Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 434 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434: Сто процентов и ноль

Секретарша, которая недавно начала работать стажером, постучала в дверь и вошла в кабинет Блейка. Она положила папку на стол и сказала: - Мистер Блейк, я обзвонила всех.

Блейк взял папку и открыл ее, чтобы посмотреть. И он стал серьезным.

- Нэнси, эта работа очень серьезная. Я надеялся, что ты сделаешь это как надо. Если ты будешь бездельничать, то можешь прямо сейчас собрать свои манатки и не приходить больше, - сказал Блейк.

Секретарша напугалась так, что чуть не разрыдалась. Выражение ее лица было немного растерянным. - А что не так с моей работой, мистер Блейк?

Выражение лица Блейка говорило: ты знаешь, что я имел в виду. Он указал на папку в своей руке и спросил: - Ты уверена, что всех обзвонила? Ты звонила каждому?

- Да, мистер Блейк. Я обзвонила всех и записала результаты своих звонков в папку, - она указала на папку в его руке.

Однако Блейк издал смешок. - Нэнси, эта работа тебе не шутка, и сегодня не день дурака! Все в списке довольны нашей подготовкой. Ладно, это не слишком удивительно, что есть стопроцентный уровень удовлетворенности. Однако ключевым моментом является то, что в результате все "прошли" 24-часовый челлендж водолаза. Все они прошли челлендж. Уровень прохождения сто процентов. Как ты думаешь, это вообще возможно? Нэнси, ты должна знать, что я могу закрыть глаза на неэффективность моих сотрудников, но я не могу терпеть обман. Честность имеет большое значение.

Секретарша почувствовала себя обиженной. Она робко объяснила: - Я переспрашивала их снова и снова. Но все они твердили мне, что они прошли этот челлендж. Это правда. Я не вру вам. То, что я сказала - правда. Вы можете проверить результаты у наших клиентов, если вы не верите мне.

Услышав слова секретарши, Блейк нахмурился. Он думал, что она подготовила папку с “прошедшими”, не делая звонков, потому что она не воспринимала свою работу всерьез. Однако по выражению ее лица он понял, что она говорит правду.

"Все ли клиенты прошли? Неа. Это невозможно. Это же 24-часовой челлендж водолаза, а не просто массовое спортивное мероприятие. 50% прохождение будет большим сюрпризом. Как может быть стопроцентное прохождение? Все ученики в этой тренировочной группе профессиональные спортсмены из триатлона?"

Блейк не поверил даже свои мыслям. Но он смягчился, увидев обидевшуюся молодую секретаршу. Он решил позвонить и проверить лично.

"Выберу-ка я случайным образом несколько клиентов и спрошу их. Истина покажет себя".


Полчаса спустя ошеломленный Блейк глядел на телефон на столе. Все, кому он позвонил, прошли челлендж. Какое-то время он не знал, следует ли ему продолжать делать звонки или нет.

"Господи! Каждый из них прошел! Стал ли 24-часовой челлендж водолаза легче? Почему он больше похож на экзамен по вождению, который может пройти каждый?"

Блейк был профессионалом. Он знал о сложности 24-часового челлендж водолаза. Челлендж был разработан как экзамен для морских котиков. Тот факт, что средний человек может пройти, является доказательством того, что морские котики слишком неквалифицированные.

Внезапно Блейку пришло в голову, что Даи Ли же отвечал за подготовку.

"Как Даи Ли смог это?" Блейк не мог удержаться от того, чтобы не достать свой мобильный телефон и не позвонить Даи Ли.


"Все прошли? Как я это сделал? Всё дело в тренировках! Если кто-то плохо тренируется, то пусть тратит на тренировки больше времени, и в конечном итоге он сможет пройти челлендж", - сказал Даи Ли, расслабившись.

"Ты что, угораешь? Твоё объяснение звучит так же просто, как покупки в Wal-Mart!" - Блейк холодно фыркнул, после чего понизил голос и сказал: "Скажи мне честно, использовал ли ты то, что не должен был использовать".

Даи Ли был слегка ошеломлен. И после минутного раздумья он понял намек в словах Блейка.

"Ты о стимуляторах? Рэнди, как бывший профессиональный спортсмен, ты должен знать, что в 24-часовом челлендже водолаза стимуляторы не сработают", - сказал Дай Ли с улыбкой.

"Ты прав", - кивнул и ответил Блейк. 24-часовой челлендж водолаза был физическим тестом для среднего человека. Это вам не ни Олимпийские игры, ни Чемпионат мира. Для обычных людей использование стимуляторов не имело никакого смысла. Например, экзаменуемый, который выпил банку Red Bull перед своим физическим тестом для вступительного экзамена в среднюю школу, не получил бы никакого улучшения в своих оценках. Единственный эффект от питья Red Bull - это утоление жажды.

"Уровень прохождения стопроцентный", - добавил Блейк. "Это чудо. Честно говоря, я хотел бы объявить этот результат общественности. Это будет отличная реклама для нас, и мы получим ещё больше клиентов для тренировочного курса в следующем году".

"Тогда сообщи это общественности. Реклама - твоя работа", - сказал Даи Ли.

"Но неужели ты думаешь, что кто-нибудь поверит этому? Это 24-часовой челлендж водолаза. Я сам в это не верил, пока не увидел результат лично. Нас будет допрашивать весь Лос-Анджелес. Все будут считать нас мошенниками. Однако из-за нашей политики защиты конфиденциальности наших клиентов, мы не имеем права разглашать информацию наших клиентов. Поэтому наше заявление не смогут проверит те, кто будет сомневаться. Мы не сможем доказать, что стопроцентное прохождение реально и не фейк", - сказал Блейк.

Защита частной жизни действительно имела значение в Америке. Китай не парился о защите частной жизни. В Китае некоторые учебные классы для вступительных экзаменов на государственную службу обычно объявляют информацию о своих студентах, которые сдали экзамены. Эти классы хотели, чтобы весь мир знал, что некоторые из их студентов были приняты финансовым бюро, строительным бюро или национальным налоговым бюро. Некоторые высшие школы Китая каждое лето публикуют список своих студентов, зачисленных университетами, на своих досках объявлений у своих ворот. Имена студентов, оценки и результаты приема, которые являются частной информацией о студентах, обычно используются в качестве материала для демонстрации достижений тех школ.

Однако американцы придают большее значение защите частной жизни. Центр физической подготовки должен хранить информацию о клиентах в секрете. Утечка информации может привести к судебному разбирательству.

24-часовой челлендж водолаза был настолько трудным, что никто никогда не поверит в стопроцентное прохождение. И лучшим способом доказать свои достижения оставался раскрыть производительность своих учеников, что было невозможно, учитывая систему защиты конфиденциальности в США.

Объявление о уровне прохождения без доказательств приведет лишь к бесконечным вопросам. Такое объявление может действовать как катастрофа, а не как реклама.

Даи Ли хорошо знал Блейка, и потому он спросил: "Раз ты позвонил, чтобы сказать это, должно быть, есть решение, не так ли?"

"У меня есть идея. Мы не можем обнародовать информацию обо всех учениках, но мы можем опубликовать информацию об одном или двух из них. Это совсем не сложно. Нам нужно только их согласие. Однако выбранный ученик должен быть максимально физически нормальным. Мы должны передать через него сообщение о том, что наш уровень прохождения реален", - сказал Блейк.

Внезапно слова Блейка напомнили Даи Ли о Хасселе, толстяке. С формой Хасселя кто поверит, что он может пройти 24-часовой челлендж водолаза. С другой стороны, тот факт, что он прошел, говорил о том, что и все остальные ученики сдали экзамен.

Точно так же было разумно сказать, что вся группа сдала экзамен, когда тот, кто занял последнее место в группе, прошел.

Поэтому Даи Ли сказал: "В этот раз в тренировочной группе есть ученик по имени Хассель. Он толстый паренек, и ты можешь найти его фотку в базе данных. Я думаю, что он является хорошим выбором для нас".

"Хорошо, я немедленно свяжусь с ним", - ответил Блейк.

"Нет. Дай мне поговорить с ним", - сказал Даи Ли. Затем он добавил: "Хассель скоро примет участие в собеседовании. Может быть, мы сможем ему помочь".


В тренировочном центре "железный человек".

Макс ждал результатов обзванивания целый день. Однако Джонса он так и не увидел.

"Видимо, я не услышу хороших новостей. Джонс уже давно бы пришел сюда, если бы результаты были очень хорошими". Макс понимал, что результаты, скорее всего, были едва ли удовлетворительными, если не хуже.

"24-часовой челлендж водолаза очень сложный. Я не ожидаю многого. Я могу принять, если едва ли 30% или 40% учеников прошли".

Подумав об этом, Макс решил больше не ждать. Он позвонил Джонсу и попросил его заглянуть к нему.

Минуту спустя. Джонс появился в кабинете Макса.

- Тренер Джонс, ты обзвонил учеников? Как результаты? Сколько наших учеников прошли 24-часовой челлендж водолаза? - прямо спросил Макс.

- Ну... - Джонс наконец набрался храбрости и ответил: - Никто из наших учеников не прошел челлендж.

- Что-что? - Макс подумал, что неправильно понял слова Джонса.

- Мне очень жаль, мистер Макс, - поспешно сказал Джонс. - Просто нам не повезло в этом году. В следующем году! В следующем году обязательно будут…

- Ты только что сказал, что никто не прошел? Ни один из них? - Макса не волновала последняя часть слов Джонса. Он все еще думал о том, что "никто из наших учеников не прошел челлендж".

- Да, - неловко сказал Джонс.

Макс был потрясен. Он предсказал, что результаты в этом году будут плохими. Он даже готовился к худшему, когда только один или два ученика пройдут.

В следующую секунду Макс в шоке посмотрел на Джонса.

Было бы невероятно обнаружить, что все ученики прошли, но никто из них? Это было гораздо более невероятно.

В его школьные годы почти все получали полные оценки хотя бы один раз. Но мало кто получал ноль, кроме тех, кто сдавал чистые контрольные работы. Согласно вероятности, вероятность избежания всех правильных ответов была ниже, чем вероятность правильного ответа на все вопросы. Вы могли бы угадать правильные ответы на один или два вопроса, даже если вы ничего не понимали. Возможно, только тот, кто знал все правильные ответы, мог ответить на все вопросы неправильно.

Поэтому в тот момент Макс был поражен. Никто из учеников не прошел. Это было похоже на выигрыш в лотерею.

"Как нужно было плохо тренировать, что все они потерпели неудачу в челлендже! Как Джонс это сделал?" Макс уставился на Джонса, не зная, что и сказать.

В этот момент раздался стук в дверь. А потом вошел самый старший сотрудник Макса.

Он посмотрел на Джонса с презрением в глазах, затем повернулся к Максу и сказал: - Я только что узнал, что тренировочный центр тренера Ли утверждает, что все их ученики в этом году прошли 24-часовой челлендж водолаза. У них стопроцентное прохождение.

- Стопроцентное прохождение! Это же нереально! - воскликнул Макс

Услышав это, Джонс вспотел, как свинья.

http://tl.rulate.ru/book/13232/589634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку