Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 369 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 369: Любой ценой.

Это внезапное изменение ситуации, по-видимому, привело к тому, что военные командиры были слегка ошеломлены. В конце концов, сила, проявленная четырьмя демонами, была ужасающей.

В таком случае…

Командиры не знали, была ли какая-либо ошибка в их решении этой проблемы.

Однако на самом деле все они знали, что отношения между Фан Чжэнчжи и испытуемыми были не такими близкими, как они себе представляли. Следовательно, при таких обстоятельствах крайне маловероятно, чтобы они использовали свои тела для защиты Фан Чжэнчжи.

Однако в этот момент оба испытуемых заблокировали Фан Чжэнчжи. Более того, они сделали это без малейшего колебания.

Следовательно, нельзя было сказать, что они не были в шоке.

Конечно, это были всего лишь догадки. Некоторые считали, что испытуемые не были поражены и убеждены в таланте Фан Чжэнчжи, и они решили взглянуть на общую картину.

Именно из-за этого командиры сразу не остановили двух испытуемых и вместо этого решили молча наблюдать.

Однако это небольшое колебание также позволило им увидеть шокирующую сцену.

После того, как двое испытуемых заблокировали четыре демона, они встали перед Фан Чжэнчжи. Они держали меч в каждой руке.

В этом не было никаких проблем. Однако проблема заключалась в том, что мечи в их руках не касались четырех демонов, они направили их в сторону Фан Чжэнчжи.

Это также означало, что, когда они кричали о защите испытуемых и людей Великой Ся, мечи в их руках действовали совершенно иначе.

«Шш!»

Хлынула свежая кровь и распылилась по воздуху.

Ледяной блеск вспыхнул в глазах двух испытуемых, на их лицах инстинктивно появилась улыбка восхищения. Однако эта улыбка была недолгой.

Очень быстро оба испытуемых опустили голову.

В их глазах было явное недоверие. Потому что они поняли, что кровь, которая струилась, как фонтан, действительно струилась из их груди.

Шок.

Оба испытуемых были потрясены. Четверо демонов тоже.

Остальные командиры, стоящие за Фан Чжэнчжи, также были потрясены до такой степени, что застыли на месте. Потому что эта сцена действительно произошла слишком быстро.

«Когда ... когда ты понял ...?» Два испытуемых тихо произнесли, не спуская глаз с Фан Чжэнчжи.

Они действительно не совсем поняли.

Почему Фан Чжэнчжи так легко вычислял их планы снова и снова.

«С того момента, как вы последовали за этими четырьмя». Слабая улыбка появилась на губах Фан Чжэнчжи.

Заключить мир?

Кто в этой ситуации пытался бы заключить мир?

Фан Чжэнчжи никогда не поверил бы, что у испытуемых в этом дворцовом экзамене будут такие детские увлечения. Конечно, исходя только из этого момента, это абсолютно невозможно было подтвердить.

Истина была взята из одного предложения.

С древнего прошлого - не важно, в каком мире - было одно известное высказывание.

Зрители видят больше, чем игроки.

Раньше, каждый раз, когда Фан Чжэнчжи оценивал проблему, он использовал один вид мышления. Однако, когда два испытуемых решили поиграть в справедливость.

Он понял другое мудрое слово ...

При определенных обстоятельствах только реальные игроки в игре могли чётко всё понять!

Разве эти два испытуемых перед ним смогли бы самоотверженно сделать то, что было лучше всего в этой ситуации? Другие были не слишком уверены. Тем не менее, Фан Чжэнчжи почти абсолютно уверен, что это невозможно!

«Внутри меча есть еще один скрытый ... «меч»!» Когда Фан Чжэнчжи увидел, что двое испытуемых пробрались мимо четырех демонов, он уже был в этом уверен.

В чём смысл атаки исподтишка?

Естественно, от неё было невозможно защититься!

Фан Чжэнчжи был экспертом в атаках исподтишка. Следовательно, он очень четко знал, от чего невозможно защититься. В предыдущий раз он видел Бай Сина в Огромном Мире.

С этого момента Фан Чжэнчжи знал, что Бай Син не был глупым.

Конечно…

Был еще один человек, который также определенно не был глупым. Это была Юнь Цину.

Потратив столько времени и энергии на планирование атаки, разве он может состоять только из одного этапа?

В сюжете был сюжет, атака исподтишка в атаке исподтишка, и меч в мече.

Это был настоящий смертельный удар.

Фан Чжэнчжи знал всё это очень хорошо. Следовательно, всё, что он мог сделать, это беспомощно смотреть на них с презрением, поскольку эти люди пытались продемонстрировать свои навыки перед ним - настоящим экспертом.

Значит, вам нравится скрывать атаку исподтишка в атаке исподтишка, тогда я помогу выполнить ваш план.

В тот момент, когда двое испытуемых проскочили мимо четырех демонов, меч Фан Чжэнчжи уже двинулся вперёд.

Было очень мудрое высказывание.

Никогда не становись спиной к врагу.

Потому что это было крайне ... глупо!

«Ты знал до того, как мы атаковали? .. Почему ... Мы ... мы хотим знать причину!» Выражения двух испытуемых были явно наполнены недоверием, они говорили на эмоциях.

«Осторожно!»

Когда Фан Чжэнчжи хотел ответить на вопросы этих двух человек.

Он услышал слегка тревожный голос. Он был немного знаком с этим голосом. Если его предположение было правильным, это был Тэн Шишэн.

Однако что значит «осторожно»?

Фан Чжэнчжи не сразу понял. Однако он инстинктивно сделал шаг назад. Во время этого шага назад он увидел два меча.

Два меча, которые мчали к его горлу, как дракон.

Эти два меча, естественно, были в руках двух испытуемых. Однако из-за близкого расстояния между Фан Чжэнчжи и ими мечи казалось, были в слепой зоне.

Фан Чжэнчжи резко покрылся холодным потом.

На этот раз, увидев эти два меча, его спина сразу же пропиталась холодным потом. Он видел настоящую личность этих двух людей.

Тем не менее...

Он не видел их решимости!

Это не было связано с решением Фан Чжэнчжи. Это была форма мышления. Фан Чжэнчжи был человеком, который боялся боли и смерти. Следовательно, когда он думал о проблеме, он, естественно, забыл за эту деталь.

Два «испытуемых» перед ним воспользовались этим моментом.

Нарочно!

С самого начала, слегка «преувеличенная» атака другой стороны, это глупое и логически ошибочное действие, на самом деле было запланировано для этой последней атаки.

Другими словами, другая сторона хотела, чтобы Фан Чжэнчжи понял или хотела, чтобы Фан Чжэнчжи подумал, что всё под его контролем.

В такие моменты человек ослабляет бдительность.

В действительности…

Эти моменты другая сторона ценила больше всего. Настоящий смертельный удар другой стороны на самом деле был самым скучным и обычным ударом меча на близком расстоянии!

Это было очень опасно. Эта опасность превознесла бы Фан Чжэнчжи очень близко к Богу Смерти, если бы Тэн Шишэн не предупредил его.

Он действительно считал, что другая сторона демонстрирует свои навыки перед настоящим экспертом!

Раса демонов!

Юнь Цину!

Только в этот момент Фан Чжэнчжи понял, из чего состояла раса демонов, в которой была Юнь Цину. Только теперь он действительно понимал, как ему повезло, что он выжил в Огромном Мире.

«Фан Чжэнчжи, руководитель области Бай попросил нас передать тебе это предложение. Как муравей может сражаться с огромным зверем? Ты - умный человек, ты сможешь, естественно, понять смысл этих слов!» Атаки двух человек промахнулись.

В их глаза появился проблеск разочарования.

Однако после того, как появился этот проблеск разочарования, эти два испытуемых не показали никакой формы раскаяния или сожаления. Вместо этого они молча застыли на месте.

Спокойствие. Это была форма спокойствия, при которой вы никогда не сдвинетесь с места, даже если бы вы стояли среди тысяч солдат.

Их убийство потерпело неудачу.

Оба ученых не намерены продолжать свои атаки дальше. Потому что они очень хорошо знали, что они упустили свою возможность.

«Уходим!» Оба испытуемых повернулись и посмотрели на четырех демонов.

В то же время раны на их груди медленно начали заживать. Они совсем не беспокоились о кровотечении. Они даже не обратили на него внимания.

«Есть!» Когда четверо демонов услышали слова двух испытуемых, они слегка поклонились и прыгнули в четыре разных направления к двум стенам Долины Ветра.

Оба испытуемых тоже не стали медлить. Они сразу же вскочили, опираясь одной ногой на тело волка, заимствуя его силу и очень быстро добрались до двух стен Долины Ветра.

Они добрались туда быстро.

И исчезли так же быстро.

Более того, они это делали с такой уникальностью и без малейших колебаний.

«Хотите сбежать? Остановить их!»

«Быстро выпустите стрелы!»

«Не позволяйте им сбежать!»

В этот момент командирам удалось прийти в себя. Конечно, если бы они до сих пор ничего не поняли, они были бы очень глупыми.

Раса демонов. Среди двадцати испытуемых на самом деле было в общей сложности семь скрытых демонов. Шесть атаковали Фан Чжэнчжи, а один был убит Иллюстрацией Миллиона Мечей Фан Чжэнчжи.

Такой случай был просто поразительным.

Кроме того, самое главное, если эти семь испытуемых были скрытыми демонами, то где были семь испытуемых, которые участвовали в дворцовом экзамене?

Никто не знал.

Однако, похоже, это не касалось стрел тех солдат, которые уже достали свои луки. В тот момент, когда был дан приказ, сотни стрел с белыми перьями взлетели в небо.

Стрельба по шести демонам на двух стенах Долины Ветра.

В то же время снова прозвучал мелодичный и громкий звук флейты, который дрейфовал среди тех стрел в сторону шести демонов.

Фан Чжэнчжи не преследовал их.

Дело не в том, что он этого не хотел. Это было потому, что он очень чётко знал, что каждый демон был из Сверхъестественного Состояния. Если его предположение не было ошибочным, даже тот «Молодой мастер Ли», который упал на землю, был Сверхъестественного Состояния.

Тем не менее, для того, чтобы план прошёл гладко и Фан Чжэнчжи думал, что всё под его контролем, «Молодой мастер Ли» на самом деле дважды принял удар его Иллюстрации Миллиона Мечей.

После получения смертельных травм, даже человек Сверхъестественного Состояния должен был бы полежать некоторое время.

Следовательно, причина, по которой Фан Чжэнчжи не преследовал их, была слишком простой. С его силой, как он мог защититься от контратак шести человек из Сверхъестественного Состояния?

Преследовать их?

Результат можно было бы точно предсказать. Другая сторона, безусловно, была бы готова пожертвовать одним или двумя демонами, чтобы убить Фан Чжэнчжи, а затем использовать его голову, чтобы сообщить о завершении своей миссии.

Фан Чжэнчжи не совсем понял, почему раса демонов готова принести в жертву сильного человека Сверхъестественного Состояния только ради его головы. Однако на самом деле это было именно то, что они сделали.

Стрелы и копья летели к своим целям.

Однако они были не сильно полезны.

Движения шести демонов были очень быстрыми. Стены Долины Ветра были заполнены белым инеем. Однако, когда они ступили на иней, они как будто ступили на ступеньку на ровной поверхности.

Тусклый синий свет засветился под их ногами, увеличивая их скорость. Всего за короткий промежуток времени они достигли вершины двух стен Долины Ветра.

«Похоже, они действительно убегут?» Фан Чжэнчжи чувствовал, что важна не сила. Он считал, что во многих случаях интеллект был важнее.

Однако в этот момент перед шестью демонами Сверхъестественного Состояния он внезапно почувствовал, что не может ничего сделать, несмотря на всю силу, которую он имел.

У него было пятьсот кавалеристов на волках, а также сорок тысяч солдат Великой Ся. Первоначально предполагалось потратить это время – славы и чести - на зачистку Южного горного хребта.

Однако на самом деле произошло то, чего он не ожидал - он должен был беспомощно следить за тем, как демоны убегают после попытки убить его. Честно говоря, если кто-то бы сказал, что с ним всё в порядке, это было бы не правда.

Он не знал, было ли это из-за небольшого количества несчастий.

Или потому, что Фан Чжэнчжи держал в руке меч. Прямо в этот момент ясное фиолетовое свечение промелькнуло в глазах Фан Чжэнчжи.

В то же время Фан Чжэнджи поднял меч.

Меч под названием Бесследный!

Однако на кончике меча была очень необычная фиолетовая метка, которая была такой же прозрачной, как кровь, светящаяся ледяным и таинственным свечением и несущая с собой огромное убийственное намерение.

«Горный ... Водопад Каскад!»

Фан Чжэнчжи закричал тихим голосом и медленно поднял меч и медленно опустил его.

В небе появилась яркая серебряная луна. Это был яркий и чистый оттенок серебра. Однако по какой-то причине в этом серебряном сиянии было слабое чувство фиолетового.

Водопад падал с серебряной луны.

Затем, с ужасающей скоростью, он разделился на шесть серебряных лучей. Каждый луч был похож на тонкую нитку, наполненную холодной и леденящей аурой, атакующей шести демонов, которые взобрались на стену Долины Ветра.

В этот момент глаза шести демонов загорелись светом.

Они повернулись к шести серебряным лучам, падавшим с неба. В этот момент, казалось, было небольшое изменение в их выражениях. Они были очень серьёзными, а также слегка расслабленными.

Когда они получили приказ от Бай Сина.

Убить Фан Чжэнчжи или Наньгун Хао любой ценой, их также интересовал один вопрос. Зачем приказывать делать это любой ценой?

Однако теперь они, казалось, поняли.

Когда эти шесть серебряных лучей дошли до них, они немного поняли.

На самом деле.

Это нужно сделать любой ценой!

http://tl.rulate.ru/book/13318/386601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку