Читать Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dimensional System Online / Система Размеров: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

Затем настало время посмотреть на что способно его новое улучшение магической подпрограммы.

Теперь Занир мог создавать зомби, упырей и теней. Каждый из них имел разные свойства, ровно как и цену.

Зомби были самыми простыми. Будучи невероятно дешевыми, они также были самым медленным из доступных Заниру вариантов. Без способности чувствовать боль, они могут сражаться бесконечно. Им также не требовалось ни еды, ни сна.

Упыри были похожи на зомби. Но разница заключалась в том, что они могли становиться сильнее съедая трупы. Эта способность роста была очень привлекательной, поскольку они будут продолжать становиться все сильнее с каждым съеденным телом.

Последними типом были тени. Поскольку у них не было материального тела, от них было очень трудно защититься. Несмотря на то что они были сильными, они были слишком дорогими. Они также могли становиться сильнее поглощая жизненную сущность живых существ.

Просмотрев их описания, он понял что это могло увеличить его общую силу, но единственным недостатком является то что все они стоили ценные очки силы измерения.

На данный момент он был доволен тем как увеличивалась его сила. Поэтому он предпочел бы использовать очки для расширения своего мира. Но если в будущем он найдет некроманта, то он сможет управлять его армией нежити.

Разобравшись с некоторыми документами и незначительными административными обязанностями, он купил еще одного медведя. Он стоил всего сто очков силы измерения, поэтому Занир без колебаний вложил эту сумму.

Поскольку пара медведей сможет начать приносить потомство, это принесет гораздо больше очков силы измерения, и сделает его армию сильнее. Он был бы идиотом если бы не начал разводить их.

Разобравшись со всеми делами, настало время выдвигаться.

Собрав несколько охранников, он решил покинуть мир. Эта новая иконка на карте пробудила его интерес. Он хотел посмотреть что это было.

В любом случае это было по пути в следующий город, поэтому он решил зайти и проверить это место.

Выйдя из пещеры, им нужно было решить возвращаться на главную дорогу, или путешествовать по дикой местности.

Возвращение на главную дорогу было бы безопаснее, но прохождение через дикую местность может преподнести какой-то сюрприз.

После непродолжительных размышлений и обсуждений, они пришли к решению путешествовать по дикой местности. В конце концов у них было много качественного оружия и доспехов.

На самом деле, их оборудование было гораздо более высокого класса чем у кого-либо на континенте. Способность системы точно подгонять оружие на молекулярном уровне делала его невероятно острым.

Помимо Брюса и Данте, у них также было много волков и гоблинов. На самый крайний случай у них были медведи.

Кроме того, Заниру также было интересно что произойдет если он выпустит стаю крабов. Без сомнения они сожрут врага, или по крайней мере нанесут им серьезный вред.

Имея так много разных козырей, все расслабились и спокойно выбрали опасный путь.

Они просто решили идти в направлении своей цели.

По мере их движения вперед, деревья становились все гуще и толще, а местность начала переходить в густой лесной ландшафт.

Иногда она замечали животных, но из-за размера их группы, ни один из животных не приближалось к ним.

Выпустив несколько улучшенных волков, Занир смог поглотить несколько мелких лесных существ.

Несмотря на то что они выглядели обычными, всегда был шанс что один из них был волшебным или обладал уникальными особенностями.

Но к сожалению, сегодня удача была не на его стороне, и все они были обычными животными. Тем не менее это не было потерей.

На их поимку он не потратил ничего; кроме того, система могла использовать их особенности для улучшения других животных.

Перемещаясь по лесу, Занир также сказал своим людям собирать любые интересные растения или цветки. Кто знает, может один из них окажется неким чудодейственным средством.

По пути Занир поглотил несколько цветков, немного мха и несколько камней. Но единственное что заслуживало внимания, были ягоды.

[Материал проанализирован:

Название: фиолника

Тип: фрукт, ягода

Класс: уровень 2

Описание: Эти ягоды выглядят, пахнут и имеют вкус идентичный чернике. Разница лишь в цвете пигмента. Ходят слухи что блюдо приготовленное из ягод семи цветов радуги, принесет богатство.]

Они не только были вкусной закуской, но Занир также мог использовать их для приготовления алкоголя.

Двигаясь по лесу, они отлично проводили время. Главным образом это было из-за того, что Занир мог поглотить все что было на их пути.

Все, от огромного валуна до огромного дерева.

Поглотив несколько деревьев которые преграждали их путь, они продолжили движение вперед. Но они не заметили что пересекли невидимую границу.

Когда они вошли в область которая ранее была заблокирована несколькими большими деревьями, они почувствовали что за ними наблюдают. Проверив местность вокруг них, они не смогли ничего найти.

Решив идти дальше, они продолжили двигаться вперед. Вскоре впереди что-то издало шум, поэтому они остановились чтобы посмотреть.

Это продолжалось в течение нескольких минут, после чего они были окружены. Впереди них появилось несколько таинственных фигур покрытых мантиями.

С натянутыми луками в руках, они сказали им остановиться.

«Это запретная зона. Уходите отсюда.»

http://tl.rulate.ru/book/13443/461551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку