Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 370 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 370: Мы, наконец-то, встретились.

Члены расы демонов не боялись тех, кто был могущественным. Потому что с того момента, как они родились, у них был священный глаз, который позволял им общаться с Небом и Землей.

С демоническим глазом их силы были огромными, и их способность понимать знания была странной.

Для них это была гордость. Однако за этой гордостью лежала медленная передача знаний.

Раса демонов была очень одаренной. Однако их способности к размножению были крайне слабыми. Среди десяти человек девять могут родить ребенка. Однако, у расы демонов всё не так

Среди десяти демонов, в лучшем случае, только один мог родить.

Это привело к тому, что раса демонов не могла обладать силой в таких количествах, как человеческая раса.

Однако, несмотря на то, что, используя свой дар и способности, которые значительно превосходили человеческий род, они занимали очень важное положение в этом мире.

Гордость демона возникла из его естественного таланта.

Однако, когда перед ними стоял человек, обладающий ещё большими природными талантами, с определенных точек зрения, это действительно противоречило законам природы.

Они даже не обратили бы внимание на могущественного человека Сверхъестественного Состояния.

Однако, когда человек Небесного отражения обладал полномочиями, которая превышала полномочия Сверхъестественного Состояния - это совершенно другое.

Человек, которому было всего пятнадцать или шестнадцать лет, победил Долину Ветра Южного горного хребта, которую не могли победить в течение сотен лет. Его интеллект и знание стратагемам и формирований уже достигли такой стадии.

Как они могли не быть шокированными!

Шесть демонов подняли мечи к шести серебряным лучам света, спустившихся с неба. В их глазах был серьёзный взгляд.

«Бум бум бум…»

Шесть громких взрывов прозвучали из двух стен Долины Ветра, посыпался лёд, из-за чего земля Долины Ветра слегка встряхнулась.

Все посмотрели на шесть серебряных лучей света.

Военные командиры, сорок тысяч солдат, оставшиеся испытуемые, У Фэн, Чэнь Фэйюй, пятьсот кавалеристов за Тэн Шишэном.

Все смотрели на шесть серебряных лучей.

В этот момент в их сердцах была только одна мысль.

Мощь!

Но как они могут быть такими сильными?!

Фан Чжэнчжи был в Состоянии Небесного Отражения. Это был неоспоримый факт. Тем не менее, Фан Чжэнчжи в Состоянии Небесного Отражения решительно сдерживал шестерых демонов Сверхъестественного Состояния.

Несмотря на то, что он сдержал их только на мгновение, это было уже очень впечатляюще.

Лёд продолжал падать. Фигуры шести демонов Сверхъестественного Состояния были наконец обнаружены. Одежда на их телах была слегка потрепана, и были хорошо видны порезы на их телах.

В их глазах было удивление. В битве шесть против одного они получили ранения серебряным лучом!

«Фан Чжэнчжи! Я запомню это, я хочу, чтобы при следующей нашей встрече ты смог остаться в живых!» Демон заговорил и поднял руку. Он снял маску со своего лица, показывая сверкающий глаз демона.

Это был вызов.

Однако на этот раз Фан Чжэнчжи не говорил. Он даже не ответил ни на одно его слово.

Так как…

Он увидел луч света.

По сравнению с лучом света от предыдущего удара этот луч был красного цвета. Он был кроваво-красный, полупрозрачный, но блестящий. Он упал с неба такой же тонкий, как крылья цикады.

Предыдущий меч Фан Чжэнчжи содержал демонические убийственные намерения, а этот луч света содержал озноб, который, казалось, исходил из ада.

Когда Тэн Шишэн и пятьсот кавалеристов увидели этот луч света, в их глазах был явный шок. Потому что этот луч света явно исходил не от Фан Чжэнчжи.

Он направился на шестерых демонов!

Это кто?!

Вот о чем подумал Тэн Шишэн и остальные. Однако это не то, о чём думали У Фэн, Чэнь Фэйюй и остальные испытуемые. Потому что, как только этот луч света загорелся, все знали, кто пришел!

В этот момент шесть демонов также заметили красный луч света, приближающийся к ним.

Они получили ранения после нападения Фан Чжэнчжи. Первоначально они думали, что всё уже должно было закончиться. Однако на самом деле казалось, что всё только началось.

«Пшш!»

Не было громкого бума. Потому что, когда красный луч приземлился на тела шести демонов, он не взорвался. Вместо этого он образовал что-то вроде трещины, не исчезая и не разделяясь.

Взлетели несколько сломанных мечей. Появилось две руки.

Важнее то, что несколько трещин появились на стенах Долины Ветра. Эти трещины, казалось, находились точно под областями, на которых стояли шесть демонов.

Следовательно ...

Шесть демонов, которые изначально взобрались на горные стены, упали. Они упали среди множества солдат с луками на волках.

На вершине горной стены, в области, где первоначально стояли шесть демонов появилась фигура.

Он был одет в чёрное и медленно махал бумажным веером, на котором были иллюстрации гор и рек. Приближалась зима, поэтому это выглядело слегка неуместно.

Фан Чжэнчжи на самом деле действительно хотел спросить.

«Янь Сю, тебе холодно?»

Однако, судя по лицу Янь Сюя он явно не собирался отвечать на этот вопрос. У него было холодное выражение. Тем не менее, в этом холоде было чувство высокомерия.

Фан Чжэнчжи ясно знал, о чём думал Янь Сю. Все, что он сделал, это подарил ему подарок при встрече, после чего он хочет благодарности в ответ.

Это просто предотвращение побега нескольких демонов, разве это необходимо?

Смог бы Янь Сю сбить этих шести демонов так же гладко, если бы он их до этого не атаковал?

Фан Чжэнчжи не озвучил это. Потому что в его сердце, больше всего он хотел сказать: «Я знал, что ты обязательно придёшь в Поселение Ледяной Обезьяны, чтобы объединиться со мной!»

«Атакуем!»

«Все атакуем, поймать демонов!»

«Мы не должны позволить им сбежать!»

Когда командиры увидели Янь Сю, они были шокированы. Однако то, что они хотели сделать больше, это уничтожить шесть раненых демонов.

В конце концов, это было то, что им нужно было сделать.

Что касается…

Взаимоотношения и скитания вокруг - это была форма счастья, которой могли пользоваться только испытуемые. Для этих людей из военной сферы это явно не очень подходит.

«Янь Сю!» У Фэн посмотрел на фигуру на горных стенах и постепенно достал нефритовую флейту. В его глазах были горечь и опустошение.

Во время теоретического экзамена Янь Сю занял третье место и перешагнул через его голову.

Только это очень сильно расстроило его. Следовательно, во время боевого экзамена он уделял очень пристальное внимание движениям Янь Сю. Шесть тысяч солдат передвигались повсюду. Они не успокаивались.

У Фэн знал это. Следовательно, он изначально предполагал, что он определенно превзойдет Янь Сю в ходе боевого экзамена. Потому что за это время он уже оккупировал две территории и имел две армии солдат.

Тем не менее, в мгновение ока.

Когда они снова встретились, он уже был исключён. Более того, он был почти убит расой демонов таким невыносимым образом.

И когда он посмотрел на Янь Сю

Он стоял на скале, медленно размахивая бумажным веером. Одним ударом он заставил шестерых демонов, которые изначально собирались убежать, упасть на землю. Как мог У Фэн быть счастливым, встретившись с этим превосходным чувством холода?

Чэнь Фэйюй, по сравнению с неудовлетворенным У Фэном, явно проявил больше инициативы.

До этого он не понимал причины, по которым Фан Чжэнчжи выстрелил в него стрелой. Однако, когда ВУу Фэн сорвал маску молодого мастера Ли, он всё понял.

Тем не менее…

Он не был У Фэном. Он не понимал Дао Музыки, следовательно, он, естественно, не мог быть полезным.

Однако теперь все изменилось. Шесть демонов были пойманы Янь Сюем. Следовательно, если бы он не отомстил сейчас, он бы действительно был тем Чэнь Фэйюйем.

Чэнь Фэйюй бросился вперед.

Он чувствовал, что это была истинная возможность получить славу. Он решил сразиться с шестью демонами за один раз, чтобы продемонстрировать всем силу своего Сверхъестественного Состояния. Это заставит их понять одно ...

Чэнь Фэйюй достиг Сверхъестественного Состояния!

Фан Чжэнчжи, похоже, не собирался останавливать Чэнь Фэйюйя. Вместо этого он медленно взял меч и махнул рукой в сторону Янь Сюя, который стоял на горной стене.

Судьба шести демонов, естественно, не нуждалась в дальнейшем развитии.

Они были действительно из Сверхъестественного Состояния. Однако, когда они были вытеснены из Долины Ветра объединенной силой испытуемых и приземлились в середине почти тысячи солдат, они явно не могли убежать так легко, как раньше.

Самое главное, Тэн Шишэн и остальные участвовали в этой битве. Потому что воины Южного горного хребта должны были отомстить за других воинов Южного горного хребта.

Чэнь Фэйюй Сверхъестественного Состояния, Тэн Шишэн Сверхъестественного Состояния, большая группа испытуемых, пятьсот кавалеристов на волках и более сорока тысяч солдат. Результат этой битвы уже предопределен.

Без особого шума шесть демонов были захвачены. В последний раз взглянув в сторону Фан Чжэнчжи, шесть демонов переглянулись.

Они решили сохранить свою последнюю гордость и совершить.

Самоубийство!

Чэнь Фэйюй засмеялся. Потому что, он считал, что его выступление было довольно впечатляющим. Однако он не слышал поздравительных криков окружающих испытуемых.

«Что теперь?» Чэнь Фэйюй был слегка удивлён. Он хотел спросить, слепые ли все здесь? Не говорите мне, что вы не заметили, что мои силы полностью отличаются?

Однако на самом деле не было ни одного человека, который бы похвалил его.

Или, можно сказать, никто не обращал на него слишком много внимания.

Причина этого была очень простой. Когда группа людей окружила шесть демонов и сражалась с ними со всеми своими силами, кто обращал внимание на то, какие методы использовали другие?

У всех было только одно. Какую технику я должен использовать!

...

Поднялся лёгкий ветерок.

Потому что после того, как тела шести демонов были перемещены, сорок тысяч солдат медленно вышли из Долины Ветра и пошли к огромной крепости, укорененной в земле.

Это было Поселение Ледяной Обезьяны, одно из шести основных поселений Южного горного хребта.

Гигантские, белоснежные скалы заполняли пейзаж, как иней на двух скалах Долины Ветра, посылая озноб прямо до костей.

Огромное черное облако медленно прижалось к Поселению Ледяной Обезьяны.

Перед этим черным облаком было два человека. Два человека, которые шли плечом к плечу. Один из них был одет в леопардовую шкуру, а в другой – в тусклый черный халат.

Фан Чжэнчжи не спросил у Янь Сюя, почему он пришел. Потому что, он знал, что, когда известие о его намерении атаковать Поселение Ледяной Обезьяны будет распространено, Янь Сю обязательно придет.

Кроме того, он не думал, что Янь Сю придет в такое подходящее время.

Время текло медленно.

Черное облако медленно начало останавливаться.

Глубокий звук, наконец, начал исходить от главных ворот Поселения Ледяной Обезьяны. Массивные ворота постепенно открылись. Однако после того, как ворота полностью открылись, из них не вышло много солдат.

Или, можно сказать, что ...

Там просто не было солдат.

Несомненно, это было не совсем нормально. Потому что при столкновении с армией, обычно было два метода. Защита или нападение.

Почему защитник открыл главные ворота? Поскольку главные ворота были открыты, это означало, что они хотели встретиться с врагом. Следовательно, при таких обстоятельствах, как здесь может не быть ни одного солдата?

Это была хитрость пустого города?

У Фэн взглянул на совершенно пустые ворота, а затем взглянул на Фан Чжэнчжи, который стоял не слишком далеко. Потому что он очень хорошо помнил об этой сцене.

Что сделает Фан Чжэнчжи, столкнувшись со стратагемой пустого города Наньгун Хао?

Это была инстинктивная мысль У Фэна. Потому что он действительно хотел знать, что сделает Фан Чжэнчжи, когда встретится с такой ситуацией.

Однако на самом деле, когда Фан Чжэнчжи увидел, что главные ворота Поселения Ледяной Обезьяны открылись, его выражение даже не сильно изменилось. Вместо этого он спокойно смотрел на главные ворота.

Наконец…

Звук открытия главных ворот затих.

После этого у главных ворот медленно появилась фигура.

Появился молодой человек, одетый в белое, с вполне нормальным выражением. Однако это тоже казалось не слишком обычно. Как будто у него светился яркий нимб.

Очевидно, фигурой у ворот был Наньгун Хао.

Однако, когда испытуемые увидели Наньгун Хао, их выражения застыли на мгновение. Потому что сегодня Наньгун Хао действительно выглядел слегка странным.

Эта странность исходила не из выражения на лице Наньгун Хао. Было странно то, что Наньгун Хао не сидел на лошади. Он спокойно стоял на земле.

Затем Наньгун Хао двинулся.

Шаг за шагом он подошел к главным воротам Поселения Ледяной Обезьяны. Его выражение было очень спокойным, спокойным, как зеленое нефритовое озеро.

Однако выражения испытуемых не могли оставаться спокойными.

Потому что, они чувствовали, что если бы они были на месте Наньгун Хао, они определенно не были бы такими спокойными. По крайней мере, столкнувшись с почти пятьюдесятью тысячами солдат, они не были бы такими спокойными.

Очевидно, за Наньгун Хао никого не было.

Ни одного человека.

Однако за спиной Наньгун Хао был меч. Меч, который был повернут горизонтально через его тело. Рукоять меча была белой. Белая, как снег.

Ножны были также белые.

Однако по сравнению с рукоятью меча белые ножны были более прозрачными. Этот оттенок был похожий на белый. Но это был бело-прозрачный оттенок, к тому же он был ослепительным

«Мы, наконец-то, встретились». Наньгун Хао посмотрел на Фан Чжэнчжи, который стоял перед армией, а затем посмотрел на Янь Сюя, который стоял плечом к плечу рядом с Фан Чжэнчжи и спокойно поздоровался.

http://tl.rulate.ru/book/13318/387020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку