Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Истинный сюжет

Чиновник Закона ушёл.

На первый взгляд, всё, казалось, уже успокоилось. Император высказал своё мнение, даже если несколько военных генералов не одобряли его, они не могли продолжать рисковать своей жизнью, споря перед сотнями чиновников.

Разумеется, самая важная причина заключалась в том, что сейчас не время рисковать жизнью, идя против решения Императора. Ситуации у Ворот Стабильной Горы не было достаточно, чтобы создать значительную угрозу Великой династии Ся.

Левый премьер-министр Юй Ипин, который, как правило, подытоживал всё в конце, был совершенно безмолвным от начала до конца. Из-за этого все чиновники чувствовали себя некомфортно. Однако это был просто дискомфорт.

В конце концов, после того, как Император отдал приказ, не было никаких дальнейших дискуссий.

Чиновники постепенно ушли, а левый премьер-министр Юй Ипин спокойно вышел из Тронной Комнаты. Однако ему даже не удалось пройти пять шагов, прежде чем его остановил пожилой человек в одежде дворцового слуги.

«Премьер-министр Юй, Император хочет встретиться с вами в Императорском Кабинете».

«О, спасибо, евнух Пань!» Левый премьер-министр Юй Ипин остановился и слегка кивнул. Затем он вытащил из кармана горсть серебра.

Пожилой человек в одеянии дворцового слуги мгновенно взял его и положил в рукава, уходя с яркой улыбкой на лице ...

В Императорском Кабинете император Линь Мубай сидел на Троне Дракона, хмуря лицо и беспрерывно пролистывая отчет. Однако его взгляд не казался очень сосредоточенным.

«Ваше Высочество, левый премьер-министр Юй здесь». Прямо в этот момент раздался голос Евнуха Пана из-за двери.

«Входи»

Дверь открылась. Левый премьер-министр Юй Ипин, одетый в красный императорский халат, почтительно вошёл и быстро направился в центр Императорского Кабинета. Он согнул колени и приготовился встать на колени.

«Нет необходимости в этих обычаях. Ипин, на счёт этой поездки наследного принца в Южный горный хребет, я считаю, что он вряд ли скроет вещи о Южном горном хребте. Основываясь на твоём мнении, ты считаешь, что мой подарок на этот раз слишком щедр?» Император Линь Мубай махнул рукой левому премьер-министру Юй Ипину, который собирался встать на колени и сразу спросил.

Когда левый премьер-министр Юй Ипин услышал это, его выражение слегка изменилось. Отношения наследного принца с императорскими чиновниками были слишком близки. Этот вопрос считался табу в королевской семье.

Однако император небрежно указал на это.

Если он сейчас признает это, это будет равнозначно признанию отношений между наследным принцем и им самим. Но даже если он этого не сделает, как Император мог этого не заметить своими проницательными наблюдательными способностями?

Это было не настолько серьезно, чтобы врать Императору. Однако этого было достаточно, чтобы потерять доверие Императора.

«Я верю, что решение Вашего Высочества было, естественно, сделано после долгих размышлений, поэтому ценность подарка не имеет значения. Ваше Высочество понимает и обдумывает все решение, и мои идеи не могут сравниться с оценкой Вашего Высочества». Левый премьер-министр Юй Ипин ответил очень серьёзно.

«Ха-ха ... Я действительно слегка заволновался, когда услышал сегодняшнее сообщение о проигрыше Ворот Стабильной Горы». Когда император Линь Мубай услышал слова левого премьер-министра Юй Ипина, его хмурое лицо, казалось, немного расслабилось.

«Ваше Высочество беспокоится о пятидесяти тысячах солдат Великой Ся, оказавшихся у Ворот Стабильной Горы?» Когда левый премьер-министр Юй Ипин увидел, что Император Линь Мубай немного расслабился, он тоже начал расслабляться и задумался.

«Да, я действительно беспокоюсь об этом». Император Линь Мубай взглянул на левого премьер-министра Юй Ипина и кивнул.

«Я считаю, что Вашему Высочеству не нужно слишком беспокоиться об этом»

«О, что ты имеешь в виду?»

«Как Вы уже упомянули, подарок Вашего Высочества для Южного горного хребта. Поскольку он предназначен для Южного горного хребта, то о чем беспокоиться?»

«Ха-ха-ха ... да, ты прав. Культура Южного горного хребта проста, они никогда не будут участвовать в таких действиях, как массовые убийства. Поэтому мне действительно не нужно беспокоиться. Однако ...» Когда император Линь Мубай услышал это, его настроение, похоже, значительно улучшилось. Однако, когда он дошёл к концу своего предложения, в его глазах вспыхнул оттенок беспокойства.

«Ваше Высочество беспокоится о наследном принце?»

«В конце концов, наследный принц молод и не имеет военного опыта и подготовки, в отличие от короля Дуана, который много лет руководил военным отделом. Кроме того, это его первый раз вне Столице Янь, мне интересно, допустил ли он какие-либо ошибки, я до сих пор не полностью успокоился». Когда император Линь Мубай подошел к концу своего предложения, он тихо вздохнул.

На самом деле, хотя обучение действительно было причиной отправки наследного принца Линя Тяньжуна в Южный горный хребет на проведение боевого экзамена, истинная причина - использовать статус наследного принца для разрешения всех подозрений в Южном горном хребте.

Честно говоря, наследный принц был приманкой.

Если бы использовался король Дуань, результат был бы не таким хорошим. Во-первых, король Дуань много лет контролировал военный отдел, поэтому Южный горный хребет определенно был бы более осторожным. Во-вторых, хотя король Дуань имел высокий статус, его нельзя было сравнить с королевским принцем.

«Хотя наследный принц молод, с юности он рос около вашего высочества. Он учился на своём окружении, и в дополнение к этому он умный и мудрый, даже если действительно были какие-то ошибки с его стороны, я считаю, что он не мог совершить что-то серьёзное, что повлияет на большой план». Левый премьер-министр, Юй Ипин уверенно ответил.

«Надеюсь, это так». Император Линь Мубай кивнул и не стал говорить дальше. Вместо этого он посмотрел в окно. В его сердце было ещё одно беспокойство.

Фан Чжэнчжи появился в Южном горном хребте.

Кроме того, одним махом он исключил Чэнь Фэйюйя, который занял Поселение Громового Льва, а затем использовал это поселение в качестве приманки для уничтожения У Фэна.

Его достижение было невероятным.

Однако Линь Мубай волновался именно из-за этих невероятных результатов.

«Не говорите мне, что этот парень действительно может захватить Поселение Ледяной Обезьяны. Невозможно! Он никогда не захватит Поселение Ледяной Обезьяны!»

...

В пределах Города Мудрой Горы, в пределах белого нефритового дворца, где находился Южный горный хребет.

Молодой человек лет тридцати сидел на огромном кожаном кресле. Юноша был одет в изысканную серебряную кожу животного, а туфли были с золотым шелком. Из его волос торчали два пятицветных пера. В середине перьев была ярко-синяя жемчужина.

Шань Лин!

Третий сын Южного горного хребта и нынешний дворянин Южного горного хребта.

Шань Лин осмотрелся. По бокам от него было шесть мужчин среднего возраста, одетых в различные виды кожаной брони из ротанга с разными иллюстрациями.

Некоторые иллюстрации выглядели как огромный лев, в то время как другие выглядели как ворон, купающийся в огне.

Эти шесть человек были настоящими руководителями поселений шести поселений Южного горного хребта.

Их имена соответствовали шести основным поселениям.

«Янь Я, сколько солдат ты использовал, чтобы снести Ворота Стабильной Горы?» Окинув взглядом шестерых людей перед ним, взгляд Шань Лина наконец упал на тело довольно худощавого мужчины средних лет.

«Ваше Высочество, следуя вашим приказам, в пределах Поселения Янь Я было скрыто восемьдесят тысяч солдат, и три тысячи солдат были использованы, чтобы снести Ворота Стабильной Горы, нам потребовалось четыре с половиной часа». Янь Я мгновенно встал и почтительно ответил Шань Лину.

«Три тысячи? Хм ... Защита Ворот Стабильной Горы действительно сильнее, чем я себе представлял. Даже с нашими скрывающимися внутри людьми, нам все равно пришлось пожертвовать тремя тысячами наших юных воинов горного хребта? Однако, пожертвовав тремя тысячами, чтобы захватить пятьдесят тысяч солдат Великой Ся – это того стоило! Правильно ли вы разделили эти пятьдесят тысяч человек?» Шань Лин кивнул и жестом указал Янь Я занять место.

«По приказу Вашего Высочества пятьдесят тысяч войск были разделены на две группы: одна заключена в тюрьму в Поселении Янь Я, а другая заключена в тюрьму в Поселении Ши Цзунь в случае непредвиденных обстоятельств!» Янь Я продолжил после того, как сел.

«Хорошо, Ши Цзунь, как сложилась ситуация на стороне наследного принца Великой Ся?» Шань Лин снова кивнул и перевел взгляд с Янь Я на крепкого мускулистого мужчину, стоящего рядом.

Это был человек, чья кожа была с легким оттенком зеленого, его тело было заполнено трещинообразными иллюстрациями. Однако было не совсем понятно, что там было изображенно, однако его блестящая лысина была очевидной.

«Не волнуйтесь, благородный, наследный принц Великой Ся никогда не покинет нас. Он уже сейчас пойман в ловушку в горной долине, и шестьдесят тысяч солдат не могут помочь ему». Ши Цзунь ответил небрежно.

«Отлично. Теперь единственные, кто остался, - это Ннаьгун Хао, а тот, кого зовут Фан Чжэнчжи в Поселении Ледяной Обезьяны!» Когда Шань Лин услышал слова Ши Цзуна, края его губ изогнулись в улыбке.

«Один Наньгун Хао и один Фан Чжэнчжи не создадут беспокойства. Восемьдесят тысяч солдат, скрытых в моем Поселении Громового Льва, уже были мобилизованы на Поселение Ледяной Обезьяны. Как только силы внутри и за пределами поселения смогут сотрудничать, они обязательно уничтожат этих двух детей!» В этот момент встал человек с густыми волосами. Фиолетовые фигуры льва на его теле были таинственно привлекательны.

«Старый Гром, вы должны быть осторожны со словами!» В этот момент раздался ещё один голос. Это был пожилой мужчина, волосы которого были слегка белыми, а руки были очень длинными. Кажется, ему было около пятидесяти лет.

«Что случилось? Не говорите мне, что я не прав?» Когда Громовой Лев услышал этот голос, его выражение слегка изменилось.

«Наньгун Хао находится в моем Поселении Ледяной Обезьяны почти два месяца. Я немного понимаю, как выглядит Наньгун Хао. Я боюсь, что его будет не легко победить. Кроме того, мы не можем недооценивать Фан Чжэнчжи. В конце концов, и он, и Наньгун Хао являются первыми в теоретическом дворцовом экзамене. Кроме того, самое главное ... какого черта я не знаю, какой метод он использовал, ему действительно удалось пройти долину Поселения Ледяной Обезьяны. Это действительно расстраивает!» Когда пятидесятилетний пожилой человек закончил своё предложение, он громко выругался. Его выражение казалось слегка неуместным для его возраста.

«Кто бы то ни был - Наньгун Хао или Фан Чжэнчжи - я не считаю, что комбинация из ста шестидесяти тысяч воинов Южного горного хребта изнутри и снаружи не сможет уничтожить пятьдесят тысяч человек!» Когда Шань Лин услышал это, он небрежно махнул рукой с высокомерным выражением на лице.

«Вы правы, теперь, когда Ворота Стабильной Горы находятся под нашим контролем, мы подошли вплотную к Великой Ся, и они не смогут отправить подкрепления. Поражение этих ста тысяч солдат - это только вопрос времени. Кроме того, даже если что-то действительно произойдёт с нашим Поселением Ледяной Обезьяны, у нас есть Принцесса Шань Юй, которая защищает нас извне. Они не смогут избежать нашей засады!» В этот момент Янь Я также выделился и сказал уверенно.

«Как только сотни тысяч солдат будут захвачены, я действительно хочу увидеть, какое выражение будет на лице Императора Великой Ся, ха-ха-ха ...» Когда Шань Лин подумал об этом, он рассмеялся.

...

В Южном горном хребте, в пределах Поселения Ледяной Обезьяны и вне Долины Ветра.

Пока военачальники участвовали в хаотичной битве, Фан Чжэнчжи снова вытащил зеленый Лук Вспышка Солнца и натянул его в форме полумесяца.

Тэн Шишэн услышал, что Фан Чжэнчжи использовал определенную технику стрельбы из лука, чтобы отбить великого тигрового генерала, генерала Тайя, в Сверхъестественном Состоянии перед принцессой Шань Юй.

Однако в то время, независимо от того, был ли это Тэн Шишэн или другие генералы в лагере принцессы Шань Юй, все считали, что эта техника возникла от Лука Огненного Ротанга принцессы Шань Юй.

Тем не менее, сцена перед ним, а также стрела, выпущенная в небо не так давно, шокировали Тэн Шишэна. Этот Фан Чжэнчжи перед ним, номер один в теоретической части экзамена, не только обладал ужасающим мечом, но даже имел зеленый лук, который не казался хуже, чем Лук Огненного РОтанга принцессы Шань Юй.

Как он получил столько сокровищ?!

Неужели он - Фан Чжэнчжи? Почему я слышал, что Фан Чжэнчжи - бедный житель горной деревни. Почему на самом деле это не так?

Тэн Шишэн немного сомневался.

Тем не менее, большее всего сомнение у него вызвало то, почему Фан Чжэнчжи снова и снова доставал свой лук в этот момент. Он пытается остановить этих испытуемых от убийства?

Желает ли он воспользоваться их усталостью и прикончить этих испытуемых?

Тэн Шишэн не мог понять. Даже если бы он мог, он не посмел бы подтвердить это. Потому что, чем дольше он оставался с Фан Чжэнчжи, тем больше он чувствовал, что он не мог понять намерения Фан Чжэнчжи.

Его стиль решения проблем отличался от стиля обычных людей.

Может ли Тэн Шишэн понять или нет, не имеет значения. Стрела Фан Чжэнчжи быстро покинула лук, вылетев из лука в небо, как зеленый метеор.

Затем…

Она сделала красивую дугу в небе и полетела в юношу в изящных нефритовых доспехах с нефритовой флейтой в руке.

Это был У Фэн!

Пока он стоял среди толпы и ждал, когда окружающие солдаты сдадутся, У Фэн, очевидно, не думал, что Фан Чжэнчжи нападет на него. Кроме того, он напал без какого-либо уведомления.

Это вызвало у У Фэна чувство раздражения.

Потому что выстрел Фан Чжэнчжи в сторону Чэнь Фэйюйя был сделан для того, чтобы продемонстрировать его силу в качестве главного командующего и предупредить остальных.

Затем, уже прекратив боевые действия, Фан Чжэнчжи даже не напал на него.

«Фан Чжэнчжи, что ты пытаешься делать?!» У Фэн взревел в гневе. Он, естественно, не мог заблокировать Иллюстрацию Миллионаа Мечей Фан Чжэнджи, как это сделал Чэнь Фэйюй.

Так как...

В его сердце это было бесполезное действие, которой тратило его энергию.

Таким же умным был и У Фэн, используя скорость в свою пользу, он быстро уклонился от стрелы Фан Чжэнчжи.

«Бум!»

То место, где стоял У Фэн, было подорвано. Пыль и мусор вылетели в воздух. В то же время среди звуков взрыва раздался кровожадный крик.

«Ах!»

Свежая кровь брызнула вверх, сломанный меч взлетел в небо, а затем приземлился на землю. Через мгновение пыль осела и появился труп, чья одежда была полностью разорвана, а грудь была заполнена кровью.

http://tl.rulate.ru/book/13318/386124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку