Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435: Пресс-конференция

- Все ученики прошли? Стопроцентное прохождение? Это же невозможно! Они все из котиков? - надрывал голос Макс.

Реакция Макса была понятна. Ни один из его учеников не прошел, в то время как все ученики Даи Ли прошли, что немного свело бы с ума любого. Это походило на то, что ваш ребенок получил ноль на тесте, в то время как соседский ребенок получил полный балл. Это расстроило бы любого родителя.

Через минуту Макс успокоился и сказал: - Это не может быть правдой. Это же 24-часовой челлендж водолаза, а не абы что. Они не могут иметь 100-процентное прохождение. Это вранью, фейк. Это ложная реклама! Мы просто обязаны разоблачить их!

- Итак, что ты хочешь сделать? - спросил старший сотрудник.

- Нас недостаточно. Мы должны объединится с другими центрами, чтобы создать более масштабную шумиху. Мы убедимся, что все люди в Лос-Анджелесе узнают, что тренер Ли лжец. Нам лучше воспользоваться этой возможностью, а то когда ещё у нас появится шанс вышвырнуть его из Лос-Анджелеса! - сказал Макс.


100-процентный показатель прохождения действительно вызвал недовольство у других. Что касается 24-часового челленджа водолаза, то для тренировочного центра высокого уровня было трудно достичь половины прошедших, даже если центр был избирательным в том, кого они набирали для подготовки. Например, Круз был спортивным малым, и только такие люди, как он, могли пройти 24-часовой челлендж водолаза после формальной тренировки. Для людей, не имеющих спортивной базы, даже 58-километровая пробежка стала бы непреодолимым препятствием.

Тем не менее, Даи Ли получил 100-процентный показатель прохождения. Это было большое дело, и пощечина другим тренировочным центрам. Сдать экзамен могли даже не все, однако Даи Ли каким-то образом получил полный балл.

Многие тренировочные центры Лос-Анджелеса спонтанно объединились, полагая, что Даи Ли наврал ради рекламы и набора учеников. Казалось, что они решили попытаться выгнать Даи Ли из Лос-Анджелеса.

СМИ тоже раздували пламя. Хотя Калифорния - место с большим количеством китайцев, дискриминация в отношении китайцев продолжала существовать. Как могли те белые позволить китайцу ходить по ним? Для средств массовой информации подстрекательство к расовой конфронтации всегда было отличным способом привлечь внимание людей.


- Ты, кажется, затронул интересы многих людей. Ты стал публичным врагом всех тренировочных центров Лос-Анджелеса. Скорее всего, кто-то обвинил тебя в ложной рекламе! - сказал Блейк, улыбаясь.

- Я этого не делал. Мы сделали это, - держа в руках чашку с черным чаем, Даи Ли спросил: - Все ли готово для пресс-конференции?

Блейк кивнул. - С пресс-конференцией не будет каких-либо проблем! Хассель прислал нам свои старые фотки, так что мы можем провести пресс-конференцию в любое время.

- Давай проведем! Пора воспользоваться общественным мнением, - глубоко вздохнув, Даи Ли с улыбкой сказал: - Приготовь еще еды и напитки для пресс-конференции, а также небольшие подарки. Эти журналисты придут, чтобы дать нам бесплатную рекламу, поэтому мы не можем отпустить их домой с пустыми руками! Как говорится в китайской поговорке: вежливость ничего не стоит…


Одетый в строгий костюм Блейк стоял на импровизированной сцене, рядом с проекционным экраном.

В зале находилось несколько журналистов, и некоторые пришли просто посмотреть.

Одетый в простой спортивный костюм с кепкой, закрывающей большую часть его лица, Макс стоял в очень скромной позе. Он казался клиентом, пришедшим на тренировку, только чтобы посетить пресс-конференцию и присоединиться к толпе.

"100-процентное прохождение вряд ли возможно! Я хочу посмотреть, как ты, врун, будешь защищаться!" Подумал про себя Макс.

В это время Блейк помахал рукой, призывая к тишине, и сказал: - Этой весной наш тренировочный центр начал курс подготовки клиентов, которые хотели принять участие в 24-часовом челлендже водолаза. Этот курс оказался крайне успешным, и все наши ученики прошли челлендж. Однако многие сомневаются, что это возможно и что наш центр достиг 100-процентного показателя прохождения. Поэтому сегодня мы решили провести пресс-конференцию, чтобы объяснить общественности.

Блейк сделал паузу, а затем сказал с торжественным выражением, как будто объявляя что-то очень важное: - Первое, что я хочу сказать здесь, так это то, что наш центр достиг 100-процентного уровня прохождения в этом 24-часовом челлендже водолаза. Они, ученики, все прошли.

- А как вы это докажите? - спросил кто-то.

- Если бы мне разрешили, я бы показал вам результаты всех учеников нашего курса. Однако мы не можем сделать это из-за сохранения конфиденциальности наших клиентов, - сказал Блейк.

- Значит, вы ничего не можете доказать.

- Я так и знал. Они просто блефуют. Невозможно достичь 100-процентного прохождения в 24-часовом челлендже водолаза.

- Я думал, что будут большие новости, но это вовсе не новость.

- Этот тренировочный центр врёт, и это ложная реклама!

Люди начали перешептываться.

Блейк на сцене не спешил. Он не слушал ропота неодобрения, но повысил голос и сказал: - Хотя мы не можем раскрыть информацию и результаты наших клиентов, мы все еще можем пригласить одного из них. Я считаю, что он предоставит достаточно доказательств.

- Ха! Только один в качестве доказательства, что все справились с челленджем? В каждом тренировочном центре Лос-Анджелеса есть ученики, которые могут пройти 24-часовой челлендж водолаза. Можно легко найти одаренного ученика, который расскажет о своем опыте подготовки! - сказал невысокий человек недалеко от Макса, полный неодобрения.

Многие согласились с этим, кроме Макса. Он был расстроен, потому что его центр "железный человек" не смог найти ученика, который прошел челлендж.

Блейк не принял это всерьез. Он указал за кулисы и продолжил: - Давайте все вместе поприветствуем мистера Хасселя!

Услышав свое имя, толстяк, Хассель, побежал к сцене.

На мгновение на сцене воцарилась тишина. Все уставились на Хасселя с большим удивлением. А потом дискуссия началась как внезапный бунт.

- Этот парень выглядит немного толстым!

- Я не знаю, сколько он весит, но он, должно быть, толще меня.

- И этот толстяк прошел 24-часовой вызов водолаза? Скорее всего, нет. Я имею в виду, что челлендж же сложный, не так ли?

- Если такой парень может его пройти, то я думаю, что тоже смогу.

- Может быть, этот парень врёт ради тренировочного центра!

Блейк улыбнулся и еще раз жестом попросил аудиторию умолкнуть, а затем сказал Хасселю: - Мистер Хассель, не могли бы вы показать нам свой сертификат об прохождение?

- Конечно, - Хассель кивнул. В это время люди обнаружили, что у Хасселя в руке лежала твердая папка. Он открыл папку и поместил ее перед своей грудью, как наградной сертификат, лицом к аудитории.

- Это сертификат 24-часового челленджа водолаза, и на нем есть серийный номер. Мы можем проверить его на веб-сайте для того, чтобы узнать, настоящий ли…

- Не нужно проверять. Он настоящий, раз этот парень осмелился его показать. Он прошел челлендж.

Тем временем экран рядом с Блейком показывал старые фотография толстяка, Хасселя.

- Леди и джентльмены, сейчас я хочу показать вам, как выглядел мистер Хассель до тренировок, - Блейк указал на экран.

- Тогда он выглядел еще толще.

- Угадай, сколько фунтов потерял толстяк.

- Толстяк, кажется, сильно похудел. А этот тренировочный центр действительно не плох.

- Я не могу поверить, что толстый как мяч паренек смог пройти 24-часовой челлендж водолаза после тренировок!

- Если этот парень может пройти, то я тоже уверен, что смогу.

Блейк был вполне доволен такой реакцией и снова заставил толпу замолчать. - Посмотрев на фотографии Хасселя, я думаю, вы, ребята, понимаете, что мистер Хассель не занимался спортом в прошлом, и многие из нас здесь, вероятно, находятся в лучшей физической форме, чем он. Тем не менее, благодаря нашей подготовке и его личным усилиям, мистер Хассель всё же прошел чрезвычайно трудный 24-часовой челлендж водолаза. Я считаю, что это вполне достаточно для доказательство того, что наша подготовка достигла уровня 100-процентного прохождения.

Аудитория молчала, и многие даже согласились с этим. Если даже такой человек, как Хассель, смог завершить 24-часовой челлендж водолаза после тренировок, то нет ничего удивительного в том, что и все остальные ученики сделали это.

На самом деле, все думали, что они должны быть лучше, чем толстый паренек на фотках. Поскольку толстый паренек смог пройти челлендж, некоторые засомневались, что они лучше, чем толстый паренек. Ни один репортер не хотел копать себе яму. Это было похоже на то, когда группа мужчин находилась вместе, и никто в ней не хотел признавать, что они короче и мягче, однако только хвастались тем, насколько они сильны.

Стоя незаметно в углу, Макс был поражен, увидев фотографии.

"Как мог пройти такой толстый парень? Что у них за программа такая? Я хочу знать, как была разработана программа тренировок для толстяка".

Макс знал, что он определенно не смог бы заставить толстяка, Хасселя, завершить 24-часовой челлендж водолаза. Он также знал, что ни один другой тренировочный центр Лос-Анджелеса не в состоянии этого сделать.

Наблюдая со сцены за репортерами, Блейк наконец почувствовал, что этого достаточно, и подмигнул молодому человеку в толпе.

Молодой человек увидел это, поднял руку и громко спросил: - Мистер Хассель, почему вы захотели принять участие в сложном 24-часовом челлендже водолаза? Это потому что вы желали бросить вызов своей слабости?

Молодой человек спросил эвфемистическим тоном. Если бы он спросил более прямо, это прозвучало бы так: зачем вам захотелось мучить себя, толстяка? Вы любитель издеваться над собой?

Сцена снова погрузилась в молчание, и все глазели на Хасселя.

- Я хочу быть пляжным спасателем, - ответил Хассель.

- Вот как. Выходит, пляжный спасатель - это работа вашей мечты? - продолжал спрашивать молодой человек.

Внезапно Хассель смутился. Он глянул на Блейка, который ободряюще посмотрел на него.

Наконец, Хассель сказал: - Девушка, которая мне нравится, - пляжный спасатель.

- Ясно. Оказывается, ради девушки он принял участие в непростом челлендже. Любовь - способна на всё! - Молодой человек начал хлопать в ладоши.

Люди вокруг него видели, как молодой человек хлопает в ладоши, и, вспомнив фразу “любовь - способна на всё”, они были немедленно тронуты. Они не могли не начать хлопать в ладоши.

В следующую секунду раздались громовые аплодисменты Хасселю.


Длинный стол был заполнен закусками и бесплатными напитками, а все журналисты собрались вокруг него.

Независимо от страны, работа журналиста была очень тяжелой. Обычно они спали на улице и ничего не ели во время работы. Но сейчас мало кто откажется от этих бесплатных закусок.

Макс не мог больше здесь оставаться. Он был в ужасном настроении. Он не думал, что сегодняшняя пресс-конференция не только не нанесет ущерба репутации Даи Ли, но и предложит ему бесплатную рекламу.

Макс опустил свою кепку, пытаясь прикрыть лицо, и направился к двери.

- Прошу прощения, сэр! - сказала женщина позади Макса.

"Меня узнали?" Макс запаниковал.

Эта женщина была секретаршей-стажером Блейка. Она подошла к Максу и протянула ему красивый бумажный пакет. - Это небольшой подарок для вас, сэр. Спасибо, что пришли на нашу пресс-конференцию.

"Меня не узнали". Макс облегченно вздохнул. Он посмотрел на пакет с надписью "тренировочный центр тренера Ли", напечатанной на нем.

- Что там? - спросил Макс.

- Переносные весы, - ответила секретарша-стажерка с милой улыбкой.

Макс почувствовал легкое беспокойство.

"Как босс тренировочного центра "железный человек" может принять весы от своего конкурента? Это же попахивает на оскорбление! И было бы стыдно, если бы другие узнали, что я принял подарок! На меня же потом будут смотреть как на чудика".

"Но если я не приму подарок, они же не будут сомневаться в моей личности? Так-то не принято отказываться от бесплатного подарка! О нет. Если меня узнают, они подумают, что я шпионю за своими конкурентами, и ещё тут так много журналистов…

"Черт. Вам просто нужно было провести свою пресс-конференцию, а всем остальным просто надо было уйти после нее. Приспичило же вас дарить подарки!"

В этот момент Макс подумал, что слова на пакете выглядят ослепительными.

http://tl.rulate.ru/book/13232/590063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку