Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368: Меч внутри Меча

Когда он встретился с У Юэ, Фан Чжэнчжи узнал от неё, что у Юнь Цину была другая личность.

Молодой Лорд Демонов!

Несмотря на то, что Фан Чжэнчжи был слегка ошеломлен, когда услышал об этой личности Юнь Цину, он знал, что У Юэ не имела оснований лгать ему.

Следовательно, для себя он очень легко сделал вывод, что инциденты Южного горного хребта естественно связаны с этой женщиной Юнь Цину и с расой демонов.

Четыре испытуемых перед ним были, очевидно, из расы демонов.

Фан Чжэнчжи не нужно было снимать маски с их лиц специально. Потому что, когда Фан Чжэнчжи победил формирование Наньгун Хао, один из них уже начал атаку на Чэнь Фэйюйя.

Какой статус у Чэнь Фэйюйя?

Младший брат Императорской наложницы Хуа Фэй, молодой шурин Императора, прямой потомок тринадцати полиций.

Фан Чжэнчжи знал это. Следовательно, невозможно, чтобы другие испытуемые не знали этого. Следовательно, разве кто-нибудь атакует кого-то вроде Чэнь Фэйюйя?

Ну да.

Например, Фан Чжэнчжи атаковал Чэнь Фэйюйя.

Тем не менее, это было сделано для того, чтобы уничтожить Поселение Громового Льва. И сейчас Чэнь Фэйюй уже был исключён и потерял всю ценность, которую он имел. Для того, чтобы начать ещё одну атаку на Чэнь Фэйюйя в такое время ...

Может быть только одна причина.

Другая сторона была из расы демонов!

Фан Чжэнчжи высказал эту мысль. Однако он не сделал вывод о реальной силе другой стороны. Сначала он чувствовал, что всё под его контролем. Однако на самом деле он, похоже, все время был под контролем кого-то ещё.

Это не очень хорошо.

Однако он всё ещё был крайне беспомощным.

Столкнувшись с четырьмя демонами Сверхъестественного Состояния, использующих технику объединения четырех мечей, чтобы их сила стала похожа на Состояние Возрождения, Фан Чжэнчжи нужно было сделать одну простую вещь.

Одно слово ...

Бежать!

Однако, за ним стояла куча людей, поэтому бегство было не очень простым вариантом. Однако это, очевидно, не повлияло на решение Фан Чжэнчжи.

Перевернувшись в воздухе, он прямо «упал» с лошади.

Нужно часто поддерживать свой внешний вид и образ, однако это не должно стать позором. В определенных обстоятельствах падение с лошади на самом деле не было чем-то плохим.

Четверо демонов, замаскированных под испытуемых, были явно слегка озадачены «решительностьюм Фан Чжэнчжи. В конце концов, репутация Фан Чжэнчжи была на том же уровне, что и у Наньгун Хао из-за того, что он был первым в рейтинге Дворцового Экзамена.

Такой гений и талант.

Когда его атаковали, он даже не думал об отступлении и вместо этого немедленно убежал. Его путь побега был настолько «гладким».

Сказать, что четверо демонов были в шоке, это почти ничего не сказать.

Тем не менее, они быстро вспомнили мнение Бай Сина о Фан Чжэнчжи. Этот человек был полон сюрпризов.

Ладно ...

Он действительно был полон сюрпризов.

После разрушения долины Поселения Ледяной Обезьяны, он победил формирование Наньгун Хао, и после этого он действительно смог разглядеть их маскировку. Каждый из этих случаев показывал интеллект Фан Чжэнчжи.

Однако, когда этот слишком умный человек столкнулся с опасностью, он спрятался под животом лошади без малейшего колебания, не заботясь о своем собственном имидже.

Это было действительно «полон сюрпризов».

«Убить!» Четверо демонов перестали претворяться.

Потому что в этом уже не было необходимости. Их следующая задача состояла в том, чтобы убить как можно больше испытуемых, участвующих в этом экзамене, после чего использовать этот инцидент, чтобы спровоцировать конфликт между Великой Ся и Южным горным хребтом.

В конце концов, испытуемые, участвующие в этом экзамене, были слишком высокого «статуса».

Члены королевской семьи, потомки тринадцати полиций, выдающиеся семьи и великие кланы. Когда эти люди погибнут вдали от своей родной страны и в чужой стране Южного горного хребта, Великая Ся не сможет поддерживать отношения с Южным горным хребтом.

Однако помимо этой задачи была ещё одна важная первичная задача. Если бы они смогли убить либо Фан Чжэнчжи, либо Наньгун Хао, они могли бросить других испытуемых.

Четверо демонов не знали, почему им дали такой приказ.

Однако этот приказ был лично дан Бай Сином. Следовательно, всё, что им нужно было сделать, это выполнить его.

Первоначально их план был определенно нацелен на Фан Чжэнчжи. Тем не менее, Фан Чжэнчжи постоянно был в окружении пятьсот кавалеристов, им было слишком сложно начать атаку на Фан Чжэнчжи.

Следовательно ...

Увидев, что Долина Ветра потерпела поражение, они изменили свой план.

Они последовали за У Фэном и Чэнь Фэйюйем и направились в Долину Ветра, планируя подождать, пока У Фэн и Чэнь Фэйюй не заставят армию начать атаку исподтишка на Наньгун Хао, прежде чем начать атаку на У Фэна и Наньгун Хао одновременно.

Однако в результате они оказались в ловушке Наньгун Хао.

Когда они подумали, что они в беде, настал счастливый случай. Фан Чжэнчжи действительно смог победить формирование, и, кроме того, он создал хаос.

Эта возможность была просто дана Небесами.

Более того, они действительно не могли больше ждать.

В конце концов, если они будут ждать дальше, Фан Чжэнчжи сможет покинуть Долину Ветра. Когда настанет время, пятьсот волков рядом с ним помчатся к Наньгун Хао.

У них просто больше не будет шанса.

Следовательно ...

Замаскированные демоны, естественно, атаковали очень решительно.

То, что произошло потом, видели все. Несмотря на то, что Фан Чжэнчжи знал их личность, он не раскрыл это.

Следовательно, это дало им возможность убить кого-то другого.

Несмотря на то, что эта причина казалась действительно слегка преувеличенной, результат достиг своих целей. Группа военных командиров не набросилась на них немедленно.

Этого было достаточно.

В Долине Ветра никто не мог их остановить.

И теперь, когда они прорвали защиту нескольких волков и подошли к Фан Чжэнчжи, они были полны уверенности в том, что, даже если Фан Чжэнчжи спрятался под животом лошади, он не сможет избежать этой атаки.

В конце концов, разрубить человека вместе с лошадью было не очень сложно.

А также…

Самое главное, что с их способностями, после того, как они закончат свое убийство, им будет не сложно безопасно сбежать.

«Умри!»

Когда четверо демонов взревели в одно и то же время.

Серебряное сияние поднялось от кончиков их мечей, направляясь к Фан Чжэнчжи. Оно двигалось со стремительной скоростью и от него исходил холодный воздух.

«Быстро, защитите Стража Фана!» Когда Тэн Шишэн увидел это сияние, его выражение изменилось. У него не было задачи защищать Фан Чжэнчжи.

Однако он не мог просто позволить Фан Чжэнчжи умереть!

В этот момент несколько кавалеристов стояли с выпученными глазами. Серебряное свечение перед их глазами было очень тонким. Однако сила внутри свечения напугала их.

Воины Южного горного хребта были людьми. Они также имели чувство страха.

Тем не менее, они смогли превратить этот страх в форму веры, вера, которая могла интегрировать их с горными скалами. Эта вера может гарантировать выполнение определенных приказов.

Они были бы готовы пожертвовать своей жизнью.

Следовательно, когда Тэн Шишэн закончил своё предложение, несколько солдат-кавалеристов, стоящих за Фан Чжэнчжи, взлетели в небо и использовали их тела, чтобы заблокировать свечение.

Из-за присутствия волков позади него, Фан Чжэнчжи изначально не мог развернуться и сбежать. Однако, когда эти волки вскочили, эта проблема, казалось, исчезла.

За ним появилось несколько пустых мест.

Эти пустые места позволили ему легко сделать ещё несколько шагов назад. Несмотря на то, что он не знал, сможет ли он избежать этого серебряного сияния, но вероятность успеха была высокой.

Однако Фан Чжэнчжи этого не сделал.

Можно даже сказать, что, когда эти пятна появились перед его глазами, он даже не думал и не колебался.

Фан Чжэнчжи считал, что бесстыдство было достоинством.

Однако это не означало, что он мог небрежно скрыться за другими и наблюдать, как они использовали свои тела для его защиты от серебряного свечения.

Несмотря на то, что эти люди были кавалеристами, с которыми он познакомился недавно.

В мгновение ока Фан Чжэнчжи приложил руку к груди. Там было серебряное Защищающее Сердце Зеркало. Внутри Защищающего Сердце Зеркала был меч.

Название этого меча – Бесследный!

Фан Чжэнчжи не знал, мог ли Бесследный Меч отбить это серебристое свечение, однако, это был единственный проблеск надежды.

В конце концов, этот меч ранее защитил его от смертельного удара генерала Тайя!

«Дон!»

Прямо в этот момент раздался очень мелодичный звук. Он не был громкий, однако, казалось, его сопровождала ужасающая сила.

«Бум!»

Прозвучал громкий шум.

Серебристое свечение, похоже, столкнулось с чем-то, движущимся со стороны. Оно задрожало. Оно не исчезло, но его сила, очевидно, немного уменьшилась.

Тэн Шишэн снова поднял кулак.

Зеленое свечение, исходящее от кожи Тэн Шишэна увеличилось. Его кулак снова направился в это серебряное сияние. Это привело к тому, что серебряное свечение снова дрогнуло.

На самом деле оно решительно изменило курс.

Тэн Шишэн знал, что кавалеристы будут защищать Фан Чжэнчжи. Однако знать – это одно дело. Он ещё не видел, чтобы они делали это.

Следовательно, он использовал свою полную силу в этом ударе.

Несмотря на то, что он не мог полностью заблокировать его, изменения курса было достаточно, чтобы спати жизнь.

«Вжух!»

Серебряное свечение наконец приземлилось.

Одновременно раздались два крика. Один из них доносился от лошади Фан Чжэнчжи. Она была не слишком благородной, однако это была одна из лучших пород среди лошадей.

Однако в этот момент одна из передних ног лошади была разрезана на две части серебряным свечением.

Другой звук, очевидно, доносился от волка, который прыгнул в воздух. Его передние ноги тоже были ранены. Обе ноги были разрезаны на две части и отлетели в воздух.

Свежая кровь…

Хлынула, как фонтан.

Это ещё не конец. После этого сияние, похоже, не имело никакого намерения прекратить атаку. Оно продолжало лететь вперед и резать всё на своём пути.

Это привело к тому, что несколько солдат-кавалеристов, стоявших за Фан Чжэнчжи, издали кровавые крики.

Однако эти крики донеслись после двух предыдущих.

Один удар!

После столкновения с музыкальной нотой и мощным ударом Тэн Шишэна оно смогло нанести удар 5-6 кавалеристам.

Из этого можно было понять силу этого меча.

Рука Фан Чжэнчжи была прижата к его груди. Он увидел, что этот меч сбит с курса. Следовательно, он, естественно, не сразу достал с Бесследный Меч.

В конце концов, он не был на сто процентов уверен, что Бесконечный Меч сможет защитить его.

«Остановите их!»

«Они не люди, они демоны!»

«Защитите испытуемых, мы не должны допустить, чтобы план демонов сработал!»

Когда Фан Чжэнчжи хотел крикнуть, что эти люди были демонами, это уже сделали за него.

Он был слегка удивлённый.

Что это было?

У кого была такая быстрая реакция?

Пока он думал, он наконец увидел фигуру, стоящую не слишком далеко.

Это был молодой человек, одетый в сложную нефритово-зеленую броню. Он держал в одной руке нефритовую флейту, а в другой маску.

Под его ногами был «Молодой мастер Ли», который на последнем вздохе показал свою истинную внешность. На его лбу светился демонический глаз.

В этот момент Фан Чжэнчжи вспомнил мелодичный, но содержащий огромную проникающую силу, звук. Если он не ошибался, этот звук исходил из нефритовой флейты в руках У Фэна.

Кажется, что…

Дао Музыки может быть настолько сильным.

Когда Фан Чжэнчжи захватил У Фэна, он, естественно, не дал ему возможности использовать своё Дао Музыки. Более того, он даже не оставил У Фэну флейту.

Следовательно, хотя он знал, что У Фэн, по-видимому, довольно силен.

Он никогда не видел, чтобы К Фэн использовал Дао Музыки.

Сейчас это было впервые.

Он был слегка поражен этим. Несмотря на то, что сила Дао Музыки не казалась очень сильной, она, казалось, обладала явным преимуществом.

У него была невероятная скорость!

Кроме того, кроме его экстремальной скорости, оно появлялось в очень загадочном месте. Он на самом деле смог поразить очень узкое серебристое свечение, используя звук с такой точностью с такого большого расстояния.

Этот элемент удивления и точности.

Не мог сравниться со средним Дао Всего Творения.

У Фэн!

Человек, занявший третье место в Свитке Восходящего Дракона, ученик одного из четырех мудрецов. Его сила была действительно невероятной. Интересно, смогу ли я защититься от этой атаки Дао Музыки?

Фан Чжэнчжи задумался и понял, что у него есть только 50-процентный шанс на это.

Следовательно, он быстро изменил ход своих мыслей. Если бы у него действительно была возможность сразиться с У Фэном, он сначала должен был украсть его нефритовую флейту. Или сделать так, чтобы У Фэн не имел возможности использовать флейту.

Таким образом, его шансы на победу увеличатся до восьмидесяти процентов!

Идеальный план.

Конечно, Фан Чжэнчжи не нужно было думать, откуда появился этот звук. Потому что, когда У Фэн снял маску «Молодого Мастера Ли», он узнал правду.

Более того, смертельная атака этих четырех людей уже полностью раскрыла их истинные намерения.

«Быстро, атакуйте их!» В этот момент командирам уже даже не нужно было ждать приказы Фан Чжэнчжи, они начали действовать немедленно. В то же время все солдаты, стоявшие за ними, натянули свои луки.

Когда четверо демонов увидели эту сцену, их выражения изменились. В конце концов, эта техника имеет некоторые довольно серьезные последствия.

«Кажется, что вы четверо из расы демонов?! Даже не думайте о том, чтобы нанести вред гражданам нашей Великой Ся. Сегодня я буду сражаться с вами ценой своей жизни!» Прямо в этот момент двое испытуемых, гонящиеся за демонами, издали пугающий крик. Сразу после этого они двинулись вбок и перепрыгнули через четырех демонов, заблокировав Фан Чжэнчжи.

http://tl.rulate.ru/book/13318/386600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку