он был таким несчастным, не стоит обвинять его в том, что еще не произошло.

Увидев, что оставшаяся часть яда была проглочена, старый евнух успокоился. Он смотрел, как мальчик схватил свою ноющую от боль шею и свернулсяна земле калачиком как жалкая собачонка. Разве имеет значение тот факт, что он сын императора? Над ним легко издевались даже самые низшие слуги.

«Советую тебе быть разумным! Тебе нужно научиться терпеть трудности! Будь уверен, яд не убьет тебя. Он лишь сделает тебя немым, бесполезным на всю жизнь! Даже если ты захочешь сказать, что императрица Сиань фей подставила тебя, препарат гарантирует, что ты не сможешь произнести не слова!»

После этих слов, евнух пнул ребенка, плюнул на него и поспешил удалиться.

От этих слов Гун Цзюэ весь начал дрожать, взгляд его наполнился ненавистью! ...На основе сказанного, Гун Цзюэ догадался, что Сяо Дэлишь создавала видимость, полагаюсь на его рекомендации, смогла подняться на новую ступень иерархии в семье. И этой ступенью была Сиань фэй. Эти несчастные люди… этот гарем! Без сомнений, только сильные достойны жить!

Увидев, что евнух уходит, Гун И Мо выпрыгнула из укрытия. Если подумать, то по слухам, дьявольский Гун Цзюэ стал кровожадным спустя четыре года после того, как его отправили в заточение и отравили, сделав немым. Он был очень жалким, пока позже в своей жизни не встретил божественного доктора, который помог вылечить его горло.

Однако Гун Цзюэ не смог полностью восстановиться. Хотя его горлу стало лучше, разговоры все равно причиняли ему боль, как от ножа. позже, узнав об этом, Су Мяолань часто готовила для него мясное рагу, которое поднимало ему настроение.

Спасти его или нет?

Его спасение означало внутренний конфликт, но, если не спасать его… кажется ее сердцу будет неспокойно.

Благодаря опыту ее последний жизни, она понимала, что Гун Цзюэ продолжит страдать от пыток и издевательств в этом дворце многие годы. Он уйдет в 30 лет, поэтому, даже если она не спасет его, он все равно не должен умереть.

Но глядя на ребенка, держащегося за шею, и увидев, как его тело сжалось до размера мяча, Гун И сморщила лоб.

Горло мальчика испытывало дискомфорт, отчего тот скулил, словно слабый котенок. Гун И Мо вышла из темноты и остановилась у его ног.

Гун Цзюэ почувствовал, что кто-то приблизился к нему и насторожился.

Перевод с английского: alehandroorel

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/270113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
И в правда она отличатся от других гг. Они бы убили его а не спасали.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Блин, начало такое же как в великолепный мастер) люблю такое~
Развернуть
#
Заинтересовали! Подскажите, как полное название произведения? По вашему варианту не ищется.
Развернуть
#
вау, гг не собирается мстить каждому встречному поперечному? неожиданно
спасибо за главу)
Развернуть
#
Все-таки это её второе перерождение, и ее месть ни к чему хорошему для неё не привела, так что это нормально хотеть прожить этот шанс, так как она она не смогла ранее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Иногда сделав добрый поступок, сам не знаешь , какие удивительные последствия он за собой повлечёт и как будет благословлен будущем.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку