Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Бесконечные зомби

Чувствуя что эти люди в мантиях были готовы атаковать, солдаты приготовились противостоять им. Но к счастью Занир вовремя поднял руку и остановил их.

«Кто вы такие чтобы говорить мне что я не могу пройти?»

Затем из этой толпы вышел главарь, и подошел к ним. Сняв капюшон, он раскрыл седые волосы и обычные уши.

Увидев это, Занир понял что они не эльфы. Поняв что они не были враждебными, он сказал своим людям опустить оружие.

Когда обе стороны убрали оружие, они начали обсуждать что происходит. Сторона которая остановила их, была первой кто начал разговор.

«Мы - рейнджеры которым поручено защищать эту землю. Мы обязаны следить за тем чтобы никто не заходил на Запретное Побережье.»

«Обычно эта область закрыта несколькими большими деревьями. Мы не уверены как вы прошли, но мы не можем позволить вам пройти дальше. Там слишком опасно.»

Увидев что они были рейнджерами, Занир показал им кулон друида.

Увидев его, эти парни сразу же стали гораздо более дружелюбными.

«Мы не знали что ты друг леса! Что привело тебя сюда, странник?»

«Мы движемся в направлении которое вы пытаетесь заблокировать. Нам поручено разобраться кое с чем.»

Поняв что Занир и его группа хочет продолжить свое путешествие, эти люди объяснили что же такого опасного в этом районе. С таким названием как «Запретное Побережье», Занир был уверен что это не просто место.

Седоволосый вождь представился как Гарт. Далее он рассказал им о особенностях, которые делали Запретное Побережье особенно опасным.

«По какой-то причине, в этом месте мертвые не остаются внизу, они продолжают вставать.»

«Даже животные возвращаются из мертвых! Это поистине проклятая земля; нам повезло что она ограничена лишь такой областью, иначе нам бы уже давно пришел конец.»

«Вот почему мы не хотим чтобы туда кто-то заходил. Если они пострадают там, то они лишь увеличат количество зомби, что принесет нам еще большую головную боль.»

Занир сразу же заподозрил что это некромант. Если на близлежащих островах скрывался некромант, то это могло объяснить ситуацию.

После долгого разговора, они почувствовали небольшую жажду. После того как Занир угостил их «запасом», они были удивлены.

Затем они решили устроить пир и выпить, поэтому вернулись в лагерь рейнджеров.

Глядя на оборудование Корпуса Железного Дьявола, рейнджеры заметили насколько оно было изысканным. Это дало рейнджерам очень положительное впечатление о них. Некоторые из рейнджеров и охранников даже начали сравнивать свое магическое оружие.

Во время еды, Брюс и Данте провели небольшой спарринг.

Увидев их силу и высокую скорость, рейнджеры были убеждены что их команда была очень серьезной и сможет справиться с Запретным Побережьем.

После этого приема пищи, поскольку у них было разрешение рейнджеров, они смогли продолжить путь.

Проходя через лес, они заметили что местность начала постепенно меняться. Деревья становились все реже, а почва выглядела намного хуже. Далее они увидели то что должно было быть первозданным пляжем, но теперь он был полностью испорчен.

Весь район казался угнетающим и безжизненным. Песок был черным и бесцветным, а также испускал неприятный запах. С первого взгляда можно было понять что что-то здесь было не так, потому что на пляже не было ни водорослей, ни единой ракушки или моллюска.

Неподалеку от них они заметили зомби. Поскольку он был очень медленным, Занир хотел проверить свою мысль. Приказав своим людям не причинять зомби вреда, они выманили его подальше от пляжа.

Как только он оказался достаточно далеко, Занир смог использовать систему чтобы поглотить зомби. На то чтобы отойти от пляжа они потратили несколько минут, но это того стоило, потому что этот зомби был бесплатным.

Убежденный в том что он нашел способ сэкономить очки силы измерения, он сказал своим людям собрать большую толпу зомби.

Но единственная проблема заключалась в том, что зомби оказалось чуть больше чем он предполагал. Но к счастью их можно было легко отвлечь бегая по кругу, что дало ему время спокойно поглотить их.

Занир превратил то что фактически было базой начинающего некроманта, в бесконечную фабрику по производству зомби.

Примерно через час на пляже не осталось много зомби. Поскольку они временно зачистили пляж, Занир решил вернуться в лагерь рейнджеров и сообщить им об этом.

Увидев нежить с возвращающимися охранниками, рейнджеры чуть не открыли по ним огонь, думая что они были побеждены и превратились в зомби. Но к счастью в последний момент они поняли что зомби не умели так хорошо маршировать.

Осознав что они преуспели, рейнджеры впустили их и начали праздновать. В конце концов они также получат награды за поражение нежити.

На следующих день Занир хотел опробовать упыря.

http://tl.rulate.ru/book/13443/461552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку