Читать The King of the Battlefield / Король поля битвы: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The King of the Battlefield / Король поля битвы: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Битва с Боссом (конец)

Тэхван поднял Щит Искоренения. Лязг! Реллака был намного сильнее, чем он думал.

- Хью!

Тэхван, который держал в руках щит, отпрыгнул в сторону. Бам! Позади него стоял Баэксо, он остановил Реллаку одним из своих кинжалов. Но он скользнул по поверхности тела, оставив лёгкую царапину на грубой шкуре.

- Гр-а-а-ах-х!

Муянг вычислил траекторию движений Реллаки и начал двигаться. Трёхголовая гиена развернулась, чтобы с ним встретиться. Существо с самого начала знало, что Муянг самый сильный всех. Если ему удастся его убить, то расправиться с остальными будет легко.

- Он умный.

Так и есть, трёхголовая гиена весьма необычный монстр. Держа в руках Тоску, Муянг оттолкнулся от земли. Ему удалось в мгновение ока вскочить на одну из трёх шей гиены, но в скорости Реллаке нет равных. Муянг так же знал наперёд, что он собирается увернуться. Шлёп! Приземлившись на землю, он опустился и вытянул вперёд ногу, чтобы сбить существо с ног. Это было похоже на перехватывание мяча, и из-за гладкой атаки, совершённой Муянгом, Реллака оступился и потерял равновесие. Их действия начали напоминать скоростной бой. Преимущество было то на стороне Муянга и Тоски, то на стороне Реллаки, которому удавалось восстановить равновесие. Получив незначительный перевес сил, Муянг отрубил одну из голов зверя.

- Гр-а-а-а-ах-х-х!

Корчась в муках, зверь быстро отступил. И, хотя это была опасная атака, его рана на удивление быстро затянулась.

- Нужно отрубить все головы.

Упавшая на землю голова не собиралась восстанавливаться, но Муянг знал, что при помощи большинства из его атак будет трудно нанести существу смертельную рану.

- Я тоже пострадал.

Муянг слегка наклонил голову и посмотрел на своё правое плечо. Должно быть в момент, когда он внезапно подошёл к шее существа, один из когтей Реллаки застрял у Муянга в плече. Кровь хлестала из раны, и ему было тяжело сражаться в полную силу. Если представить силу повреждений, Муянг понёс потери.

- Хённим! Я заблокирую его движения!

Тэхван вышел на середину и создал стену. Наверное он хотел дать Муянгу возможность остановить кровотечение. Муянг кивнул. Скорее всего это будет долгий бой. Неразумно оставлять рану в таком состоянии, пока идёт сражение. Муянг растёр травы, полезные для остановки кровотечения, которые он собрал. Были ощущения, будто кожа горит, но Муянг терпел, стиснув зубы.

- Г-а-а-а-а-ах-х!

Разгневанный Реллака начал сражаться ещё агрессивнее. Тэхван пытался заблокировать все его передвижения, но было бесполезно. Баэксо уже давно выбился из сил. Муянг снова поднял Тоску, вращая плечом. Он нервничал. Муянг мог свободно выражать все эмоции, что он чувствовал по отношению к сильному хищнику, отчего и нервничал.

- Г-а-а-ах-х!

Не обращая внимания на Тэхвана, Реллака высоко подпрыгнул и направился прямиком к Муянгу. Казалось, он понимал, если не убьёт его, то умрёт сам. И сделал отчаянную попытку, чтобы убить врага.

- Хорошо. Давай же.

Муянг крепко обхватил руками Тоску.

* * *

- Мерзавец. Как ты смеешь унижать меня.

Юён выдвигался из храма с группой людей.

- Всё, всё и правда в порядке?

- Ещё не поздно вернуться…

С Юёном было 5 человек, которые тоже были обеспокоены. Они оставили свой пост, и не были уверены, пройдёт ли гладко то, что они собирались сделать.

- Просто заткнитесь и идите за мной. Уверен, он уже истощён.

Юён был преисполнен уверенностью.

- Этот ублюдок сказал, что собирается убить босса. Должно быть это грозный противник, ведь он готовился к бою несколько дней.

Ублюдок, о котором говорил Юён это Муянг. Муянг без остановки готовился к этому бою. Для парня, который постоянно убивает монстров, подобная встреча должна была быть пустяком. В противном случае это значило, что “босс”, которого им предстояло сегодня убить, был намного сильнее. Но Муянг не был похож на того, кто должен был проиграть. Юён собирался уничтожить Муянга, когда тот выбьется из сил.

- Я собираюсь его убить, забрать его оружие и тот приз, что он должен получить.

Если Муянг и Тэхван исчезнут, то никто не сможет помешать его продвижению. Закон джунглей. Место, где прав тот, кто сильнее. О, Юён. Прежде, чем он пришёл в это место, он был разбойником. Его исключили из старшей школы за хулиганство, он болтался без дела с паршивыми друзьями и совершал преступления. Постоянно совершая насильственные действия, он крал и угрожал другим. Он даже был связан с подростковой проституцией, используя подростков из старшей школы, что ему пришлось покинуть. Он определённо не тот парень, который мог бы жить, подчиняясь законам. Но Юён всё время был недоволен. Недоволен тем, что ползает среди низших слоёв общества. Однажды наступил тот самый день. Его жизнь перевернулась с ног на голову, и он был призван в этот “Небесный Храм”. На него нападали монстры, он жил среди дикой природы, где жизнь человека ничего не стоит. Он попал в это место. Всё было идеально. Юён думал, что наконец может жить как того хотел, где никто не в силах его остановить. Ким Тэхван? Он был новичком. И понятия не имел о кровавом подземном мире. Даже Тэхван обладал навыками и Юён понимал, что может избавиться от него, если захочет. Но… Всего один человек. Юён ничего не мог поделать с одним человеком. Он появился подобно бомбе. Сражаясь с монстрами, он был похож не на волка, а больше напоминал льва.

- Муянг. Мне просто нужно его убить.

Лязг! Он слышал звуки напряжённого боя, исходящие где-то недалеко. Раненые Тэхван и Баэксо растянулись на земле. С огромным монстром сейчас сражался только Муянг. Но бой уже подходил к концу. Удар! Муянг отрубил последнюю голову монстра.

- Ха-а-а! Ха-а-а!

Тяжело дыша, Муянг упал на землю. Издалека казалось, что всё его тело покрыто ранами.

- Это последний день, когда ты ведёшь себя подобно бешеной псине.

На лице Юёна появилась улыбка. Если бы он был так же измучен, что ему пришлось упасть на землю, и даже если бы он был могучим Муянгом, он не смог бы выстоять против шестерых мужчин.

* * *

Реллака был сильным. И это было странно. Возвращаясь в своих воспоминаниях назад, вначале он был уверен, что трёх человек будет более чем достаточно, но вместо этого они чуть было не стали жертвами.

- Мои воспоминания ложные?

Конечно же, он был не в состоянии всё хорошо помнить. Но в итоге они выиграли. Он запомнит эти ошибки и отныне они станут для него отправной точкой, чтобы двигаться дальше.

- Ух! Ух!

Муянг сел на землю чуть позже после того, как отрубил последнюю голову Реллаки. На его теле не было ни единого места, которое бы не болело. Повсюду были следы от его когтей. Он не мог продолжать сидеть здесь и отдыхать. После полученных травм Тэхван и Баэксо потеряли сознание. Совсем нехорошо оставлять их без присмотра. Шамба всё ещё атаковали.

- Я скоро вернусь.

Ему предстояло убить всех Шамба, чтобы вылечить Тэхвана и Баэксо. Бам! Он поднялся, используя в качестве поддержки Тоску. Тоска впитал в себя кровь Реллаки, которого он убил, но её было мало. От него он получил гораздо больше ран. Лицо Муянга было белым как лист бумаги, возможно, это из-за большой потери крови. Он слишком устал, и ему едва ли хватало сил, чтобы двигаться.

- Господин! Будьте осторожны!

Внезапно Муянг услышал крик Сьюзи. Он оглянулся.

- Эта бешеная тварь!

- Умри!

Вышли трое прятавшихся до этого мужчин. Это группа Юёна. Муянг смог понять, зачем они здесь. Далеко позади Юёна была Сьюзи, она тяжело дышала, следуя за Юёном с другой стороны. Не предупреди она Муянга, и он бы попал в их ловушку.

- Даже если моё тело не в состоянии…

Он и подумать не мог, что будет не в состоянии заметить тех, кто даже как следует не прятался. Это был предел тела, в которое он вернулся. О, Юён. Муянг не думал, что будет таким беспечным. Он считал, что, по крайней мере, способен здраво мыслить. Была ли его жажда мести настолько сильна, что он лишился разума? Неужели Юён думал, что сможет победить Муянга, даже когда тот выбился из сил? Удар! Муянг проткнул грудь первого подбежавшего к нему человека. С помощью Тоски он впитал всю кровь из его тела. Юён не знал какой эффект оказывает этот меч. Наверное он думал о мече лишь как об очень остром предмете. Если бы он знал, что Тоска помогает его хозяину восстановить жизненную силу, он бы не осмелился вот так бросить ему вызов. Даже без Тоски, навыки Муянга были гораздо выше, чем у этих людей и они ничего бы не смогли с ним сделать. Не стоит прохаживаться рядом с раненым львом. Поток крови! Муянг вытащил из тела человека меч и посмотрел на Юёна.

- Перестань сопротивляться и покорно прими смерть. Чёртово отродье!

Возможно, это была последняя сделанная Юёном отчаянная попытка.

- Ты первый.

Муянг снова встал в позу. Убив того парня, что необдуманно приблизился к Муянгу, он набрался сил, чтобы двигаться. Затем он медленно заговорил.

- Я вырву этот язык, ведь ты даже понятия не имеешь что такое ответственность.

- Бешеная тварь!

Несмотря на свои слова, Юён был спокоен и держал меч прямо, крепко сжимая его в руках. Причина, по которой монстры являлись угрозой – это их скорость и сила атаки. Они привыкли рисковать жизнью, чтобы убить своего врага. Юён не обладал ни одним из этих качеств. Он был силён, исходя из самих понятий силы, но на этом всё. Лязг! Удар! Их мечи схлестнулись, а затем Муянг быстро развернулся, чтобы ударить локтём в подбородок Юёна.

- Бам!

Юён упал на землю, получив сотрясение мозга. Муянг засунул руку внутрь свободно висевшей челюсти Юёна, которая была сломана. Натяжение! Юён был не в состоянии сопротивляться сильному захвату Муянга, который вытащил его язык. Из-за выходящей за грани реальности сцены, которая сейчас произошла, оставшиеся четверо мужчин не могли действовать сгоряча.

- Г-АХ-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х!

- Следом я отрежу твою руку на уровне запястья, ведь тебе она больше не нужна.

Муянг не собирался убивать его сразу. Ведь он лучший убийца, которому удалось пройти сложнейшую подготовку. Он знал как убить человека, при этом позволив ему страдать и испытывать сильный страх. Не самый приятный опыт, но раз Юён поднял против него свой меч, он стал врагом. Ни больше, ни меньше. Взмах!

- АХ-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х-Х!

Юён отчаянно корчился от боли. Его рука была отрезана на уровне запястья.

- Я не тот, кому мучения доставляют удовольствие. Поэтому следом я отрублю тебе голову.

Муянг сделал Юёну предупреждение, прежде чем довести дело до конца. Юён почувствовал абсолютный страх лишь от одних этих слов. Он затряс головой, будто всё ещё отчаянно цеплялся за жизнь. Казалось, Юён молил о пощаде, но Муянг уже предупредил его. Именно Юён проигнорировал предупреждение. Настало время платить за принятые решения. Удар!

http://tl.rulate.ru/book/135/5827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
хухух, классная глава большое спасибо за перевод!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
гг такой крутой и опытный убивец, оставил в живых своего врага и позволил тому ударить в спину.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку