Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Возрождение Убийц

Если бы в этом мире был определенный способ провокации, который вызывал наибольшую ненависть и месть, он определенно не смог бы избежать сравнения с текущими действиями Фан Чжэнчжи.

Ты такой справедливый?

Ты хочешь сразиться за У Фэна и Чэнь Фэйюйя?

Тогда позволь мне пустить ещё одну стрелу в сторону У Фэна. Позволь мне посмотреть, как ты останешься «хорошим человеком».

Это была первая мысль, которая пришла в голову всем испытуемым и военным командирам. Это была первая мысль, которая пришла Уу Фэну, который пытался исцелить рану испытуемого.

«Когда это закончится? Ты снова стреляешь?!» На этот раз У Фэн действительно разозлился.

Если бы ты выстрелил в меня только один раз, я смог бы это принять. Однако ты меня провоцировал не один раз, а снова и снова. Никто не сможет сдержаться.

У Фэн мгновенно встал и обернулся. Он посмотрел на желто-зеленую стрелу, летевшую с неба, и инстинктивно поднял нефритовую флейту и поместил ее в рот, пытаясь заблокировать эту стрелу.

Однако прямо в этот момент от его сердца начало исходить холодное чувство.

Этот холод исходил из глубины его сердца. Однако он шёл из-за его спины. Это было странное чувство, вызывающее у него глубокий дискомфорт.

Естественно, скорость зелёной стрелы была очень быстрой. В мгновение ока она достигла головы У Фэна с такой мощностью, которой хватило бы для разрыва ткани.

У Фэн очень хорошо знал, сколько энергии содержится в этой вещи.

Он определенно мог заблокировать её. Однако тогда он бы потратил всю свою силу и энергию. По крайней мере, он не должен быть обременен никакими другими мыслями.

Однако в нынешних условиях он смог бы достичь этого?

Это было невозможно!

Следовательно, У Фэн очень решительно отверг идею блокировки. Вместо этого он мгновенно двинулся влево. Это действие было действительно довольно эгоистичным.

Однако на самом деле У Фэн никогда не считал себя великим благородным юношей.

Что ему делать, если он не может спасти молодого мастера Ли?

Он должен просто умереть.

У Фэн не беспокоился об этом.

Следовательно ...

«Бум!»

Снова раздался громкий звук. У Фэн небрежно и быстро побежал в сторону. Следовательно, человеком, который действительно пострадал от силы этой стрелы, был молодой мастер Ли.

Эту сцену, естественно, снова увидели все испытуемые и военные командиры.

«Ну, на этот раз он действительно мертв!»

Это была первая мысль, которая пришла в голову всем, когда они увидели зелёный след от стрелы. Вторая мысль - обвинения Фан Чжэнчжи теперь были официальными.

Если человек не умер.

Тогда, естественно, были возможности и причины отказаться от обвинений. Однако, как только он умер, было много вещей, которые Фан Чжэнчжи не смог бы объяснить и убежать. По крайней мере, это то, о чем они думали.

Тем не менее...

Переломный момент ситуации всегда случался, когда его меньше всего ждали.

Даже когда он происходит, он всё равно заставляет людей немного удивиться.

Это то, что думали в данный момент У Фэн, Чэнь Фэйюй и военные командиры. Потому что, прямо в тот момент, когда приземлилась зеленая стрела.

Взлетела рука.

Это рука была окутана свежей кровью. Естественно, это произошло из-за ранений молодого мастера Ли. Однако это не главное. Главное было то, что в этой руке был кинжал.

Кинжал, который светился слабым синим светом.

Синий представлял много вещей в Дао Всего Творения. Например, море, небо, цветы и так далее. Однако это имело другое значение среди Дао Всего Творения.

Это был…

Яд!

Яд Дерева Анчар!

Почему травмированный молодой мастер Ли держал в руке ядовитый кинжал. Никто не смог понять этого за этот короткий промежуток времени.

Яростное выражение У Фэна мгновенно исчезло, он побледнел.

В этот момент он почувствовал, что его ноги становятся ватными. Потому что, хотя он понял не полностью, он догадывался, что только что произошло.

Мороз!

У него по спине пробежал мороз.

В это мгновение взгляды У Фэна и военных командиров были сосредоточены на руке в небе. Однако это не означало, что прям все смотрели на неё.

Например, четыре испытуемых, которые атаковали Фан Чжэнчжи, а также два других испытуемых, которые громко призывали к боевым действиям, направляясь к Фан Чжэнчжи.

Не смотрели на эту руку.

Вместо этого они продолжали выполнять то, что они задумали.

«Фан Чжэнчжи, подними руки и сдайся!» Испытуемый, наконец, прорвал оборону и прошёл между двумя волками.

Сияние его меча в этот момент значительно увеличилось и, казалось, полностью отличалось от того, что было раньше. В одно мгновение свечение меча расширилось, по крайней мере, на три фута.

В то же время, другие трое испытуемых, казалось, изменились.

Аура четырёх испытуемых во время их первоначального нападения была нормальной, но их нынешняя аура была совершенно иной.

Быстрая и жестокая!

Очень быстрая и жестокая!

«Будь осторожен!» В этот момент выражение Тэн Шишэна также немного изменилось. Из его темной кожи мгновенно начало исходить зеленое свечение.

Это свечение исходило изнутри. Когда это свечение появилось, кожа Тэн Шишэна стал немного сухой, как будто влажность покидала его тело.

Это была очень странная сцена.

Тем не менее…

Результат не казался слишком плохим.

«Дон!»

Прозвучал очень тупой звук. Свечение мощного меча на самом деле было сильно деформировано одним ударом Тэн Шишэна. Или, можно сказать, что, когда свечение меча обрушилось на кулак Тэн Шишэна.

Его отбили!

Когда Фан Чжэнчжи увидел эту сцену, он не смог скрыть тот факт, что он удивлён. Несмотря на то, что он не совсем понял методы тренировки Южного горного хребта.

Однако он мог хотя бы почувствовать изменение в воздухе.

Тэн Шишэн.

Лидер команды из пятисот Кавалеристов на Волках с Серебряным Рогом.

С точки зрения силы, Фан Чжэнчжи не думал, что Тэн Шишэн будет очень сильным. Следовательно, Фан Чжэнчжи предположил, что Тэн Шишэн был, вероятно, только в Состояния Небесного Отражения.

Максимум ...

Он достиг Вершины Небесного Отражения.

Однако, когда он увидел удар Тэн Шишэна, он передумал.

В военном лагере принцессы Шань Юй Фан Чжэнчжи сражался с генералом Тайем. Следовательно, он очень четко знал, насколько могущественным был генерал Тай Сверхъестественного Состояния.

Сила Тэн Шишэна может быть не такой свирепой, как у генерала Тайя.

Однако с точки зрения стабильности.

Не было никакой разницы.

«Тэн Шишэн на самом деле в Сверхъестественном Состоянии?!» Фан Чжэнчжи очень быстро подтвердил эту мысль. Однако, когда эта мысль возникла, в его сознание появилась другая мысль.

Если Тэн Шишэн действительно был Сверхъестественном Состоянии.

Почему Тэн Шишэн намеренно скрыл это в предыдущих битвах?

С того момента, как Тэн Шишэн встал на сторону Фан Чжэнчжи, он проявил самые обычные способности. Даже когда они окружили Чэнь Фэйюйя и У Фэна.

Выступление Тэн Шишэна не показалось слишком впечатляющим.

Фан Чжэнчжи не имел на это определенного ответа. Тем не менее, он смог понять, что принцесса Шань Юй послала Тэн Шишэна на его сторону не случайно.

Тогда, какие намерение у принцессы Шань Юй?

Она дала ему Голубой Каменный Жетон без всякой причины, а затем отдала ему кавалерию, а также Тэн Шишэна, который скрывал свои истинные силы.

Если говорить, что принцесса Шань Юй сделала это для обеспечения безопасности Фан Чжэнчжи, то Фан Чжэнчжи не поверил бы в это, даже если бы его избили до смерти. Потому что у этой девушки не было такого доброго сердца.

Фан Чжэнчжи не стал размышлять над этой проблемой.

Потому что сейчас не время для этого.

Когда Тэн Шишэн заблокировал расширяющееся сияние мечей, выражения трех других испытуемых явно изменились, они посмотрели на Тэн Шишэна со слабым шоком в глазах.

Однако это был всего лишь слабый шок.

Быстро переглянувшись, трое испытуемых больше не сомневались.

Одновременно они шагнули вперёд.

Они встали посредине волков и использовали их внешнюю сферу, чтобы отбросить несколько волков.

В этот момент, лица других солдат-кавалеристов – кроме Тэн Шишэна – стали бледными.

Основной источник их силы шел от волков. Что касается их индивидуальных способностей, они, естественно, не смогли все достичь Состояния Небесного Отражения.

На самом деле, среди пятисот кавалеристов, семь из десяти были в Состоянии Звёздного Конгломерата.

Однако даже это не помешало им стать наиболее элитными силами Южного горного хребта. Потому что, с волками они могут легко соответствовать человеку из Промежуточного Состояния Небесного Отражения.

Тем не менее…

Было явно бесполезно бороться с четырьмя разгневанными испытуемыми Пика Небесного Отражения и выше.

Они не могли окружить врага, и, следовательно, волки не могли активировать свою полную силу. Что же касается солдат-кавалеристов, стоящих позади, наибольшее, что они могли сделать – это отвлечь.

Например, кричать - осторожно, сверху или бросайте несколько черных копий, сияющих ледяным свечением, чтобы не дать их товарищу по команде получить травму.

Однако это было бесполезно в решении проблемы.

Четверо испытуемых чётко обдумали этот вопрос. Они просто не давали кавалеристам такой возможности. После сильного толчка назад четыре меча в руках испытуемых таинственно встретились в одной точке.

«Формирование меча?!»

Когда военные командиры увидели эту сцену, они наконец опомнились. Они были потрясены. Однако в этом потрясении было больше недоверия.

Потому что в их сердцах эти люди были просто испытуемыми, которые участвовали в дворцовом экзамене.

Четыре испытуемых?

Как они могли так хорошо взаимодействовать в формировании меча? Разве они не должны сражаться по отдельности? Даже если бы у них действительно была синергия, это всё равно невозможно!

Они действительно не могли понять.

Пока военные командиры думали, четверо испытуемых, похоже, не собирались ничего объяснять. В тот момент, когда их четыре меча встретились, выражения четырех испытуемых мгновенно изменились.

В их выражениях, казалось, была определенная боль.

Фан Чжэнчжи видел это выражение раньше. Это было в то время, когда Янь Сю использовал Дао Асуры. Однако, по сравнению с Янь Сюем, боль на лицах этих четырех испытуемых казалась совершенно другой.

У Янь Сю была форма выносливости.

Однако эти четыре человека, казалось, страдали.

В середине четырех мечей загорелся свет. Он был похожий на свет звезды. Серебристое свечение было мягким, как шелк.

Оно было очень мягким, но от него исходил загадочный холодок.

«Это похоже ...» Фан Чжэнчжи быстро вспомнил одну сцену. Это было то, что произошло в Огромном Мире

Там Фан Чжэнжи впервые встретился с кем-то из Южного горного хребта.

Его звали Шань Цзя.

И рядом с Шань Цзя, был еще один человек. Или же можно сказать, что был ещё один демон. Это был первый случай, когда Фан Чжэнчжи увидел красный демонический глаз, и впервые почувствовал силу демона по имени Бай Син.

Руководитель Звёздной Области Демонической Расы, Бай Син!

Фан Чжэнчжи не знал, почему он себя так чувствовал. Тем не менее, он слабо ощущал, что, когда эти четыре меча объединяются вместе, это серебряное свечение в значительной степени похоже на звездное свечение Бай Сина.

Хорошо …

Кажется, я переоценил себя на этот раз!

Фан Чжэнчжи, естественно, видел личности этих людей насквозь. Он не только знал личности этих четырех людей, но и знал то, что «Молодой мастер Ли» стоит за У Фэном.

На самом деле, среди этих четырех испытуемых, первоначально был тот, кто стоял за Чэнь Фэйюйем.

Тем не менее…

Чэнь Фэйюй казался сумасшедшим!

Он на самом деле насильственно заблокировал «Иллюстрацию Миллиона Мечей» Фан Чжэнчжи, позволив этому испытуемому и дальше скрывать свою личность.

Поэтому, когда Чэнь Фэйюй прыгнул и крикнул, чтобы Фан Чжэнчжи снова выстрелил в него ещё одной стрелой.

Фан Чжэнчжи на самом деле потерял дар речи.

Помимо выражения своего презрения к разуму Чэнь Фэйюйя, действительно не было другого предложения, которое могло бы описать его чувства. Однако, к счастью, Чэнь Фэйюй продемонстрировал довольно внушительную силу, когда он заблокировал стрелу.

По крайней мере, испытуемый, который уже обнажил свой меч, сумел спрятать его вовремя, сделав довольно преувеличенное и шокированное выражение.

Фан Чжэнчжи видел это. Однако он не хотел разоблачать его вслух. Вместо этого он подумал, что, поскольку он не хочет разоблачать себя, то он удивит его.

Именно по этой причине он выстрелил ещё одну стрелу в сторону У Фэна.

Результат был явно очевиден.

Результаты были очень идеальными и впечатляющими. Мало того, что он вырубил «Молодого Мастера Ли», который собирался напасть на У Фэна, ему даже удалось рассердить и спровоцировать его четырех приятелей.

Фан Чжэнчжи уже поставил своему собственному идеальному плану тридцать два «лайка».

Тем не менее...

Он никогда бы не подумал о том, что.

Даже с пятью сотнями кавалеристов с волками рядом с ним и сорока тысячами солдат позади него, другая сторона внезапно сумеет продвинуться к нему и даже, казалось, исполнить технику, почти похожую на технику Бай Сина.

Разве я не должен обладать абсолютным преимуществом?

Это думал Фан Чжэнчжи.

Однако на самом деле он, казалось, ещё раз просчитался немного. «Четыре испытуемых» на самом деле были не на Пике Небесного Отражения.

Они были в Сверхъестественном Состоянии!

Самое главное, эти четыре «испытуемых» из Сверхъестественного Состояния, казалось, использовали определенное формирование меча, которое позволяло им атаковать вместе. Это на самом деле позволило их методам меча приблизиться к Бай Сину Состояния Возрождения!

«Какого черта, Юнь Цину, ты издеваешься над мной? Даже несмотря на то, что мы когда-то были в «одной лодке», ты на самом деле послала четырех человек Сверхъестественного Состояния, чтобы убить меня?!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/386599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку