Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364: Шокирующее изменение ситуации.

«Что-то не так с моей головой?! У кого ты говоришь что-то не так с головой? Это ты выстрелил в меня стрелой, но ты говоришь, что со мной что-то не так?» Чэнь Фэйюй был ошеломлен.

Он действительно не мог понять.

Почему в этом мире существуют такие необоснованные вещи?

Ты выстрелил в меня стрелой, я позволил тебе снова выстрелить в меня. Тем не менее, ты утверждаешь, что со мной что-то не так!

Более того…

Самое главное, почему у испытуемых и солдат такой взгляд? Что это за взгляд! Это неправильно, это полностью отличается от того результата, который я хотел!

Чэнь Фэйюй был на грани краха. Он считал, что он уже продемонстрировал достаточную силу.

Тем не менее, ни один человек не поверил ему.

Это было несчастье, это была беспомощность!

На самом деле Чэнь Фэйюй был слишком сильно вовлечен в ситуацию. Если бы он мог рассмотреть эту ситуацию с точки зрения третьего лица, её, вероятно, было бы очень легко понять.

Потому что, между двумя ситуациями: обладал ли устранимый испытуемый огромной силой и как было полностью разрушено формирование.

Ясно, что последняя вызовет больше интереса.

В конце концов, это продемонстрировало, что Фан Чжэнчжи снова изменил исход тупиковой.

Почему именно те области, в которые он стрелял, нарушили поток и изменение формирования?

Этот вопрос беспокоил каждого командира. Потому что, как сказал Фан Чжэнчжи, когда ваше поле зрения было заблокировано, как можно понять изменение формирования, если человек даже не может видеть полную картину всего формирования?

Не говорите мне ...

Внезапно в умах командиров мелькнула очень пугающая мысль.

Фан Чжэнчжи знал, что его поле зрения ограничено.

Однако с того момента, как он достиг выхода из Долины Ветра, он ни разу не отводил свой взгляд. Это означало, что всё это время он наблюдал за изменениями и потоком в формировании впереди.

Если это было так, тогда была только одна возможность.

Фан Чжэнчжи понял правила изменения всего формирования только после наблюдения за изменениями в малой части формирования при ограниченном поле зрения.

Боже!

Какой это был удивительный поступок.

Когда каждый командир посмотрел на Фан Чжэнчжи, они внезапно вспомнили, что Фан Чжэнчжи был чудом, которого никогда не видели в Великой династии Ся с тех пор, как она была основана.

Молодой крестьянин, который никогда не учился в Зале Дао. Тем не менее, он смог подняться и прекрасно сдать все экзамены Закона Дао, человек, который смог стать Двукратным Чемпионом Свитка начиная от экзамена в графстве, пройдя до столичного экзамена и, наконец, до императорского экзамена.

Самое главное, что в теоретической части дворцового экзамена он тоже вышел на первое место. Он тот, кто разделил первое место с Наньгун Хао. Это было то, чего никто никогда не смог бы себе представить.

Тем не менее, он это сделал.

Не так давно, никто и не думал, что Фан Чжэнчжи сможет преодолеть естественный барьер Южного горного хребта, Долину Ветра, не потеряв ни одного солдата, взяв только двадцать кавалеристов Волков с Серебряным Рогом.

Затем эта тупиковая битва с Наньгун Хао, что ещё было невозможно?

«Вперёд! Сражаемся за генерала Фана!»

«Те, кто сдадутся, будут помилованы!»

«Быстро сложите своё оружие, мы все из Великой Ся, нет смысла конфликтовать!»

В этот момент командиры были наполнены адреналином, они громко кричали, чтобы другая сторона сдалась. Они атаковали великое формирование, в котором начался хаос и полностью разрушили его, как дикие волки.

...

В пределах Поселения Ледяной Обезьяны.

Солдат быстро прошел через главные ворота поселения и побежал к большому каменному дому, который стоял прямо перед главными воротами, его лицо было покрыто потом.

«Молодой мастер, молодой мастер, плохие новости, формирование было сломано!» Сразу после того, как он вошел в каменный дом, солдат тут же опустился на пол и сообщил этот очень срочный военный отчет.

«Что?! Сломано? Как это возможно!» Выражение лица человека среднего возраста сразу же изменилось.

«Оно действительно сломано, Фан Чжэнчжи приказал своим солдатам стрелять из копий и стрел, разрушая структуру нашего формирования. Теперь солдаты почти захвачены!»

«Копья и стрелы? Этот Фан Чжэнчжи действительно дерзкий, он осмеливается начать убивать?»

«Нет, всё, что сделал Фан Чжэнчжи, - это использовать копья и стрелы, чтобы ... разорвать, да, он разорвал дыру. И эта дыра помешала изменениям и потоку внутри формирования, следовательно, следовательно ...»

«Я понял, следуй за мной, встретимся с посетителями!» В этот момент раздался голос Наньгун Хао. Сразу после этого мимо глаз солдата промелькнула белая фигура. Прежде чем его голос приземлился, он уже вышел из каменного дома.

...

Когда новости о великой победе Фан Чжэнчжи над формированием Наньгун Хао достигли Поселения Ледяной Обезьяны, в Столицу Янь Великой династии Ся пришла ещё одна новость.

Благородный жеребец стремительно пролетел через Восточные Ворота Столицы Янь и помчал прямо до входа во дворец. Сменив другого жеребца, эти новости снова направились в Тронную Комнату Императорского Дворца.

Сейчас не время для утреннего собрания, но в Тронной Комнате чиновники стояли аккуратно в два ряда, с серьёзным выражением на лице.

«Я прошу Ваше Высочество выслать войска как можно быстрее, я боюсь, что дальнейшие задержки могут привести к изменениям ситуации!» Министр опустился на колени в центре Тронной Комнаты и опустил голову к земле.

«Ваше Высочество, пожалуйста, отправьте солдат на помощь. Ворота Стабильной Горы - главные ворота, которые отделяют нас и Южный горный хребет, мы не должны их потерять!» Другой военный офицер, одетый в доспехи, тоже опустился на колени.

«Докладываю!»

«Срочный отчет от Ворот Стабильной Горы!»

Прямо в этот момент издалека раздались два голоса, которые, казалось бы, прозвучали одновременно, послышались в Тронной Комнате. Это заставило всех чиновников в Тронной Комнате посмотреть на главный вход в Тронную Комнату.

Вскоре, в Тронную Комнату четыре стража в золотой броне принесли солдата в доспехах с письмом в руке.

«Просто прочитайте». Император Линь Мубай, сидевший на Троне Дракона и одетый в золотое одеяние с драконом, наконец заговорил, хотя он мочал в течение всего времени, когда увидел солдата.

«Есть!» Солдат кивнул, а затем осторожно разорвал письмо. Взглянув на него, он начал громко читать.

«Командир охраны Ворот Стабильной Горы Юй Тяньфэн был пьян вчера вечером и не замечал солдат, пока они не были прямо у городских ворот. Он совершил самоубийство в военном лагере из-за того, что знал, что его преступления не будут прощены. Несмотря на то, что пятьдесят тысяч охранников Ворот Стабильной Горы защищались от могущественных солдат ценой своей жизни, несоответствие военной мощи между нашей армией и врагом, а также отсутствие руководства вызвали проигрыш Ворот Стабильной Горы...»

«Проиграли?!»

«Что, сколько времени прошло? Не прошло и дня, а Ворота Стабильной Горы уже проиграли?!»

«Пятьдесят тысяч солдат охраняют Ворота Стабильной Горы, у них много ресурсов и пайков. Помимо стихийных бедствий, независимо от того, насколько мощными являются вражеские войска, это, безусловно, будет достаточно для защиты, по крайней мере, на полмесяца. Как можно было проиграть так быстро?»

«Правильно, теперь, когда четыре основных поселения находятся под контролем нашей Великой династии Ся, с какого направления солдаты Южного горного хребта могут атаковать Ворота Стабильной Горы? Как может быть большое несоответствие в силе, когда нет даже солдат!»

Когда чиновники в комнате услышали слово «проигрыш», они были действительно потрясены. Потому что ещё и дня не прошло с того момента, как военный отчет об окружении ворот был передан в Столицу Янь.

Это было слишком внезапно!

Никто не посмел поверить в это.

В сердцах чиновников Южный горный хребет действительно мог начать свое нападение в этот момент. Однако это было совершенно невозможно.

В конце концов, поселения, такие как поселение Янь Я, которые были близки к Воротам Стабильной Горы, находились под контролем Великой династии Ся.

Поэтому...

Откуда появилась армия, способная снести Ворота Стабильной Горы? Даже если охранники Ворот Стабильной Горы были действительно пьяны прошлой ночью, это все равно не оправдывало бы самоубийство, разве он не знал, что успехи могут компенсировать ошибки?

В этом письме было слишком много подозрительных моментов.

Никто не мог понять ни одного из них. Однако был один момент, в котором все могли быть уверены. Ворота Стабильной Горы потерпели поражение. Это также означало, что ворота между Великой династией Ся и Южным горным хребтом открылись.

И, самое главное, в этот момент были потеряны Ворота Стабильной Горы.

Что происходит?

Боевой экзамен был глубоко проработан. Почти 30 великих ученых Великой Ся сражались в Южном горном хребте. Сотни тысяч солдат были распределены между четырьмя основными населенными пунктами Южного горного хребта. Нынешний наследный принц Линь Тяньжун из Восточного Дворца тоже был в Южном горном хребте.

Ворота Стабильной Горы, проход, который соединял сотни тысяч солдат и Великую династию Ся.

Проход был уничтожен!

Как смогли выжить сотни тысяч солдат, наследный принц Восточного дворца и почти тридцать великих ученых?

«Ваше Высочество, прямо сейчас, триста тысяч солдат Восточного Ляна ближе всего к воротам. Пожалуйста, быстро отдайте приказ, если мы задержимся, я боюсь, что жизнь Его Высочества наследного принца и сотни тысяч солдат будут в опасности!»

«Правильно, ваше высочество!»

«Я считаю, что слова генерала Вана не совсем верны. Ворота Стабильно Горы подверглись опасности. Если Южный горный хребет использует это и продвинется вперед, даже наша Столица Янь будет в опасности. Если мы сейчас переместим войска из Восточного Ляна, то, вероятно, будет слишком поздно. Я предлагаю приказать армии Северной пустыни двигаться на восток, чтобы защитить Восточную столицу, Столицу Янь, после чего мы объединим силы Северной пустыни и Восточного Ляна, чтобы сражаться с силами противника из Южного горного хребта!»

«Слова генерала Лю имеют смысл. Мы должны обеспечить безопасность Столице Янь!»

«Да, да, сначала защитим Столицу Янь, а затем объединим силы с двух сторон. Это лучший план!»

«Трусы! Предательские чиновники Южного горного хребта никогда не посмеют напасть на Столицу Янь. Кроме того, у нас есть сто тысяч членов Императорского Отряда Рейнджеров, которые охраняют нашу Столицу Янь, разве мы в опасности? Самое главное сейчас - принять решение об устранении угрозы на Воротах Стабильной Горы, если мы потратим слишком много времени, отношение и преданность людей могут измениться!»

Очень быстро чиновники начали обсуждать и выдвигать свои предложения один за другим. Некоторые хотели отправить войска на Ворота Стабильной Горы, а некоторые хотели собрать войска для защиты Столицы Янь.

Слушая энергичную дискуссию, император Линь Мубай махнул рукой с досадой.

Следовательно, вся Тронная Комната восстановил спокойствие.

Каждый чиновник смотрел на императора Линь Мубайя, который сидел на Троне Дракона, широко открыв глаза, ожидая его решения.

«Большинство хочет отправить войска?»

«Да!» Военные генералы быстро отреагировали.

«Есть ли другие мнения?» Император Линь Мубай кивнул и продолжил спрашивать.

«У меня другое мнение!» Услышав вопрос императора Линь Мубайя, заговорил Чиновник Закона, который все время молчал.

«Говори»

«Основываясь на моем мнении, Великая Ся и Южный горный хребет много поколений имели дружеские отношения соседей и сильные глубокие связи. На этот раз определенно есть причина внезапного нападения Южного горного хребта на Ворота Стабильной Горы. Мы, Великая Ся поэтому я предлагаю вашему высочеству послать посланника в Южный горный хребет, чтобы выяснить, связано ли это с неуместными действиями людей нашей Великой Ся или из-за определенных рас. Если это связанно с неуместными действиями нашего народа, мы накажем их. Если это связано с подстрекательством другим рас, нам нужно четкое и логичное объяснение, чтобы избежать краха множеству лет дружеских отношений между нашими странами! Конечно, если Южный горный хребет действительно скрыл злые намерения, у вашего высочества ещё будет время для отправки военных сил. Это также соответствует ценностям нашей Великой династии Ся, дипломатии до военных действий!»

Закончив свою речь, Чиновник Закона поклонился и медленно опустился на колени.

«Согласен!»

«Я тоже согласен!»

Вскоре выступили ещё два чиновника, чтобы выразить свою поддержку в отношении Чиновника Закона.

Когда другие военные чиновники услышали слова Чиновника Закона, на их лицах появилось зловещее выражение. Однако гражданские чиновники действительно имели право высказаться, и император Линь Мубай действительно спросил разные мнения.

Следовательно, несмотря на то, что военные чиновники были в ярости, они сдержались.

Тем не менее…

Никто не верил, что император Линь Мубай примет такое предложение. Потому что, несмотря на то, что Великая Ся ценила дипломатию, она всё ещё была мощной страной, которая запасалась резервами.

Теперь, когда ресурсов было много, а военные силы были признаны, они вообще не боялись войны.

Если бы они позволили подчиненной стране, такой как Южный горный хребет, бессовестно вторгнуться на свою землю, не сражаясь с ними, могли ли они по-прежнему считаться Великой династией Ся?

«Я считаю, что слова Чиновника Закона имеют смысл. Значит я отправлю Чиновника Закона лично в Южный горный хребет расследовать этот вопрос!» В этот момент император Линь Мубай окончательно кивнул и отдал приказ.

В Тронной Комнате военные смотрели на императора Линь Мубайя, который сидел на Троне Дракона с недоверием. Потому что никто из них не мог понять, почему император Линь Мубай слушал слова Чиновника Закона.

Не говорите мне, что он всё ещё верит в то, что Южный горный хребет - это всё тот же Южный горный хребет, что и раньше?

Мог ли Южный горный хребет, который осмелился посягать на их территорию и занял Ворота Стабильной Горы, оставаться тем же преданным вассальным государством, которое дарило им подарки каждый год?

«Есть, я обязательно полностью расследую этот вопрос, чтобы вернуть милость вашего высочества!» Чиновник Закона не обращал ни малейшего внимания на выражения окружающих военачальников. Услышав слова императора Линь Мубайя, на его лице появилась улыбка.

Понять намерение Императора и сердце Императора.

Это был метод чиновника. Если кто-то даже не мог заметить, хотел ли Император сражаться, какой смысл быть частью Шести Чиновников Советов? Почему бы просто не остаться дома и заняться сельским хозяйством!

Куча простаков!

Чиновник Закона презрительно посмотрел на окружающих военных чиновников, и его взгляд инстинктивно приземлился на последнего человека, который был одет в красную официальную одежду, левый премьер-министр Юй Ипин.

Со времен неотложного военного отчёта левый премьер-министр Юй Ипин ни слова не произнес. Поэтому он был слегка в замешательстве.

Однако замешательство – это просто замешательство. Это достижение уже приземлилось в его карман.

Чиновник Закона не стал думать об этом и почтительно поклонился в знак благодарности. После этого он быстро покинул Тронную Комнату и приготовился отправиться в Южный горный хребет.

Когда левый премьер-министр, Юй Ипин, увидел уважительный поклон, слабое свечение промелькнуло в его глазах, и он слегка улыбнулся.

Это была форма жалости.

Или это также можно описать как форму жалости, вклинившейся между злостью и презрением.

Понять намерение Императора и сердце Императора.

Левый премьер-министр Юй Ипин взглянул на императора Линь Мубайя, который с нейтральным выражением сидел на Троне Дракона и холодно улыбнулся. Во всей этой Тронной Комнате был ещё один человек, который осмелился претендовать на господство в этой области?

http://tl.rulate.ru/book/13318/386123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку