Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346: Великий план.

Чэнь Хао не знал, почему в этот момент Фан Чжэнчжи появился в Поселении Громового Света, ещё он не знал, почему переместились эти ловушки.

Конечно, Фан Чжэнчжи не ответил бы на эти бессмысленные вопросы от Чэнь Хао.

Будучи маленькой пешкой в течение многих дней, он с большим трудом снова стал генералом. Его самым главным приоритетом теперь было, естественно, есть, пить и хорошо отдыхать.

«Страж Фан, кого и в каком поселении мы должны атаковать дальше?» Тэн Шишэн держал в руках бутылку вина, смотрел на молодых женщин, танцующих вокруг костра, и подошёл к Фан Чжэнчжи.

«Зачем нужно посещать поселения, чтобы нападать на испытуемых?» Фан Чжэнчжи слегка наклонил голову вверх, оторвал кусок жареного мяса и положил его в рот, а затем пережевал его; масло стекало по его рту.

«Разве твоя цель - не привести нас в четыре основных поселения, чтобы выиграть боевой экзамен?» Тэн Шишэн ответил так, будто так и должно было быть.

«Разве победа на боевом экзамене связанна с посещением поселений, и нападением на испытуемых?» Фан Чжэнчжи ответил другим вопросом.

«Это не связано?» Тэн Шишэн был удивлён.

«Независимо от того, как ты считаешь, я чувствую, что это действительно не связано». Фан Чжэнчжи слегка улыбнулся и ответил.

«Тогда ... сегодня ты напал на него ...» Тэн Шишэн указал на Чэнь Хао, который находился не слишком далеко, его тело было покрыто травмами.

«О, это было просто так, я думаю, у него плохая удача». Фан Чжэнчжи беспомощно покачал головой.

«Просто так?»

«Ага» - уверенно ответил Фан Чжэнчжи.

Чэнь Хао, который стонал от боли не так далеко, услышал слова Фан Чжэнчжи. Его выражение мгновенно изменилось. Просто так? Что это!

Когда он вспомнил о трудностях, с которыми он столкнулся здесь.

Чэнь Хао почти начал плакать. Разве было легко пройти от периметра Южного горного хребта до Поселения Громового Света? Просто потому, что ты захотел пойти этим путём!

Вот почему ты меня уничтожил?

Ты смеешь пройти и мимо других поселений ...

Чэнь Хао был очень мрачен. Однако у него не было никаких прав.

«Тогда, куда мы пойдём дальше?» Тэн Шишэн немного сочувствовал Чэнь Хао, когда услышал слова Фан Чжэнчжи. Однако он спросил с любопытством.

«Я ещё об этом не думал». Фан Чжэнчжи ответил небрежно.

«...»Тэн Шишэн снова потерял дар речи.

Первоначально он думал, что Фан Чжэнчжи сделает что-то масштабное, приведя их в четыре главных поселения. Тем не менее, Фан Чжэнчжи сказал, что он еще не думал об этом?

Тогда…

Разве такое должно исходить от номера один в теоретической части дворцового экзамена в Великой династии Ся?

«Правильно, мне нужно сначала пойти и найти одного человека». Фан Чжэнчжи подумал, а потом, наконец, вспомнил, что ему нужно сделать.

«Кого?» Тэн Шишэн мгновенно спросил.

«Моего друга, Янь Сю!»

«Янь Сю? Номер три в теоретической части дворцового экзамена?» Спросил Тэн Шишэн, и открыл маленький блокнот

«Да»

«Я понимаю, Страж Фан хочет объединить силы с Янь Сюем, прежде чем начать атаку?»

«Нет, ты не поймешь этого». Фан Чжэнчжи покачал головой, потом подумал и снова спросил. «Как Южный горный хребет обращается к лидеру поселения?»

«Южный горный хребет считает их руководителями поселения!»

«Руководители поселения?» Фан Чжэнчжи кивнул. Это действительно очень похоже на примитивные общества его прошлой жизни.

«Почему Страж Фан спрашивает об этом?»

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. После того, как закончится празднование, приведи в мою палатку руководителя Поселения Громового Света. У меня есть для него что-то». После того, как Фан Чжэнчжи закончил говорить, он сразу же сделал глоток вина. Затем, разместившись удобнее, он начал наблюдать за танцами.

«Хорошо.» Тэн Шишэн кивнул. Однако на его лице было замешательство.

Потому что он знал, что, основываясь на соглашении между Великой Ся и Южным горным хребтом, есть не так много вещей, которые студенты боевого экзамена могут обсудить с руководителями поселений.

Может быть ...

Фан Чжэнчжи хотел остаться здесь надолго?

...

Глубоко в ночное время, внутри военной палатки. Две тускло горящие свечи под порывом ветра отбрасывали тени двух человек внутри палатки на землю.

Фан Чжэнчжи – в леопардовой одежде - сидел на стуле с травинкой во рту, смотря на руководителя Поселения Громового Света, стоящего перед ним.

Руководителю Поселения Громового Света, казалось, было около сорока лет. Его одежда действительно отличалась от одежды других. По крайней мере, на казалась намного более великолепной по сравнению с людьми в юбках.

На плече у него был кусок кожи животного, и одежду сотканная из ротанга. На голове была шляпа с длинным пером.

Его темная кожа излучала слабый свет под светом свечи.

«Интересно, что нужно молодому мастеру Фану, раз вы позвали меня так поздно ночью?» Руководитель поселения посмотрел на Фан Чжэнчжи с очень скромным выражением. Он казался очень добрым и дружелюбным.

«И да и нет» Фан Чжэнчжи покачал головой, а затем кивнул.

Когда руководитель поселения услышал двусмысленный ответ Фан Чжэнчжи, он был озадачен.

«Хорошо, отныне все ваши действия должны подчиняться моему приказу!» Фан Чжэнчжи посмотрел на руководителя и сказал другим тоном.

«Подчиняться вашему приказу? Произошло какое-то недопонимание?» Руководитель поселения посмотрел на Фан Чжэнчжи в замешательстве, явно не совсем понимая смысл его слов.

«Разве похоже на то, что я что-то недопонял?» - возразил Фан Чжэнчжи.

«Ха-ха ... хотя я всего лишь руководитель небольшого поселения, я слушаю приказ Южного горного хребта и подчиняюсь приказу руководителя Главного Поселения Громового Света. Вы - испытуемый Великой Ся, я боюсь, что у вас нет права приказывать мне». Когда руководитель услышал это, на его лице появился след холодной улыбки.

«Прекратите притворяться. Я - личный телохранитель принцессы Шань Юй. Причина, по которой я здесь сегодня, - это передать военные приказы принцессы Шань Юй».

«Передать военные приказы принцессы Шань Юй! Молодой мастер Фан, разве эта шутка не переходит границы?» Руководитель был невозмутим.

«Не говорите мне, что вы посмеете задерживать военную ситуацию?»

«Молодой мастер, я действительно не понимаю, что вы имеете в виду».

«План изменился. Принцесса приказала мне привезти пятьсот солдат на боевой экзамен Великой Ся, вы должны поддержать меня со стороны. Есть вопросы?»

«Если принцессе нужна поддержка, она могла бы просто сказать. Почему ей нужно было пугать меня военным приказом? Я не солдат». В голосе руководителя поселения в этот момент было возмущение.

«Чушь! Кто не солдат среди четырех основных поселений? Я уже ясно изложил свою цель. Если вы осмелитесь продолжать задерживать военную ситуацию, знаете ли вы, что такое наказание?!»

«Молодой мастер, не пугайте меня. Вы - испытуемый Великой Ся, вы не можете так говорить!» Тело руководителя дрожало, как будто он сильно испугался.

Фан Чжэнчжи посмотрел на руководителя с улыбкой на лице. Этот парень действительно знает, как действовать! Я напугал его, но он не поддался.

Похоже, я должен показать ему свой истинный я!

«Цзинь!»

Появился небольшой нож, который Фан Чжэнчжи обычно использовал для нарезания мяса. Сразу после этого Фан Чжэнчжи немедленно прыгнул к руководителю.

«Тот, кто не подчиняется военным приказам, будет убит!»

«Подождите минуту! Как испытуемый Великой Ся, я хочу, чтобы вы могли взять на себя ответственность за свои действия. Ваши текущие действия уже пошли против договора между двумя странами, я советую вам немедленно прекратить!» Когда он почувствовал холод от клинка, выражение руководителя помрачнело.

«Что, если я не остановлюсь?»

«Вы можете убить меня, но люди моего поселения определенно сообщат об этом королю. Когда это придет, договор между двумя странами будет уничтожен из-за вас. Я посмотрю, как вы это объясните!»

«О ... это действительно проблема».

«Молодой мастер Фан, если вы сейчас остановитесь, я могу притвориться, что этого никогда не было!»

«Я также хочу, чтобы этого никогда не было. Однако этот Голубой Каменный Жетон в моей руке не может притворяться, что ничего не случилось!» Когда он заговорил, Фан Чжэнчжи достал голубой камень.

Это был знаменитый жетон принцессы Шань Юй.

«Это ... не говорите мне, что это он?» Выражение руководителя изменилось.

«Приветствую стража. Если у вас есть какие-то приказы, я обязательно их выполню!» Руководитель поселения в этот момент сделал серьёзное выражение. От его тела исходила аура военного человека.

Когда Фан Чжэнчжи увидел это, он постепенно опустил нож. В то же время он убрал голубой камень в карман.

Что за черт…

Я хотел положиться на свои действия.

Провал!

Похоже, что мне ещё предстоит работа над моей актерской деятельностью. Фан Чжэнчжи был немного разочарован. Однако он очень быстро почувствовал облегчение.

Каждый гражданин - солдат!

В этом действительно есть смысл!

Когда Фан Чжэнчжи увидел письмо принцессы Шань Юй, он сделал очень смелое предположение. Однако он не мог проверить это.

Теперь, когда он это проверил.

Всё на самом деле было так, как он предполагал.

Однако это означало, что боевой экзамен должен был стать большой проблемой.

Если он не ошибался, руководители поселений четырех основных поселений уже были заменены генералами или командирами Южного горного хребта. Первоначальные граждане также были в основном заменены солдатами Южного горного хребта.

Четыре основных поселения.

Только по количеству в одиночку они состояли из нескольких сотен тысяч человек.

Несмотря на то, что всех солдат нельзя было замаскировать, не трудно было скрыть сотни тысяч или даже двести тысяч солдат.

План Великой Ся - использовать возможность боевого экзамена для контроля четырех основных поселений за один ход. Затем, используя четыре основных поселения в качестве пусковой площадки отправить свою армию в Южный горный хребет.

Если они продвинутся, они смогут атаковать. Если они отступят, они смогут защищаться.

Тем не менее, Южный горный хребет перевернул всё для собственного использования.

Они вывели людей из четырех основных поселений заранее, затем отправили солдат в четыре основные поселения, замаскировав их под граждан.

Они уже готовились к битве.

Это был реальный план Южного горного хребта.

Что касается принцессы Шань Юй и установки тяжелых войск за периметр четырех основных поселений.

Должно быть два уровня целей. Первым было привлечение внимания Великой династии Ся, намеренно применяя действия за пределами периметра. Второй - создать второй слой защиты от неожиданного.

Это был прекрасный, грандиозный план.

Однако он не знал, кто это планировал?

Это был король Южного горного хребта? Или это был аристократ, упомянутый Тэн Шишэном?

Или это...

Юнь Цину!

Молодой Лорд Демон, Юнь Цину!

Фан Чжэнчжи не знал. Однако, подтвердив личность руководителя Поселения Громового Света, он уже раскрыл правду этого плана. Однако это было просто раскрытие.

Желание сорвать этот план было совсем другим.

Ну и что с того, что он знал?

Без приказа Южного горного хребта, или дворянина, было просто невозможно переместить эти войска.

Теперь, даже если он сможет убедить или подавить этого «руководителя поселения» перед собой, как только эти «руководители поселений» соберутся вместе, все будет раскрыто рано или поздно.

Фан Чжэнчжи знал, что это будет всего лишь акт.

У граждан обеих стран были совершенно разные убеждения. Если бы он осмелился рискнуть перевести этих солдат Южного горного хребта, он был почти абсолютно уверен, что последствия - смерть.

Может быть…

Это было причиной того, почему принцесса Шань Юй решилась рассказать ему всё так откровенно.

Фан Чжэнчжи нахмурился, глядя на танцующее пламя перед ним. В пламени он, казалось, видел лицо. Нежное лицо. Однако это лицо, казалось, издевалось над ним.

«Фан Чжэнчжи, это мой план. Что ты можешь сделать со мной?»

Вот так…

Что я могу сделать с тобой?

В этот момент Фан Чжэнчжи действительно не мог ничего сделать с принцессой Шань Юй и солдатами Южного горного хребта.

На самом деле, после того, как он подтвердил этот план, он кое о чём подумал. Он должен был немедленно покинуть четыре основных поселения, а затем заставить Тэн Шишэна отвести его куда-то далеко от Южного горного хребта.

Тем не менее…

В таком случае, как насчет Янь Сю?

Оставть Янь Сю в Южном горном хребте, а затем ждать, когда несколько сотен солдат Южного горного хребта начнут свою революцию? Нет, прежде чем я уйду, я должен забрать с собой Янь Сю!

Фан Чжэнчжи стиснул зубы и решил сделать первый шаг своего плана. Затем он посмотрел на «руководителя поселения» перед ним.

«Расскажите мне о нынешней ситуации в битве!»

«Вы спрашиваете меня о боевом экзамене?» Когда руководитель поселения услышал слова Фан Чжэнчжи, он задал ему вопрос.

«Да!»

«Мои приказы основываются на нахождении в Поселении Громового Света, поэтому я не очень разбираюсь в боевом экзамене. У меня есть лишь ограниченная информация о том, что происходит в Поселении Громового Льва». Руководитель поселения кивнул и быстро сказал.

«Хорошо, тогда расскажите мне все, что вы знаете». Фан Чжэнчжи, естественно, догадался, что «руководитель» небольшого поселения не сможет получить доступ к большой информации.

Однако это было лучше, чем ничего.

Самое главное ...

Вопрос «руководителю поселения» о ситуации, связанной с боевым экзаменом, не вызывает подозрений.

«Понял!» Руководитель поселения снова кивнул, а затем рассказал всё о ситуации вокруг Поселения Громового Света, а также в его пределах.

Пока Фан Чжэнчжи слушал, он начал планировать движение своей армии. Однако, чем дольше он слушал, тем больше он понимал, что ситуация сейчас намного сложнее, чем он представлял.

Это чувство было похоже на танцы на куче мечей.

Он играл с огнем.

Что за черт…

Это действительно кажется довольно опасным!

Фан Чжэнчжи слегка нахмурился, затем инстинктивно посмотрел на руководителя, глядя на его темную кожу и слабый свет сияющий на ней.

Наконец, его глаза загорелись

http://tl.rulate.ru/book/13318/381640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку