Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 347: Контратака и поиск сокровищ.

Если бы в один день вы участвовали в очень важном боевом соревновании, а ваши противники были более или менее равны в силе, прямо в этот момент вы вдруг поймёте, что у вас был прорыв.

Много странных и разных мыслей внезапно наполнило ваш разум, и сила вашего тела внезапно увеличилась, мгновенно подавляя ваших противников.

Вы были бы очень счастливы?

Недавно Чэнь Фэйюй глубоко застрял в такой радости, почти не сумев вырваться из нее. В ходе дворцового экзамена, его результаты были на самом деле не так уж плохи.

Номер двенадцать в Свитке Восходящего Дракона, ему удалось занять пятое место в теории, это место сразу после У Фэна. Это был необыкновенный подвиг.

Однако это не имело никакого значения.

Потому что никто не обратил бы внимания на это место. В конце концов, на вершине был Наньгун Хао, Фан Чжэнчжи, Янь Сю и У Фэн.

Те, на кого обращали внимание люди, всегда были теми, кто имел возможность получить звание чемпиона.

Что касается тех, кто был ниже чемпионов?

Они были просто несущественными личностями, выступающими в качестве контраста. Независимо от того, насколько они талантливы, они не привлекали внимания других.

Фон Чэнь Фэйюй был, естественно, не скромен. Он был прямым потомком одной из тринадцати полиций. Его старшая сестра была императорской наложницей династии Хуа Фэй, даже Пин Ян должна была называть его дядей.

Конечно, это было так же бесполезно.

Чэнь Фэйюй был очень талантлив всю свою жизнь. Было немало запоминающихся инцидентов. Например, возможность читать стихи в возрасте семи лет и писать красивую, похожую на жизнь каллиграфию в возрасте девяти лет.

Однако, к сожалению, это всё равно бесполезно.

Потому что его старшая сестра, настоящая Императорская наложница Хуа Фэй, могла читать стихи в возрасте шести лет и имела необычные навыки каллиграфии в возрасте восьми лет. Поэтому, когда Чэнь Фэйюй принес в свое первое отрочество первое стихотворение своей жизни в возрасте семи лет, чтобы отблагодарить его, его отец только взглянул на него и вздохнул.

«Сносно!»

Тогда остальная часть жизни Чэнь Фэйюйя, казалось, был проклята.

Двенадцатое место в Свитке Восходящего Дракона было уже впечатляющим результатом. Тем не менее, люди заботились только о первой десятке, в лучшем случае, они могли бы обсудить одиннадцатое место, у которого была возможность войти в первую десятку.

Что касается двенадцатого места?

У кого было время заботиться об этом!

Неплохо, допустимо, пойдёт.

Они стали самыми распространенными фразами, которые Чэнь Фэйюй слышал в своей жизни.

Не так давно на соревнованиях по охоте на лошадях на охотничьих угодьях Восточных Окрестностях произошло то же самое. Верховая езда Чэнь Фэйюй была чрезвычайно впечатляющей. Тем не менее, никто не обращал на него внимания с самого начала соревнования.

Потому что перед ним были номер шесть и номер семь Свитка Восходящего Дракона, Сян Тяньин и Тан Чжунмин. Далее, еще были девятый принц Линь Юнь и принцесса Пин Ян.

Затем…

Как человек, у кого не было слишком много шансов войти в тройку лидеров, никто не обращал на него никакого внимания.

Это было что-то очень печальное. Еще хуже стало тогда, когда Фан Чжэнчжи привлек больше внимания, чем он, своей ездой на грязевой полосатой лошади! Такая была у него жалкая судьба.

Никто не заботился о пятом месте в дворцовом экзамене, никто не заботился о четвертом месте в соревновании по охоте на лошадей, с тех пор, как они вошли в Южный горный хребет и начали боевой экзамен, всё внимание было сосредоточено на Наньгун Хао и У Фэне.

И даже когда Чэнь Фэйюй специально узнал об информации, посланной девятому принцу Линь Юну.

В отчете упоминалось только о том, как делал у У Фэна, как дела у Наньгун Хао, как дела у Янь Сю. Тем не менее, о Чэнь Фэйюйе, который занимал Поселение Громового Льва, вообще не упоминалось.

Почему.

Он также занял одно из четырех основных поселений, как они могли не сообщить об этом?

Чэнь Фэйюй был очень поражен этим!

Он родился в тринадцати полициях, разве это не благородно? Разве двенадцатое место в Свитке Восходящего Дракона не впечатляет?

Тем не менее, жизнь Чэнь Фэйюйя, казалось, была похожа на черную дыры, на хождение по краю славы.

Он не только не мог стать главным героем, он даже не был способен играть вспомогательную роль. Если бы его нужно было охарактеризовать, он был бы полезным человек с именем.

Даже так люди всё равно спрашивали.

Кто-нибудь еще помнит Чэнь Фэйюйя?

Хорошо ...

Судьба Чэнь Фэйюй описывалась одним словом - «нищета».

Однако все было нормально.

Чэнь Фэйюй имел прорыв от Пика Небесного Отражения в Начальное Сверхъестественное Состояние. Несмотря на то, что он только что прорвался, это был определенно путь, идущий против его судьбы.

Это привело к тому, что Чэнь Фэйюй почувствовал себя очень взволнованным, настолько, что не мог даже сдержать себя.

Он был полностью уверен в том, что в Начальном Сверхъестественном Состоянии он определенно войдет в топ Свитка Восходящего Дракона.

Он не думал бросать вызов Чи Гуянь и Наньгун Хао, однако, исключение У Фэна, подавление Фан Чжэнчжи и высокомерного Янь Сюя было возможно.

Ведя армию и делая ее процветающей, укрепляя военные силы, поглощая унижение и неся тяжелую нагрузку на своих плечах, создать великое восстание за один ход, чтобы стать самой яркой звездой в этом боевом экзамене - вот, о чём думал Чэнь Фэйюй.

Завладев Поселением Громового Льва, у него было двенадцать тысяч солдат. Несмотря на то, что у него было на 20 тысяч человек меньше, чем у У Фэна, Чэнь Фэйюй не боялся.

Если У Фэн осмелится прийти!

Он осмелился напасть на У Фэна.

Следовательно ...

У Фэн отправил войска к нему с двух направлений поселения Янь Я и поселения Ши Цзунь, пытаясь одним махом захватить Поселение Громового Льва, чтобы оно стало его третьей базой.

Чэнь Фэйюй только посмеялся над этим.

Притворство!

Позволь мне посмотреть, как долго ты сможешь притворяться. Он мог представить себе шокированное выражение У Фэна, когда он поймёт, что он вошел в Сверхъестественное Состояние.

«Невозможно, брат Фэй Юй, как ты мог так быстро прорваться в Сверхъестественное Состояние? Это ... это просто невероятно!»

«Ха-ха-ха ... Жизнь человека всегда должна измениться в один момент. Например, сейчас настало моё время!»

Каждый раз, когда Чэнь Фэйюй представлял эту ситуацию, он всегда дрожал от волнения. Он хотел, чтобы эти люди очень хорошо помнили, что этот мир состоял не только из Наньгун Хао, У Фэна, Фан Чжэнчжи и Янь Сю.

Был и Чэнь Фэйюй!

Давай, будь осторожен, не потяни спину!

Почему тринадцать статуэток называются тринадцатью полициями? Почему тринадцать полиций настолько тесно связаны друг с другом? Причина состояла в том, что тринадцать полиций были тринадцатью силами, которые последовали за Основателем Императором в создании Великой Ся.

Тринадцать полиций, рожденных на поле битвы, построены на поколениях дружественных поселений, связанных одними и теми же убеждениями.

В Великой династии Ся было высказывание.

«Если тринадцать статуй будут стоять, Великая династия Ся никогда не умрет!»

Если Великая династия Ся описывалась как большое, высокое дерево, то тринадцать полиций, несомненно, были основой Великой династии Ся, которая простиралась глубоко вглубь Земли.

Разве прямой потомок тринадцати полиций, Чэнь Фэйюй, не будет знать военную технику?

Это была просто шутка.

Командные войска и установочные формирования были слишком легкими, настолько лёгкими, что даже Чэнь Фэйюй придумал свое собственное резюме. Это был тот опыт, который он получил от прочтения бесчисленных военных книг.

Как и истинные знания, которые он получил на поле битвы.

Сила!

Самым решающим фактором в битве была сила. Победа приходила от использования силы против другой стороны.

Столкнувшись с атакой У Фэна с двух сторон, Чэнь Фэйюй не думал оставаться в Поселении Громового Льва и охранять его. Он думал, как лучше начать атаку, чтобы победить У Фэна.

«Двадцать тысяч солдат, разделены на две части? Да он хочет умереть!» Чэнь Фэйюй слегка приподнял голову и посмотрел на армию солдат с холодной улыбкой на лице.

Он мог почти полностью угадать план У Фэна.

Оставить две тысячи солдат в каждом из двух основных поселений. Тогда двадцать тысяч солдат сразу превратятся в шестнадцать тысяч. У Фэн оставался в поселении Янь Я. Следовательно, войска, которые направлялись из поселения Янь Я, определенно были бы главной силой.

Расчет силы армии.

Число людей, пришедших из поселения Янь Я составило бы не менее десяти тысяч человек, тогда как число тех, кто прибыл из поселения Ши Цзунь, составляло не более шести тысяч человек.

Хочет объединить силы, уничтожив меня одним махом?

Темно-синее волнообразное свечение озарило тело Чэня Фэйюйя, и листья зеленого дерева начали слабо мерцать, как бусины лотоса.

«Генералы, слушайте мои приказы!»

«Есть!»

«Генерал Ли, получите мой приказ!»

«Есть!»

«Вы лично возглавите две тысячи быстрых войск, отправляетесь ночью и спешите к Поселению Громовых Птиц, а затем создавайте защитные сооружения в Поселении Небесного Грома, Поселении Чансин, на этой позиции, и здесь, здесь, здесь ... создать лагерь на каждом шагу и пройти каждые десять миль. Только защищать, не атаковать! Я хочу задержать основные силы У Фэна на пять дней, чтобы уменьшить потерю наших солдат!» Когда Чэнь Фэйюй закончил говорить, он передал жетон командира в руки солдата.

В настоящей битве.

Чэнь Фэйюй, естественно, не использовал бы этих людей, участвующих в экзамене. Потому что он очень чётко знал, что цель этих людей - занять хороший рейтинг.

Если бы потомок из тринадцати полиций не мог даже определить, кто умеет бороться, а кто нет, это действительно разрушило бы репутацию тринадцати полиций.

«Есть!» Командир немедленно получил жетон, затем повернулся и побежал наружу без секунды колебания.

«Остальные солдаты будут готовиться к отъезду и последуют за мной. Я лично прикажу тысячам тысяч солдат окружить и убить шесть тысяч солдат, прибывших из Поселения Ши Цзунь». Чэнь Фэйюй продолжал отдавать приказы после того, как командир покинул палатку.

«Молодой мастер Чжан хочет лично возглавить войска, это ...»

«Зовите меня генералом!»

«Есть, генерал Чжан, если все мы уйдем атаковать, разве это Поселение Громового Льва не опустеет? Что, если генерал Ли не сможет защитить свою сторону, и мы не сможем отвести войска от Ши Цзуна вовремя. Если в то время У Фэн приведёт свои войска в Поселение Громового Льва, мы столкнемся с врагами с обеих сторон». Командир сказал с сомнением.

«Правильно, не слишком ли смелые действия генерала Чжана? Я считаю, что у нас есть географическое преимущество в этой битве, защиты будет достаточно». Другой командир также предложил.

«Защита? Ха-ха ... Как вы думаете, я обрадовался или забеспокоился, когда услышал, что У Фэн хочет атаковать?» Когда Чэнь Фэйюй услышал слова двух генералов, он не сразу выразил свой гнев. Вместо этого он спросил с легкой улыбкой на лице.

«Это ... У Фэн имеет контроль над двумя главными поселениями и имеет почти в два раза больше войск, чем мы, я считаю ... вы, естественно, были немного обеспокоены».

«Правильно, если у нас будет еще несколько дней, нам не нужно будет его бояться».

Когда два командира услышали вопрос Чэня Фэйюйя, переглянулись и ответили.

«Неверно, я счастлив!» Чэнь Фэйюй покачал головой.

«Счастлив? Откуда это счастье?» Когда другие командиры услышали слова Чэнь Фэйюйя, они удивились.

«Я счастлив, что Небеса дали мне возможность. И эта возможность действительно пришла в самое лучшее время. Я изначально думал, как я собираюсь защищаться от У Фэна, но теперь я спокоен».

«Я действительно не понимаю».

«Да, конечно, вы бы не поняли. Защита действительно лучшая стратегия сейчас. Все вы очень опытные в битве. Используя местность, как преимущество для защиты, у нас действительно есть восемьдесят процентов шансов не проиграть! Защита? Сможем ли мы защищаться, пока не станем первыми в боевом экзамене? Конечно, нет! Защита? Сможем ли мы защищаться, пока мы подчиним три основных поселения? Конечно, нет! Тогда позвольте мне спросить вас всех, зачем мне защищаться?»

Когда Чэнь Фэйюй сказал это, его тело, естественно, испустило мощную ауру. Это была уверенность в себе, которая исходила из его сердца.

Только человек с огромной уверенностью в себе будет иметь такую мощную ауру.

«Я понял!»

«Мы изначально думали, что генерал Чжан хочет остаться непобедимым в ходе боевого экзамена. Однако мы не думали, что у генерала Чжана такие амбиции!»

«Генерал Чжан действительно является потомком тринадцати полиций, мы готовы следовать за вами до смерти!»

«Следуйте за генералом Чжаном и станьте первыми в боевом экзамене!»

Когда командиры услышали слова Чэнь Фэйюйя и почувствовали его сильную уверенность в себе и ауру, они были ошеломлены. Затем они стали опускаться на колени один за другим.

...

После того, как Фан Чжэнчжи закончил слушать анализ ситуации Поселения Громового Льва, в его голове появился вопрос. Кто этот Чэнь Фэйюй?

Почему никто никогда не упоминал о нём в прошлом?

Хм ...

Однако этот вопрос не слишком беспокоил Фан Чжэнчжи. Он чувствовал себя очень легко. Потому что, посмотрев на темную кожу руководителя поселения.

Он подумал о стратегии.

Стратегии, которую он считал весьма впечатляющей.

Он выдаст фальшивку за настоящее.

Поскольку Южный горный хребет смог скрыть своих солдат в четырех основных поселениях, он мог бы сделать то же самое, скрывая своих солдат в четырех основных поселениях.

Очевидно, что приведение двух тысяч солдат и кавалерии на поиски Янь Сю не было чем-то разумным.

Фан Чжэнчжи, естественно, не делал бы таких утомительных и неблагодарных заданий, особенно в месте, заполненном страшными животными. Следовательно, он решил распространять новости.

А затем он просто подождёт, пока Янь Сю не присоединится к нему.

Естественно, что основные поселения были более эффективными в распространении новостей.

Получив знания о стратегии Южного горного хребта «каждый гражданин - солдат», он решил воспользоваться этой стратегией. Теперь он обладал голубым каменным жетоном и мог войти в Поселение Громового Льва.

Затем, тайно связавшись с руководителем Поселения Громового Льва, и попросив его использовать природные ресурсы Южного горного хребта, распространить новости и найти след Янь Сю. Это, естественно, было бы очень хорошо.

Атаковать Главное Поселение Громового Льва?

Он никогда об этом не думал. В конце концов, Чэнь Фэйюй имел военную силу в двенадцать тысяч солдат. Несмотря на то, что у него были кавалерийцы на волках, это все равно было бы очень тяжелой битвой.

Атака с обеих сторон была крайне глупым шагом.

Это была первая мысль Фан Чжэнчжи. Однако, после того как он пришёл в Поселение Громового Льва, эта мысль, похоже, слегка изменилась. Потому что он понял ...

В Главном Поселении Громового Льва не было ни одного солдата.

«А? Кажется, я нашёл пустое поселение!»

http://tl.rulate.ru/book/13318/381641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку