Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 345: Предательство страны?

Поселение Громового Света.

Это не было особо впечатляющим поселением. В нем содержались самые примитивные условия жизни.

Палатки, построенные из дерева, стали самым культовым зданием Поселения Громового Света. Помимо этого, область, окружающая Поселение Громового Света, была плотно окружена кусками зеленых горных камней, уложенных один на один.

Живя в таком месте, как Южный горный хребет, заполненном страшными зверями, защита была естественной необходимостью.

Изначально в Поселении Громового Света были способы защиты. Каждый день двадцать молодых людей, вооруженных копьями, патрулировали вокруг зеленых горных камней.

Тем не менее…

Сейчас, Поселение Громового Света этим не занималось.

Потому что кто-то другой взял на себя эту задачу. Это были солдаты Великой Ся. Две тысячи солдат заняли Поселение Громового Света, взяв на себя их защиту.

Поселению Громового Света нужно было просто жить счастливой и мирной жизнью.

Разумеется, восторженные и гостеприимные граждане изредка жарили несколько горных зверей и приносили домашний алкоголь, чтобы помочь солдатам в защите поселения, выполняя свои обязанности хозяев.

Чэнь Хао, тридцать три года.

Ученый, который был не очень экстраординарным, занял двадцать третье место в дворцовом экзамене. Это было не очень высоко, но и не слишком низко.

Что касается его полномочий, то они было средние.

Однако это не вызвало у него большого беспокойства. Потому что он считал, что он очень умный. И самое главное, он знал, как привязываться.

И это не была слепая привязанность. Это была ветреная привязанность.

С самого начала боевого экзамена он привязывался ко многим ученым. Факты показывали, что все его решения были очень мудрыми.

В этом боевом экзамене было три горячие темы.

Во-первых, Наньгун Хао. Во-вторых, У Фэн. В-третьих, Янь Сю.

Это знали почти все. Наньгун Хао, естественно, лучший среди них. Чэнь Хао тоже так думал. Тем не менее, Наньгун Хао отказался от общения со всеми.

С тех пор, как он вошел в Южный горный хребет, он решительно поспешил к главному Поселению Ледяной Обезьяны. Затем он укоренился там, как гвоздь.

Это привело к тому, что большинство людей отказались от Наньгун Хао, и перешли ко второй горячей теме, У Фэну.

Чэнь Хао этого не сделал. Потому что было слишком много людей, придерживающихся У Фэна, там почти не было места. С его способностями, естественно было невозможно получить там хорошее отношение.

Следовательно, он отказался от У Фэна.

Что касается Янь Сюя ...

Он был слишком холоден, следовательно, тоже не вариант.

Отказ от трех горячих тем казался несколько глупым. Однако Чэнь Хао так не думал. Потому что он очень чётко знал, что могущественным людям в древние времена приходилось выживать, когда их зажимали в тиски; терпеливо, но с твердой решимостью добиться успеха.

Все, что он должен был сделать, это отделить себя от поля битвы, спрятаться где-нибудь, чтобы другие люди не смогли его найти, а затем подождать, пока боевой экзамен не закончится, и появится.

Таким образом, его ранг, естественно, будет выше тех, кто будет устранен ранее.

Этого было достаточно.

Идеальный план, в сочетании с политикой выживания Чэнь Хао о предательстве друзей ради славы, заставил его, наконец, найти тихую область.

Поселение Громового Света было небольшим поселением на самом краю четырех основных поселений.

Прекрасные пейзажи и множество зверей.

Ранним утром.

Яркий красивый солнечный свет сиял на зеленой траве, постепенно тая матовую росу. Надев черную броню, Чэнь Хао вышел из военной палатки и потянулся.

«Сегодня хорошая погода, подходящая для утренней охоты!» Чэнь Хао знал, как наслаждаться жизнью. Родившись в благородной семьи, он не привык есть кору диких деревьев и военные пайки.

Что касается маленьких зверей, которые были выращены в Поселении Громового Света.

Он не мог убивать и жарить их каждый день. В конце концов, военный закон заключался в том, что, если другие люди не дали их ему, он не мог убивать их сам. Иначе, если его поймают, ему предъявят обвинения.

Однако это не беспокоило его. Он был самодостаточным.

У него были солдаты, стрелы и силовые навыки. Охота и удовлетворение его вкусовых рецепторов были очень расслабленными и радостными действиями для него.

«Ко мне!» - закричал Чэнь Хао.

«Генерал Чэнь, что вам нужно?» Бронированный мужчина средних лет, который выглядел как военный командир, мгновенно подбежал к Чэнь Хао и почтительно спросил.

«Подготовь всё, я хочу отправиться на охоту!»

«Я понял» Человек средних лет сразу всё понял, когда услышал его. Он небрежно взмахнув рукой, и почти сотня солдат немедленно покинули утренний тренировочный отряд и побежали.

Все эти люди были специалистами по охоте. Следуя за Чэнь Хао весь путь, они могли хорошо координировать его методы охоты.

Конечно…

Чэнь Хао расположился в Поселении Громового Света, поэтому, естественно, он сделал некоторые приготовления. Например, выкопал несколько ловушек в районах, где часто появлялись горные животные, или разместил несколько ловушек вдоль путей, по которым ходили животные.

Таким образом, у него была сильная группа солдат и достаточное количество стрел в дополнение к животным, попавшим в ловушку. Почти каждый раз, когда он отправлялся на охоту, он получал плодовитый урожай.

Когда сотни солдат увидели, что Чэнь Хао призвал их отправиться на охоту, они были взволнованы. Потому что это означало, что сегодня вечером состоится ещё один праздник у костра.

Каждый раз, когда проводился праздник у костра, молодые женщины из поселения бежали в сторону костра и танцевали вокруг него. Их юбки для танцев околдовывали сердца многих солдат.

У них не только была еда, но и шоу. Какая хорошая жизнь!

Чэнь Хао посмотрел на возбужденных солдат и удовлетворенно кивнул головой. Он хотел именно этого.

Хорошенько поев в тихое время, у них будет сила сражаться, когда начнутся боевые действия!

«Вперёд!»

Сделав приказ, Чэнь Хао поехал на знаменитом жеребце, которого он привез из Великой Ся. У него был длинный лук на спине и два кинжала на талии. У него был элегантный стиль.

Когда молодые женщины поселения увидели стиль Чэнь Хао, и как он поскакал на своей лошади, они закрыли рот и тихонько хихикнули, смело строя глазки Чэнь Хао.

В некоторых районах Южного горного хребта практика была гораздо более открытой по сравнению с практикой Великой Ся.

Когда солдаты посмотрели на раскрасневшиеся лица молодых женщин Южного горного хребта, все стали ещё более возбужденными. Вытянув грудь и подняв голову высоко, они рванули на своих лошадях за Чэнь Хао.

«Убить!»

...

Через полчаса Чэнь Хао посмотрел в небо. В углу его глаз образовывались слёзы. Черная броня на его теле была уже сильно потрёпана, а длинный лук на спине был разбит на две части.

Два кинжала на талии превратились в кучу разбитых кусочков.

«Почему?» Чэнь Хао не мог принять это.

Он действительно не мог понять, почему ловушка, которую он поставил под деревом, переместилась в середину дороги. Он напрямую попал в неё, даже не имея возможности бороться.

Конечно…

Это было не самое главное. Самое главное, откуда появились все эти монстры!

Чэнь Хао со слезами посмотрел на огромного страшного зверя на своей голове, у которого рот наполнился белой пеной. Он был два метра в высоту, покрыт зеленым и черным мехом и имел серебряный рог.

«Аууу!» Волк завыл.

Силы Чэнь Хао уже достигли Пика Небесного Отражения. Следовательно, он, естественно, не боялся одного волка. Однако он не мог не бояться несколько сотен волков.

Более того, больше всего он боялся бронированных солдат, которые ехали на волках, держа в руках черные копья.

«Ты пойман!» Солдат высокомерно взглянул на Чэнь Хао, который был в растрепанном состоянии внутри ловушки, с презрительной холодной улыбкой на лице.

«Я не принимаю это, это территория четырех основных поселений, я участвую в боевом экзамене. Кроме того, я не пересекал территорию. Солдаты Южного горного хребта не могут напасть на меня, это происходит против союза двух стран!» Чэнь Хао попытался решительно спорить.

Конечно, он не мог этого принять. Эти солдаты были явно элитными силами Южного горного хребта. Очевидно, это не было частью его плана.

«Ты участник боевого экзамена?» Когда солдат услышал слова Чэнь Хао, он несколько раз моргнул.

«Правильно, я - участник! Основываясь на соглашении между нашими двумя странами ...»

«Лидер ... Этот парень – участник экзамена!» Подтвердив личность Чэнь Хао, солдат не стал ждать, пока Чэнь Хао продолжит говорить, и вместо этого немедленно обернулся и закричал.

Очень быстро перед Чэнь Хао появился волк, который был больше остальных волков. На волке сидел темнокожий человек с очень четко выраженными мышцами.

«Как тебя зовут?» Тэн Шишэн посмотрел на Чэнь Хао.

«Я - Чэнь Хао, участник этого боевого экзамена. Я считаю, что вы совершили ошибку и напали на не того человека, верно? Быстро, освободите меня». Чэнь Хао мгновенно объяснил.

«Чэнь Хао?» Тэн Шишэн кивнул. Затем он открыл маленький кожаный блокнот, взглянул на него, затем произнес. «Номер двадцать три теоретического экзамена, с силой Пика Небесного Отражения».

«Правильно, правильно. Это я!» Чэнь Хао поспешно кивнул, как курица, клюющая зерна.

«Хорошо, поздравляю, ты - устранён!» Когда Тэн Шишэн услышал одобрение Чэна Хао, он снова кивнул и произнес с серьезным выражением.

«Устранён?!» Чэнь Хао был ошеломлен. Через мгновение он опомнился. «Какое право вы имеете устранять меня? Вы не экзаменаторы из Великой Ся, это противоречит правилам!»

Чэнь Хао был возмущен. Если эти люди действительно посмеют сделать это, он будет жаловаться на варварство Южного горного хребта, чтобы уничтожить его молодое и великое будущее.

«Привет, молодой мастер Чэнь, как дела?»

Когда Чэнь Хао снова начал поднимать возражать, из-под ловушки раздался еще один звук. Сразу после этого перед глазами появилась фигура, одетая в леопардовую одежду.

Конечно, кроме этой довольно экстремальной одежды, он увидел яркую улыбку.

Чэнь Хао был мгновенно ошеломлен.

Он застыл, выпучив глаза. Его челюсти упали настолько низко, что в них можно было положить большую пару булочек. Его лицо было смертельно бледным.

Естественно, он узнал это лицо перед собой.

Или, можно сказать, что любой, принявший участие в дворцовом экзамене, не сможет забыть это лицо.

Однако он не поверил. Он не верил, что увидит это лицо в этом месте. Это было просто ужасно, это как увидеть привидение средь бела дня.

Он был так напуган, что долгое время молчал.

Горло Чэнь Хао слегка дрогнуло и инстинктивно он хотел отойти назад. Он хотел открыть рот и крикнуть: «Привидение!». Но, почувствовав солнечные лучи, он передумал кричать.

«Как говорится, если кто-то наткнулся на старого друга в далекой стране, нужно устроить хороший праздник. Молодой мастер Чэнь, что думаешь?» Молодой человек, одетый в леопардовую одежду, кивнул в сторону Тэн Шишэна, сказав это.

Тэн Шишэн понял и мгновенно передал бутылку вина в руку молодого человека в леопардовой одежде.

Молодой человек бросил бутылку вина в ловушку.

«Давай, молодой мастер Чэнь, поздравляю с отстранением!»

«...» Чэнь Хао безмолвно посмотрел на бутылку вина, которая вот-вот прилетит ему в лицо.

«Молодой мастер Чэнь, ты можешь не быть таким? Почему у тебя такое горькое лицо? Улыбайтесь, вот как надо, посмотри на мое выражение. Ты должен улыбаться вот так. Наткнулся на старого друга в далекой стране, такой хороший момент!»

«Ты ... я тебя убью!» Чэнь Хао наконец разозлился. Его лицо стало красным. Выхватив половину своего длинного лука, он приготовился выбраться из ловушки и сразиться ценой своей жизни

«Ха? Молодой мастер Чэнь, похоже, не слишком убежден. Позови меня после того, как ты его убедишь!» Молодой человек, очевидно, был ошеломлен внезапным движением Чэнь Хао, он отпрыгнул.

Затем он приложил руку к груди и сказал Тэн Шишэну.

«Понял!» Тэн Шишэн кивнул. Затем он взглянул на нескольких окружающих солдат.

Мгновенно пять или шесть волков завыли и прыгнули один за другим в ловушку.

«Ах, здесь слишком тесно! Не прыгайте сюда! Ах, моя рука ... Я сдаюсь, я сдаюсь. Быстро, отпустите рот, я действительно сдаюсь!»

...

Ночь в Поселении Громового Света была оживлённой.

Вечер проходил грандиозно. Пять или шесть зверей поджаривались на костре, было слышно, как горит капающее в костёр масло. Группа молодых женщин в юбках танцевала вокруг костра, покачивая талиями.

Раздавались волны счастливого смеха.

Тем не менее, обычно, самым счастливым был Чэнь Хао. Но сегодня он неудержимо вздрагивал с горьким выражением. Его лицо было очень зеленым. Этот цвет появился из-за ударов по лицу.

Его рука сильно пострадала.

На ней были отметины зубов волков.

Если бы он не попросил о помиловании в самый критический момент, эта рука больше не принадлежала бы ему.

Урон Чэнь Хао был действительно очень серьезным.

Однако его сердце было тяжело раненым.

Так как…

Когда его привели обратно в поселение, оставшаяся тысяча девятьсот солдат были ошеломлены. Даже те солдаты, которые обычно относились к нему с большим уважением, были ошеломлены.

Все солдаты, которых он кормил, сделали очень скоординированный ход.

Предательство.

Точно так же, как он предал других без малейшего колебания, они даже не взглянули на него, и приветствовали своего нового генерала.

Даже до сих пор Чэнь Хао всё ещё не понимал, почему этот человек появился в этом месте.

«Разве этот человек не пропустил боевой экзамен? Почему он появился здесь? Кроме того, что это за верные волки и солдаты? Не говорите мне ... он предал страну?!» Глаза Чэнь Хао были сосредоточены на молодом человеке в леопардовой одежде не слишком далеко от него, который лежал среди толпы с ленивым взглядом на лице.

У юноши было имя, вызывавшее большой гнев ...

Фан Чжэнчжи!

http://tl.rulate.ru/book/13318/381305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку