Читать Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Rebirth of the Tyrant: Regent Prince is too Fierce / Возрождение Тирана - Невероятно жестокий Принц-Регент: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Возрождение.

Боль… кровь текла из ее шеи; Гун И хотела, чтобы этот момент быстрее закончился! Она не ожидала что так много крови продолжит вытекать и не знала, как долго ей придется терпеть удушье. Казалось, боль будет длиться вечно.

Гун И Мо вдруг резко проснулась. Ее рука сжимала шею, она глубоко вздохнула. Чувство удушья снова занимало ее сон. Кажется, оно отпечаталось глубоко, где-то в костном мозге, став пожизненным кошмаром!

Гун И впала в депрессию и разрыдалась. Три дня назад она возродилась. В ее второй жизни все еще была метка лотоса на пальце и, похоже, она вернулась к семилетнему возрасту. Сейчас она не сможет выбраться из своего жалкого детства.

Это долгая история, как она оказалась в этой комнате.

Это страна находится в другом времени и пространстве, и по времени походила на эпоху династии Тан. Длительная история династии Хан закончилась и сменилась нынешней Великой Династией Тан. Новая династия процветала в течение последних двух поколений и в настоящее время входит в третье.

После непрерывного развития первого поколения, наряду с расширением и прогрессом второго поколения, теперешняя Великая Династия Тан небывало процветает. Императора страны сейчас находится в рассвете сил. Он амбициозен и добился больших успехов. За последние несколько лет, он завоевал несколько маленьких стран, граничащих с его землями, расширил государственные территории, проповедовал Го Вэй, и совершил бессмертные подвиги. Многие восхваляли нынешнего императора.

А еще Император любил красавиц. Он человек, сидящий на вершине мира, был увлечен женской красотой. Когда-то Император, будучи уже увлечен гаремом из 3000 женщин, на самом деле желал определенную красавицу и похитил ее. Этой женщиной, у которой отняли свободу, была мать Гун И Мо – Сюэ Жун.

В отличии от предыдущих “трофеев” императора, Сюэ Жун уже была беременна.

Императору Гуну было все равно, целомудренна ли женщина, но наличие ребенка определенно было постыдным. Поэтому он приказал Сюэ Жун сделать аборт, но она грозилась совершить суицид, если у нее отнимут дочь.

Удивительно, но могущественный император уступил. В конце концов он изгнал всех, кто не хотел признавать ее дочь.

Он был императором не просто так, он был могущественным человеком. Он заявляет о своей любви к неохотно смиренной женщине. Он из поколения императоров, владеющих гаремом из 3000 красавиц, был поражен одной женщиной.

Великолепный праздник был посвящен дочери Сюэ Жун, которую назвали “Гун И Мо”.

К сожалению, Сюэ Жун была не готова к дворцовым интригам. Даже под строгим присмотром императора ей не удалось избежать заговора гарема. Когда Гун И исполнилось 3 года, ее мать была отравлена ядом и умерла. Она скончалась раньше, чем смогла рассказать своей дочери о ее происхождении.

Разумеется, император был в ярости, его сердце было разбито.

С потерей ее любимой матери, резиденция Гун И Мо была крайне неготова лишиться своего особого статуса.

Император отказался видеться с Гун И, в то время как ее другие сестра, завидовавшие ей, были в восторге. С тех пор у принцессы не было ни расположения, ни друзей. Когда она была избита в Холодном Дворце*, она почувствовала себя плохо впервые за 2 месяца. Все это произошло, когда ей было три года, но теперешняя Гун И перешла к этой личности, когда принцессе исполнилось 4 года.

(п.п.* Холодный дворец – это термин места, в котором проживает королевская семья, оказавшись в немилости).

Когда она проснулась в этом теле в свой второй жизни, ей очень повезло встретить мастера, приехавшего посетить Великий Тан. Ее забрали в Юндин Маунтин в качестве ученицы.

Однако сейчас она переродилась в возрасте семи лет и давно упустила возможность встретиться со своим наставником. Согласно памяти личности этого тела до ее возрождения, которую она унаследовала, принцесса болела в течении последних 4 лет из-за холодной погоды, можно представить, насколько она сейчас слаба.

Она размышляла долгое время, и ее желудок уже начал урчать. Тело было детским, поэтому она нуждалась в еде.

Из-за недоедания у нее были костлявые руки и очень болезненное лицо, не говоря уже о недостатке мышц и тощим как палка теле.

Взглянув на остатки, разбросанные по столу со вчерашнего дня, Гун И вздохнула. Она села, подняла одеяло, соскочила с кровати, чтобы найти пару туфель, не подходящих ей по размеру, и осторожно вышла.

Место, где она живет, были красиво украшено, но это по-прежнему Холодный Дворец. Помимо прекрасной черепицы и нескольких скромных слуг нет ничего достойного.

Позже дворец был разделен дорожкой. Дворцовые здание с правой стороны аллеи были отданы Гун И, в то время как здания с левой стороны были незаконно отняты и заняты. Это произошло из-за ее неудачи и неблагоприятных условий, но, к счастью, в ее второй жизни, она не жила во дворце все время. Ее увез учитель, поэтому она не знала, кто ее соседи.

Гун И бродила вокруг, пока не нашла дорогу в резиденцию управляющего гаремом, где украла немного еды и воды.

Перекусив, она пошла обратно, размышляя о жизни…

Будда не относится к ней слишком плохо, он привел ее в этот мир после первой смерти. Затем она прожила здесь свою вторую жизнь двадцать лет. Хотя ее вторая жизнь закончилась трагически, и она умерла молодой, для этой третьей жизни она планирует воспользоваться этим временем и местом, чтобы прожить те года, которые не прожила раньше.

Как она будет жить в будущем?

Искать мести?

Говоря об этом, она правда испытывает огромную ненависть, с которой не может примириться. Она хочет отомстить, но зная жертвы и трудности, которые ей пришлось пройти, чтобы заполучить третью жизнь, она не может потратить свою жизнь на отмщение. В будущем, может быть, появиться шанс отомстить, но сама она не будет искать его.

Сбежать из дворца?

В ее ткущей жизни она не встречала своего наставника, а императорский дворец усиленно охранялся. Она была слаба и не имела помощи из вне. Это просто невозможно – сбежать одной. К слову, торговля людьми была законной, так что это плохая идея, бродить без защиты.

Ну… остался только один вариант…

Гун И повернулась, чтобы посмотреть на шумный императорский дворец вдали, и подумала про себя…

Так или иначе, сперва я должна овладеть боевыми искусствами…

Когда она была поглощена своими мыслями, внезапный крик пронзил воздух. Гун И спряталась за ближайшим углом, внимательно прислушиваясь. Оказалось, что никто не нацелился на нее.

Она тяжело поднялась на дерево и взглянула за дворцовые стены. Гун И слегка приподняла брови.

Я не ожидала, что в этом Холодном дворце будут другие мои братья и сестра. Гун И стало любопытно, кто мог быть настолько неудачлив, помимо нее.

«Ты думаешь, что все еще всеми любимый принц? Эй! Брат родственной семь советует тебе вспомнить имя, Гун Фа! Иди сюда, тебе лучше выпить это!»

Резкий голос бранился и Гун И Мо увидела евнуха, принадлежащего к низкому сословию, который крепко схватил воротник молодого мальчика. Мальчик был яростный, но без труда можно было увидеть в его выражении страх, когда содержимое чаши было насильно помещено ему в рот.

Красивый мальчик, одетый в маленькую Цзиньпао, был с силой брошен на землю. Его глаза были полны упорства, но из-за недоедающего тела и бледного, худощавого лица, даже со своим упорством, у него не было никакой силы.

«Ты, ублюдок!» - голос ребенка был хриплым и незрелым, его слова вызывали гнев.

Перевод с английского: alehandroorel

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/13562/268005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот и регент я думаю.
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Хах. Понятно, она Битер (бета-тестер + Читер)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Брат родственной семь советует тебе вспомнить имя

Мне кажется, тут будет лучше

Седьмой родной брат советует тебе вспомнить имя.
Развернуть
#
Императора страны сейчас находится в рассвете сил - Император
Развернуть
#
Император отказался видеться с Гун И, в то время как ее другие сестра, завидовавшие ей, были в восторге - СЁСТРЫ
Развернуть
#
В ее ткущей жизни она не встречала своего наставника, а императорский дворец усиленно охранялся - ТЕКУЩЕЙ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку