Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Прожорливый изумрудный вурдалак

Поскольку Занир поглотил кучу зомби, этой ночью на лагерь не было совершено ни одного нападения и поэтому все хорошенько выспались.

Все рейнджеры были взволнованы тем что Занир может противостоять нежити, и даже превращать их в свои собственные силы.

Позавтракав вместе с рейнджерами, они снова отправились в путь. На этот раз Занир вел группу состоящую из людей и зомби.

Скрывшись из поля видения лагеря рейнджеров, они остановились.

Несмотря на то что он мог продолжить выманивать зомби, он понимал что это будет занимать все больше и больше времени. Чтобы сэкономить время, он решил проверить второй тип нежити. Выбрав этот вариант, он увидел несколько тел которые он мог использовать.

Тело которое выделилось и привлекло его внимание, было трупом Изумрудного краба. Система обнаружила мутацию в его ДНК, что отличало его от остальных крабов. Согласно имеющейся информации, этот конкретный краб рос ускоренными темпами. Он был как минимум в два раза больше любого другого краба его возраста.

Следуя рекомендациям системы, он создал вурдалака из трупа этого мутировавшего краба. Двести очков силы измерения преобразовались в темное облако, которое затем оживило труп.

После перерождения, этот краб из обычного темно-зеленого цвета, приобрел болезненно светло-зеленый цвет. Его мышцы и сухожилия укоротились, из-за чего краб выглядел изможденным и истощенным. К счастью у Занира была возможность выключить вонь, которой он быстро воспользовался.

Глядя на это уродливое существо, людям стало не по себе. Он излучал ауру смерти, которая была намного сильнее чем у зомби.

Немного побродив вокруг, упырь быстро приспособился к жизни. Подойдя к Заниру, он простерся перед ним. Затем Занир почувствовал связь с этим крабом. Занир чувствовал его тягу убивать, есть и становиться сильнее.

Затем Занир собрал своих людей и зомби, и они двинулись вперед. Вурдалак выступал в качестве авангарда, а остальные следовали за ним. Несмотря на то что он был нежитью, упырь двигался почти с той же скоростью что и при жизни. Он все же был чуть медленнее, но у изумрудных крабов изначально была высокая скорость.

Вскоре их группа прибыла к источнику проблемы. Двигаясь по побережью, они увидели небольшую пещеру. Около входа в нее бродило несколько зомби, а вода в пещере была грязной и черной. Не нужно быть гением чтобы понять что это и был источник загрязнения этого района.

Обычно эта область охранялась густыми толпами зомби, тем не менее в данный момент тут было всего несколько десятков зомби. Понимая что в песке могло быть несколько захороненных зомби, Занир позволил упырю двинуться вперед.

Получив приказ, холодные глаза вурдалака казалось загорелись. Его сумасшедший взгляд заставил охранников вздрогнуть. Но то что произошло далее, лишило их дара речи.

Двигаясь на высокой скорости, упырь быстро достиг зомби. Как только он добрался до первого зомби, он щелкнул обеими клешнями, одновременно отрезая обе ноги зомби. Прежде чем тот успел даже достигнуть земли, вурдалак уже сделал несколько шагов к следующему зомби.

Отрезая ноги атакующих зомби, вурдалак калечил их, делая почти беззащитными. Конечно они продолжали пытаться приблизиться к нему, но такая отчаянная борьба потребует годы прежде чем они смогут достигнуть кого-либо.

Затем из близлежащего песка поднялось несколько зомби, а из пещеры вышло несколько толп зомби. Казалось будто они подготовили ловушку, надеясь устроить засаду на группу Занира.

Не обращая внимания на приближающихся зомби, упырь повернулся к толпе ползающих зомби. Затем он начал разрезать их на кусочки и поедать.

Смотря на происходящее, все люди были в ужасе. Это было гротескное зрелище, потому что зомби и так были противны, но упырь был еще хуже. Разрывая и нарезая зомби на кусочки которые могли поместиться ему в рот, он просто засовывал их внутрь.

Вскоре он пожрал всю толпу, и люди были поражены. Единственное что осталось на пляже, это были пятна крови и другие маленькие детали. Это действительно было кошмарное создание; Изумрудные крабы изначально были известными как хищные едоки. Но у их аппетита был предел, а вот упырь мог продолжать есть вечно.

Доев последнего зомби, упырь странно уселся, и свернулся в маленький шарик. Заниру стало интересно что происходит, и в этот момент он получил системное уведомление.

[Ребенок Изумрудный Краб (вурдалак/мутант) пытается эволюционировать, разрешить?]

Разрешив эволюцию, Занир начал с любопытством смотреть на то что произойдет. Как только он дал свое разрешение, вурдалак вздрогнул и из него раздался громкий треск. Раскрыв свою раковину, краб начал линять. Избавившись от своего бывшего экзоскелета, упырь стал немного крупнее, и теперь был юным изумрудным крабом.

Проверив свою связь с упырем, Занир подтвердил что теперь он стал сильнее и быстрее. Несмотря на то что упырь стал лишь немного больше, после этой эволюции произошло несколько небольших изменений.

Первым изменением которое заметил Занир, был его рот. Поскольку он был слишком узким, его рот был улучшен. Теперь он был в несколько раз больше, и выглядел неестественно большим. В него также было добавлено несколько рядов зубов, что сделало его еще более ужасающим.

Глядя на его клешни, Занир заметил второе изменение. Теперь у него появилась дополнительная пара вторичных клешней, которые были чуть меньше основной пары. Их можно было использовать для внезапной атаки. Мало того что краб-вурдалак стал еще страшнее, он также мог разрезать тела в два раза быстрее.

Вскоре упырь приспособился к своему новому телу, после чего понял что появившиеся зомби уже приближаются к нему.

Увидев это, Занир не спешил. Он решил позволить крабу сожрать всех зомби. Таким образом они не только ослабят Лича внутри, но и также увеличат силу вурдалака.

Но перед входом в пещеру Занир также хотел испытать силу теней.

http://tl.rulate.ru/book/13443/461553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку