Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Какая месть

Эта сцена мгновенно остановила всех.

Убийство?

Это не было чем-то экстремальным или чем-то странным для людей этого мира. Тем не менее, убийство испытуемого дворцового экзамена перед публикой без причины.

Это было совсем другим делом.

С эмоциональной, логической или юридической точки зрения любой из них считал, что такой вещи не должно произойти. Однако, с точки зрения результатов, казалось, была какая-то странная форма преимуществ.

Например, когда солдаты, которые всё ещё сопротивлялись, увидели такую сцену, они сразу сделали шаг назад, после чего раздались звонкие звуки.

Оружие почти тысячи солдат упало на землю один за другим.

Вопрос подчинения, похоже, достиг окончательного результата.

Однако, несмотря на то, что солдаты сдались, испытуемые разозлились.

«Фан Чжэнчжи, как ты смеешь убивать невинных!» Испытуемый с гневом в глазах посмотрел на Фан Чжэнчжи. Однако, когда он дошел до слова «ты», он инстинктивно слегка отодвинул голову.

Так как…

После долгого пребывания в Столице Янь он считал, что нет ничего такого, чего Фан Чжэнчжи не осмелился бы сделать. Фан Чжэнчжи даже исчез во время объявления результатов дворцового экзамена.

«Победим Фан Чжэнчжи, чтобы отомстить за Молодого Мастера Ли!»

«Убийство невинных никогда не будет прощено!»

«Мы не можем быть в группе с таким бесстыдным человеком. Солдаты Великой Ся слушайте, Фан Чжэнчжи совершил бездумное убийство и уже не сможет обвинений. Нет необходимости больше придерживаться правил боевого экзамена. Я прошу, чтобы товарищи молодые мастера протянули мне руку. Сегодня мы должны хватить этого преступника и отправить его Его Высочеству наследному принцу!»

Один камень создал цунами. Очень быстро голоса нескольких испытуемых донеслись сзади, и в этот момент четыре испытуемых подняли свои мечи и направились в сторону Фан Чжэнчжи.

Когда четыре испытуемых двинулись вперёд, они громко подсчитали обвинения Фан Чжэнчжи. Объявляя обвинения один за другим, они, казалось, наполнялись справедливостью.

Когда другие испытуемые стали свидетелями этой сцены.

Они были немного ошеломлены. В конце концов, на основании правил боевого экзамена, все они были исключены. И, основываясь на законах Великой Ся, даже если Фан Чжэнчжи действительно совершил преступление.

Наказание должно быть принято Советом Закона.

То, что происходит сейчас – захват Фан Чжэнчжи - было необоснованно. Однако, когда они вспомнили то, что Фан Чжэнчжи готовил еду, пока они сражались

Несмотря на то, что Фан Чжэнчжи победил формирование, но проведя в ловушке почти час, они не могли избавиться от чувства негодования.

Почему бы просто не схватить Фан Чжэнчжи и вернуть армию У Фэну?

Когда Его Высочество будет задавать вопросы, Фан Чжэнчжи станет преступником, и результаты этого боевого экзамена, естественно, не будут учтены. Следовательно, им больше не придется зависеть от результатов Фан Чжэнчжи.

В заключение.

Похоже, результаты боевого экзамена лучше, чем предполагалось!

Когда они об этом подумали, другие испытуемые обменялись взглядами друг с другом и выразили свои чувства. Мгновенно за ними последовали еще три-четыре испытуемых.

Было высказывание: зритель не боится больших событий.

Когда другие испытуемые увидели, что уже около восьми испытуемых собирались сражаться с Фан Чжэнчжи изо всех сил, то было бы не плохо понаблюдать за этим.

Таким образом, один за другим, испытуемые начали двигаться и побежали по пятам Фан Чжэнчжи, который стоял у входа в Долину Ветра, держа в руках Лук Вспышка Солнца.

«Страж Фан, эти люди, похоже, хотят восстать?» Тэн Шишэн не мог понять, почему Фан Чжэнчжи атакует У Фэна. Однако он не беспокоился об этом.

Потому что он просто слушал приказы голубого каменного жетона.

Фан Чжэнчжи держал в руках голубой каменный жетон, поэтому он должен был безоговорочно обеспечить безопасность Фан Чжэнчжи.

«Правильно, они действительно хотят восстать». Когда Фан Чжэнчжи посмотрел на направляющихся к нему испытуемых, а затем посмотрел на Тэн Шишэна, который защищал его спереди своим телом, он улыбнулся.

Когда другие военные командиры увидели эту сцену, они были ошеломлены. Они все слышали слова, которые выкрикивали испытуемые и, естественно, понимали смысл этих слов.

Однако, что они могут с этим поделать?

Это были солдаты. Они не знали, совершил ли их главный командир преступление. Однако они очень хорошо знали важность приказов. Тем не менее, Фан Чжэнчжи действительно совершил первый убийственный ход прямо перед их глазами.

Что они могли сделать?

Нерешительность и сомнения. Это была боль, через которую им пришлось пройти за этот короткий промежуток времени.

В действительности, кроме нерешительности и сомнений военных командиров, были ещё два человека, которые были крайне удивлены. Это У Фэн и Чэнь Фэйюй.

При нормальных обстоятельствах Чэнь Фэйюй и У Фэн должны считаться жертвами этой ситуации. Однако они, похоже, не собирались атаковать Фан Чжэнчжи.

Чэнь Фэйюй был королевской крови и был потомком тринадцати полиций. У него была гордость. Он, естественно, рассердился на то, что Фан Чжэнчжи выстрелил в него стрелу. Однако тщательно всё обдумав, он действительно «допустил ошибку».

Следовательно ...

Фан Чжэнчжи выстрелил в него не несправедливо.

Однако дело У Фэна отличалось от дела Чэнь Фэйюйя. Он слабо помнил, что, когда Фан Чжэнчжи выстрелил в него, за ним не было никого.

Однако, когда стрела приземлилась, она приземлилась в испытуемого!

Что это было?

На самом деле У Фэн действительно хотел, чтобы эти испытуемые победили Фан Чжэнчжи и мгновенно дисквалифицировали его из экзамена. Однако он не участвовал в этом движении.

Вместо этого он инстинктивно посмотрел на труп не слишком далеко от него.

У Фэн был не очень далеко от трупа. Со своей стороны, он мог ясно видеть, что другая сторона действительно была застрелена Иллюстрацией Миллиона Мечей. Потому что раны на груди, казалось, были сделаны многими острыми мечами.

Тем не менее…

Казалось, он не мертв!

У Фэн чувствовал, как грудь другого человека слегка опустилась, а также слабое дыхание из его носа. Его глаза мгновенно засветились.

В мгновение ока он достиг испытуемого.

«Молодой мастер Ли, ты меня слышишь?» У Фэн постепенно присел на корточки и поднёс руку к носу испытуемого. Другой рукой он слегка встряхнул его тело.

«Молодой ... Молодой мастер У, спаси ... спаси меня ...» Испытуемый, казалось, чувствовал, что его тело дрожало, и из его горла донёсся крайне слабый голос. Его глаза постепенно открылись. Тем не менее, казалось, что это было очень больно сделать и понадобилось приложить больших усилий. Они открылись лишь слегка.

«Конечно, у меня есть лекарство. Ты не должен умирать». Когда У Фэн услышал этот голос, он больше ни о чём другом не думал. Вместо этого он мгновенно полез в карман и достал нефритово-зеленую бутылку. Он достал две зеленые таблетки, и положил их прямо в рот испытуемого, а другую он раздавил в порошок, и положил на рану на теле испытуемого.

Пока У Фэн исцелял ранены испытуемого.

Другие испытуемые атаковали Фан Чжэнчжи. Четверо людей, которые возглавляли атаку, даже не потрудились произнести ни слова, прежде чем наброситься на Фан Чжэнчжи.

Четыре меча засветились четырьмя разными цветами и резко направились в сторону Фан Чжэнчжи с четырех разных направлений в одно и то же время. Скорость быстро увеличивалась, и используемые методы меча были очень мощными.

Когда Тэн Шишэн увидел это, он взревел и двинулся без каких-либо дальнейших колебаний.

Когда другие кавалеристы увидели движение Тэн Шишэна, они так же ринулись вперёд без малейшего намерения сдерживаться.

Когда другие военные командиры увидели это, они были ошеломлены внезапным изменением ситуации. Они действительно считали, что может начаться драка.

Однако они никогда не думали, что эта битва наступит так быстро. И они даже не потрудились пообщаться с Фан Чжэнчжи. Они все были испытуемыми, даже если они захотят совершить убийство, разве они не должны объявить о преступлениях?

Военные командиры были ошеломлены.

Однако выражение Фан Чжэнчжи было спокойно, как будто он уже знал, что такое произойдет. Он не был удивлён или ошеломлен прямым нападением другой стороны.

Вместо этого он спокойно растянул лук в форме полумесяца.

Затем…

Он выстрелил в сторону человека среди четырех испытуемых, который двинулся к нему первым.

«Вжух!»

Эта стрела отличалась от двух выстрелов в сторону Чэнь Фэйюйя и У Фэна. Те две стрелы летели дугой. Однако эта стрела летела прямо.

Потому что расстояние было очень близко.

Появилось нефритовое свечение, и оно мгновенно возникло перед испытуемым, разрывая воздух.

«Бум!»

Грохот раздался ещё раз.

Очень мощная сила разлетелась во всех направлениях, как водная рябь, из-за которой даже командиры за Фан Чжэнчжи инстинктивно сделали шаг назад.

«Они действительно хотят сражаться?»

«Что делает Фан Чжэнчжи? Не говорите мне, что он действительно хочет убить этих испытуемых?»

«Очень сложно убить даже одного. Как он хочет убить их всех?»

«Генерал Фан, Посланник Меча, быстро остановитесь. Если что-то не так, мы можем это обсудить, все являются частью одной и той же группы!»

Командиры действительно не хотели видеть такие убийства. Потому что это было действительно бессмысленно. Сейчас они были перед вражеской крепостью и армией сопротивления. Внутренняя борьба была явно огромным военным грехом.

Естественно, военные командиры решили заключить мир.

В конце концов, в их глазах, Фан Чжэнчжи имел преимущество независимо от того, как они смотрели на ситуацию. Мало того, что у него был лук, у него также было пятьсот Волков с Серебряным Рогом. Как несколько испытуемых могут действительно навредить Фан Чжэнчжи.

Следовательно ...

Им не нужно было немедленно действовать.

Вот что они думали. Однако эта мысль быстро заменилась сценой, которая происходила в реальности. Потому что, когда Иллюстрация Миллион Мечей столкнулась с мечом испытуемого.

Произошло то, о чём никто бы никогда не подумал.

Испытуемый был явно ранен, и его травма казалась очень серьезной. Однако он не отступал и вместо этого продолжал поднимать свой меч на Фан Чжэнчжи.

В то же время другие испытуемые также проявили ту же решимость.

Они продолжали атаковать, не заботясь ни о чем другом, несмотря на то, что перед Фан Чжэнчжи был Тэн Шишэн и несколько человек из кавалерии. Казалось, что, пока они не убьют Фан Чжэнчжи, они не отступят.

Что это за месть?

Фан Чжэнчжи выстрелил в У Фэна!

Эти люди сумасшедшие?

Военные командиры изначально предполагали, что без драк не обойтись, но они определенно не думали, что это будут драки на смерть. В конце концов, Фан Чжэнчжи убил испытуемого - это было преступлением. Однако то, что испытуемые хотят убить Фан Чжэнчжи, также было преступлением.

Это была та же логика.

Однако нынешняя ситуация явно не вполне соответствовала этой логике.

«Быстро остановитесь!»

«Вы все испытуемые, даже если кто-то совершил преступление, ему все равно придется отвечать перед Советом Закона, вы не можете сражаться ценой своей жизни!»

Несколько военных командиров мгновенно напомнили этим безрассудным испытуемым, пытаясь помешать им сражаться. Однако это казалось совершенно бесполезным.

Четверо испытуемых не обращали на них внимания.

Вместо этого они, казалось, ускорились.

В этот момент ещё двое испытуемых атаковали. Однако позиции этих двух испытуемых казались немного другими.

На самом деле они пытались остановить бой!

«Молодой мастер Тай, молодой мастер Ван, не убивайте его, просто убедитесь, что Фан Чжэнчжи сдастся».

«Правильно, Фан Чжэнчжи, ты уже совершил великое преступление, ты не должен усугублять всё. Давайте все перестанем сражаться, давайте обсудим и разрешим всё вместе».

Когда двое испытуемых преследовали четырех испытуемых, они громко закричали.

Фан Чжэнчжи полностью игнорировал советы этих двух людей. Он даже не взглянул на них. Вместо этого он спокойно натянул свой лук.

«Я, Тэн Шишэн, здесь, даже не мечтайте подойти ближе!»

«Убить!»

Под руководством Тэн Шишэна Волки с Серебряным Рогом выскочили один за другим и заблокировали Фан Чжэнчжи. Мгновенно они образовали трехрядное формирование.

Однако пространство в Долине Ветра было действительно весьма ограниченным.

Из-за широких тел Волков пространство, которого было достаточно для десятерых, сократилось до шести человек.

Шесть вооруженных кавалерийцев на волках защищали его от четырех сумасшедших испытуемых. Следовательно, под неустанными атаками испытуемых шесть волков отступали шаг за шагом.

Что касается других волков, стоящих позади, они могли только ждать, пока волки перед ними упадут, прежде чем продвинуться вперёд, и занять их место.

Это отличалось от битвы, в которой они окружали Чэнь Фэйюйя и У Фэна в Поселении Громового Льва.

Эта битва была уличным боем!

Следовательно, преимущество волков в численности не могло быть использовано так же, как это было в Поселении Громового Льва. Они могли только терпеливо ждать.

Казалось, это была внутренняя битва.

И это была очень интенсивная внутренняя битва.

Причиной этого было то, что Фан Чжэнчжи случайно выстрелил стрелу в сторону У Фэна и Чэнь Фэйюйя соответственно. Результат были чем-то вроде шутки. Чэнь Фэйюй и У Фэн не пытались отомстить Фан Чжэнчжи.

Тем не менее, другие испытуемые не могли принять этого и хотели сражаться с Фан Чжэнчжи ценой своей жизни.

Это было слегка нелогично.

Тем не менее, это была реальность.

«В самом деле!» Фан Чжэнчжи посмотрел на четырех, казалось бы, сумасшедших испытуемых и ухмыльнулся. Он снова натянул свой лук.

«Вжух!»

Нефритово-зеленая стрела быстро взлетела в небо и сделала ещё одну красивую дугу. Целью её назначения были не четыре испытуемых, а снова направление У Фэна!

http://tl.rulate.ru/book/13318/386125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку